menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
4х18 The Kids Stay in the Picture
Elena__VIPДата: Среда, 02.03.2011, 11:22 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Дайте ссылку на промо плиз

Quote (Тич)
Не рабочее видео там



 
ТичДата: Среда, 02.03.2011, 21:52 | Сообщение # 32
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Elena__VIP, огромнео спасибо)
Вот, у Чака вроде даже выражение лица поменялась, сейчас он будет Дэна уничтожать)
 
ЭмануэльДата: Среда, 02.03.2011, 21:59 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (mr_sunshine)
мне кажется, что скорее всего Б и Д застукают Чак и Серена...=))

Нет, они узнают от кого-то и в промо говорится "узнай с кем целовалась Блер", вроде так.
так что их не застукают.


 
nikkiangelДата: Среда, 02.03.2011, 22:37 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
да я тоже думаю что Чак и Серена не застукает их....кто-то другой:)))

Женщины вовсе не корыстны!Им не нужны миллиарды и километры валютных купюр!Им достаточно 185 сантиметров одного привлекательного миллионера!
 
ЭмануэльДата: Среда, 02.03.2011, 22:38 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (nikkiangel)
да я тоже думаю что Чак и Серена не застукает их....кто-то другой:)))

Ванесса, скорее-всего) Она узнает и в сплетницу напишет)


 
NnatДата: Среда, 02.03.2011, 22:45 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Эмануэль)
Нет, они узнают от кого-то и в промо говорится "узнай с кем целовалась Блер", вроде так.
так что их не застукают.

А мне вроде как кажется он сказал I found out whom Blair kissed, но может я ошибаюсь.
 
NnatДата: Среда, 02.03.2011, 22:52 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Но я вот думаю, может их Ванесса застукает и Чаку расскажет.
 
ЭмануэльДата: Среда, 02.03.2011, 22:52 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4373
Награды: 190
Статус: Offline
Quote (Nnat)
А мне вроде как кажется он сказал I found out whom Blair kissed, но может я ошибаюсь.

Потом ещё раз пересмотрю, может я правда ошибаюсь))


 
nikkiangelДата: Среда, 02.03.2011, 23:04 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
да тоже думаю что Ванесса.....ее голос в промо был точно)))

Женщины вовсе не корыстны!Им не нужны миллиарды и километры валютных купюр!Им достаточно 185 сантиметров одного привлекательного миллионера!
 
KristyshaДата: Среда, 02.03.2011, 23:16 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
мда...промо интригующее ужасно))
сразу возникло несколько вопросов:
1.Блер говорит "one kiss changed me" (если я не ошибаюсь) и каакой это поцелуй ее изменил??? т.к. в этот момент показали и Д и Ч wacko
2.кому Чак говорит "Find out whom Blair kissed"? и каким образом? wacko
3.я так поняла,что поцелуй Д и Б у нее дома не единственный)) наверное им понравилось))
4.по какому поводу Чак пришел к Дену? разбираться из-за того что тот целовал Блер)))


 
KristyshaДата: Среда, 02.03.2011, 23:18 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (nikkiangel)
да тоже думаю что Ванесса.....ее голос в промо был точно)))

ну да,Ванесса говорит "You can confront them but deny it but it's true." так что скорее всего она...только я так понимаю,она застукала их не тогда,дома у Би,а значит будет еще один поцелуй))


 
МаргушонокДата: Четверг, 03.03.2011, 00:18 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Награды: 39
Статус: Offline
люди дайте ссылку а то видео на сайте не работает.....
и я думаю что Чак и Серена застукают Блер и Дена потомучто Ч и С как раз поехали к Б и Д стоял спиной к двери так что Чак мог не увидить с кем целовалась!


 
-C-Дата: Четверг, 03.03.2011, 00:32 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
1.Блер говорит "one kiss changed me" (если я не ошибаюсь) и каакой это поцелуй ее изменил??? т.к. в этот момент показали и Д и Ч wacko

Она поцеловала, и этот поцелуй изменил ее, скорее всего это она говорит Чаку, а потом ему стало интересно кого она поцеловала и кто ее изменил. А тут как тут небось Ванесса.


 
KristyshaДата: Четверг, 03.03.2011, 01:07 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (-C-)
Она поцеловала, и этот поцелуй изменил ее, скорее всего это она говорит Чаку, а потом ему стало интересно кого она поцеловала и кто ее изменил. А тут как тут небось Ванесса.

мне почему-то кажется что она не имела ввиду поцелуй с Д...что-то я вобще запуталась wacko а ждать так долго(


 
LondоnДата: Четверг, 03.03.2011, 01:09 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2221
Награды: 247
Статус: Offline
блин, народ, опомнитесь!!!
о ком мы говорим?
Блэр и Дэн?
это же капец. эта пара окончательно подтверждает высказывание: все со всеми переспали..
ну блин, нельзя же так!!! 3 сезона она были противоположностями, а сейчас вдруг у них появилось столько общего...
БРЕД!!!
я бы в принципе не возражала против этой пары... но зачем тогда они возвратили Луи?? зачем сводить Блэр и Дэна, а потом сразу же делать Блэр помолвленной с Луи? где логика? разрушить отношения Блэр и Серены?
и вообще, зачем в начале сезона был треугольник Дэн/Серена/Нейт? зачем они огорчили фанатов пары Нейт Серена??? зачем они это сделали, если в итоги Серена не осталась ни с кем из них..
вот вы ругаете Ванессу. а ведь если подумать, она одна из самых нормальных и постоянных персонажей.. она допустили меньше ошибок, чем Блэр и Серена..
и вот говорите, что Чак должен помучаться.... человек, который недавно потерял идеал, надежду должен мучаться... это жестоко
и вообще верните Дженни, может сериал хоть как-то вернется в свое свободное русло
P.S. если они оставят Дэров, как постоянную, ну или одну из постоянных пар, я не буду иметь ничего против.
P.P.S. Серена и Блэр по-прежнему мои любимые персонажи


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х18 The Kids Stay in the Picture
Поиск: