menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x05 Rufus gets married
3x05 Rufus gets married
DenДата: Суббота, 17.10.2009, 03:20 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрел серию! понравилась! Я конечно рад за руфуса и ЛИЛИ, но теперь уж оуончательный конец пришел Серена-Ден! Вот зачем сценаристам надо было выдуматьсына какого-то! И зачем если они знали сводить Дена и Серену в 1 сезоне, чтоб поиграть на нервах фанов!!!!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!


Сообщение отредактировал Den - Суббота, 17.10.2009, 03:20
 
_Blair_Waldorf_Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:34 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Было мало Чака и Блэр. Но даже тех эпизодов, где эта парочка засветилась, мне хватило для любования ими cupid
Массаж Чака... Его взгляд на Блэр во время свадьбы Руфуса и Лили...
Многие утверждают, что эта пара становится скучна без интрижек и игр, что теперь они ведут себя чуть ли не словно муж и жена. Но разве не этого мы ждали на протяжении всего второго сезона? В нем интриг для Чака и Блэр хватило. Теперь нужен перерыв, чтобы наконец-то насладиться их нежностью друг к другу. Я думаю, что это лишь затишье перед бурей. Возможно, скоро тихая гавань Чака и Блэр на время превратиться в что-то интригующее. Ну от этой парочки нельзя ожидать чего-то другого ) ok


 
gossip-little-JДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:58 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
я вот на что тут обратила внимание.Помните фотки со сьемок этого эпизода? там где Чейз и Бри целуются..а в серии этого нет..вырезали что-ли? dry


ava by mr-know-all
 
CapuchinaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:36 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Хаха меня повеселила серия,вроде ни о чем,а я посмеялась)Порадовали, не веря что говорю это.Дэн и Ванесса!И в целом красивая серия.Пусть свадьба конечно не как у Барта с Лили,но простенько и со вкусом.Массаж Чака icecream и мне бы так)Но мне одной кажется,что Блэр как в стенку все его признания в любви?Ведет себя как избалованная девушка.Что ей для счастья не хватает как такое чудо рядом?ладно это я уже придираюсь.История картера совсем какая то скукота и признание Бри что она с Нэйтом чтоб подобраться к Картеру(Бред.Не впечатлило.Надеюсь Картера таким образом вывели из сериала.А Ваня это конечно бомба всей серии вместе с Доротой)

Сама скромность)
 
_Blair_Waldorf_Дата: Понедельник, 19.10.2009, 04:20 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Capuchina,
Quote (gossip-little-J)
я вот на что тут обратила внимание.Помните фотки со сьемок этого эпизода? там где Чейз и Бри целуются..а в серии этого нет..вырезали что-ли?

хмм.. А что, вполне возможно. Интересное наблюдение )
Quote (Capuchina)
Массаж Чака icecream и мне бы так)

О, да brows Я думаю все в этот момент хотели оказаться на месте Блэр angel1
Я мысленно расстаяла... heart


 
BrigitteДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:29 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Я заметила,что новый маст-хэв Нью-Йорка - это колье, в сериале они обалденные.........)))))))))
Серия понравилась,но особенного в ней не было практически ничего, к тому же скажу откровенно - слишком много задействовано Руфуса и его новой супруги Ван дер Вудсен.
Джорджи - ее позиция не ясна,чего ж она таки хочет?)))
Серена - как всегда приехали к тому от чего уезжали,а в смысле - прошла любовь и все такой как с Дэном)))))))))


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
haidyДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:10 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Награды: 5
Статус: Offline
Как же я рада за Лили и Руфуса, наконец-то, поженились smile И про Скотта узнали, а-то я думала, что это все до последней серии затянется.
Неужели Джорджина влюбилась в Дэна? biggrin
 
BASTДата: Воскресенье, 04.04.2010, 02:58 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела все сезоны,но насколько я поняла,в сокращенном виде......... cry Обидно...
 
Jul21yДата: Пятница, 12.08.2011, 21:06 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Накрнец-то Руфус и Лили поженились)))))
Сирену жалко...а эта Бри зараза, и Джорджина тоже...но классно полусилось в конце с ней))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 3 сезон » 3x05 Rufus gets married
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: