menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gossip, художник№1, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Фики по другим фэндомам » Зимнее утро. (собственное творчество.)
Зимнее утро.
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:04 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Название: Зимнее утро
Автор: Just_Miss_Knopka
персонажи: она и он
Описание: моя собственная работа. не по сериалам.
Ссылка на обсуждение: тапки)
Предупреждения:немного драмы)



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Just_Miss_KnopkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:04 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Зимнее утро. Лучик солнца пробился сквозь толстый слой штор и скользнул по ее прекрасному личику. Она мило сморщила носик, улыбнулась и открыла глаза. Ей снилось что-то невероятно милое, романтическое, в духе ее любимых диснеевских мультиков. Но через секунду после пробуждения, смысл сна стерся, будто его и не бывало вовсе. Однако осталось то самое восхитительное послевкусие, и она продолжала глупо улыбаться.
Подойдя к окну, она раздвинула шторы и открыла окно, впустив в комнату морозный воздух. Ледяной, он пробирал насквозь, и через минуту кожа покрылась мурашками. Но она не закрывала окна. По прошествии пары минут, окончательно замерзнув, она достигла нужного эффекта, она вернулась в реальность, и нежная улыбка моментально исчезла с ее лица.
Это было обычное утро. Закрыв окно, она накинула халат и отправилась на кухню за кофе. Она пила только черный, крепкий, без сахара. Несколько противный на вкус, он прекрасно бодрил ее и напоминал, кто она, и быстро приводил в нужный тонус. После этого она пошла в ванную, где со скептитизмом осмотрела свою почти идеальную фигуру и в очередной раз нашла в ней видимые недостатки. Встав под душ, она быстро включила горячую воду, чтобы хоть как-то скомпенсировать холод души теплом тела. Завернувшись в полотенце, она прошла к шкафу, стоя у которого в очередной раз убедилась, что ей совершенно нечего надеть. Через 30 минут, она выбрала идеальный комплект из подобранной с тонким вкусом одежды и, не раздумывая более, оделась. После этого она села на еще не застеленную кровать и критически осмотрела свое лицо, найдя его в очередной раз некрасивым и довольно заурядным. А дальше все как по нотам- тон, карандаш, тени, тушь, блеск, пудра и румяна. С этой маской на лице ей было проще прятать свои чувства и эмоции от посторонних, чтобы никто не узнал о ее дыре в груди.
Взяв сумку, она стремительно покинула свою квартиру, свою *нору*, как она сама ее часто называла. В ее обитель допускались лишь самые близкие, ради которых она снимала все маски, смывала косметику и открывалась. Но таких людей было слишком мало.
Она села за руль своей родной машины, взаимопонимание с которой было просто идеальным. Вообще, в ее жизни было много идеальных вещей: идеальное детство, идеальная внешность, идеальные оценки, идеальная учеба, идеальный парень, с которым она была готова умереть со скуки, ибо его правильность выводила из себя даже такую уравновешенную особу, коей была она. А потом, как по щелчку, ее идеальный мир начал на глазах рушиться: проблемы с родителями, которым спустя 25 лет совместной счастливой жизни вдруг стрельнуло в голову, что они друг другу совершеннейшим образом не подходят, парень, которого постоянно приходилось толкать, чтобы он сделал так, как нужно. Ну и на десерт, в ее жизнь вернулся ее неидеальный бывший, с которым она видела лишь скандалы, ревность, секс, безумную привязанность и никому непонятную духовную близость. Несмотря на литры выплаканных слез, килограммы испорченных нервных клеток и на сотни выкуренных сигарет, она считала, что именно эти отношения были самыми идеальными. Его она любила. А он.. А он однажды, придя в их квартиру, молча собрал вещи в чемодан, сказал: *прощай* и ушел, захватив с собой ее сердце. Но она не сломалась. Она вновь выстроила свой идеальный мирок, в котором у нее было все, кроме собственного, навеки принадлежащего ему сердца.
А теперь, он снова вернулся в ее размеренную жизнь, заставив встать перед выбором: бросить все и стать полноценным человеком с сердцем или же остаться гордой бессердечной принцессой-перфекционисткой.
Сидя за рулем, она размышляла, что будет болезненнее. Включив любимую радиостанцию, она поехала на встречу с ним. В их любимую кондитерскую, в которой они так часто кормили друг друга пирожеными и горячим какао.
Припарковав свою *девочку*, она глубоко вздохнула, нацепила на лицо дежурную улыбку и грациозно вышла из машины. Войдя в кондитерскую, она сразу увидела его спину, и сердце, о существовании которого она успела забыть, вдруг иступленно забилось. Маска безразличия мгновенно нашла свое место на ее прелестном личике.
Подойдя к их любимому столику, за которым сидел он, она довольно сухо поздоровалась с ним и заказала черный кофе подошедшему официанту. Она отчаянно пыталась как можно незаметнее рассмотреть его лицо, впитать каждой клеточкой его запах и звук голоса. Он был удивлен ее непунктуальностью, внешним видом и заказом, но и бровью не повел. Завязался разговор. Но это была лишь обыкновенная светская беседа 2 знакомых, вести которые она научилась на огромном количестве раутов, проведенных со своим настоящим парнем. Он не мог узнать в этой сногсшибательной девушке его девочку, милую, наивную, теплую ,самую-самую желанную и любимую на всем белом свете. Он думал, что она его простит, позволит вернуться, чтобы он смог снова греться в ее солнечности. Но он прогадал. Теперь она была холодна, недоступна, и недосягаема. Она стала несколько цинична и ,несомненно, похорошела. Такую девушку он хотел. Но спустя час их беседы, зазвонил ее ультрасовременный мобильный, и она сладко промурлыкала в трубку: *да, любимый? Через час? Конечно! До встречи*. И тут он понял все. Он ей больше не нужен, больше он ее недостоин. Он мелок и жалок для того, чтобы быть с этой Королевой. Он встал и ,обойдя столик, он упал перед ней на колени, моля простить его глупость. Он клялся ей в любви. И она верила. Слушала, пряча слезы и улыбку, слушала, скрывая счастье за холодом, слушала, чтобы безразлично сказать:*прощай*, в ответ на его мольбы. Она встала, взяла сумочку, бросила несколько купюр на стол и, презрительно посмотрев на своего любимого, она покинула кондитерскую, оставив его наедине с его любовью, наедине с его виной, наедине с пустотой. Она села в машину, завела ее, крепко зажмурилась и глубоко вздохнула, чтобы не разрыдаться и не броситься обратно, к нему, чтобы не поддаться чувствам. Открыв глаза, она бросила взгляд в боковое зеркало, ухмыльнулась и поехала на встречу со своим идеальный, немного апатичным принцем, с которым намеревалась вскоре сказать в ЗАГСе заветное *да*.
В ее игре победил разум. А холод души она легко спрятала под фирменной улыбкой, духами Chanel №5, и дорогими вещами. Всем тем, что смогло заменить ее утерянное безвозвратно сердце.



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Фики по другим фэндомам » Зимнее утро. (собственное творчество.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: