menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gossip, художник№1, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Фики по другим фэндомам » Чтобы был каждый вдох в такт. (Бессердечная. И голодная.)
Чтобы был каждый вдох в такт.
Sugar_TripДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:58 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline

Название: Чтобы был каждый вдох в такт.
Автор: Сладкий.
Пейринг\персонажи: Ким.
Пейринг определённо будет, но эта идея пришла в голову спонтанно, так что посмотрим по ходу написания.
Описание: Разберёмся. Сама не знаю (:
Ссылка на обсуждение: дадада. жмёшь и высказываешься.
Дисклеймер: Права на прозу принадлежат мне, как и герои, действия, с ними происходящие, а так же диалоги с прочей произведственной мишурой.
Плагиат карается!
Предупреждения: Никакого секса, да и слова нецензурные у меня красиво в сюжет оформлять плохо выходит.
О! Кстати! Я не Байрон, я другой (с). Пишу, как выходит. Вот (:
Будет много слёз, пожалуй.

Вступление

Ей всего-то 12 лет, а она уже знает, что такое "голод" и "паршивка". Маленькая, напуганная, потерянная. С копной рыжих-рыжих волос, огромными зелёными глазами, вечно голодными и какими-то мутными, пустыми, лицом в канапушках и ямочками на щеках.

Она всегда ест быстро, словно боясь, что сейчас у неё отберут картошку, вышвырнут из тёплой комнаты с обшарпанными стенами и плакатом с её любимым певцом, у которого чуть хрипловатый голос, но тексты песен которого, почему-то, всегда точно "под неё", не дадут даже доесть крошки со стола, которые она всегда липила на указательный пальчик, а затем жадно смокавала во рту, словно питалась чем-то изысканным, эксклюзивным, и напомнят ей, что она просто девочка без родителей, а значит никого у неё нету, и никакие дяденьки с голубых экранов не спасут её от холода и нехватки воздуха в лёгких, когда других детей забирают, а её почему-то, нет.

Обладательницу голодных глаз - стёклышек зовут Ким. И это её история.

Сообщение отредактировал Sugar_Trip - Понедельник, 04.04.2011, 20:59
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Фанфики » Фики по другим фэндомам » Чтобы был каждый вдох в такт. (Бессердечная. И голодная.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: