menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
4х20 The Princesses and the Frog
margosha2476Дата: Вторник, 03.05.2011, 06:06 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3151
Награды: 126
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
А Чака куда-то уводят surprised

ну осталось его посадить за убийство мамы Рейны и будет полный сюр




Сообщение отредактировал margosha2476 - Вторник, 03.05.2011, 06:07
 
Cyon80Дата: Вторник, 03.05.2011, 06:27 | Сообщение # 122
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Согласна, самые лучшие моменты серии это Чак, Чак и Би. Все остальные прошли фоном. Серия в целом слабенькая.

Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
SongeДата: Вторник, 03.05.2011, 07:40 | Сообщение # 123
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
а где смотрите серию? дайте ссылку плх
 
Cyon80Дата: Вторник, 03.05.2011, 07:58 | Сообщение # 124
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Songe, эта ссылка уже не работает. Смотрили он-лайн прямую трансляцию.

Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
FrannyGlassДата: Вторник, 03.05.2011, 08:00 | Сообщение # 125
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Эээ...это называют попыткой изнасилования? Тогда мне надо перечитать уголовный кодекс. Каким местом люди смотрят серии? Или, скорее, стоит задать вопрос: зачем поднимать...ээ...шум, когда еще не смотрел серию, а только "где-то услышал-прочитал и очень захотел поверить"?

 
Elena__VIPДата: Вторник, 03.05.2011, 08:08 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Я не знаю где там они усмотрели изнасилование,ведь видно же было что Би знает что Чак этого не сделает и она не убегала при первой же возможности,притормозила всё же,иначе она неслась бы как угорелая,такое ощущение что действительно разные сериалы смотрим! biggrin

Все признаки на лицо! Действительно красавица и чудовище как нам и говорили,теперь зависит какой нам преподнесут конец этой истории!

Once upon a time in a land of Upper East a Beautiful Girl fled from a Beast. © Gossip Girl


 
Cyon80Дата: Вторник, 03.05.2011, 08:14 | Сообщение # 127
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Да нет там ни какого изнасилования. Отчаяние, обида. злость и чувство потери. Вот что читается в Чаке. А Би это знает.
Поэтому и пойдет на встречу сним в следующих сериях. Любит, же.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
FrannyGlassДата: Вторник, 03.05.2011, 08:18 | Сообщение # 128
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Стоило ей сказать "Stop it, Chuck!", как он остановился, понял все и вышиб стекло.

Просто сейчас ДБ-шники очень чувствительны ко всем поступкам Чака, носящим негативный окрас. Если бы это сделал другой персонаж, такого ажиотажа и морализаторства в духе ДХ не было бы wink


 
-C-Дата: Вторник, 03.05.2011, 08:33 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
"No” always means “no”. If you mean “yes”, say “yes”. If someone says “no” to you, stop.

Он не остановился.

Зажим рук.




Сообщение отредактировал -C- - Вторник, 03.05.2011, 08:38
 
FrannyGlassДата: Вторник, 03.05.2011, 08:44 | Сообщение # 130
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Я понимаю, Дэйровцам очень хочется принять желаемое за действительное, и мне вовсе не хочется срывать пелену с глаз, если это доставляет кому-то счастье. Видела пару кричащих постов англоязычных сайтов, где собрались одни безгрешные ангелы, которые, облаченные во власяницу, рвут на себе волосы и стенают о том, как люди не видят в этом проявление Зверя и его адского знака 666.

 
-C-Дата: Вторник, 03.05.2011, 08:46 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (FrannyGlass)
Я понимаю, Дэйровцам очень хочется принять желаемое за действительное, и мне вовсе не хочется срывать пелену с глаз, если это доставляет кому-то счастье. Видела пару кричащих постов англоязычных сайтов, где собрались одни безгрешные ангелы, которые, облаченные во власяницу, рвут на себе волосы и стенают о том, как люди не видят в этом проявление Зверя и его адского знака 666.

А причем тут желаемое за действительное? Если это действительное, почему то на иностранных сайтах всего пару человек говорит что ЭТО многим все приснилось, а у нас конечно же все наоборот, в принципе этого стоило ожидать.


 
FrannyGlassДата: Вторник, 03.05.2011, 08:56 | Сообщение # 132
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Quote (-C-)
А причем тут желаемое за действительное? Если это действительное, почему то на иностранных сайтах всего пару человек говорит что ЭТО многим все приснилось, а у нас конечно же все наоборот, в принципе этого стоило ожидать.

Эх, не люблю объяснять, но приходится.

Возмущение всегда слышно лучше, чем защиту, ибо эта эмоция достаточно сильная, и неважно, основана она на правде или нет. Это как всегда двусмысленная ситуация, которую можно трактовать по-разному в зависимости от предпочтений. Я знаю нескольких человек, которые осудили Чака за отель (тут должны прибежать люди с транспарантами, рекламирующие Эмпайр), обратились в Луисианство и Дэнианство, но сейчас никто не усмотрел ничего сверхъестественного в поведении Чака.
Парень был пьян, в отчаянии, поддался секундному, именно секундному порыву, но взял себя в руки. Это выглядит горазду натуральнее чем, если бы он спокойненько так закурил сигару, налил виски и сказал: Ну, бывай, старуха, как-нибудь вспомним наши времена, посидим в кабаке".


 
-C-Дата: Вторник, 03.05.2011, 08:59 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
FrannyGlass,
Ну конечно, он был пьян, это ваше оправдание? Я и не сомневалась)))
А еще Блэр сама к нему пришла, сама виновата, я угадала?


 
FrannyGlassДата: Вторник, 03.05.2011, 09:03 | Сообщение # 134
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
-C-, вот так всегда бывает. Пишешь, пишешь, а люди выцепляют только одно слово. Могу поспорить, вы очень его ждали и обрадовались?

Это не был мой пойнт. Это все равно, что прочитать рассказ и вынести оттуда одну маленькую цитату, для того, чтоб поставить в статус, больше ничего.

Перечитайте еще раз мой пост. Вникните в суть. Отбросьте свои предубеждения. Сделайте вздох. А там поговорим, если хотите.


 
-C-Дата: Вторник, 03.05.2011, 09:07 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
FrannyGlass,
Я поняла вас, но к сожалению ничего интересного или объясняющего его поведение я там не увидела, кроме как раз того на что я ответила.
Ничего сверхъестественного это точно, но вам не кажется что это a little too much?

А вот это вот его "you mine", "you mine" это вообще никуда не годится.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
Поиск: