menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Спойлеры
Спойлеры
gossipДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
СПОЙЛЕРЫ В НОВОСТЯХ
В этой теме выкладываются и обсуждаются разнообразные спойлеры к 4-ому сезону.
Напоминаю: флуд и офф-топ строго запрещены!
 
ImagineДата: Вторник, 05.04.2011, 10:33 | Сообщение # 2506
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 621
Награды: 200
Статус: Offline
Quote (-C-)
кому еще придет в голову

кому-то же пришло в голову упереться в один НЕДОпоцелуй, и провозгласить ДБ-endgame...
 
KristyshaДата: Вторник, 05.04.2011, 11:02 | Сообщение # 2507
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ну а каких еще? кому еще придет в голову до посинения писать одни и те же сообщения с угрозами в твиттер Джошу, только фанатикам ЧБ он хоть сарказничал, посмеялся над ними.

ну так не все же такие) я,допустим,тоже за пару ЧБ))но сообщения с угрозами никому не пишу) это же сериал,просто фильм с актерами,не нужно воспринимать как реальность wink
просто сумасшедшие поклонники как-то не по-доброму звучит biggrin


 
-C-Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:04 | Сообщение # 2508
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
slonenok, только вот почему-то этот недопоцелуй в честном голосовании стал лучшим поцелуем Блэр.

 
-C-Дата: Вторник, 05.04.2011, 11:07 | Сообщение # 2509
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Kristysha, так я же и не писала что все, много таких но конечно же не все :)))

 
Ольга91Дата: Вторник, 05.04.2011, 12:14 | Сообщение # 2510
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ну конечно кому еще успокаивать сумасшедших поклонников ЧБ

Над нашей любимой парой издеваются уже четвертый год подряд, дают счастье, надежду – а потом в миг «убивают» все в корню. И так на протяжении четырех сезонов подряд. Это нормально, что многие становятся агрессивными. А как представляете вы (фаны ДБ) бы вели себя в подобной ситуации? Даже сейчас, когда Dair даже не являются парой (и не будут ею) и общаются только 7 последних серий, вы возмущаетесь, вмешиваетесь в дискуссии, постоянно спорите, оскорбляете. Посмотрим, что будет с вами хотя бы через полгода и кто из нас действительно станет сумасшедшим с такими темпами… Заодно и проверим друг друга на верность своим любимцам wink




Сообщение отредактировал Ольга91 - Вторник, 05.04.2011, 12:18
 
ImagineДата: Вторник, 05.04.2011, 12:53 | Сообщение # 2511
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 621
Награды: 200
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
Над нашей любимой парой издеваются уже четвертый год подряд, дают счастье, надежду – а потом в миг «убивают» все в корню. И так на протяжении четырех сезонов подряд. Это нормально, что многие становятся агрессивными

+1
ощущение, что нас 3,5 сезона кормили шоколадом, пусть не всегда лучшего качества, а сейчас подсунули откровенное г...о, и пытаются внушить, что это тот же шоколад, мол попробуйте, может вам понравится, нет уж увольте...
я вообще не понимаю, как можно верить в этот мыльный пузырь под названием ДБ...


Сообщение отредактировал slonenok - Вторник, 05.04.2011, 12:54
 
Elena__VIPДата: Вторник, 05.04.2011, 13:57 | Сообщение # 2512
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (-C-)
только вот почему-то этот недопоцелуй в честном голосовании стал лучшим поцелуем Блэр.

Это в каком таком голосовании Dair стали лучшие? Везде лидировали и продолжают лидировать Chair!
Quote (-C-)
Ну а каких еще? кому еще придет в голову до посинения писать одни и те же сообщения с угрозами в твиттер Джошу, только фанатикам ЧБ он хоть сарказничал, посмеялся над ними.

Никто над ними не смеялся. Зато они самые настоящие фанаты! А не то что некоторые,один день нравится одно,а в другой уже совсем иная пара,эта не фанаты,это просто люди которые не имеют постоянство,самообман. А ЧБ по-настоящему завоевали своих фанатов,преданных до конца и во что бы ни стало они будут бороться за счастье любимой пары и тут всё логично.


 
NnatДата: Вторник, 05.04.2011, 15:35 | Сообщение # 2513
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote ( -C-, )
Ну конечно кому еще успокаивать сумасшедших поклонников ЧБ

Quote ( -C-, )
Ну а каких еще? кому еще придет в голову до посинения писать одни и те же сообщения с угрозами в твиттер Джошу, только фанатикам ЧБ

А поклонники ДБ значит все святые по-вашему? Ну что тут скажешь...В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем. Только вот почему-то стоит появится какой-нибудь статье или спойлеру, в которых есть намеки на счастливое будущее ЧБ, тут же отписываются негодующие поклонники ДБ с агрессивными и не всегда уместными комментами о том, что все это ЛАЖА и т.д. и т.п.
 
Happy:)Дата: Вторник, 05.04.2011, 15:59 | Сообщение # 2514
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (-C-)
Ну конечно кому еще успокаивать сумасшедших поклонников ЧБ как не Лейтон, она осведомлена о них, вон даже Джошу покоя не дали, и главное людей то писало ему немного, просто писало не переставая стирая пальцы в кровь.

Я так поняла вчера это было ваше творение: Chair fans are fucking batshit. Sad that there's young girls who think that such an abusive relationship is romantic.
И текст очень в стиле поклонников (прошу заметить, я не указывала на психическое состояние) Dair....да и у меня прям дежавю было - прозвучало все то, что мне писалось во время недавних споров на этом форуме. Слово в слово.
А мне доказывали, что общей молитвы не существует:))))))))))))))))))


 
-C-Дата: Вторник, 05.04.2011, 18:31 | Сообщение # 2515
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Quote (slonenok)
Над нашей любимой парой издеваются уже четвертый год подряд, дают счастье, надежду – а потом в миг «убивают» все в корню. И так на протяжении четырех сезонов подряд. Это нормально, что многие становятся агрессивными. А как представляете вы (фаны ДБ) бы вели себя в подобной ситуации? Даже сейчас, когда Dair даже не являются парой (и не будут ею) и общаются только 7 последних серий, вы возмущаетесь, вмешиваетесь в дискуссии, постоянно спорите, оскорбляете. Посмотрим, что будет с вами хотя бы через полгода и кто из нас действительно станет сумасшедшим с такими темпами… Заодно и проверим друг друга на верность своим любимцам wink

Не собираюсь ничего раздувать, у вас было практически 3 полных сезона, сейчас очень мало поклонников ЧБ смотрящих сериал с 2007 года, потому что они понимают всю "эпичность" этих отношений.

Quote (Elena__VIP)
Это в каком таком голосовании Dair стали лучшие? Везде лидировали и продолжают лидировать Chair!

Вы про опросы кто сотрет руки в кровь первее?))
Создатели опроса прекрасно осведомлены что голосовать можно сколько хочешь, и они прекрасно знают сколько людей заходит на сайт. :)))))

Quote (Happy:))
Я так поняла вчера это было ваше творение: Chair fans are fucking batshit. Sad that there's young girls who think that such an abusive relationship is romantic.
И текст очень в стиле поклонников (прошу заметить, я не указывала на психическое состояние) Dair....да и у меня прям дежавю было - прозвучало все то, что мне писалось во время недавних споров на этом форуме. Слово в слово.
А мне доказывали, что общей молитвы не существует:))))))))))))))))))

Нет, вы ошиблись, не мое :))))
Но я полностью согласна с этим оратором :))))


 
KristyshaДата: Вторник, 05.04.2011, 19:01 | Сообщение # 2516
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (-C-)
Не собираюсь ничего раздувать, у вас было практически 3 полных сезона, сейчас очень мало поклонников ЧБ смотрящих сериал с 2007 года, потому что они понимают всю "эпичность" этих отношений.

могу не согласиться) поклонников мало,т.к. нам ЧБ не показывают как пару.2 серии за 4 сезон я не считаю.а на ДБ мне лично смотреть не интересно.Вот так я думаю,и уменьшились рейтинги и кол-во поклонников ЧБ тоже wink

а вобще,я предлагаю всем не ссориться,все равно каждый останется при своем мнении) у меня только единственное пожелание,люди,не сходите с ума! это фильм))


 
GlamДата: Вторник, 05.04.2011, 19:26 | Сообщение # 2517
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 94
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
у меня только единственное пожелание,люди,не сходите с ума! это фильм))
очень правильно сказано! а то читать споры кто лучше, кто хуже - надоедает, просмотр сериала должен быть в качестве отдыха! biggrin


Сообщение отредактировал Glam - Вторник, 05.04.2011, 19:26
 
Elena__VIPДата: Вторник, 05.04.2011, 19:57 | Сообщение # 2518
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Quote (-C-)
Вы про опросы кто сотрет руки в кровь первее?))
Создатели опроса прекрасно осведомлены что голосовать можно сколько хочешь, и они прекрасно знают сколько людей заходит на сайт. :)))))

Откуда тебе всё это может быть известно? Ты так говоришь будто ты сама работник всех сайтов на которых проводятся различные голосования. Неужели если любимая пара лидирует в голосовании это значит что люди стирают руки в кровь? Если народ и голосует то это потому что понравившаяся им пара действительно интересна,они знают чего хотят, и поэтому активно их поддерживают и искать какие-то тут умозаключения про руки в кровь просто ненужно,у каждого своё право на голос.
Quote (Kristysha)
у меня только единственное пожелание,люди,не сходите с ума! это фильм))

Это точно! cool


 
SophiaFДата: Вторник, 05.04.2011, 20:07 | Сообщение # 2519
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
согласна со всеми.Действительно так ссорится...да ну))
я вот и за тех и за тех))
да вообще лично мнео чевилно что Чб будут вместе...ну не логично??поэтому.немножко ДБ не помешает тем более почему Блер всегда дожна Чака ждать он там мутить со всеми.включая свой отель??
сообщение в Твитере рулеззз :)))))))))
 
барышняДата: Вторник, 05.04.2011, 20:41 | Сообщение # 2520
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
И возвращаясь к теме топика - СПОЙЛЕРЫ! biggrin :D biggrin :D
От EW http://insidetv.ew.com/2011....er-room

Blair Waldorf needs a devil redeemed, not a donut. Is there any good Chuck/Blair stuff coming up on Gossip Girl? — Janey
And your reward is such: Of course there are great Chair moments coming up! Producers have certainly heard your cries, and all I’ll say is that you should not count anyone out of the running for Blair’s heart. On that note, can everyone please give Josh Schwartz his Twitter back? [Also, CONGRATULATIONS. You are the winner of this week's Best Question award for one of the best characterizations of Dan Humphrey I've ever read.]

Can you tell us anything about Blair on Gossip Girl and the many men in her life? She’s got her pauper, her prince and her king — how will she ever choose?! I’m really rooting for Chuck and Blair to get back together eventually. Can you tell us if the last five episodes have some drama for them? — Leslie
I don’t know how she’ll choose, but I do know that easier choices have been made by entire branches of the U.S. government. Kidding. But in all seriousness, there is definitely drama to be had, and I hear there’s more than you can handle in the two-part finale, which takes place over one event-filled night in the Gossip-verse (but airs over two weeks for us).

И перевод:

Блэр Уолдорф необхоим дьявол, искупивший грехи, а не пончик. Есть ли хорошие новости для Чака / Блэр которые случатся на Gossip Girl?- Джейни
И вот вам награда: есть, конечно, хорошие моменты для Chair в ближайшее время! Продюсеры, безусловно, услышали ваш крик. И все, что я скажу, что вы не должны исключать никого, из тех, кто состязается за сердце Блэр. Учитывая эту новость, просьба ко всем, пожалуйста, верните Джошу Шварцу его Twitter. (Кроме того, мои поздравления. Вы стали победителем на этой неделе в Best Question award, за одну из лучших характеристик Дэна Хамфри, которую я когда-либо читала).

Можете ли Вы рассказать нам что-нибудь о Блэр из Gossip Girl и мужчинах в ее жизни? Она получила своего нищего, принца и короля - как она сможет когда-нибудь выбрать?! Я на самом деле болею за Чака и Блэр, чтобы они воссоединились со временем. Можете ли Вы рассказать нам, есть ли в последних 5ти эпизодах драма для них? – Лесли
Я не знаю, как она будет выбирать, но я знаю, что выборы во все ветви власти США были намного легче. Шучу. Но ели со всей серьезностью, то, безусловно, надвигается драма, и я слышала, что это больше, чем то, с чем мы сможем справиться, финал в двух частях, который будет происходит в течение одного события, ночь в стиле Gossip-verse (но выходить он будет в течение двух недель для нас).


Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))

Сообщение отредактировал барышня - Вторник, 05.04.2011, 22:56
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » Спойлеры
Поиск: