menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Спойлеры
Спойлеры
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ В НОВОСТЯХ
В этой теме выкладываются и обсуждаются разнообразные спойлеры к 4-ому сезону.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
 
KMRДата: Вторник, 03.05.2011, 17:23 | Сообщение # 3241
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
расширенное промо захватывает, особенно фраза Джека в конце когда Чака уводят "sedate him if necessary". Что ж он с ним собирается делать
 
AquaLadyДата: Вторник, 03.05.2011, 17:52 | Сообщение # 3242
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Статус: Offline
Ткните меня кто-нибудь, пожалуйста, в спойлер, где говорится про черное платье Би. Сама найти не могу, да и спойлеры вроде бы читала...
Спасибо)
 
МарисонДата: Вторник, 03.05.2011, 18:49 | Сообщение # 3243
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
я сейчас наверн глупость скажу biggrin но после просмотро промо к 4х21 и слов Джека, что ничего так не сбивает с толку Чака, как потеря Блэр, у меня возникла мысль, что Джек и Луи заодно, один Блэр уводит, другой забирает у Чака всё, а потом делят полученное cool

 
Жанка)Дата: Вторник, 03.05.2011, 20:46 | Сообщение # 3244
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Марисон ,нет не надо нам такой интриги,а то блэр пойдёт и утопиться или прыгнет с крыши отеля чака

Сообщение отредактировал Жанка) - Вторник, 03.05.2011, 20:46
 
МарисонДата: Вторник, 03.05.2011, 22:06 | Сообщение # 3245
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
http://www.spoilertv.com/2011....ye.html
фото к 4х22

и сразу вопрос, куда идут Блэр с Чаком?




Сообщение отредактировал Марисон - Вторник, 03.05.2011, 22:07
 
gulmira23Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:08 | Сообщение # 3246
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7535
Награды: 697
Статус: Offline
Сник-пик 4х21



 
барышняДата: Среда, 04.05.2011, 00:42 | Сообщение # 3247
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Марисон, спасибо большое за фото
gulmira23, спасибо за видео cool


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 
Elena__VIPДата: Среда, 04.05.2011, 00:54 | Сообщение # 3248
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Интервью!

http://uk.eonline.com/uberblo....ll.html

The way we viewed it, I think it's very clear that Blair is not afraid in those moments, for herself. They have a volatile relationship, they always have, but I do not believe—or I should say we do not believe—that it is abuse when it's the two of them. Chuck does not try to hurt Blair. He punches the glass because he has rage, but he has never, and will never, hurt Blair. He knows it and she knows it, and I feel it's very important to know that she is not scared—if anything, she is scared for Chuck—and what he might do to himself Leighton and I were very clear about that.” -


 
-C-Дата: Среда, 04.05.2011, 04:51 | Сообщение # 3249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
http://blog.zap2it.com/fromins....er.html

 
-C-Дата: Среда, 04.05.2011, 11:16 | Сообщение # 3250
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
http://twitter.com/cadlymack/status/65670937651060736

The Hollywood Reporter




Сообщение отредактировал -C- - Среда, 04.05.2011, 11:57
 
барышняДата: Среда, 04.05.2011, 12:10 | Сообщение # 3251
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Интервью, ссылку на которое дала Elena__VIP, и, хоть я сама не однозначно отношусь к нему, но его дал продюсер шоу, поэтому......перевод
http://uk.eonline.com/uberblo....KB2QeFL

Глубокий вдох, фанаты Gossip Girl, глубокий выдох.

Мы только что говорили с исполнительным продюсером Джошем Сафраном о шокирующей сцене прошлой ночью между Чаком (Эд Вествик) и Блэр (Лейтон Мистер), и Сафран сказал следущее: "Мы считаем, что это очень важно знать, что она НЕ боится, в любом случае, она боится ЗА Чака, и что он может сделать с собой, но она никогда не боялась того, что он может сделать с ней. Лейтон и я очень четко понимали это. " Кроме того, Basshole, как только приходит в себя, подлежит "расплате", которая состоится в разгар "захватывающего" и "возбуждающего" финала из двух частей.

Получит ли Блэр свою сказку? И вопрос, кто принц? Этот парень из Европы или, как Серена (Блейк Лайвли) заметила, может тот, кто имеет свою собственную Upper East Side империю?

Вопросы & Ответы с исполнительным продюсером Gossip Girl Джошем Сафраном

Я думаю, что это было интересно, как Чак, на самом деле, схватил ее и, что следствием этой борьбы была самая совершенная, красивая, изысканная травма у Блэр, которая является двумя символически важными вещами. Является ли этот момент гранью плохого поведения? Что происходит в этой сцене?
Из того, что мы видели, я думаю, это очень ясно, что Блэр не боится в этот момент за себя. У них капризные отношения, они всегда были такими, но я не верю, или, я должен сказать, что мы не верим, что это было злоупотребление, если это касается этих двоих. Чак не пытается причинить боль Блэр. Он ударил стекло, потому что был в ярости, но он никогда не причинит боль Блэр. Он знает, что и она знает это, и я чувствую, что это очень важно понимать, что она не боится, что бы не случилось. Она боится за Чака и того, что он может сделать с собой, но она никогда не боялась того, что он может сделать ей. Лейтон и я очень четко знали это.

Чак, известен своим, как правило, холодным, не эмоциональным поведением, но здесь он выходит из-под контроля и сильно пьян. Что он делает?
Весь этот сезон был для Чака борьбой, которая дает ему понять, кто он такой ... Он начал сезон, как Генри Принц, потому что больше не хотел быть Чаком Бассом. Даже когда он получил более прочное основание, то это было как: "Хорошо, я снова могу быть Чаком Бассом". Но ему послали еще один крученый мяч, историю с его отцом и Торпом, и, взгляд на вопос "Чей я сын? ". Конфликт года для Чака был: "Кто я? Что я?" , и вы должны достичь дна, прежде чем вы сможете подняться еще раз. Это наша траектория для Чака в этом сезоне, прямо сейчас.

Он уже достиг дна, или это не конец?
Я бы предпочел сказать, "Подождите и посмотрите", но мне с трудом представляется, что есть еще более глубокое дно, чем это. И, кстати, это было сознательное решение, сделать 20-тую серию эпизодом дна, а не 22-ю, так что еще есть возможности для развития.

И что, в данный момент Чак своего рода тяжелобольной?
Ему нужно было выйти из под контроля, иногда вы должны выйти из-под контроля, чтобы подвести итоги, и посмотреть на себя, и понять, кто вы есть.

Я представляю себе, что на следущее утро он посмотрит на Блэр и увидит, что он вызвал самые живописные раны в мире и отреагирует на это соответствующим образом. Куда вы в течение ближайших двух эпизодов направляетесь с точки зрения эмоциональной сюжетной линии для Чака?
Будет, безусловно, расплата.

"Расплата" может означать многое. Попадет ли Чак в перестрелку?
Я не могу сказать, но вы видели, кому Рейна (Тика Самптер) звонила в конце эпизода. Есть две вещи, которые мы знаем, являются ахиллесовой пятой Чака, и это Блэр и Джек Басс (Десмонд Харрингтон). И они оба в одном и том же эпизоде, что же может случиться?

Ах, Чак ... он такой классический романтический герой, как Ретт Батлер, и достаточно сильный, чтобы выдержать многое.
Конечно, мы постоянно говорим об этих классических фильмах, но иногда аудитории больше нравится «Филадельфийская история», или «Завтрак у Тиффани». Но вы должны говорить и о других фильмах, потому что любой персонаж не может находится все время в романтических комедиях.

Ему всегда была присуща эта готическая черта; эти ребята всегда проникнуты темной стороной в дополнение к их уязвимости, когда дело касается их подруг. Можете ли вы сказать, ближайшие два эпизода - это время силы для Чака или время для слабости?
Все, что я скажу, я уверен, вы видели картину Chair на стульях. Это не результат воображения, они улыбаются, и ты понимаешь ... Как на счет этого?

Где сейчас эмоционально Блэр? Она сейчас со своим принцем, но Чак сказал ей в лицо, что и мы все знаем, что она не собирается выйти за него за муж, плюс, он просто приглашенная звезда. Что она говорила себе в конце этого эпизода?
Блэр всегда верила в сказки, и она даже начинала этот сезон, говоря о сказках. Это всегда входило в наши планы дать Блэр ее сказку, но роза и в сказке имеет шипы. Чак в эпизоде прошлой ночи, может быть, шипы на розе, но Блэр движется в направлении признания того, что она МОЖЕТ получить сказку.

Я много раз слышал "если вы вернетесь к началу сезона, то увидите, что мы там положили начало некоторым вещам." Можем ли мы предположить, как фанаты, что если мы вернемся к первой части сезона, мы увидим посеянные семена, которые собираются принести свои плоды в финале?
Безусловно, в этом сезоне очень, очень много частей. Мы сделал этот выбор, и застряли в нем.

Что касается финала, нравится ли вам положение вещей на кульминации? Нравится ли вам как все будет связано?
Следующий эпизод на самом деле первая часть финала из двух частей, эпизоды 21 и 22 [одна история, и] длятся немного дольше чем одну ночь. И будет еще немного о будущем, так же, как мы делали это в прошлом. Есть определенно кульминации. Я пытаюсь подумать, связали ли мы все вместе? Что ж, каждый узелок имеет ниточки, за которые можно потянуть, некоторые, я не совсем уверен, что связаны с чем-нибудь, но я чувствую, что в этом году, более чем когда-либо прежде, план следующего сезона станет ясным в финале. Таким образом, все кульминации в финале, очень много рассказывают нам о том, куда мы собираемся, в отличие от подстреленого Чака, когда мы не знали, жив он или нет.

В этом финале из двух частей, за какую одну сцену или момент вы больше всего переживаете?
Это никогда не один момент. Вы спрашиваете, не того человека, потому что я горжусь и отстаиваю каждый сюжет, даже тот, который людям не нравится, и те, которые не воспринимаются так, как мы надеялись. Я должен стоять за все "и за хорошо, и за плохо." Мне очень нравится как эпизод 21, так и 22. Оканчивать сезон это всегда очень весело для нас, потому что вы оглядываетесь назад и связываете все вещи ... Единственное, от чего мне грустно, так это то, что они не будут выходить в одну и ту же ночь, потому что я действительно думаю, что 21 и 22 серия – и мы в первый раз сделали двух-частный финал - дополняют друг друга. И в то же время, я хотел бы быть просто членом аудитории, потому что 21-я заканчивается захватывающе. Смотреть и ждать целую неделю, может быть супер-весело, а мы не получим такого удовольствия, потому что мы знаем, что произойдет. Будут прекрасные моменты и захватывающие моменты в обеих частях, и я действительно думаю, что это будет как аттракцион. В финале прошлого года мы чувствовали некоторое отчаяние, из-за того что именно происходило с Чаком и Дженни (Тейлор Момсен); В этом мы чувствуем себя больше как «захватывающий аттракцин» со счастливыми моментами подъема и счастливыми моментами, когда страшно, а не обязательно отчаяние.


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Среда, 04.05.2011, 13:47
 
барышняДата: Среда, 04.05.2011, 16:00 | Сообщение # 3252
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
И немного другой взгляд на ту же проблему. Перевод статьи с blog.zap2it.com, ссылку на которую давала раньше -С-. Оригинал тут http://blog.zap2it.com/fromins....er.html

"Gossip Girl": Вел ли Чак Басс себя оскорбительно? И.П. говорит нет, мы не согласны.

В эпизоде "Gossip Girl", который вышел вечером, в понедельник (2 мая) Чак Басс (Эд Вествик) был совсем не похож на самого себя. В начале эпизода он был замечен с бородой в стиле "я-в-запое", а снимали его с дурацкими наклонами камеры, которые были использованы, вероятно, для создания чувства дезориентации во время всех его сцен.

Мы видели темную сторону Чака и раньше (не то, что бы у него были какие-то особенные светлые стороны), но в одной из финальных сцен эпизода, он совершенно сошел с рельс.

После унижения Блэр (Лейтон Мистер) путем грубого рассказа подробной информации об их сексуальной жизни женщине, на которую та пыталась произвести впечатление, Чак пошел домой продолжать пить до состояния ступора. Блэр встретилась с ним там, чтобы сказать, что принц сделал ей предложение. Она не пыталась нанести ему вред или намерено использовать новость, чтобы причинить ему боль. Она просто спросила, понимает ли он реальность. Учитывая его поведение на вечеринке, она была удивительно деликатна с ним.

Чак оправдывался за то, как он публично унизил ее: "Все, во что я верил о моем отце, все, что я думал, чем я хотел быть, чем я хотел быть для него, все это было основано на лжи."

Он схватил ее и поцеловал в шею, несмотря на то, что она отталкивала его. "Ты никогда не выйдешь замуж за кого-то другого", сказал он. "Ты моя!" Он толкнул ее, насильно вторгаясь в ее пространство. Затем он сжал кулак, и, когда она отклонилась в сторону, он ударил стекло за ее головой. Стекло разбито, порезав ее щеку. Она оттолкнула его и побежала к лифту. Когда она вернулась домой, она позвонила матери, чтобы сказать ей, что она приняла предложение принца.

Негативная реакция зрителей была незамедлительной. Наш собственный "Gossip Girl" рекапер, Тирни Брикер, написала: "В этом эпизоде, он смутил Блэр, унизил ее, испугал ее, вторгся в ее пространство, а затем причинил ей физическую боль. Это не тот человек, за которого мы должны болеть".

"Gossip Girl" сценарист и исполнительный продюсер дал интервью сегодня утром E! Online, в котором он утверждал, что Чак, по сути, не нанес оскорбление. "Он ударил стекло, потому что он был в ярости, но он никогда не причинит боль Блэр" говорит Сафран.

Нам остается только гадать, пропустил ли Сафран часть, когда она убежала домой с кровотечением, потому что Чак использовал физическое запугивание, чтобы выпустить его собственные эмоции.

Мы любим персонажи с недостатками. Декстеры и Деймоны телевидения поддерживают интерес, они повышают ставки. Чак был увлекательным персонажем на "Gossip Girl". Однако, сценаристы, оправдывающие действия и говорящие, что он не оскорбил Блэр, откровенно говоря, пугают, особенно с учетом того, что целевой аудиторией "Gossip Girl" и CW являются молодые женщины.

Унижение женщины сексуальными ссылками и уничижитльными заявлениями, как Чак сделал на вечеринке, это оскорбление. Физически запугивать женщину, вторгаясь в ее личное пространство, толкая ее, и разрушая пространство вокруг нее - это оскорбительно. Женщины и девочки, которые смотрят шоу должны знать об этом.

HelpGuide, некоммерческий ресурс о здоровье, имеет полезный список признаков оскорбительного отношения. Давайте обсудим некоторые из них.

"Пытается ли ваш партнер смотреть на вас как на свою собственность или сексуальный объект, а не как на человека?" Только в прошлом сезоне, Чак заключил сделку со своим гнусным дядей, предлагая секс с Блэр (его подругой в то время) в обмен на собственность Empire Hotel. Он обвинил Блэр в ее виктимизации, заявив, что она пошла в комнату дяди по собственному желанию, хотя то, что она там оказалась, было окончание его сложной схемы.

"Пытается ли ваш партнер действовать излишне ревниво и власно?" Давайте просто взглянем еще раз на эту цитату Чака: "Ты никогда не выйдешь замуж за кого-то другого. Ты моя, Блэр!", которая, если об этом хорошо подумать, идеально вписывается в его представление о ней как о своей собственности.

"Ваш обидчик может использовать различные тактики запугивания, предназначенные для того, чтобы заставить вас подчиняться. Такая тактика включает угрожающие взгляды или жесты, ломание вещей в вашем присутствии, уничтожение собственности ..." Чак явно использовал тактику запугивания, когда он толкнул Блэр, а после вызвыл физическую травму в следствии разгрома окна. "Я чувствую, что это очень важно понимать, что она не боится - во всяком случае, она боится за Чака - и того, что он может сделать с собой, но она никогда не боялась того, что он может сделать с ней," Сафран рассказал E !. Но если Блэр не боялась, почему она буквально отпихнула его и убежала, в очень недостойной, такой не свойственной Блэр манере? Выражение на ее лице, когда он собирался пробить стену, может быть охарактеризовано только как ужас. Она кричит "Перестань, Чак!" , и снова кричит, когда он разбивает окно.

Сафран оправдывает разгром окна, говоря, что Чак "был в ярости," и Чак оправдывает свои действия, объясняя, что у него было трудное время, связанное с некоторой новой информацией о его отце.

Мы не купимся на это. Мы надеемся, что женщины и девочки, которые смотрят "Gossip Girl" понимают, что если их унижают, сексуально позорят, физически толкают или запугивают в отношениях, то они заслуживают лучшего, чем это.

Мы уже видели некоторые обсуждение того, что Блэр, возможно, наносила эмоциональные оскорбителения Чаку в прошлом, в следствии своих манипуляций. Мы не отрицаяем, что в некоторые моменты их долгой истории, она относилась к нему плохо - просто еще одна причина, почему эти двое не должны быть вместе. Блэр показала, как развивался ее характер в течении всех сезонов, и она так очевидно показывает это сейчас, пытаясь честно поговорить с ним.

Чак, с другой стороны, показал, что, несмотря на все, что он пережил за последние четыре сезона, он очень мало вырос. В пилотном эпизоде, он пытался принудить к отношениям 14-летнюю девушку и Серену. И вот, спустя четыре года, мы снова видим его нападение на женщину – на этот раз на ту, которая, как он утверждает, для него не безразлична.

Одно утешение в том, что Блэр, кажется, понимает, что эти отношения нездоровые. К концу эпизода, она приняла предложение принца и даже закрывает дверь перед Сереной, которая поддерживает Чака и пытается оправдать его поведение злоупотреблением алкоголя. По нашему мнению, Чак не является жизнеспособным любовным интересом, пока он не провел в Острофф Центре некоторые реабилитационные процедуры.

Мы не затаили дыхание, когда это произошло, нет. "Мы все совершаем ошибки. Никто не идеален," как недавно Сафран сказал Zap2It. "Я не думаю, что Чак обязательно должен искупить свои грехи, скорее ему нужно найти свой путь, что не одно и то же".

Пы.Сы. Мне кажется, что эти две статьи надо читать "в комплекте", потому что, если в первой явно пытаются не замечать минусы этой ситуации, то во второй - их активно подчеркивают. А истинна, как всегда, где-то по середине. cool


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Среда, 04.05.2011, 18:04
 
nana4486Дата: Среда, 04.05.2011, 16:48 | Сообщение # 3253
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Марисон)
я сейчас наверн глупость скажу biggrin но после просмотро промо к 4х21 и слов Джека, что ничего так не сбивает с толку Чака, как потеря Блэр, у меня возникла мысль, что Джек и Луи заодно, один Блэр уводит, другой забирает у Чака всё, а потом делят полученное cool

ya toje ne doverau lui ne znau po4emu.


3 words
8 letters
 
CarbongirlДата: Среда, 04.05.2011, 16:56 | Сообщение # 3254
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Марисон)
я сейчас наверн глупость скажу biggrin но после просмотро промо к 4х21 и слов Джека, что ничего так не сбивает с толку Чака, как потеря Блэр, у меня возникла мысль, что Джек и Луи заодно, один Блэр уводит, другой забирает у Чака всё, а потом делят полученное cool

и у меня была точно такая же идея, что Луи связан с Джеком или Торпом, мало ли какие финансовые проблемы могут быть и семьи Луи и т.д.
Но что на самом деле, кто знает)


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
SophiaFДата: Среда, 04.05.2011, 19:19 | Сообщение # 3255
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Марисон)
и сразу вопрос, куда идут Блэр с Чаком?

надеюсь далеко,надолго,и счастливо)))

я тоже не верю Луи,но почему Би не заслуживант счастья?раз уж с Чаком "не суждено"

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Спойлеры
Поиск: