menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х12 The Kids Are Not All Right
4х12 The Kids Are Not All Right
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:34 | Сообщение # 361
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (anyahahaha)
темболее что стараюсь уже не спорить)

я заметила biggrin


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
anyahahahaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:50 | Сообщение # 362
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 113
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Coca_cola_Vanilla)
я заметила biggrin

наверное не получается biggrin




Сообщение отредактировал anyahahaha - Суббота, 29.01.2011, 20:52
 
anyahahahaДата: Суббота, 29.01.2011, 20:53 | Сообщение # 363
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 113
Награды: 10
Статус: Offline
Coca_cola_Vanilla,

подпись супер)


 
PlushaДата: Суббота, 29.01.2011, 22:52 | Сообщение # 364
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
После просмотра этой достаточно слабой серии, могу сказать, что Блэр и Дэн - великолепны! Может парой они и не будут, но их дружеский тандем мне ооочень нравится))



Сообщение отредактировал Plusha - Суббота, 29.01.2011, 22:53
 
Coca_cola_VanillaДата: Суббота, 29.01.2011, 23:19 | Сообщение # 365
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (anyahahaha)
подпись супер)

спасибо,спасибо. biggrin
Quote (Plusha)
что Блэр и Дэн - великолепны!

аее!!
Я Вас обожаю! biggrin


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
kayaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:49 | Сообщение # 366
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
посмотрела-таки.... еле-еле, собралась, т.к. почитав комменты, все настроение сразу пропало.... так что собиралась с духом, чтобы не расстроиться окончательно...
ну что б сказать, серия не супер, но и не такая уж плохая, как я думала...

тема отношений Лили с детьми малек притянутая за уши, но в целом неплоха, вносит какую-то динамику: все думают, что мамочка-то плохая и все такое, ан нет, оказывается, что это детки плохи) но вечное лилино "не буду рассказывать, решу сама" конечно выходит вечно боком... как говорится, благими намерениями дорога в ад вымощена))

с Сереной все так же, как всегда... опять мечется между кучей парней... надоело уже... мне вот больше всего нравилось, когда она с Колином встречалась - они друг другу во всех смыслах подходили, и даже сеска не было !! вообще прогресс!! ан нет, свернули в три секунду их... зато пытаются воскресить по черт знает какому кругу С+Д или С+Н... ну сколько можно с бывшими в одну воду входить??... а счас еще и Бен!! мой бог...

таже тема с Нейтом... но он хотябы по своим бывшим не бегает - грустит в одиночестве так сказать.... но вся эта канитель с его семьей... ладно, когда еще родаки женаты были, а он в школе учился. а теперь-то что?! взрослый парень, который все пытается угодить родителям из-за имени и т.д., да еще ставший нянькой папаше экс-зеку.... ну не бред ли....

Чак и Блер... вернее их отсутствие.... с каждой серией все хуже и хуже...... ну не м огут их окончательно свести или развести, все чего-то воротят мутное.... вот с предыдущей серии все эти взгляды, записочка и все такое, а в этой такое чувство, что они даже не знакомы... бред. бред и еще раз бред.... если люди, любящие друг друга так сильно, что не могут отпустить, все-таки рассттаются окончательно, то это должно все-таки ими переживаться.... а то.... ой! с блер еще хоть сюжет пошел терпимо - типа включила как всегда королеву и режим "все сделаю сама. если надо обману и растопчу любого", что всегда было ей свойственно, ведет себя вцелом как обычно.. ну разве что резкое потепление с Деном бросается в глаза, особенно в конце пойти в кино, да и то, не так сильно, как многие тут обсуждали в романтическом контексте... понятно же, что если люди были предоставлены сами себе на время (там недели 2 прошло), то они могут на этой почве сойтись, а еще своем горе (ну, все-таки обоих кинули)... так вот, сюжет с Блер вполне себе нормален и имеет неплохие задатки на будущее...
а вот с Чаком линию повели вообще из рук вон плохо... какой-то он никакой... абсолютно... тень от себя самого... пропил, что ли вместе со стюардессами остатки разума?... ох и быстро ж он этими ногами-грудями забылся, подумала я вначале. потом прикинула. что это его перманентное состояние, так чему удивляться.... тема с Лили.. ну, опустим... а вот с семейством Торпов... ужооооос.... с Расселом типа такой бл* не знаю, никакой... а с Рейной - то вообще чертечто! будто ей дали его характер и поведение, а он ведет себя так, как обычно с ним себя ведут, чуть ли на полусогнутых... тошнотворно..... и секс с врагом в конце и на энное количество ближайших серий... от же де сценаристы.... читали б фики - лучше б было!


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...
 
Cyon80Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:26 | Сообщение # 367
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Только сегодня смогла посмотреть серию.
Что могу сказать, серия не понравилась. Многи пишут что получился слабый сюжет, это полностью поддерживаю.
Порадовала несколько вещей:
1. Отношения Би с матерью вышли на новый уровень. Обе научились видеть в друг друге не только мать и дочь но и личностей.
2. Хоть многие и писали, что Лили сильно испортилась, но в этой серии она себя проявида как железная леди и любящая мать.
3. Отношения Би и Дена. Отдельный разговор, как я могу понять на наесколько серий. Завязка начинается, но что этого выйдет?
Самый главный вопрос который меня беспокоит после просмотра серии, кто этот покупатель, что отказался от сделки. Мне кажется, что он сыграет в итоге не последнюю роль в спасении Басиндастриз.
Чак не нашел дядюшку, меня это честно сказать расстроило, так надеялась на появление Джека.
Тика или ее героиня меня не воодушивила совсем. "Чак в юбке", вот мой диагноз.
Торп, красивый мужчина с мстительными намериниями, что само по себе уже плюс. Плохишей в сериале всегда маловато.
Отец Нейта, в компании Торпа, меня бы это насторожило. С его репутацией и прошлым, чувтвую подвох.
Остается надеяться на более продуманный сюжет в дальнейшем.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому

Сообщение отредактировал Cyon80 - Воскресенье, 30.01.2011, 10:48
 
KaterinaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:47 | Сообщение # 368
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
не читала еще комменты
серия лежала почти неделю, я даже не думала ее смотреть
но сегодня освободился вечер и что могу сказать - жаль потраченного времени
не впечатлило ничего, одна тягомотина
ни одна линия не показалась интересной, более того надоели эти потуги сценаристов выжимать долю какого-то интересного события (если оно еще вообще произойдет) на еще один пятый сезон


 
KaterinaДата: Вторник, 01.02.2011, 04:07 | Сообщение # 369
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
anyahahaha, Deniels, прошу прекратить здесь свои разборки и оффтоп! у нас здесь тема про серию и ваша дискуссия не имеет никакого отношения к сериалу, поэтому в следующий раз за взаимные пререкания и переходы на личности будет уже не письменное предупреждение!

и еще вот чисто от меня:
Deniels, что за невроз? в каждом сообщении идет негатив и вызов, у вас все хорошо? relax!


 
Lira90Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:30 | Сообщение # 370
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (anyahahaha)
нытиками могут быть и вообще люди которые не смотрят гг.
при чём тут фанаты чб.люди разные могут быть фанатами чб,также как и фанатами дб и нытики и не нытики....не стоит обобщать.

согласна!




Сообщение отредактировал Lira90 - Воскресенье, 13.02.2011, 19:11
 
люсиДата: Среда, 18.05.2011, 17:11 | Сообщение # 371
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 2
Статус: Offline
Может кто-нибудь может выложить платье Блэр(серебрянное)?

- You are disgusting. And I hate you.
- Then why are you still holding my hand?..
 
Sandie_JДата: Четверг, 07.07.2011, 23:35 | Сообщение # 372
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 13
Статус: Offline
Эта серия запутала меня... Подозрительное потепление в отношениях Дэна и Блэр, продажа-не продажа компании Бассов, непонятные делишки Лили... dry
*пошла смотреть 13ю*


 
MsSophiaДата: Вторник, 12.07.2011, 10:21 | Сообщение # 373
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
мне только разговор нейта и чака по телефону понравился smile !
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х12 The Kids Are Not All Right
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: