menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
4x13 Damien Darko
OloloshkaДата: Суббота, 05.02.2011, 16:10 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Ну так я ее и не виню

 
S@miraДата: Суббота, 05.02.2011, 19:04 | Сообщение # 167
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Эс отказали!первый раз в жизни))да я все 4 сезона заново готова просмотреть только ради этого момента)))наконец-то!))
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:32 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
S@mira, Серена давно пора понять, что не всё будет ка кона хочет.

♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
S@miraДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:19 | Сообщение # 169
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Только до нее это только сейчас дошло)))Кстати,она мне очень напоминает Лили,характером,да и образом жизни.никаких целей в жизни,желаний,всегда считает,что она права.то,что ее поступки во благо окружающим,даже если им это не нужно)она ничего в жизни не добилась и не собирается.а скорее всего,будет выходить замуж за богатых,пока в конце не вернется к Дэну)))
 
panda_liДата: Воскресенье, 06.02.2011, 06:53 | Сообщение # 170
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Народ, последние пять страниц - че это было? biggrin За что люблю форум Сплетницы, так это за постоянство. Как там? На три вещи можно смотреть вечно - огонь, воду и споры будут ли ЧБ вместе tongue

 
OloloshkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:48 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
огонь, воду и споры будут ли ЧБ вместе

Они полюбому будут вместе, даже если Б преспит с Дэном wacko wacko wacko biggrin biggrin


 
Coca_cola_VanillaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:20 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
даже если Б преспит с Дэном

да, что Вы так зациклились на этом?
S@mira, кровные узы чувствуются.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
АлинияДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:08 | Сообщение # 173
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Как этот сериал начинает утоплять.Пятый сезон вопще наверное тоску навеет.....Скучные серии,сучные сюжеты.Ден и Блер-скучная пара....Серена и Бен-еще хуже.А Чаку и Рейне,бедняжкам,только и остается подливать масла в потухший огонь......
 
OloloshkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:58 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
А еще 6 будет..........

 
KaterinaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:01 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
серия так себе, иногда просто утомляет, а раньше я смотрела и реально отдыхала
но это лирика... так или иначе сериалу не хватает отношений, таких чтобы аххх и интриг
от сплетницы кроме названия уже ничего не осталось - где те моменты, когда Би переспала с Чаком и Сплетница об этом сообщила? где этот огонь? не знаю, но я его больше не ощущаю
так, по серии

Блэр окончательно потеряла свое лицо - мало того, что она идет на уступки Дену, флиртует с ним и считает реальным другом, так еще и плохо выглядит. Ну где же та Блэр с безупречным стилем, шикарными локонами и презирающая Дена Хамфри? Где ее интриги? Кто-то скажет: повзрослела. Я отвечу: разве прежняя Блэр смогла бы устроить такую невнятную драку на важном приеме? Не думаю.

Серену наконец-то кто-то послал, Чака закадрили - вроде бы ново, но уже не интересно
Руфус молодец, эмоций по-поводу Эрика, Демиана у меня вообще нет
как-то так, не густо


 
KaterinaДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:30 | Сообщение # 176
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
и у Блэр вообще логики нет:

"сходить в кино это одноразовое, ну или четырехразовое мероприятие...это еще не значит что мы друзья"

а потом:

"я верила что наша дружба настоящая" wacko


 
v_e_l_e_n_aДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:53 | Сообщение # 177
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Katerina)
Блэр окончательно потеряла свое лицо - мало того, что она идет на уступки Дену, флиртует с ним и считает реальным другом, так еще и плохо выглядит. Ну где же та Блэр с безупречным стилем, шикарными локонами и презирающая Дена Хамфри? Где ее интриги? Кто-то скажет: повзрослела. Я отвечу: разве прежняя Блэр смогла бы устроить такую невнятную драку на важном приеме? Не думаю.

Согласна. Блэр теряет выразительность своего характера и перестает выделяться среди остальных персонажей.
Quote (Katerina)
и у Блэр вообще логики нет:
"сходить в кино это одноразовое, ну или четырехразовое мероприятие...это еще не значит что мы друзья"
а потом:
"я верила что наша дружба настоящая" wacko

Ну это еще понять можно. Говорит одно, чтобы не уронить достоинства, а думает по-другому. Но вот почему она стала думать по-другому... Точно какая-то "undiagnosed brain injury". :)
 
S@miraДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:40 | Сообщение # 178
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 2
Статус: Offline
Сценарий уже не тот,такое чувство,что сценаристы из кожи вон лезут,чтоб хоть что-нибудь придумать)обидно,портят они сериал,если ничего больше интересного не могут придумать,надо закрыть проект,пока он еще всем нравится)а то все одно и тоже,да еще так банально,что на мыльную оперу начинает походить(((
 
ВашаGGДата: Вторник, 08.02.2011, 16:04 | Сообщение # 179
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 196
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (panda_li)
За что люблю форум Сплетницы, так это за постоянство. Как там? На три вещи можно смотреть вечно - огонь, воду и споры будут ли ЧБ вместе

сама люблю их читать


Любовь, которая боится препятствий, не любовь.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x13 Damien Darko
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: