menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Спойлеры
Спойлеры
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ В НОВОСТЯХ
В этой теме выкладываются и обсуждаются разнообразные спойлеры к 4-ому сезону.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
 
HellyNuzДата: Суббота, 19.06.2010, 19:32 | Сообщение # 46
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 4
Статус: Offline
ууу.....много чего интересненького прочитала...и увидела
спасибки всем)))))))))))


Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.

 
Nastya440Дата: Понедельник, 21.06.2010, 00:47 | Сообщение # 47
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Награды: 33
Статус: Offline
Хочу новых спойлеров!!! Когда новые серии выйдут? Какого числа сентября??? smile
 
Happy:)Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:03 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Случайно наткнулась...

Спойлер от Кристин

Вопрос: Мне будет сложно смотреть "Сплетницу" без пары Чака и Блэр. Есть ли какая-то информация о моем любимом сериале?

Ответ: Простите, фаны "Chair". Источники только что подтвердили, что актриса на роль Евы, новой девушки Чака, утверждена. Клеманс Поэзи, французская актриса, известная благодаря роли в фильмах о Гарри Поттере, подписала контракт на съемки в большом количестве серий. Нам сообщили, что она будет не постоянной героиней, но будет часто появляться. Поэтому формула "Chuck + Blair = Love" пока неактуальна.


 
Zhanna777Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:41 | Сообщение # 49
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Спойлер от Кристин

прочитала и подумала:
застрелится или повеситься???
 
Happy:)Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:43 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Zhanna777)
прочитала и подумала: застрелится или повеситься???

А можно два в одном?? cry :'( wacko

Что там делают с гонцами, которые дурные новости приносят??? biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Zhanna777Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:46 | Сообщение # 51
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Статус: Offline
Happy:), тебе на выбор:застрелить или повесить??? biggrin
 
Happy:)Дата: Вторник, 22.06.2010, 15:49 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Zhanna777, Яду мне, яду!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
AmbitionДата: Вторник, 22.06.2010, 18:58 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote ( Nastya440)
"Chuck + Blair = Love" пока неактуальна.

фиг, это уже классика tongue
 
AnnieAngelДата: Вторник, 22.06.2010, 20:16 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Простите, фаны "Chair". Источники только что подтвердили, что актриса на роль Евы, новой девушки Чака, утверждена. Клеманс Поэзи, французская актриса, известная благодаря роли в фильмах о Гарри Поттере, подписала контракт на съемки в большом количестве серий. Нам сообщили, что она будет не постоянной героиней, но будет часто появляться. Поэтому формула "Chuck + Blair = Love" пока неактуальна.

они там что,головой все ударились??....да если они разведут Чака и Блэр,как минимум 50 % зрителей перестанут смотреть Сплетницу...зачем эти махинации??....сначала Дженни,потом выстрел,про постоянные ссоры я вопше молчу...зачем столько *испытаний* на пути самой лучшей в мире пары?)))) tongue

 
AnnieAngelДата: Вторник, 22.06.2010, 20:17 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 571
Награды: 5
Статус: Offline
кстати,
Quote (Ambition)
фиг, это уже классика

абсолютно согласна)

 
Nastya440Дата: Среда, 23.06.2010, 00:37 | Сообщение # 56
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Поэтому формула "Chuck + Blair = Love" пока неактуальна.

А по мне они всегда актульны... Люблю их!!!! Да и к тому же сам режиссёр сказал что Чак и Блэр центральная пара сериала и вся съёмочная группа в них души не чаит следовательно они точно будут вместе чтобы не случилось!!!! А Эта Ева пусть отдыхает она с Би и рядом не стояла!! Чак не дурак он знает кого выбрать!!!!
 
sid[=]neyДата: Четверг, 24.06.2010, 23:09 | Сообщение # 57
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Nastya440)
А Эта Ева пусть отдыхает она с Би и рядом не стояла!! Чак не дурак он знает кого выбрать!!!!

+1
я вообще весь сериал ради них смотрю
обожаю цитату:Чак и Блэр :
- и ты поступишь так со мной?
-о чем ты говоришь??
-я-ЧАК БАСС,и я сказал тебе,что люблю тебя.Ты хочешь сказать,что меня завоевать легче,чем кучку псевдо-инеллектуалов,тоскующих по дому мятежников??так что когда в следующий раз забудешь,что ты Блэр Волдорф,вспомни,что я_ЧАК БАСС,и я люблю тебя.(с)
они божественны*__*
 
SweetCandyДата: Пятница, 25.06.2010, 12:45 | Сообщение # 58
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Quote (sid|=|ney)
я вообще весь сериал ради них смотрю

И я=)))))))
Если не будет этой пары- не будет "Сплетницы". Согласна, почти половина всех зрителей перестанут смотреть сериал. Я не думаю, что сценаристы и режисеры сериала такие глупые, чтобы лешать себя денег.
Чак и Блер, Блер и Чак...они всёравно будут вместе. Сколько они уже прошли, сколько настрадались. Они не могут остановится на полпути.
Ихняя любовь пройдёт все преграды)


 
Nastya440Дата: Пятница, 25.06.2010, 15:26 | Сообщение # 59
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 449
Награды: 33
Статус: Offline
sid[=]ney, SweetCandy, Девчонки полностью согласна, да и я много раз читала что все сказали, это центральная пара сериала и они просто обязаны быть вместе!!!! Кстати, соглашусь, я тоже вряд ли смогу смотреть Сплетницу без Чака и Блэр, сериал без них будет пуст!!!! tongue
 
kayaДата: Суббота, 26.06.2010, 22:10 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 249
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Вопрос: Мне будет сложно смотреть "Сплетницу" без пары Чака и Блэр. Есть ли какая-то информация о моем любимом сериале? Ответ: Простите, фаны "Chair". Источники только что подтвердили, что актриса на роль Евы, новой девушки Чака, утверждена. Клеманс Поэзи, французская актриса, известная благодаря роли в фильмах о Гарри Поттере, подписала контракт на съемки в большом количестве серий. Нам сообщили, что она будет не постоянной героиней, но будет часто появляться. Поэтому формула "Chuck + Blair = Love" пока неактуальна.

блин............ ну ж..... нехорошиеееееееее........... люди..... млин......
фантазия явно у кого-то иссякла, причем давно... такую чушь поразводили.... итак еле-еле смотрела всю эту фигню с середины 3 сезона, а под конец вообще почти забросила - прибить всех хотелось..... даже не знаю, буду ли после лета смотреть..... сначала, наверное, почитаю комменты тех, кто посмотрит, а там что будет....
хорошо, что хоть никакой амнезии не придвидется - хоть один пока плюс...... но не нравится мне эта фишка с большим количеством серий для Евы.... может, только, ее еще кому спихнут??? ... вот бы было хорошо...


А твои глаза, цвета виски... А твои глаза, цвета счастья...

Сообщение отредактировал kaya - Суббота, 26.06.2010, 22:14
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Спойлеры
Поиск: