menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Общее обсуждение 4-го сезона
Общее обсуждение 4-го сезона
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
В этой теме ведётся общее обсуждение 4-ого сезона.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
 
Elena__VIPДата: Пятница, 18.02.2011, 01:49 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Ну, скорее всего, сценаристы специально сгущают тучи вокруг Чака, чтобы мы в нем окончательно разочаровались и разуверились в любви ЧБ. А потом они придумают какой-нибудь неожиданно красивый поступок Чака, и мы опять вздохнем с умилением. Иначе зачем им так настраивать зрителей против персонажа, которого столькие любят? Разве что хотят окончательно перевести его на сторону зла, чтобы зрители его так же сильно ненавидели, как когда-то любили? Но я думаю "Сплетница" не пойдет на такой рискованный для рейтингов поступок.
Кроме того, судите сами, как только Чак стал в меру "хорошим", в меру сентиментальным, он стал для многих "скучным". Так что, получается, что всем интересно смотреть на Чака Басса, поднимающегося с самого дна. А значит для этого он должен сначала опуститься на это самое дно.

ППКС)))


 
KristyshaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:11 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (v_e_l_e_n_a)
Ну, скорее всего, сценаристы специально сгущают тучи вокруг Чака, чтобы мы в нем окончательно разочаровались и разуверились в любви ЧБ. А потом они придумают какой-нибудь неожиданно красивый поступок Чака, и мы опять вздохнем с умилением. Иначе зачем им так настраивать зрителей против персонажа, которого столькие любят? Разве что хотят окончательно перевести его на сторону зла, чтобы зрители его так же сильно ненавидели, как когда-то любили? Но я думаю "Сплетница" не пойдет на такой рискованный для рейтингов поступок. Кроме того, судите сами, как только Чак стал в меру "хорошим", в меру сентиментальным, он стал для многих "скучным". Так что, получается, что всем интересно смотреть на Чака Басса, поднимающегося с самого дна. А значит для этого он должен сначала опуститься на это самое дно.

очень хотелось бы в это верить)) wink а то как вспомню,как раньше любила Чака и каким он стал...эх... wink


 
OloloshkaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:55 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
и каким он стал

Его сделали какой то размазнёй!!!


 
KristyshaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:10 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Его сделали какой то размазнёй

и не говори... dry


 
Frida123Дата: Среда, 23.02.2011, 19:22 | Сообщение # 200
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно появилась необходимость улучшить свой английский. Просмотр сериалов на языке оригинале очень этому способствует. Но ведь нужно же, чтобы было интересно. посему решила пересмотреть сплетницу на английском с самого начала. Ностальгия напала с первых же минут. Весь первый сезон я сравнивала прошлых героев и настоящих. Прошлую сплетницу и "настоящую". Не зря в кавычках, т.к. именно тогда она была настоящей. Та самая седьмая серия первого сезона. Незабвенная и лучшая за весь сериал с потрясающими нарядами, песней и лав стори. Я поняла, что вот тогда и выдали режиссеры максимум того, на что были способны, а дальше уже такого не будет, сколько не жди(((( к сожалению.
Теперь к четвертому сезону, сравним его с первым, итак:
Блэр потеряла половину своей шевелюры, лоск, ум и многое другое
Чак, потерял меньше по количеству, но существенно больше по качеству, ум и изюминку, он теперь как слепой щенок, тыкающийся во все дырки, углы и т.д.
И так произошло и с другими героями, единственный перс, который ничего не потерял ( видно особо нечего терять было) Серена (не поймите превратно....)
Сам сериал утратил лоск, ум, тонкость хитросплетения интриг, что-то произошло и со стилистами и операторами, потому как съемки стали куда хуже......


Я сказала, что не хочу, не сказала, что не буду
 
OloloshkaДата: Среда, 23.02.2011, 19:30 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Блэр потеряла половину своей шевелюры, лоск, ум и многое другое
Чак, потерял меньше по количеству, но существенно больше по качеству, ум и изюминку, он теперь как слепой щенок, тыкающийся во все дырки, углы и т.д.
И так произошло и с другими героями, единственный перс, который ничего не потерял ( видно особо нечего терять было) Серена (не поймите превратно....)
Сам сериал утратил лоск, ум, тонкость хитросплетения интриг, что-то произошло и со стилистами и операторами, потому как съемки стали куда хуже......

Сценаристы пытаются увеличить рейтинги, но делают ещё хуже. с такимы тэмпами 6 сезон никото смотреть не будет!




Сообщение отредактировал Ololoshka - Суббота, 26.02.2011, 14:54
 
gossipSashaДата: Суббота, 26.02.2011, 17:45 | Сообщение # 202
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Знаете, я очень жду, когда же будет известно название последней 22 серии сезона! Очень хочу узнать чем все кончится! Только бы не так, как 3 сезон, а то потом до осени аж тресло от любопытства!!!
 
OloloshkaДата: Суббота, 26.02.2011, 20:48 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Quote
Знаете, я очень жду, когда же будет известно название последней 22 серии сезона! Очень хочу узнать чем все кончится! Только бы не так, как 3 сезон, а то потом до осени аж тресло от любопытства!!!

Лчно я думаю, что они просто обязаны сделать в конце этого сезона маленький хэппи энд! Ну так для разнообразия. А то они нас хорошенько помучали!


 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:06 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Я скучаю по ним,они должны быть вместе! heart




Сообщение отредактировал Elena__VIP - Воскресенье, 27.02.2011, 00:06
 
koshe4kaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:00 | Сообщение # 205
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 68
Награды: 5
Статус: Offline
Elena__VIP, да...они созданы друг для друга! Будем надеятся что они вскоре опять будут вместе.
 
Elena__VIPДата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:38 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (koshe4ka)
да...они созданы друг для друга! Будем надеятся что они вскоре опять будут вместе.

Так оно и будет! happy


 
gossipSashaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 07:01 | Сообщение # 207
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Лчно я думаю, что они просто обязаны сделать в конце этого сезона маленький хэппи энд! Ну так для разнообразия. А то они нас хорошенько помучали!
Согласна! Я точно не переживу еще одного драматичного конца, как в 3 сезоне!!!
 
OloloshkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:37 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Elena__VIP, оч красивое видео!!!!
Quote
Я точно не переживу еще одного драматичного конца, как в 3 сезоне!!!

Ага, ещё и заставят нас всё лето мучаться!


 
gossipSashaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:20 | Сообщение # 209
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 217
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Ага, ещё и заставят нас всё лето мучаться!
А еще спойлеры и промо всегда такие туманные и непонятные... Что порой мозг просто взрывается от огромного количества мыслей!
И вообще, я согласна с тем, что можно будет снять еще один сезон, но чтобы снять еще два... Это будет совершенно неправильно! Очень легко можно запутаться в тайнах и не найти конца....
 
KristyshaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:01 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Ololoshka)
Лчно я думаю, что они просто обязаны сделать в конце этого сезона маленький хэппи энд! Ну так для разнообразия. А то они нас хорошенько помучали!

да ладно,когда в сплетнице был хеппи энд?? ну разве что Чак сказал Би я тебя люблю...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Общее обсуждение 4-го сезона
Поиск: