menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gossip, художник№1, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Фики по другим фэндомам » Despair
Despair
Ronnie_Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Название: Despair
Автор: Jules (Julia Smith)
Бета: Word
Слоган: В частной и общей жизни один закон: хочешь улучшить жизнь, будь готов отдать ее. (Л.Н.Толстой)
Герои: Блер, Джейсон Браун
Статус: в процессе
Размер: что-то среднее
Cаммари: История о нелегкой жизни одной девушке...
От автора: скорее всего будут не совсем приличные сцены... и прошу комментируйте!




Сообщение отредактировал Ronnie_ - Суббота, 21.07.2012, 14:29
 
Ronnie_Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:29 | Сообщение # 2
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
небольшая пода для начала smile
______________________________
На улице дождь. Погода ужасная, как и настроение.
Время еще раннее, а я возвращалась с работы. Поддерживая бумажный пакет с едой, спрятанный под курткой, чтобы не намок, я свободной рукой открыла калитку, которая по привычке начала скрипеть. Я уже собралась войти в дом, но вовремя одумавшись, помедлила около входа. Достав из заднего кармана джинс деньги, отобрав пару купюр, спрятала во внутренний карман кожанки, а остальные убрала на место. Ну а теперь можно идти.
Толкнув входную дверь, она без проблем открылась. В нос ударил уже привычный запах алкоголя и сигарет.
-Ооо! Наша потаскуха вернулась! - в дверях появился отчим. - Деньги принесла?
Отнекиваться было бесполезно, в его руке уже виднелся нож.
Бросив деньги на тумбочку, я по бежала к себе в комнату.
-Гуляем! - послышались радостные возгласы отчима. - Лорел! Я пошел за бухлом!
Мне наверно, нужно рассказать о себе... Ну что же, я Блер... просто Блер. Отец, бросивший маму, когда я еще не родилась. Да и мама, которую вряд ли можно так назвать.
А ведь четыре года назад у нас все было хорошо! А потом, она нашла очередного ухажера и вместе с ним спилась.
Когда я была в одиннадцатом классе, мне пришлось бросить учебу. Нужны были деньги, чтобы хоть как то жить... А потом я узнала про долги отчима и матери, и... Отчим меня тогда сильно избил и заставил идти работать. Мне тогда было 16...
Работа официанткой не много денег приносила, но хоть что-то. Для начала было нормально, а потом и этого катастрофически не хватала. И это меня вынудило идти на крайние меры...
Немного перекусив, я решила поспать. А вечером опять на работу.


 
Ronnie_Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:30 | Сообщение # 3
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Обсуждение: http://gossipgirlonline.ru/forum/50-4115-1

 
Ronnie_Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:54 | Сообщение # 4
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Блер




 
Ronnie_Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:56 | Сообщение # 5
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
Проснулась я от криков, которые доносились с низу. Опять спорят... Что на этот раз? Снова выпивку не поделили? Господи... Когда же это закончится?
Посмотрев на дисплей старенького телефона, который дарил один из любовников матери, я поняла, что мне пора собираться. Хотя мне только нужно переодеться и можно идти. Спешить не обязательно, но нужно прийти пораньше!
-Уже пошла? Правильно! - за спиной послышался противный голос отчима. Черт! А так хотелось не заметно пройти.
-Отвали Фил! - я потянулась к дверной ручке, но мужчина грубо схватил меня за руку и прижал к стене.
-Я тут подумал, может ты мне окажешь некоторые приват-услуги? - и нагло запустил свои руки мне под майку.
-Не дождешься! - сказала я и плюнула ему в лицо.
-Сука! - прорычал он, и я получила сильную пощечину, от чего упала на пол. - Ты такая же как и твоя мать! Шлюха!
И он ушел, а я быстро вскочив на ноги, выбежала из дома. Плакать я не могла... Эти оскорбления с его стороны стали привычными, но психику задевало.
Небо покрывало пелена туч. И так вечер но от этого было еще тем нее. Даже из далеко, видно яркую вывеску клуба "Pleasure". И чем ближе я подходила, тем ярче она была. Это самый известный клуб Лондона, и здесь всегда было много народу.
Пробираясь сквозь толпу, я направлялась к гримерным. Кругом был один дым от сигарет, полно мужчин, официантки в откровенных нарядах, и пять девушек танцующих на сцене.
Кое-как добравшись до гримерных, я бросила там свои вещи, а сама пошла к главной.
-Валери, ты просила зайти... - приоткрыв дверь кабинета и заглянув туда, сказала я.
На кожаном кресле сидела женщина лет 40, пуская кольца дыма, а возле нее кружились две молоденьких девушки.
-Проходи детка! - сказала она, делая очередную затяжку
Я прошла в кабинет и села напротив.
-Замени сегодня Риту, все заработанное можешь забрать себе и я еще доплачу! - сразу же по делу сказала она.
-Конечно! - согласилась я. Деньги лишними не бывают.
-Отлично! А теперь иди готовься! - побыстрее выпроводила она меня.
Стоя возле зеркала, я рассматривала себя. Вызывающий макияж, откровенный наряд под названием "сексуальная медсестричка". Вот так я сейчас выгляжу. Как же стыдно... К чему меня привела моя поганая жизнь.
Ну а теперь пора на сцену.
Слегка повиливая бедрами, я направилась к шесту. О да! Я работаю стриптизершей. И это в шестнадцать лет! Сразу же на меня устремились сотни похотливых взглядов мужчин, хотя изредка можно было разглядеть и женщин. Все они уже мысленно раздели меня, жестоко занялись сексом. Валери множество раз повторяла, что меня хотят многие... И в глазах каждого только и видно похоть! Больше ничего, только это!


 
Ronnie_Дата: Среда, 22.08.2012, 22:05 | Сообщение # 6
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 26
Награды: 1
Статус: Offline
-Блер! - ко мне подошел один из людей начальницы. - Валери тебя вызывает.
Отработав трудную ночь, я уже собиралась домой. Но видимо придется задержаться.
-Сейчас подойду - сказала я и, одев кофту, направилась в кабинет.
Что же на этот раз она мне решила сказать? Неужели опять придется закого то смену отработать?
Как только я вошла в кабинет, Валери сразу же начала свой рвзговор. В какой раз убеждаюсь, что она не любит прилюдий.
-Знаешь детка, ты очень желанна в этом клубе... - начала она. - Многие хотят получить тебя!
Я молчала, внимательно слушала ее.
-Ты же знаешь, что в нашем клубе есть приват услуги... - продолжила она. - За это можно прилично заработать! Всего пару заказов и ты сможешь купить себе квартиру!
-Валери...
-Ты только представь! Особенно первый... ты же еще девственница! Мы устроим аукцион, кто отдаст больше за тебя!
От одной мысли, что меня собираются выставить на аукцион, которые частенько проводятся в этом клубе, стало плохо. Хоть я и вела такой образ жизни, но к потере девственности я относилась очень серьезно. Хочу найти того единственного! Хочу, чтобы все было замечательно...
-Валери прости, но я откажусь!
-Как хочешь... Но я думаю, что ты должна хорошенько подумать об этом!
-Хорошо... - сказала я - Пока Валери!
Как только я вышла из клуба, сразу же направилась в сторону парка. Зайдя по пути в закусочную, и купив кое-что поесть, я пошла дальше в парк на свое любимое место.
Зайдя вглубь, где было не большое озеро, я села под дерево. Народу было мало, хоть и утро сейчас.
Удобно расположилась под деревом, я достала пакет с едой и стала есть. Когда же я последний раз нормально ела?
Живот ужасно ныл. Пора заканчивать с этим! Что-то нужно делать с этой чертовой жизнью. Хотела бы я все бросить и уехать. Начать все с чистого листа, возможно сменить имя, чтобы больше нечего не напоминало о прошлом. Но это дебильное чувство , которое заставляет меня помогать родителям, просто выбешивает. Я не могу, не могу так просто взять и бросить. Если я сейчас корю себя за то, что бросила учебу, то потом буду карать за то, что бросила их. И это из-за моей матери, которую я хочу спасти... Она не побоялась родить меня, зная, что осталась одна. Она заботилась обо мне, любила. Может она не всегда показывала это, но я знаю! Теперь пришло мое время.
Посмотрев на время, я поняла, что просидела здесь до 12 часов. Черт! Скоро опять в клуб, а я даже и не спала. Вскочив на ноги, я помчалась к дому.
Встретив около дома капитана полиции, я не то, что удивилась, но это было привычное дело.
-Привет Блер! - поприветствовал капитан Локвуд.
-Здравствуйте! - устало протянула я.
-У меня плохое новости! - вздох, и он смотрит на меня сожалеющими глазами. Черт! Не люблю я, когда на меня так смотрят! - Мать и отчим пытались магазин ограбить... Точнее решили выпить прямо не выходя из магазина! Плюс драка...
-О черт! - схватившись за голову, прошептала я.
-Месяц побудут у нас в участке, при этом исправительные работы. Но еще штраф! Очень большая сумма... - он протянул мне листочек, где была написана сумма. Мои глаза округлились. - Из-за этого была сказано выплатить другие штрафы в срочном порядке!
-Сколько?
-Три дня... Прости я пытался уговорить, чтобы они дали побольше срок... - мужчина слегка улыбнулся, хоть как то хотел подбодрить меня. Но не получилось, и сев в полицейскую машину, уехал.
А я так и стояла ошарашенная около дома. Другого выхода нет! Вот и пришел всему конец!
Я направилась обратно в клуб.
Как всегда полно народу, осмотрев темное помещение, подумала я.
Остановившись около кабинета Валери, я последний раз подумала, но другого выхода нет, да и пути назад.
-Войдите! - хриплым голосом сказала она.
Приоткрыв дверь, шаг и я оказалась внутри.
-О детка! Чей-то ты рановато сегодня! - Сказала она, а вокруг нее крутилось все те же девчонки.
-Я согласна! - выпалила я.
-Наконец то! - радостно воскликнула женщина. - Первый клиент уже сегодня, и через пару часов.
Я ошарашенно взглянула на нее.
-Бои за тебя идут уже давно! И сумма достаточна хорошая! Половина будет твоя! - горячий взгляд прошелся по девочкам, притягивая одну к себе, она ее целует в губы. - Иди готовься! Он любит ролевые, сексуальная медсестричка подойдет!
И серьезным взглядом посмотрела на меня, давая понять, что бы я уходила.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Фики по другим фэндомам » Despair
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: