menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Fashion & Style » Проэкт Подиум (американский, канадский, русский)
Проэкт Подиум
MONSTERRДата: Среда, 24.08.2011, 11:27 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline

Проект Подиум — американское реалити-шоу. В России выходит на телеканале MTV. Тема шоу — дизайн одежды. Ведущая — модель Хайди Клум. Участники соревнуются друг с другом, создавая лучший наряд в определённое время, из определённых материалов и на определённую тему. Изготовленные ими наряды оцениваются судьями. Каждую неделю один или несколько дизайнеров выбывают.


3 words, 8 letters...

Сообщение отредактировал MONSTERR - Среда, 24.08.2011, 11:32
 
The_planet_MarsДата: Четверг, 25.08.2011, 02:51 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Смотрела все сезоны Америки, Канаду - не увидев Хайди и Тима - не смотрела tongue , но позже видела наряды финала - понравились, Россию - принципиально смотреть не буду.
Шикарное шоу))) Есть любимчики во всех сезонах, и 50% из тех, кого я полюбила вначале, стали победителями) Но, как мне кажется, к последнему сезону у них все дизайнеры как-то послабели sad Даже любимчика не выбрала...
Ну и самый-самый дизайнер, от которого я просто в ауте: Кристиан Сириано - он нечто! Надела бы его любую вещь wink kiss
 
BaRbIe_I_aMДата: Вторник, 03.01.2012, 22:32 | Сообщение # 3
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 36
Награды: 1
Статус: Offline
Очень нравится американское шоу=)))

XoXo BaRbIe I aM
 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 16.03.2012, 21:30 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Шоу очень понравилось. Я от него балдела. Мне особенно понравилась серия, где нужно было платье из сладостей сделать biggrin

 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 31.03.2012, 15:56 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Очень классное шоу biggrin biggrin biggrin

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Fashion & Style » Проэкт Подиум (американский, канадский, русский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: