menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пишем сюжет для ролевой
Пишем сюжет для ролевой
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 18:27 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Привет! Я "реанимирую" ролевую игру. Уже почти все готово, но вот незадача - нет сюжета (да и без квестов как-то скучнова-то sad ). Я бы хотела попросить вас, мои дорогин писатели, помочь мне в решение этой проблемы. Я бы с удовольствием выслушала ваши предложениея на этот счет!))
Буду вам век благодарана!!!

Сюжет

Доброго времени суток, мои дорогие!

В Вечно Не спящем городе так и кипит жизнь. Как мне только что стало известно, к нам прибыла одна очаровательная представительница Старого Света. Это никто иная как Блэр Уолдорф, дочь одной из известнейших модельеров в Милане, Элеонор Уолдорф. Но почему ты так печальна, Би? Видимо развод родителей и смена страны не принесли тебе счастья. Но наша новенькая не прибыла одна. Ее сопровождают два очаровательных красавца. В одном можно узнать, казалось бы давно нами потерянного, Эрика Ван дер Вудсена. Не уже ли ты вернулся, малыш Э? Но у меня даже рука не поворачивается назвать тебя «малышом», ты теперь выпускник школы! Не уже ли тебя привела в родные пенаты новость о скорой свадьбе твоей дражайшей мамочка и человека, чье имя наводит ужас на людей с самыми крепкими нервами, Бата Басс!? А вот другой молодой человек, что как тень следует за Блэр, это молодой принц Луи Гримальди. Что ж, не плохой выбор, Блэр! С такими силами ты вполне сможешь побороться за трон с самой Королевой Эс!
А где же наша златовласая Королева? О! конечно же, мне следовало бы догадаться, что она в сопровождении своей фрейлины Дж, направляется на очередную вечеринку. Но кого, же еще мы там видим! Дэн Хамфри, завязавший странную дружбу ни с кем иным как с Картером Бэйзеном. За всем этим кроется любопытство бруклинского мальчика к Элите Манхэттена, но что и как привело его к золотым воротам этого ада? Как ни банально, но самый лучший способ найти Картера Бэйзена, это прогуляться по карточным домам, что и сделал наш будущий великий писатель. И почему это Дэ не отрывает глаз от этой оторвы и любительницы найти приключений на свою очаровательную пятую точку, Джорджины?
Как мы знаем, не стоит подпускать демонов слишком близко в себе. Видимо Одинокий парень не учел этого, завязывая дружбу с одним из этих самых демонов. Я бы на твоем месте не сводила глаз со свой хорошенькой сестренки Дэ. Ведь К не так уж и прост. Одно движение, одно слово, один взгляд и Малышка Джей будет уже не такой уж и малышкой.
Но это не последняя новость, что сотрясает этот остров! В родные края потянуло даже с далеких Британских островов! Чак Басс, собственной персоной прошествовал в свой номер в обнимку с какой-то длинноногой подружкой. Что ж, видимо этот год не будет таким скучным. А ты знаешь, дорогой наш Красный Барон, что совсем недавно на Пятой Авеню была замечена некто Агнесс Эндрюс? Говорят, что у тебя с ней были какие-то старые счеты, Ч?!
Что ж без внимания не обошелся и наш золотой мальчик. Где ты пропадал все лето, дорогой Эн? Видимо вся та шумиха связанная с твоими запретными играми с девочками и белым порошком, заставили тебя залечь на дно. Но вот, взгляните, наш Эн легкой походкой, такой ему не свойственной в после вечеринок, идет под ручку с девушкой. И она явно не одевается по последней моде. Яркий шарф, легенцы и пальтишко top-shopa. Но вы взгляните на этих двоих! Еще одни скандала ждет семью Капитана. Но его сыну видимо все равно. Он шагает и смеется каким-то шуточкам этой леди, как мне стало известно, имя которой Ванесса Абрамс. Берегись, Эн твоя легкость может улетучиться как дым марихуаны, ведь твои скелеты, что ты делишь вместе с Ч, уже давно облачилась в кровь и плоть. Не одному Красному Барону стоит опасаться англичанок с буйными нравами.

Для квестов:
1. Борьба Серены и Блэр за "трон" Костанс Биллар
2. Помощь Чак Би для уничтожения Эс
3. Флэшбэк для Чака, Агнес и Нэйта (с чего началась их история)
4. Дженни и Картер - игры в Ангела и Демона
5. Любовь Дэна к Джорджине
6.

Вносим свои предложения и коррективы!!))


 
Nightly_SkyДата: Среда, 13.04.2011, 19:44 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Так интересно...

а что если сделать что герои были незнакомы?

 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 19:50 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Nightly_Sky, как вариант, но не все...быть моеет кто-то все же будет знать другого))

 
Nightly_SkyДата: Среда, 13.04.2011, 19:52 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Можно сделать так: Блэр например всю жизнь прожила во Франции, знакома с Луи, и некоторыми другими персонажами

Только сделать так, чтобы сюжет был совсем несериальным

Наример: Блэр, Агнес и луи лучшие друзья

или что - то в этом роде

а то обыденность не самое лучшее...

 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 19:55 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Nightly_Sky, да мне нравится такой вариант
но агнес мы уже обыграли с одной девочкой, она всю жизнь прожила в англии. так что, например чак или кто-то другой будет с ней знаком


 
Nightly_SkyДата: Среда, 13.04.2011, 19:57 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Тогда например Луи, Блэр и Эрик учились(ся) в каком - нибудь пансионе

и далее)

 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 20:06 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Nightly_Sky, эрик? тогда может он будет старшим братом серены? и другом Луи?))

 
Nightly_SkyДата: Среда, 13.04.2011, 20:09 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Это уже интересно

А Чак и Серена - дети Лили и Барта, приехавшие во Францию на каникулы

может фик написать? biggrin

 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 20:12 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Nightly_Sky, напиши))
но давай все же играть будем в нью-йорке и би и Ко переезжают туда)) (родители би разводятся и она с матерью едет жить в НЮ, Эрик решает вернуться домой, т.к. его мать собирается выходить замуж - в или 6 раз))) за барта басса....ну а луи так за компанию)


 
LiluMorettiДата: Среда, 13.04.2011, 20:12 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
действительно, давайте эрик будет старшим братом серены. тогда можно будет сделать с ним очень много интересностей!

а ещё можно сделать эс и би врагинями. т.е. они никогда не были друзьями, и у них идёт жестокая борьба за престол. но эс и её секс с нейтом оставить, как специальное и продуманное действие серены.


 
LiluMorettiДата: Среда, 13.04.2011, 20:14 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
и насчёт блэр - моб её лучше оставить жить в нью-йорке, без парижа? но она уезжала учиться в спец пансион с теми же луи и эриком. хотя, честно говоря, луи мне вообще не интересен как и его линия, но мб в ролевой что-то получится.

 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 20:14 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Quote
действительно, давайте эрик будет старшим братом серены. тогда можно будет сделать с ним очень много интересностей!

я тоже об этом подумала))
Quote
эс и би врагинями. т.е. они никогда не были друзьями, и у них идёт жестокая борьба за престол. но эс и её секс с нейтом оставить, как специальное и продуманное действие серены.

LiluMoretti, как тебе вариант, что бы би была францкженкой? она прилетает в НЮ и начинает "отношения" м Эн, а Эс все ей портит?))


 
Nightly_SkyДата: Среда, 13.04.2011, 20:14 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
LiluMoretti, куда ты пропадала?

Давайте) только нужно скорее все делать)

 
Nightly_SkyДата: Среда, 13.04.2011, 20:15 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Награды: 117
Статус: Offline
Нет, мне кажется было бы интересно если бы Блэр приехала из франции

француженка в Нью - Йорке

LiluMoretti, а мне Луи интересен smile

 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 20:15 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
LiluMoretti, лад, может би и будет из НЮ, но уехала давно, что бы не было сильно много знакомых
что делаем с чаком?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пишем сюжет для ролевой
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: