menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
4х18 The Kids Stay in the Picture
KristyshaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:52 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (-C-)
Чаку?), вообще думаю не с кем она не будет, ну может если только в 5 сезоне. Говорили этот блондинистый клон Блэр будет чуть ли не в основном составе 5 сезона, наверно на смену Дженни.

Чаку по-моему кроме Блер никто не нравится)) а как узнает о поцелуе Д и Б начнет нравиться еще больше biggrin biggrin "блондинистый клон Блер" surprised о,ужас))) и жаль,что на смену Дженни((( лучше б на смену Ванессе(


 
KristyshaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:53 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Elena__VIP)
Интересно останется Рейна в 5 сезоне или она вернётся в Чикаго?

я так понимаю,что в 5 сезонее ее не будет


 
KristyshaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:53 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Sweetgirl88, а как по мне,так с Нейтом они замечательная пара)

 
Sweetgirl88Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:55 | Сообщение # 94
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Kristysha, они не плохо смотряться, согласна, но зная как быстро все может поменяться в этом сериале, то я просто не удивлюсь такому повороту событий)))

http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif
 
KristyshaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:57 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Sweetgirl88, уже так хочется для Нейта кого-то постоянного( надоело уже(

 
-C-Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:00 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
Чаку по-моему кроме Блер никто не нравится)) а как узнает о поцелуе Д и Б начнет нравиться еще больше biggrin biggrin "блондинистый клон Блер" surprised о,ужас))) и жаль,что на смену Дженни((( лучше б на смену Ванессе(

Там не один будет)) вот и я надеюсь что хоть на смену Ванессе потому что этот персонаж уже просто вымораживает своей тупостью, пытается чем-то навредить постоянно, но ничего у нее не выходит. Теперь еще и сталкером заделалась я так понимаю, из-за угла снимает видео и передает Чаку (по запудривающему мозги промо)).

Quote (Kristysha)

как узнает о поцелуе Д и Б начнет нравиться еще больше biggrin biggrin

прямо как Серена.


 
KristyshaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:04 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (-C-)
Там не один будет)) вот и я надеюсь что хоть на смену Ванессе потому что этот персонаж уже просто вымораживает своей тупостью, пытается чем-то навредить постоянно, но ничего у нее не выходит. Теперь еще и сталкером заделалась я так понимаю, из-за угла снимает видео и передает Чаку (по запудривающему мозги промо)).

Ванесса это вобще нечто(( пора избавиться от этого персонажа,ходит вечно,что-то вынюхивает..в последнем эпизоде,я вобще не поняла,а откуда она вобще узнала что это Бен с Демианом?? фото его что ли видела)прям только приехала и все уже знает))
Quote (-C-)
прямо как Серена.

а на счет Серены я тоже не поняла( какое ей дело до поцелуев Д и Б?? она же с ним рассталась..


 
Sweetgirl88Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:05 | Сообщение # 98
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-C-)
Там не один будет)) вот и я надеюсь что хоть на смену Ванессе потому что этот персонаж уже просто вымораживает своей тупостью, пытается чем-то навредить постоянно, но ничего у нее не выходит. Теперь еще и сталкером заделалась я так понимаю, из-за угла снимает видео и передает Чаку (по запудривающему мозги промо)).

Согласна, она вообще уже левая какая-то, ничего хорошего от нее не жди))). Раньше она мне еще более или менее нравилась, но потом уже раздражать стала не на шутку почти так же как Дженни))).


http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif
 
Sweetgirl88Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:06 | Сообщение # 99
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
Ванесса это вобще нечто(( пора избавиться от этого персонажа,ходит вечно,что-то вынюхивает..в последнем эпизоде,я вобще не поняла,а откуда она вобще узнала что это Бен с Демианом?? фото его что ли видела)прям только приехала и все уже знает))

Ага, быстро так соорентировалась, шустрая такая)))


http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif
 
KristyshaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:11 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Sweetgirl88)
Ага, быстро так соорентировалась, шустрая такая)))

а проницательная какая)) только глянула и сразу думает,ага это Бен))


 
Sweetgirl88Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:20 | Сообщение # 101
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
а на счет Серены я тоже не поняла( какое ей дело до поцелуев Д и Б?? она же с ним рассталась..

В этом то и весь прикол, что по идее вообще и Д и Б могут делать что захотят и не перед кем не отчитывясь, Серене видать этого будет не понять, что как это ее лучшая подруга может закрутить с ее бывшем парнем, особенно если этот парень Дэн и зная их с Би "любовь" друг к другу)))


http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif
 
KristyshaДата: Пятница, 04.03.2011, 12:24 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Sweetgirl88)
В этом то и весь прикол, что по идее вообще и Д и Б могут делать что захотят и не перед кем не отчитывясь, Серене видать этого будет не понять, что как это ее лучшая подруга может закрутить с ее бывшем парнем, особенно если этот парень Дэн и зная их с Би "любовь" друг к другу)))

ну да)) а то как Серена переспала с парнем лучшей подруги,когда они были вместе,это так,пустячок)


 
-C-Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:27 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
а на счет Серены я тоже не поняла( какое ей дело до поцелуев Д и Б?? она же с ним рассталась..

Серена просто эгоистичная собственница, я заметила они с Чаком во многом схожи по характеру.
Если бы Барта и Лили не поженили, думаю из них получилась бы просто отменная пара!

Quote (Kristysha)
Ванесса это вобще нечто(( пора избавиться от этого персонажа,ходит вечно,что-то вынюхивает..в последнем эпизоде,я вобще не поняла,а откуда она вобще узнала что это Бен с Демианом?? фото его что ли видела)прям только приехала и все уже знает))

Она же в конце 16 серии увидела как Бен опять с Демиеном разговаривал, вот и подумала что сделает наконец доброе дело, только вот..!


 
Sweetgirl88Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:28 | Сообщение # 104
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
ну да)) а то как Серена переспала с парнем лучшей подруги,когда они были вместе,это так,пустячок)

Ну тогда око за око))) Тем более никто никого обвинять не имеет право.


http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif
 
Sweetgirl88Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:30 | Сообщение # 105
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (-C-)
Она же в конце 16 серии увидела как Бен опять с Демиеном разговаривал, вот и подумала что сделает наконец доброе дело, только вот..!

Только масло в огонь подлила)))


http://10pix.ru/img1/4672/3774241.gif
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
Поиск: