menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Fashion & Style » Даутцен Крез (Doutzen Kroes)
Даутцен Крез (Doutzen Kroes)
HotchocolateДата: Понедельник, 19.09.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Даутцен Крез (Doutzen Kroes)

Даутцен Крез родилась 23 января 1985 года в Нидерландах. успела побывать на обложках: Time, Vogue, Harper’s Bazaar и Numero. Модель Doutzen Kroes регулярно снимается в каталоге Victoria’s Secret и участвовала в показах Victoria’s Secret 2005,2006,2007 годов.

В 2005 Doutzen Kroes была выбрана лучшей моделью сайта Vogue. В 2006 году Doutzen Kroes подписывает контакт с L’orеal Paris. В майском американском Vogue, она была на обложке вместе с моделями: Hilary Rhoda, Caroline Trentini, Raquel Zimmermann, Sasha Pivovarova, Agyness Deyn, Coco Rocha, Jessica Stam, Chanel Iman и Lily Donaldson, где они были показаны как новая волна супермоделей.

Даутзен участвовала в рекламных кампаниях Calvin Klein, Dolce & Gabbana, Escada, GAP, Gianfranco Ferré, Gucci Cruise, Guerlain, H&M, HUGO by Hugo Boss, L'Oréal, Mexx, Schwarzkopf, Tommy Hilfiger denim и Valentino. Также является одним из Ангелов Victoria's Secret. Снималась для календаря Pirelli в 2008 году. Даутзен единственная из известных моделей, в том числе и Ангелов Victoria’s Secret попала в модельный бизнес сама. В отличие от большинства моделей, которые были найдены вербовщиками крупных агенств (как Кейт Мосс или Наталья Водянова), замечены фотографами (как Руслана Коршунова и Каролина Куркова) или выигравшие конкурсы (как Хайди Клум и Адриана Лима), Даутзен сама отправила свои фотографии в агентство, чтобы подзаработать на полагающихся в данном случае «премиальных». Однако красоту голландки заметили даже на некачественных фотографиях, и через джинсы и обычную футболку.

Даутзен дружит с моделями: Адрианой Лимой, которая является с недавних пор ее лучшие подругой , Алессандрой Амброзио, Селитой Ибэнкс, Каролиной Курковой, Мирандой Керр, Хайди Клум и Марисой Миллер.










Сообщение отредактировал Hotchocolate - Понедельник, 19.09.2011, 13:36
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:02 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
она шикарна)))и одна из немногих,которая сама попала в модельный бизес:)))

forever love
 
HotchocolateДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:12 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Angel_Serena, да, большинство замечают агенты)
А она сама так хотела)


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 19.09.2011, 14:23 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Hotchocolate, отослала свои фотки))))

forever love
 
badgirl2771Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:46 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5032
Награды: 1335
Статус: Offline
шикарная такая,очень красивая

[img][/img]
 
AmoenitasДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:06 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
http://twitter.com/#!/Doutzen - Дутцен в Твиттере
Также она работала с Versace) Она очень красива, успешна и в личной жизни (муж, ребёнку вскоре исполнится год), и в работе сумела преуспеть, войдя в список самых успешных моделей. Самое главное то, что при всей своей популярности, она остаётся простым человеком, который активно пишет в Твиттере и отвечает на вопросы и комментарии своих поклонников. Также примечательным является то, что она не гонится за размером XS, пропагандируя диеты и отсутствие шоколада в рационе, а у неё красивая женственная фигура. Я считаю, что именно благодаря таким моделям, как она, можно отойти от дебильнейшего стандарта 90-60-90 и веса 48 кг.
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:08 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Amoenitas, оо,не знала,что у неё есть муж и ребёнок))))
Даутцен класснач))она у меня на 3 месте по красоте из моделей=)


forever love
 
AmoenitasДата: Вторник, 27.09.2011, 13:09 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
она у меня на 3 месте по красоте из моделей=)

А кто занимает первые два, если не секрет?)) У меня именно она на первом)

Кстати, забыла добавить, что Дутцен снялась в фильме Nova Zembla, который выходит в прокат в Нидерландах 24 ноября (фильм голландский). Надеюсь, что и у нас его покажут)
 
Angel_SerenaДата: Вторник, 27.09.2011, 13:11 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
А кто занимает первые два, если не секрет?)) У меня именно она на первом)

1)самая шикарная,красивая женщина-Адриана Лима.
2)Кейт Мосс. вот она не красивая,но что-то в ней притягивает,её неброская внешность....изюминка в ней есть.
3)Даутцен)красивая она)
ввотт,а на 4)Тайра Бэнкс)


forever love
 
AmoenitasДата: Пятница, 14.10.2011, 15:15 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Даутцен опубликовала сегодня в своём твиттере официальный постер к фильму с ней:

Мне она здесь понравилась, хотя без макияжа ей больше 18 не дашь)) Но выглядит мило happy
 
ribbitДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:41 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
Одна из богинь ВС и моя любимая wink

Фильмец обязательно глянем, а бы к нам дошел)))


 
AmoenitasДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:15 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (ribbit)
Фильмец обязательно глянем, а бы к нам дошел)))

Мне кажется, что вряд ли дойдёт. Вот уже и думаю, что мне и одноголосый перевод подойдёт biggrin Да и субтитры тоже будут вполне неплохо)) Хотя фильм в ЗД - так что может и захотят окупить мировым прокатом
 
ribbitДата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:40 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 136
Награды: 30
Статус: Offline
От чёрт, я не заметил что в 3Д - возможно на пару кинотеатров и продадут права.

Хотя я только на своей памяти два фильма видел - производства Нидерландов, надеюсь это будет 3-им)

Глянул трейлер смотрится красиво Крез, эффектная...)

Музыка тоже соответствует данной картине)


 
AmoenitasДата: Среда, 19.10.2011, 19:10 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Тоже посмотрела трейлер. Мало там было Крёз(( Но кадры с ней действительно красивые) Одно не радует - фильм в таких серых тонах, что так и думается, что нечего ждать хэппи энда...

Сообщение отредактировал Amoenitas - Среда, 19.10.2011, 19:10
 
AmoenitasДата: Вторник, 01.11.2011, 19:15 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Даутцен с мужем в костюмах на Хэллоуин, в которых были на вечеринке у Хайди Клум:
http://lockerz.com/s/152230054
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Fashion & Style » Даутцен Крез (Doutzen Kroes)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: