menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gossip, художник№1, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Фики по другим фэндомам » Жизнь под крылом купидона.
Жизнь под крылом купидона.
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Суббота, 17.09.2011, 00:28 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Название : Жизнь под крылом купидона.
Автор : БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа
Жанр : Romance/Humour
От автора: решила написать свою историю, со своими героями happy
Описание: История будет о девушке, которая за свою жизнь повстречалась со множеством парней...
Знаю, описание тупое, но сейчас мне сложно сказать, о чем этот рассказ happy
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Суббота, 17.09.2011, 17:40 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Пролог.




Все девочки с детства мечтают о сказочной жизни с собственным принцем. Я же хотела блокбастер с кучей спецэффектов. Но видимо не судьба. У меня получилась мыльная мелодрама в стиле « Санта-Барбары». Принцев у меня было много, если их можно было назвать принцами. Как-то раз, моя подруга Джейн сказала: « Хей, Ванесса, у тебя есть парень на каждый месяц года». Да, возможно, я немного непостоянна и нерешительна, так как не могу разбить сердце не одному из них. Но и они знают друг о друге и все равно готовы бороться за мое сердце. Странные они, эти мужчины. Но чтобы я сейчас не говорила, я люблю свою жизнь, она яркая и насыщенная. А сейчас прошу меня простить, мне пора бежать… на свидание.










Обсуждение.


Сообщение отредактировал БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа - Суббота, 17.09.2011, 17:42
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Фики по другим фэндомам » Жизнь под крылом купидона.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: