menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x03 The Undergraduates
4x03 The Undergraduates
AndreuДата: Среда, 13.10.2010, 17:17 | Сообщение # 91
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята и пожалуйста подскажите что за песня играла в 4 сезоне 3 серия на 25:12 !!!!
оооооооооооочень прошу)! wacko wacko wacko wacko wacko wacko
 
Birdy91Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:08 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Награды: 2
Статус: Offline
Посмотрела уже 3 серию и начинаю понимать, что сериал по сравнению с предыдущими сезонами затухает.

Блэр - ее гнилая душенка так и просится наружу. Так принижать Еву, и ревность здесь не в коем случае не оправдание. Она понимает, что проигрывает Еве, вот и брызжет желчью, зная что она из высшего общества начинает гнобить человека, мол как тебя не одеть все равно будешь лохушкой. Считаю если бы Блэр была, например из Бруклина, как Дженни, то ее бы сломали и уничтожили, так как на самом деле она очень неуверенная, слабая и завистливая dry
Дэн - очень мило было смотреть как он борется за Майло, зная, что он не его сын. И совместные сцены с Ванессой мне показались милыми. Хотя их обоих я недолюбливаю wacko
Джульетт - все ее попытки нагадить Серене более-менее понятны. Месть за что-то. Персонаж ее ни чем не привлекает, так как пакостит она по-мелкому. На это пока не интересно смотреть...
Нэйт - ну что еще сказать доверчивый мальчик, у которого нет своей головы...
Чак и Евочка - очень милая пара. Полностью согласна,

Quote (AniSmaylik)
вот я понимаю почему Блер ревнует.. Чак ведь с ней никогда таким не был)) у них были совсем другие отношения) и очень понравился момент когда Чак оставил Би и пошел к Еве)))

Вообщем серия не впечатлила. Пошла смотреть 4 серию smile


Jenny, whatever you decide, I'm with you ♥

 
D-KeyДата: Пятница, 03.12.2010, 16:30 | Сообщение # 93
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
So,

Чак и Ева: не нравится мне Ева. Что-то в ней есть такое... отталкивающее. Однако вынужден заметить, что она выглядела крайне мило, вспоминая имена друзей Чака. )

Чак и Лили: мм... так тепло! perfect relationships. )

Руфус, Эрик и Чак: Эрик! зачем?! Заметно ухудшилось отношение к нему. А я надеялся, что всё будет так хорошо...

Дэн и Ванесса: Чем они так вас раздражают? по-моему, очень мило. ) только с G. непонятный момент вышел... кстати, кто там писал, что она врёт, потому что не нервничала, говоря "нье угржай мьние"? ИМХО, создатели сериала хотели передать ин. язом сильный испуг и душевные переживания G., так что всё o'kay)

В общем, ждём развития событий )

С дружбой,
D-Key (можно просто Стив :)


Steve Bass, Cousin Chuck.

- Painter -

Сообщение отредактировал D-Key - Пятница, 03.12.2010, 16:31
 
Jul21yДата: Пятница, 19.08.2011, 15:50 | Сообщение # 94
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Так...
О Еве и Чаке...конечно момент, когда он оставил Блер и пошёл к Еве было очень мило, но почему-то я не очень долюбливаю жту новую пассию Чака...
Эрик, зачем он рассказал Руфусу, что сделал Чак с Дженни...это быломерзко, тем более все забыли об этом и это было давно!!
Здорово получилась с клубом, коггда эС и Би разыграли сцену перед Джульетт...отпад!!
Нейт...опять его героя сделали каким-то легкомысленным!!
Блер...когда она унижала Еву в магазине, может это конечно былонеправильно, хотя я так и считаю, но Блер есть Блер, у неё это не отнять!!
Я рада, что Ден и Ванесса вместе, и что Джорджина забрала ребёнка, хотя мне кажется, что они бы неплохо жили втроём))
Давно не слышали о малышке Джей!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x03 The Undergraduates
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: