menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x03 The Undergraduates
4x03 The Undergraduates
lizagossipДата: Вторник, 28.09.2010, 22:49 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (kipbip)
или для нее кто-то снимает вообщем я этого не поняла

для ГГ всегда кто-то снимает,присылает фотки и сообщения, но видео мне тож не оч понравилось, если б фотку послали и так было бы понятно,что Би щас не дома,а сидит с Джульет...
Quote (Ambition)
Эрик меня разочаровал, обожемой, вспомнили про ту вечеринку.

да, я его очень уважала всегда,в любой ситуации за здравомыслие и мудрость не по годам, а тут...прямо вообще разочаровалась в нем, как говорится "кто старое помянет...",зря он стукачнул...
Quote (kipbip)
этот леопардовый ужас на блэр! насколько я помню от prada, что в двойне удручает
да и прическа и мейк в самом начале серии на ней смотрелись не очень немного под испортило впечатление, ведь лейтон такая красивая

даа, леопердик не пошел! а я обожаю ее лук, когда они с Эс под зонтиками))там еще на Би мои любимые туфельки от Сони Райкель,я в них влюбилась после первых фоток со съемок happy жаль в сериале обувь не удается так рассмотреть...




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 28.09.2010, 22:50
 
SophiaFДата: Вторник, 28.09.2010, 22:51 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
мне понравилась - Эс и Би вообще )
особенно их драка)))
Ева тже ничего более менее
и Джульет хоть и злючкка))
Сплетница ожила))
надеюсь скоро будет в 3d lol
 
lizagossipДата: Вторник, 28.09.2010, 22:54 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Sofka1994)
надеюсь скоро будет в 3d

ахаха,жжешь, а потом и в 4д "Почувствуй запах сплетни" biggrin ахахаха))
Блииин, пересматриваю серию и прямо не могу, Мэт реально стал сэксуальным, я глаз не могу отвести!!!!




Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 28.09.2010, 23:05
 
kipbipДата: Вторник, 28.09.2010, 22:59 | Сообщение # 49
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
а я обожаю ее лук, когда они с Эс под зонтиками))

мне они обе там нравятся
их вообще всего несколько секунд показали в этих нарядах я даже расстроилась
столько фото было я думала что хотя бы еще пару раз покажут
да к сожалению обувь мы вообще не увидели(
 
YataДата: Среда, 29.09.2010, 00:08 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ambition)
А когда Чак проснулся, не могла отделаться от мысли, что спит он в своём отеле благодаря Блэр.

А я когда увижела его в своей пижамке сразу подумала, что с ним рядом должна быть Блэр. Только она к этому костюмчику идет biggrin
Quote (Ambition)
сплетница со своими новшествами, по-моему, ужасно)) реалити-шоу какое-то)

Quote (Sofka1994)
надеюсь скоро будет в 3d lol

Да, такая подстава для людей "talked about". Ладно, когда твою какую-нибудь фотку палевную выкладывают, противно, но все же, когда видео - это полный ужас( Сразу не по себе как-то...


 
AmbitionДата: Среда, 29.09.2010, 04:34 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (kipbip)
или для нее кто-то снимает вообщем я этого не поняла

теперь за нашими героями летает маленькая вебка biggrin да, не очень понятно.
Quote (lizagossip)
если б фотку послали и так было бы понятно,что Би щас не дома,а сидит с Джульет...

вот-вот. а так сразу всё как на ладони, не интересно даже. И никакого места для фантазии не остаётся)
Quote (lizagossip)
а я обожаю ее лук, когда они с Эс под зонтиками))

о, да happy тоже ещё со съёмок влюбилась в этот лук)) и у Серенки тоже клёвый))
Quote (lizagossip)
Quote (Sofka1994)
надеюсь скоро будет в 3d

ахаха,жжешь, а потом и в 4д "Почувствуй запах сплетни"


lol всё девочки, понесло biggrin
Quote (Yata)
с ним рядом должна быть Блэр. Только она к этому костюмчику идет

с этим даже не поспоришь biggrin
 
ShenanKДата: Среда, 29.09.2010, 08:17 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Итак, ощущения от просмотренной серии:
Полюсы:
1. Блэр и Серена. Их маленькая игра очень порадовала! Этакие, стервочки в колледже! biggrin
2. Нейт и Джульет. Она мне нравиться все больше и больше и, что самое странное, Нейт мне тоже стал нравиться! biggrin
3. Ванесса. Да, да именно она! Никогда не была поклонницей этого персонажа, но в этот рад она порадовала.
4. Лили. Обожаю ее! Она как всегда милая, ласковая и такая рассудительная.
Минусы:
1. ЕВА!!!! Ну не знаю почему (вовсе не из-за того что она с Чаком) не нравиться мне этот персонаж. Все время ощущение, что он какой-то непрописанный! Никаких эмоций, никакого движения! Одно выражение на лице. Лично у меня в голове не укладывается, как такой персонаж мог помочь осознать ошибки прошлого? Она же в депрессию вгоняет! Не могли сделать ее жизнерадостной, а не занудой, замкнутой в себе.
2. Руфус. Начал раздражать все сильнее. Строит из себя праведника и защитника слабых и угнетенных! Лучше бы на себя со стороны посмотрел! angry
3. Эрик. Верните нашего Эрика! Милого, доброго парня, а не ЭТО. wacko
Что касается Чака: никакой. Именно что никакой он в этой серии. Где эмоции, амбиции или хоть что-то? Если это - НОВЫЙ Чак, то верните старого, причем я согласна на любого: плохого (1 сезон) или хорошего (1 часть 3 сезона), но не надо оставлять этого запутавшегося ребенка. Он начинает жутко напоминать ассорти из всех худших характеристик Нейта и Дэна.




Сообщение отредактировал ShenanK - Среда, 29.09.2010, 08:18
 
Ane4ka82Дата: Среда, 29.09.2010, 10:36 | Сообщение # 53
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Что касается Чака: никакой. Именно что никакой он в этой серии. Где эмоции, амбиции или хоть что-то? Если это - НОВЫЙ Чак, то верните старого, причем я согласна на любого: плохого (1 сезон) или хорошего (1 часть 3 сезона), но не надо оставлять этого запутавшегося ребенка. Он начинает жутко напоминать ассорти из всех худших характеристик Нейта и Дэна.

Думаю, что всё ещё в переди cool , это, так сказать, затишье перед бурей (эмоций и страстей) biggrin biggrin biggrin

 
ShenanKДата: Среда, 29.09.2010, 10:45 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
Думаю, что всё ещё в переди , это, так сказать, затишье перед бурей (эмоций и страстей)

Искренне на это надеюсь!


 
BeyonceДата: Среда, 29.09.2010, 10:49 | Сообщение # 55
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 342
Награды: 6
Статус: Offline
Ну не могу сказать, что в в восторге, но приятные моменты были.
Блер и Сирена выросли в плане доверия друг другу. Вообще их дружеская поддержка умиляет. Понравились слова Блер:"Не понимаю, как можно попробовать икру, и потом перейти на каракатиц".
Лили и Чак - нравится, что Лили всячески поддерживает Басса. Я бы даже сказала материнской любовью.

Чак и Ева. Блин мне так жаль, что моя мечта про эту пару разбилась об тупизм сценаристов.
Ну я не верю. Ни Чаку, который прям такой влюбленный, ни Еве, которая вся такая святая. Нелепо смотрелся его поцелуй в конце. Эхххх. Но Поэзи прекрасно подходит для этой роли. Весьма гармонична смотрится.

Не понимаю, почему ополчились так на Блер. Впервые, в этом сезоне она вела себя нормально. Никаких низких и истеричных поступков с ее стороны не было. В отличие от первой серии.
Еву она приняла ровно так, как та заслуживает. Все прекрасно знают, как Блер относится к бруклинцам (которые по статусу даже выше, чем Ева) и к тому же Блер еще не может двигаться дальше. И вся эта ситуация с Чаком и Евой не может не расстраивать. Так что в магазине она адекватно выпустила коготки. И поставила на место святую Еву.

Мне кажется Блер только в конце увидела в Еве угрозу. Не долго Ева продержится под напором Би.))))

Вот я еще о чем подумала. Чак ни разу не боролся за Блер так, как она за него во 2 сезоне. Были какие-то попытки с его стороны, но фитиль быстро угасал. Она его поддерживала, когда он ее всем нутром отталкивал и обижал. А он просто отказывается от любви всей его жизни (по словам Чака).
Может Блер достойна лучшего????

 
She-wolfДата: Среда, 29.09.2010, 11:26 | Сообщение # 56
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А мне понравилось, как Блэр начала наезжать на Еву в магазине. По-моему в этом вся соль её персонажа - стервозная и одновременно ведущая себя иногда как ребенок!
 
Lilu891Дата: Среда, 29.09.2010, 13:11 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
и так начнём

Это серия интересна....
начну что мне не понравилось

Руфос ... Папочка, а ты вообще своего ребёнка знаешь... Такой правильный. Если ты такой хороший устройся на работу, а то я поняла пашет в этой семейке только Лили.

Эрик.... начала разочароваться в этом парне. Зачем он рассказал всё Руфосу.... Ведь Чак первый узнал, что Эрик гей... и первый его поддержал.

а теперь что мне запомнилось...
Ванесса и Ден вместе, рада за них. Двое творческих людей, с похожем мировоззрением стали встречаться.... Может они останутся в Бруклине?))))

Джульетат и Нейт интересная пара.

Дорота вернулась самая очаровательная горничная Нью-Йорка.

Ева как она мне не нравится, такая блёклая, такая правильная. Блэр бы вряд ли спросила Чака идёт ли ей это платье. Она просто бы его надела. Ева для меня какая сахарная, не сможет она жить в этом мире.

А Чак ... думаю он встречается с Евой, потому что с ней легко. Она смотрит на него как на Бога. А вот Блэр смотрела на него как на равного.

А Блэр ... изменилась, стала взрослей, это девочка всегда была самым сильным персонажем. Кто-то сказал что она некрасива поступала с Евой в магазине... А как должна была поступить Блэр??? Пожать ей руку и пригласить на чашку чая.... Она поставила на место.

Серана и Блэр какое они шоу сделали .. молодцы девочки... Понравилось что Блэр сделал спальню Серене. Что будет дальше депортация Евы?


Сообщение отредактировал Lilu891 - Среда, 29.09.2010, 13:13
 
dragonflyДата: Среда, 29.09.2010, 13:19 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Серия нормальная) Конечно не шедевр, но не такой ужас как в третьем сезоне. Есть надежда, что все-таки Сплетница не протухла окончательно.
Понравились в этой серии Дорота, Ден с Майло, Лили с Чаком и возвращение самой сплетницы (хотя видео это уже немножко перебор, но с другой стороны все они живут на Верхнем Ист-Сайде и им не привыкать, что их жизнь постоянно на виду). Еще интригует история Джульет, хотя сам перс мне не очень. Но Нейт с ней хорош)) Остальное или не понравилось или прошло мимо. Серии можно поставить четверочку, но заслуженную.

Quote (panda_li)
Мне нравится посыл серии: Чак и Нейт с девушками, а у Блэр и Серены ключи.

да, действительно получилось занимательно
Quote (panda_li)
И в очередной раз сложилось впечатление, что только Лили иногда слушает Дженни. Все другие члены семьи (Руфус, Эрик, Дэн, Серена) знают не Дженни, а какую-то девушку из своего воображения, а потом вдруг вспоминают, что это их дочь/сестра и начинают возникать.

ППКС! кроме того за тот случай в первой серии Дженни отомстила Чаку в шестой серии на маскараде! Еще бы вспомнили, как Чак с Джорджиной девственность потерял biggrin Эрик дико разочаровал dry
Quote (desertrose)
п.с. внешность Клеменс отлично подходит для этой роли) и я не хочу, чтобы она уходила((

И я не хочу, меня вообще не вдохновляет мысль о новом противостоянии Чака и Блэр - скучно и это мы уже сто раз видели(( Лучше бы Ева подольше была бы в серике!
Quote (kipbip)
ну и момент где мухлеж джульетт с членством в клубе раскусили показался немного глупым, особенно когда подошла лили

ага, как-то вообще по-детсадовски вышло


 
msstarДата: Среда, 29.09.2010, 15:11 | Сообщение # 59
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
ой лично я от серии в восторге!
особенной от fashion night out!
Клеменс классно играет =)
и хорошо что из-за нее Блер с Чаком хоть повоюют))
потом же все равно помирятся)
жду 4 серию...я в шоке от промо...


http://s48.radikal.ru/i120/1010/be/548df644382f.gif
Waiting for 4x7


Сообщение отредактировал msstar - Среда, 29.09.2010, 15:12
 
melaniДата: Среда, 29.09.2010, 15:44 | Сообщение # 60
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Блэр повела себя очень глупо,было даже как-то стыдно за неё.
Какой бы Ева не была,злой,доброй,красивой,страшной,не важно.Она спасла Чака и сделал это совершенно бескорыстно.Блэр,да и все остальные,должны это понимать и быть хоть чуточку ей благодарны.

Меня удивляет,почему Клеменс согласила на эту роль?Актриса она очень талантлива и ни сколько не сериальная.Если,для завоевания популярности в Америке,то то же странно,ведь у неё в этом году Поттер выходит.Короче,не понятно.

И кстати,читать не лестные комментарии про неё,порой смешно.Набор не проверенных фактов и бессмысленных высказываний.Как дети малые,ну правда.


— А твои родители не будут беспокоиться?
— Нет, я уже беременна, что ещё я могу натворить? (с) Джуно
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x03 The Undergraduates
Поиск: