menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x05 Rufus gets married
3x05 Rufus gets married
gossipДата: Суббота, 22.08.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
12 октября

 
DelphinkaДата: Вторник, 13.10.2009, 08:46 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Ммм, опять я буду жаловаться, что мне не понрвилось. Красиво но ни о чем (( и впервые за сезон хотелось нажать на кнопку перемотки - а это, други мои, никуда уже не годиться.

Было несколько хороших сцен (включая в конце с Дж, Ваней и Доротой - хихи), но как связная история - ничто не цепляло. Никаких особых поворотов сюжета я не заметила, история с Картером оставила равнодушной, правда махинации Чака улыбнули. Тай-чи с разговорами о Картере и Бри - вот это была прелесть. Чак и Би как обычно зайки, но если верить промо то наконец-то начнется динамика, а то у них сонное царство.

На мой взгляд было излишне много Руфуса и Лили "ни о чем" Учитывая что мое отношение к паре колеблется от безразличия до неприятия, а их роман на мыльную оперу тянет, баллов серии не прибавлялось.

Динамики как-то тоже не видно в этой серии, вяло текущее болото, где одно за другим. Милы Эс и Эн в финале, стоявшие как два столба - ждем продолжения. Но сравнивая со свадьбой Лили и Барта, эта вышла скуууучная

Эс на мой взгляд могла бы и пояростнее на признания Картера отреагировать - черт подери, она сама не так давно с Габриэлем была в схожей истории. А тут - будто она Картара считала ангелом и вдруг спиленные рога увидела.

Джорджи прелестна во всех своих проявлениях, та же оценка ставится Дороте.


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал Delphinka - Вторник, 13.10.2009, 08:49
 
dragonflyДата: Вторник, 13.10.2009, 18:21 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Соглашусь с Delphinka, серия была красивая и скучноватая. правда, в этой серии не было никого кто бы меня раздражал, так и порадовал. Ну, за исключением Вани, Дороты и Джорджины biggrin Единственное удивило - Джорджи такая проходимка, а в конце так легко повелась. И еще было жаль Нейта, но хорошо, что он отделался от Бри. Правда я ожидала от этой парочки другого - думала будет противостояние Вандеобильтов и Бакли про которое нам намекали, а все повернули в другую степь. В общем серия неплохая, но динамизма и закрученности не хватает.

 
lusindaДата: Вторник, 13.10.2009, 19:51 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 408
Награды: 0
Статус: Offline
такой стабильный середнячок biggrin но, честно, я уже привыкла cool живу мыслями о групповом сексе (плохого ничего не подумайте)
+ мне было просто до слез смешно видеть Серену наступающей на те же грабли с Картером. Помните свадьбу Лили и Барта? Плачущую и расстроенную Серену, сидящую на уже пустых стульях. Тут к ней подходит Дэн, что-то говорит, она убегает... Ну прямо как с Картером. С одной только разницей, что тогда она была в положении Картера. Она об этом уже забыла?


.fuck the whole universe
 
AnnettiДата: Вторник, 13.10.2009, 21:41 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
а мне серия понравилась...да,не хватает динамичности сюжета,но эта беда всего 3 сезона и половины второго)
зато сама серия вышла милой. Лили и Руфус были очаровательны и когда пришли в квартиры друг друга,и когда готовились к свадьбе,и когда сорвали эту самую свадьбу)ну и воссоединение с сыночком)очень трогательно)
Сирену весь сезон жалко,вот уж полное невезение...зато одевают её классно)и жилеточки,и платья очень классные)
Чака и Блэр маааааало sadwalk эта сцена с массажем конечно милая,но не то) а на свадьбе так он на неё посмотрел,а она смутилась)этот момент вызвал умиление)
и вообще вся серия такая трогательная)пожалуй единственная из понравившихся мне в новом сезоне)надеюсь,дальше будет лучше)


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
helenДата: Вторник, 13.10.2009, 23:55 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Только что посмотрела серию,сначала скучала,но потом пошли изменения когда Джорджи решила исправить ситуацию с сыном,спокойно это все вышло,думала будет этот момент сильным,но .... Момент в спальне Би и Чак как сказала
Quote (Annetti)
конечно милая,но не то
самое то описание. Понравился очень конец,Иван на высоте,а Дорота так прям Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, два в одном biggrin


 
lolaДата: Среда, 14.10.2009, 00:13 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
серия получилась очень семейной и уютной))) не всегда же бури должны кипеть)) к Лили и Руфусу отношусь спокойно))) Они олицетворяют взрослые отношения, которым присущи примесь детсковатости))) По-моему, мы просто привыкли смотреть на бурные отношения подростков))) А Лили и Руфус, согласитесь к счастью, не пара типичных и скучных стариков))) Понравился совместный завтрак Би, Чака, Нейта и Бри))) Би - отжигала))) Хочу отметить, и снова над Би поиздевались((( За что они ее так наряжают?! Ужс))) Понравилось, когда Би и Дэн мелькали в одном кадре, да и еще в совместном тандеме))) Очень милой была сцена на свадьбе, когда Би и Чак переглянулись))) Мммм))) Слаще некуда!!! Соглашусь с предыдущими ораторами, Дорота - ну МОЛОДЕЦ!!! Все ее появления и сцены в сериале - это просто фурор!!! О, еще понравилось, как Джей начала входить в роль Королевы))) Скотт - ДУШКА))) Джорджи - сыграла отменно, впрочем как и всегда) А еще оч забавляла ее сдвинутость на теме Дэна))) Так мило, если бы это была не Джорджи))) Бри - отстой!!! Он6а мне сразу не понравилась! А вот совсем "тонкие" намеки на Нейт и Серена не могут не радовать)) Такие брошенки два остались - самое время включить лампочку biggrin

 
gossip-little-JДата: Среда, 14.10.2009, 01:31 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (lola)
Такие брошенки два остались - самое время включить лампочку

ОМГ только не это! нее их история уже давно закончилась в первом сезоне,и даже если они будут вместе,то это будет так-же скучно и провально,как Нейт и Ванесса и Дэн Серена.Ну у них все сопли были во второй раз.Но это ИМХО конечно.
Мне серия очень понравилась.Семейная милая и красивая.Не всегда же нам смотреть на групповой секс и грубые любовные сцены.
Начало со всеми парочками очень милое.Картер и Серена очень хорошая пара,не понимаю зачем они их так быстро разлучили и опять,по тупой причине.Очень понравился фонтанчик в комнате Блер и Чака.Он Японский если не ошибаюсь.Свидание парочек...просто МЕГО как Блер смотрела и унижала Бри.А Нейт и его взгляд.И Чак ...то как он поднял голову,когда она стала вспоминать привычки Нейта и их свидания.
Серена Джей Эрик и Дэн очень милые,когда спланировали свидание Руфуса и Лили.А Джорджи просто класс,когда пересчитала свои пункты прямо с таким ехидством.Ванесса не раздражала к великому моему удивлению.
А какие дурацкие истории они придумали,чтобы Дэн разлюбил Оливию и старания Джорджи.А лицо Дэна,когда он говорит с Ванессой и думает,что она в него влюблена..и их этот диалог..ну просто отжигают))
Ну про Чака и Би молчу.Как она возмущённо кричала куда это он идёт.
Организация свадьбы тоже очень милая) как и сам садик.Дорота в платье просто красотка)) ОЧень было жалко Картера,Серена ничем не лучше его в этом плане,она могла бы и понять его.
Милая свадьба в кругу семьи очень милая.Как Эрик и Джи сравнивали свой нос и брови со Скоттом.Вот очень рада разрыву Нейта и Бри,но огромное замечание...Нейту следовало бы потанцевать с Джи...это конечно мое мнение,но они выглядели бы очень мило.Чем просто тупо стоять там и смотреть.
Я очень довольна =) ой и Дорота в платочке.......жееестЬ)



ava by mr-know-all
 
FakeДата: Среда, 14.10.2009, 11:46 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Наконец-то немножко интриг от Джорджины!! Молодец, хоть один персонаж поддерживает истинный стиль сериала happy
Блэр и Чака мало... И Нейта тоже.

ЗЫ: Платье Серены на свадьбе - просто блеск!



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
MayДата: Среда, 14.10.2009, 15:23 | Сообщение # 10
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Норм серия! Во многом согласна с Джи
Quote (gossip-little-J)
Семейная милая и красивая

угу, только я ждала большего драматизма. В этом проигрывает свадьбе с Бартом, ну там моя Дерена была smile оч переживала за них... sad Сейчас они вообще не разговаривают sad
Quote (gossip-little-J)
Не всегда же нам смотреть на групповой секс и грубые любовные сцены.

ну будущий секс втроем будет скорее уморительным нежели грубым и эээээ 'сексуальным' учитывая участников действа biggrin
Quote (gossip-little-J)
И Чак ...то как он поднял голову,когда она стала вспоминать привычки Нейта и их свидания.

все-таки она ужасная собственница smile
Quote (gossip-little-J)
А лицо Дэна,когда он говорит с Ванессой и думает,что она в него влюблена..и их этот диалог..ну просто отжигают))

Я НЕ влюблена в тебя, ты, идиот!!!!!!!!!!!!!! tongue :p tongue В общем как в романт комедиях тут похоже будет как и предсказывала Джи: "Ну ты ищешь,ищешь, а та самая девушка рядом!" biggrin Раз уж сценаристы пошли в направлении Серенейта ;((
Quote (gossip-little-J)
А какие дурацкие истории они придумали,чтобы Дэн разлюбил Оливию и старания Джорджи
biggrin :D biggrin "Представляешь, она встречалась с Блумом прямо у меня за спиной!" biggrin А как В пыталась присобачить голову Оливии к телу девушки Блума biggrin :D
Мои любимые сцены! Вообще ловлю себя на мысли, что смотрю сериал из-за Пенна и его комедийного таланта.) От смеха впору под столом валяться. А сцена с Джорджи, когда он типа ее пытался от свадьбы под предлогом свидания отвадить tongue И Джорджи с ее сравнительным анализом объятий с захватом задницы и без него tongue
Quote (gossip-little-J)
Серена Джей Эрик и Дэн очень милые,когда спланировали свидание Руфуса и Лили

Угу. 'Похоже вы, детки, смотрели "Ловушку для родителей" слишком много раз" tongue
Quote (gossip-little-J)
Организация свадьбы тоже очень милая

особенно "новые дряные девчонки" и коммент по поводу кризиса smile
Quote (gossip-little-J)
Дорота в платье просто красотка

ОМГ неузнаваема smile В форме она выглядит старше...
Quote (gossip-little-J)
Нейту следовало бы потанцевать с Джи

это было бы слишком хорошо...
Quote (lola)
Бри - отстой!!!

ну мне очень понравилось ее платье! smile В отличие от платья Лили.(
Quote (Annetti)
ну и воссоединение с сыночком)очень трогательно)

чуть не заплакала. Оч трогательный момент!
Quote (Annetti)
да,не хватает динамичности сюжета

по мне так даже слишком много впихнуть пытались, но не было ИМО кульминации как могло бы быть допустим, если б Скотт сказал о себе в момент, когда в церемонии предоставляется слово тем, кто против женитьбы
Quote (Delphinka)
Джорджи прелестна во всех своих проявлениях

Не может не радовать, что у Мишель русские корни tongue
Quote (Annetti)
зато одевают её классно

совсем не понравилось мне ее платье на свадьбе.(
Quote (lola)
Понравилось, когда Би и Дэн мелькали в одном кадре, да и еще в совместном тандеме)))

Какие-то они нейтральные были к друг другу sad Хотя бы поперетыкивались что ли smile Поначиталась тут зарубежный фанфиковых творцов на тему Dair и уже хочется чего-то веселенького с ними. Такой потенциал пропадает smile
В общем ожидала от серии большего, но Беларусский князь Ваня стоил того! tongue




Сообщение отредактировал May - Среда, 14.10.2009, 15:56
 
KaterinaДата: Среда, 14.10.2009, 20:06 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Серия скучная в целом, нет ничего интригующего

Понравилась история с Дэном и Джорджи

все остальное не очень - линия Руфус, Лили и Скотт тянет на скучную мыльную оперу, история с Картером и Бри еще хуже
Блэр снова вела себя как идиотка в ресторане с Нейтом


 
gossip-little-JДата: Среда, 14.10.2009, 20:32 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (May)
это было бы слишком хорошо...

Эхх не говори)) но можно ведь помечтать))



ava by mr-know-all
 
BrigitteДата: Четверг, 15.10.2009, 10:30 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Как увидела название серии - сразу расхотела просматривать))))))

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
bionsiДата: Пятница, 16.10.2009, 00:43 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Довольно милая серия хотя и скучноватая - как по мне слишком много Лили и Руфуса!
Quote
"тонкие" намеки на Нейт и Серена не могут не радовать

согласна! Когда они уже начнут роман крутить?! Дождаться не могу))) biggrin


 
LeightonBeautifulДата: Пятница, 16.10.2009, 16:01 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (lusinda)
Помните свадьбу Лили и Барта? Плачущую и расстроенную Серену, сидящую на уже пустых стульях. Тут к ней подходит Дэн, что-то говорит, она убегает... Ну прямо как с Картером. С одной только разницей, что тогда она была в положении Картера. Она об этом уже забыла

Я это тоже заметила.Ты прям мои мысли прочитала.У Серены даже выражение лица то же было.Дежавю прямо)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x05 Rufus gets married
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: