menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
4х20 The Princesses and the Frog
Sunset-BMNДата: Среда, 04.05.2011, 22:13 | Сообщение # 241
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
coco_non-stop, бомбежка!
Quote (coco_non-stop)
абиьмпвриморим
трви86ктм
лоропуё1лра

вахаха! *ржунимагу* еще!еще! хахах!
Quote (Just)
сначала хотя бы финал 4.
Хоть бы Блэр в живых оставили

до финала всего ничего!
а как без нее?! живее всех живых будет!


 
JustДата: Среда, 04.05.2011, 22:16 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Sunset-BMN)

а как без нее?! живее всех живых будет!

Это же была ирония!!!!!!


 
_fakeДата: Среда, 04.05.2011, 22:17 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1835
Награды: 487
Статус: Offline
Sunset-BMN, я боюсь твоя психика этого не выдержит
у меня еще знаешь сколько букв на клавиатуре?? атимпслпаввапролдлджжавмитдлломрапиыьвбамдслорпитьсовлмыр
она же и так подпорчена тем, что ЧАК ПРОДАЛ БЛЭР ЗА ОТЕЛЬ!


 
LANa4713Дата: Среда, 04.05.2011, 22:46 | Сообщение # 244
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 726
Награды: 21
Статус: Offline
В целом мне серия не понравилась, очень тяжелые мысли и чувства остались после просмотра. Пожалуй, единственный приятный момент – Руфус и его новая работа, рада за него, ему давно уже пора встряхнуться, надеюсь, эта работа не скажется негативно на его отношениях с Лили. Еще сцена с Блэр и Луи в начале серии довольно милая получилась. Но вот сам мсье Гримальди мне совсем не нравится. В моем представлении принц должен быть смелым, отважным, решительным и сильным, а не вести себя как пятнадцатилетний подросток, которому вдруг приспичило пойти против родителей и жениться «типа по любви». Ах, Блэр! Милая, очаровательная, остроумная, утонченная, а еще безумно трогательная, доверчивая и романтичная. Наверно именно такие девушки и должны становится принцессами, но вот что-то мне подсказывает, что у Блэр другая судьба. Она получит свою сказку и поймет, что это всего лишь детская мечта, точно так же, как это было с Нейтом на выпускном вечере. Так больно и обидно, что Блэр - такой удивительной и замечательной девушке причиняют так много боли. Да, это я о мисс Ван Дер Вудсен. Серена в этой серии просто омерзительна: стоять, глядеть в глаза лучшей подруге, улыбаться и в это же время строить план мести за ее спиной… wacko Мне кажется, с Сереной рядом всегда должен быть кто-то вроде Дженни или Джулиетт, чтобы периодически делать промывку мозгов и сбивать с нее всю спесь. Жаль, что даже такая «шоковая терапия» на нее долго не действует. Теперь о Чаке. Меня он в этой серии раздражал, как никогда. Хотя, мне начинает казаться, что Чак на самом деле умер в Праге и тот, кого мы видим сейчас - это его двойник или брат-близнец. Потому что Чак Басс, каким бы подонком он не был, никогда не позволил бы себе быть таким глупым и самонадеянным. Он придумал бы идеальный план, нашел бы про Луи и его мамашу такой компромат, что Блэр сама бы убежала от них в ужасе. Нет, вот серьезно, на что он надеялся, когда пьяный заявился на вечеринку? Что Блэр увидит его «такого красивого» и упадет в его объятья? А эта его фраза на вечеринке, что типа Блэр пытается что-то ему доказать и ревновать заставить – вершина глупости и эгоизма. Отдельно хочу сказать про его хм… поступок в конце серии. Я, конечно, понимаю, что Чака никогда не позиционировали как положительного героя, что у него «типа проблемы» и.т.д., но это уже too much. Вообще очень скользкую и опасную тему затронули сценаристы. С такими вещами нельзя шутить, это на самом деле страшно и такому нет оправдания. И я даже самому злейшему врагу не пожелала бы оказаться на месте Блэр. Как не странно, но в этой серии, наконец, порадовал Нейт, проявил себя как умный и рассудительный человек и показал характер. Хотя конечно, друзей бросать нельзя, но вот я не могу его обвинять, я бы на его месте тоже не захотела оставаться рядом с таким человеком. А вот Рейна наоборот разочаровала своим странным поведением, я вот вообще не понимаю Торпов, даже если Барт Басс и виновен в смерти ее мамы, то Чак то здесь причем? И то, что она фактически поставила Нейта перед выбором: она или Чак… wacko Эх, а я только начала думать о ней, как о умной девушке и проникаться симпатией… Ну и напоследок о Дэне и Чарли. Дэн… Ну вот такой он, что тут поделаешь. Бесконечно добрый, наивный, ко всем с открытой душой и всем доверяет, и не может никому отказать в помощи и пока ничего хорошего ему это не приносит. Ванесса опять очень сглупила, когда же она уже поймет, куда ведут ее благие намерения? А Чарли, как и предполагалось, оказалась далеко не невинным ангелочком и у нее явно какие-то проблемы с психикой. Но вот даже в этом своем «плетении интриг» Чарли такая невероятно скууучная. И она – замена Дженни? Серьезно? Дженни можно сколько угодно ругать за ее поступки и называть стервой, но она во всяком случае была настоящей, она не была фальшивкой и пустышкой, это персонаж на который хотелось (и хочется!) смотреть, а Чарли не вызывает абсолютно никакого интереса. В общем, очень слабая серия. Только за замечательную песню Ladder Song by Bright Eyes в саунтреке – 4 балла из 10.

 
JustДата: Среда, 04.05.2011, 22:52 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (LANa4713)
Потому что Чак Басс, каким бы подонком он не был, никогда не позволил бы себе быть таким глупым и самонадеянным. Он придумал бы идеальный план, нашел бы про Луи и его мамашу такой компромат, что Блэр сама бы убежала от них в ужасе. Нет, вот серьезно, на что он надеялся, когда пьяный заявился на вечеринку? Что Блэр увидит его «такого красивого» и упадет в его объятья? А эта его фраза на вечеринке, что типа Блэр пытается что-то ему доказать и ревновать заставить – вершина глупости и эгоизма.

Quote (LANa4713)
Как не странно, но в этой серии, наконец, порадовал Нейт, проявил себя как умный и рассудительный человек и показал характер. Хотя конечно, друзей бросать нельзя, но вот я не могу его обвинять, я бы на его месте тоже не захотела оставаться рядом с таким человеком.

clap clap clap


 
GlamДата: Четверг, 05.05.2011, 00:47 | Сообщение # 246
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
проще простого оставить человека когда у него трудности - вот так поступил Нейт в онтшении Чака и о какой дружбе тут можна говорить. Дело даже не в том что он расказал все Рейне, а втом что "выбрал" ее.

говорите что хотите - но Чака мне безумно жалко. Би оставила его, ушла к Луи стремясь вополотить мечту стать принцессой! Эс - вроде сводная его сестра, а страдает недостатком внимания и его изобилеем к Би - от чего все эти подставы - и это лучшая подруга!!! Лили - ну и что что на домашнем аресте - хоть бы раз о Чаке вспомнила - ей бы лиш фильмы смотреть - хорошо что Руфус хоть вырвется из дома!)
так что поведение Чака - это его отчаяние - да идти выпившим к Би это ошибка - но о каком идеальном плане может идти речь, когда его жизнь на гране катастрофы - он и решил действовать прямо.

Чарли - как-то не впечетляет, не интересна.

 
FlemerДата: Четверг, 05.05.2011, 01:22 | Сообщение # 247
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Не понравился эпизод =( Смотря «Сплетницу», никогда не думала, что когда-либо буду лицезреть, как Блэр в крови (пусть даже немного) бежит в испуге от "the love of her life". Это было ужасно. Извините, но после этой сцены Chair официально вызывает у меня отвращение.
Я в шоке, что многие тут так на Нейта набросились. Он выбрал Чака, но в тот же день увидел перепуганную Блэр (не чужой человек, между прочим) и разбитое стекло... ну а дальше сами знаете. В общем, я прекрасно его понимаю в данной ситуации.
Чарли ещё как-то интересна мне была раньше, но в этой серии, соглашусь с LANa4713, показалась скучной. Посмотрим, что будет дальше.
Как по мне, то серию стоило смотреть только ради реакции Нейта.
PS – Я, видимо, единственная, кому не понравилась игра Эда (именно в сценах ЧБ).
PPS – Ах да, чуть не забыла: ракурсы, с которых показывали Чака в отеле, имхо, creepy.


Сообщение отредактировал Flemer - Четверг, 05.05.2011, 01:23
 
GlamДата: Четверг, 05.05.2011, 01:49 | Сообщение # 248
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Flemer)
Он выбрал Чака, но в тот же день увидел перепуганную Блэр (не чужой человек, между прочим) и разбитое стекло... ну а дальше сами знаете. В общем, я прекрасно его понимаю в данной ситуации

да..лучший выход - бежать с тонущего корабля! буд-то он не знал что Рейна будет мстить...и почему Чак должен отвечать за грехи отца??? Иожет Би ему и не чужой человек, но глядя на большинство серий - ему было все-равно
а Блэр чего ждала придя к Чаку??? (хотя я против агрессии!) что он скажет - "да, любимая, хочеш быть счастлива - иди к Луи!!!" она видела его состояние и в результате добила...
 
-C-Дата: Четверг, 05.05.2011, 08:36 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Glam)
да..лучший выход - бежать с тонущего корабля! буд-то он не знал что Рейна будет мстить...и почему Чак должен отвечать за грехи отца??? Иожет Би ему и не чужой человек, но глядя на большинство серий - ему было все-равно
а Блэр чего ждала придя к Чаку??? (хотя я против агрессии!) что он скажет - "да, любимая, хочеш быть счастлива - иди к Луи!!!" она видела его состояние и в результате добила...

Да, а насилие (не путайте с другим словом) это выход?


 
БестиЯ9317Дата: Четверг, 05.05.2011, 11:14 | Сообщение # 250
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
sad Серия,порадовала и одновременно огорчила..
Понравилось,то что Чак очнулся и пытается вернуть Блэр..
И делает это своими способом..Не смотря правильный он или нет..
Сцена со стеклом понравилась...очень много эмоций передала..
И отчаяние,и обиду и злость..
В Нейте разочаровалась в конец..тоже мне лучший друг..с таким и врагов не надо..
Когда у него были проблемы Чак всегда был с ним..А он выбрал Рейну angry (негатив у меня к нему сейчас..)
sad Безумно жалко Чака..


ღПрофессионально ломаю жизнь,мастерски порчу настроение,виртуозно создаю проблемы,феноменально развожу на истерику,бескорыстно лишаю чести и достоинства))
 
Sunset-BMNДата: Четверг, 05.05.2011, 11:47 | Сообщение # 251
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Just)
Это же была ирония!!!!!!

Уау! а я-то, глупая, не поняла! ХD
Да нет, Би скоро на кол посадят с такими темпами! уже и стекла об ее прелестное личико разбивает! кто знает, что будет потом! может, в следующий раз не кулак Чака разобьет окно, а туда полетит сама Блэр! *ужОс*))))
Насиииииилиеее! Во как все стало! Избиение (а его как такового и не было), может еще изнасилование ему припишете, он же целовал ее в шею (О, Боже! наглость какая!) )))


 
JustДата: Четверг, 05.05.2011, 18:07 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Sunset-BMN)
Уау! а я-то, глупая, не поняла! ХD



 
nana4486Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:43 | Сообщение # 253
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Just)
А перерывов не будет (сорри за оффтоп...)?

naskolko ya znau net no ot scenaristov mojno jdat lubuyu podlost biggrin


3 words
8 letters
 
PersefoniaДата: Четверг, 05.05.2011, 18:43 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Всем здравствуйте. Читала вас ,читала и решила написать.
Серия понравилась. Понравилось то , что показана в ней поднаготная всех героев, которые повзрослели внешне , но черту между детством и зрелостью только переступают. Отсюда столько ошибок. И это правильно , потому что все учаться только на своих промахах.
Би - власть ее в упадке, фактически потеряв свое королевство, пытается приобрести новое, намеренно закрывая глаза , на то , что эта детская мечта о принце вытесняет ее целеустремления быть сильной и независимой женщиной.
Нейт - течет по течению, предпочитая единственного друга, кторый сделал для него и его семьи оч много добра , обозленной , не понявшей и поддавшейся моменту девушке(.
Сирена - сделав много пакостей из под тишка, кажется начинает понимать ситуацию с Би, где-то осознавая, что Би делает большую ошибку , но получает закрытую дверь перед носом.
Дэн - как всегда выбирает собственное приключение.
Чак - (Эд - удивительный актер, столько харизмы!) теряет равновесие и в прямом и в переносном смысле. Ракурсы (о которых упомянуто выше ) подчеркивали это. Все струны его души на надрыве , по сути - это он одинокий мальчик. Медленно , трудно, через тернии,но он сознательно понимает , что лучшее в его жизни была и есть любовь к Би.


 
marinalДата: Четверг, 05.05.2011, 19:01 | Сообщение # 255
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Понравилось то , что показана в ней поднаготная всех героев, которые повзрослели внешне , но черту между детством и зрелостью только переступают. Отсюда столько ошибок.

отлично просто сказано

Quote (Persefonia)
Би - власть ее в упадке, фактически потеряв свое королевство, пытается приобрести новое, намеренно закрывая глаза , на то , что эта детская мечта о принце вытесняет ее целеустремления быть сильной и независимой женщиной.

она была королевой в школе, но она закончилась и конечно хочется продолжения

Quote (Persefonia)
Дэн - как всегда выбирает собственное приключение.

он мне напомнил маленького мальчика которому вешают лапшу на уши про санту или про зубную фею


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х20 The Princesses and the Frog
Поиск: