menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Fashion & Style » Christian Louboutin
Christian Louboutin
dteДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:08 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
боже, как я хочу почти все эти сумасшедшие шпильки. не могу смотреть без восхищения. розовые босоножки, беленькие туфли с открытым носом, и те что под ними,бежевые в предпоследней строчке на первой картинке, и lady peef sling со второй - они лишили меня сна теперь:) хочуууууууууууууу
lizagossip, спасибо за такое приятное зрелище.




Сообщение отредактировал dte - Воскресенье, 28.11.2010, 19:09
 
lizagossipДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:15 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dte)
боже, как я хочу почти все эти сумасшедшие шпильки.

сама слюни пускаю, особенно с Praia,еще с недели моды тащусь с них happy да и так много у него новых моделек, что определенно радует))
Quote (dte)
спасибо за такое приятное зрелище.

всегда пожалуйста wink


 
dteДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:31 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
да, симпотюлечки, но hyper prive и greissimo pump для меня - как конфетка для ребенка. всегда хочется, а получу - не отнимешь! я таю...

 
lizagossipДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:43 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dte)
но hyper prive и greissimo pump для меня - как конфетка для ребенка.

а мне такая модель уже разонравилась))мои любимые-это пигалли,ну и еще штук двадцать красотулек лабушных happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 28.11.2010, 19:44
 
AmoenitasДата: Четверг, 02.12.2010, 15:21 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Мне безумно нравится обувь на высоких каблуках, а в лабутенах этого хоть отбавляй love Я бы не отказалась от парочки таких туфель, даже не надо много, лишь одну пару настоящих шикарных лабутенов) Хотя я бы не обувала их лишь по особым случаям, ведь это как жить от зарплаты до зарплаты - всегда тяжко biggrin Но при этом в лабутенах если шпилька, то около 11 см, а это сложновато для носки даже мне с ростом в 170. Поэтому реально носить лабутены без вреда для позвоночника и для красивой походки лишь по случаям)) Ведь даже туфли за 1000 долларов будут смотреться отвратительно при некрасивой походке)
 
Baby-DollДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:13 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Но при этом в лабутенах если шпилька, то около 11 см, а это сложновато для носки даже мне с ростом в 170.

У меня вообще 175см...но и лабутенов у меня конечно нету...А как хочется cry



MyLiveJournalPage
My formspring
 
AmoenitasДата: Вторник, 07.12.2010, 21:50 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Baby-Doll)
У меня вообще 175см...но и лабутенов у меня конечно нету...А как хочется cry

Всем хочется shy Но каблуки там реально нереальные в плане удобства, но ради лабутенов можно вытерпеть всё, хоть и недолго biggrin
 
lizagossipДата: Вторник, 07.12.2010, 21:53 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Но каблуки там реально нереальные в плане удобства,

ну,я конечно еще не носила лабутенки,но все кто носил,говорят,что там нереально удобная колодка и не чувствуешь 15-тисантиметровые шпильки)конечно не целые сутки можно проходить (особенно по нашим дорогам dry ) но намного больше,чем думаешь...


 
AmoenitasДата: Среда, 08.12.2010, 11:47 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
lizagossip, когда у тебя на ногах лабутены за, как минимум, тысячу долларов, ты всем скажешь, что они удобные)) И когда каблук высокий, то дело не в колодке, а в том, что ты в них ходишь, как цапля, т.к. стоишь на носочках, как балерина, и ногу согнуть нормально не можешь...
У меня есть Карнаби, каблук высокий, но не шпилька и далеко не 11-15 см, а около 8-9 - естественно, что ходить удобно, и то, когда проходишь пару часов (именно проходишь, а не одеть, пойти в универ и ходить там лишь на перемене), то ноги отваливаются, а что уже говорить, если бы там была шпилька - пару часов превратились бы в обычные два часа и никакая колодка бы не спасла)
 
lizagossipДата: Среда, 08.12.2010, 16:52 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Amoenitas, не,ну все понятно,у меня ботильоны 14 см каблук(не шпилька,толстый,но тем не менее),в них долго не походишь,а особенно по нашим раздолбанным дорогам,тут уж приходится выбирать когда их одевать,чтобы шла только по ровному dry Но,не думаю,что все прямо специально сговариваются и говорят,что лабутены чертовски удобные,просто так,что это на самом деле не правда...не, не все конечно,те же пигали, в них и стоять-то тяжело, но просто еще дороги наши,были б как в америке, я уверена,было бы наааамного легче,даже на 20-ти см каблуке.я не говорю,что прямо летали бы,нет,но легче и дольше,это точно!Ну плюс еще от ноги зависит,у меня подъем ноги высокий и я не могу долго ходить на плоской подошве,ноги болеть начинают,а на каблуках человеком себя чувствую,могу долго долго бегать)А так,есть модели и не очень с большим каблуком.в последней коллекции весна-лето так вообще он что-то много таких моделек сделал в которых везде будет удобно.



Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 08.12.2010, 16:56
 
AmoenitasДата: Среда, 08.12.2010, 20:30 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
даже на 20-ти см каблуке

Ты себе представляешь 20 см каблук?) Не говоря уже о тех же 14, когда реально балериной себя ощущаешь, хоть по ровному паркету ходи... Сговорились не сговорились, но я не поверю никогда, что каблук 11 см и выше - удобно и т.д., когда стоишь на пальчиках и нога напрягается именно не от самого факта хождения, а от того, что походка похожа на шаги цапли... Никакие туфли не спасут такую девушку от провала в глазах мужчин, пусть хоть и стоят они миллион долларов. И дело не в разнице плоская подошва-каблук, мне тоже на каблуке удобней, но это лишь дело привычки, т.к. при привыкании к каблукам деформируется и укорачивается сухожилие, что и приводит к неприятным ощущениям при хождении в балетках.
А те новые модели лабутенов, которые на низком каблуке, вообще на лабутены не похожи - такими рынки простые завалены... В них нет того лабутеновского, что делает лабутены известными на весь мир...
 
lizagossipДата: Среда, 08.12.2010, 20:40 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ты себе представляешь 20 см каблук?)

и не только представляю)я их носила (не Лабутены конечно) недавно wink . мне подружка одолжила,на мероприятие надо было))
Quote (Amoenitas)
А те новые модели лабутенов, которые на низком каблуке, вообще на лабутены не похожи - такими рынки простые завалены...

согласна!Лабутен славится именно высотой,но это уже на вкус,кому-то нравится...да и говорю ж удобно...
Quote (Amoenitas)
Не говоря уже о тех же 14, когда реально балериной себя ощущаешь, хоть по ровному паркету ходи.

ну не знаю,мне в них абсолютно нормально,комфортно)и высоту я вообще не чувствую,когда долго хожу-да,ощущается,а так...




Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 08.12.2010, 20:41
 
dteДата: Четверг, 09.12.2010, 00:03 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ну не знаю,мне в них абсолютно нормально,комфортно)и высоту я вообще не чувствую,когда долго хожу-да,ощущается,а так...

но даже если в кросах долго ходишь ощущается. в каблуках главное - правильно подобраный подьем для своей ножки. если он высокий - то и 20 см - не проблема.на своем опыте убеждаюсь. у меня есть сапожки в них 17 см. комфортно и удобно и усталости не ощущаю. есть такие, в которых небольшой каблук и мне неудобно.


 
lizagossipДата: Четверг, 09.12.2010, 00:11 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dte)
каблуках главное - правильно подобраный подьем для своей ножки. если он высокий - то и 20 см - не проблема.на своем опыте убеждаюсь. у меня есть сапожки в них 17 см. комфортно и удобно и усталости не ощущаю. есть такие, в которых небольшой каблук и мне неудобно.

конечно!плюс материал,есть такой ужасный,жесткая какая-нибудь кожа,которая просто ужасно сдавливает ногу и все отекает,а так,да,если все под себя подобрать,все будет ок,даже с внушительным размером каблука))




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 09.12.2010, 00:11
 
AmoenitasДата: Суббота, 11.12.2010, 21:50 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Девочки, спор прекращаю, т.к. никогда не соглашусь, что 17 см и 20 см для каблука - это удобно, т.к. зависит от колодки и прочего. Это НЕУДОБНО. 17 см - это такая длина, для которой моей стопы не хватает, чтобы стоять - выводы напрашиваются сами, а у меня 38 размер. Танкетка/платформа и такой каблук - балерины отдыхают, или это обувь ака Волочкова biggrin
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Fashion & Style » Christian Louboutin
Поиск: