menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пишем сюжет для ролевой
Пишем сюжет для ролевой
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 18:27 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Привет! Я "реанимирую" ролевую игру. Уже почти все готово, но вот незадача - нет сюжета (да и без квестов как-то скучнова-то sad ). Я бы хотела попросить вас, мои дорогин писатели, помочь мне в решение этой проблемы. Я бы с удовольствием выслушала ваши предложениея на этот счет!))
Буду вам век благодарана!!!

Сюжет

Доброго времени суток, мои дорогие!

В Вечно Не спящем городе так и кипит жизнь. Как мне только что стало известно, к нам прибыла одна очаровательная представительница Старого Света. Это никто иная как Блэр Уолдорф, дочь одной из известнейших модельеров в Милане, Элеонор Уолдорф. Но почему ты так печальна, Би? Видимо развод родителей и смена страны не принесли тебе счастья. Но наша новенькая не прибыла одна. Ее сопровождают два очаровательных красавца. В одном можно узнать, казалось бы давно нами потерянного, Эрика Ван дер Вудсена. Не уже ли ты вернулся, малыш Э? Но у меня даже рука не поворачивается назвать тебя «малышом», ты теперь выпускник школы! Не уже ли тебя привела в родные пенаты новость о скорой свадьбе твоей дражайшей мамочка и человека, чье имя наводит ужас на людей с самыми крепкими нервами, Бата Басс!? А вот другой молодой человек, что как тень следует за Блэр, это молодой принц Луи Гримальди. Что ж, не плохой выбор, Блэр! С такими силами ты вполне сможешь побороться за трон с самой Королевой Эс!
А где же наша златовласая Королева? О! конечно же, мне следовало бы догадаться, что она в сопровождении своей фрейлины Дж, направляется на очередную вечеринку. Но кого, же еще мы там видим! Дэн Хамфри, завязавший странную дружбу ни с кем иным как с Картером Бэйзеном. За всем этим кроется любопытство бруклинского мальчика к Элите Манхэттена, но что и как привело его к золотым воротам этого ада? Как ни банально, но самый лучший способ найти Картера Бэйзена, это прогуляться по карточным домам, что и сделал наш будущий великий писатель. И почему это Дэ не отрывает глаз от этой оторвы и любительницы найти приключений на свою очаровательную пятую точку, Джорджины?
Как мы знаем, не стоит подпускать демонов слишком близко в себе. Видимо Одинокий парень не учел этого, завязывая дружбу с одним из этих самых демонов. Я бы на твоем месте не сводила глаз со свой хорошенькой сестренки Дэ. Ведь К не так уж и прост. Одно движение, одно слово, один взгляд и Малышка Джей будет уже не такой уж и малышкой.
Но это не последняя новость, что сотрясает этот остров! В родные края потянуло даже с далеких Британских островов! Чак Басс, собственной персоной прошествовал в свой номер в обнимку с какой-то длинноногой подружкой. Что ж, видимо этот год не будет таким скучным. А ты знаешь, дорогой наш Красный Барон, что совсем недавно на Пятой Авеню была замечена некто Агнесс Эндрюс? Говорят, что у тебя с ней были какие-то старые счеты, Ч?!
Что ж без внимания не обошелся и наш золотой мальчик. Где ты пропадал все лето, дорогой Эн? Видимо вся та шумиха связанная с твоими запретными играми с девочками и белым порошком, заставили тебя залечь на дно. Но вот, взгляните, наш Эн легкой походкой, такой ему не свойственной в после вечеринок, идет под ручку с девушкой. И она явно не одевается по последней моде. Яркий шарф, легенцы и пальтишко top-shopa. Но вы взгляните на этих двоих! Еще одни скандала ждет семью Капитана. Но его сыну видимо все равно. Он шагает и смеется каким-то шуточкам этой леди, как мне стало известно, имя которой Ванесса Абрамс. Берегись, Эн твоя легкость может улетучиться как дым марихуаны, ведь твои скелеты, что ты делишь вместе с Ч, уже давно облачилась в кровь и плоть. Не одному Красному Барону стоит опасаться англичанок с буйными нравами.

Для квестов:
1. Борьба Серены и Блэр за "трон" Костанс Биллар
2. Помощь Чак Би для уничтожения Эс
3. Флэшбэк для Чака, Агнес и Нэйта (с чего началась их история)
4. Дженни и Картер - игры в Ангела и Демона
5. Любовь Дэна к Джорджине
6.

Вносим свои предложения и коррективы!!))


 
АпрельскаяДата: Среда, 13.04.2011, 20:24 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Награды: 200
Статус: Offline
художник2903, я к вам! Идея хорошая) Ну Чаки БББ (Большой Барт Басс) отправил в Англию на перевоспитание (где он познакомился с Нейтом), что у него не получилось и он забрал сына домой.

Кликай **
 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 20:24 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
и так, собираю воедино!

Семнадцатилетняя Блэр Уолдорф, после развода родителей, вместе с матерью перезжает в Нью-Йорк. Этот город ей совем не знаком и единственными близкими и роднями людьми в этом "больом яблоке" для нее оказывабтся выпускник школы Эрик Ван дер Вудсен и молодой принцЛуи Гримальди. Красаве Эрик после шести лет проведенных в частном пансионате во Франции возвращается в родные пенаты, ведь его мать, снова, выходит замуж. и не за кото-то, а за самого Жлезного Человека - Барта Басса. Теперь в доме новоявленной четы Бассов становится шумно, т.к. ведь с ними будет жить главный повеса и ловелас Верхнего Ист-Сайда, сын Барта - Чак Басс.

дале...


 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 20:27 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Апрельская, ок, я тоже об этом думала. тогда вношу коррективы

Семнадцатилетняя Блэр Уолдорф, после развода родителей, вместе с матерью перезжает в Нью-Йорк. Этот город ей совем не знаком и единственными близкими и роднями людьми в этом "больом яблоке" для нее оказывабтся выпускник школы Эрик Ван дер Вудсен и молодой принцЛуи Гримальди. Красаве Эрик после шести лет проведенных в частном пансионате во Франции возвращается в родные пенаты, ведь его мать, снова, выходит замуж. и не за кото-то, а за самого Жлезного Человека - Барта Басса. Теперь в доме новоявленной четы Бассов становится шумно, т.к. ведь с ними будет жить главный повеса и ловелас Верхнего Ист-Сайда, сын Барта - Чак Басс. Который некоторое время жил в Англии, куда его заслал отец, надеясь, что обстановка консерватизма Британии повлеяет на его поведение. Чего так и не произошло. Среди знакомых Чака на Манхэттоне объявляется его давняя знакомая Агнесс Эндрюс, с которой у него давние счеты.

Агнесс будет!)) это я уже обговаривала с одной девочкой))


 
АпрельскаяДата: Среда, 13.04.2011, 20:29 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Награды: 200
Статус: Offline
художник2903, ага) теперь Серена.. как то ведь Лили и Барт должны были познакомится?** У них практически одинаковые способы воспитания, так что Эс тоже вернулась из Англии. А в Англии ещё жила и Джорджи..

Кликай **
 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 20:31 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Апрельская, неее... пусть Эс живет в НЮ (пусть хоть кто-то будет "местным")
она будет общаться с Джорджи, тут оставим по сериалу, пока)) а барт и лили могли бы познакомиться на каком-нибудь светском рауте)) или пока чак жил в НЮ, он тоже отжигал с Эс и Дж)))
теперь Хамфри((


 
АпрельскаяДата: Среда, 13.04.2011, 20:32 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Награды: 200
Статус: Offline
художник2903, с нашим пончиком я бы оставила всё как есть X) А что с Нейтом?**

Кликай **
 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 20:38 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Апрельская, Эн... тут предложили, что бы Эс и Би были врагами... так что Эн должен оказаться меж двух огней...

 
LiluMorettiДата: Среда, 13.04.2011, 20:48 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (Nightly_Sky)
LiluMoretti, куда ты пропадала?

эх, школа ещё до добра не доводила - экзамены на носу sad готовлюсь. и немнного устала от сплетницы, т.к. последнее время часто в ней заседала. решила передохнуть. ну скоро я снова стану здесь часто появляться :))

Quote (Nightly_Sky)
LiluMoretti, а мне Луи интересен

к сожалению, я пока его ещё не разглядела. но я думаю, с ним многое можно будет связать -принц всё-таки.

Quote (художник2903)
LiluMoretti, лад, может би и будет из НЮ, но уехала давно, что бы не было сильно много знакомых

да, давайте так.

с сюжетом, написанным выше, согласна.

а насчёт хамфри - предлагаю создать его сотрудничество с картером. возможно, из этого получится что-то интересное.


 
LiluMorettiДата: Среда, 13.04.2011, 20:49 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
кстати, давайте дэн будет влюблён не в серену, а в джорджину??

 
АпрельскаяДата: Среда, 13.04.2011, 20:50 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Награды: 200
Статус: Offline
LiluMoretti, а чтоб ещё интереснее было, Ден с первого взгляда влюбился в Блер и Джорджину, и разрывается между ними..

Кликай **
 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 20:51 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Quote
с сюжетом, написанным выше, согласна.

значит, пока сюжет будет примерно таков))
Quote
а насчёт хамфри - предлагаю создать его сотрудничество с картером. возможно, из этого получится что-то интересное.

ладно, но как это все связать?
и что делаем с Эс и Би? я если честно не хочу их ссорить(((
Quote
кстати, давайте дэн будет влюблён не в серену, а в джорджину??

как вариант))


 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 20:52 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Апрельская, нет-нет-нет!!! только никаких замашек на ДБ!! я тебя умоляю!!! иначе я умываю руки!!!

 
LiluMorettiДата: Среда, 13.04.2011, 20:57 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote (художник2903)
ладно, но как это все связать?

ну, например, дэн иногда будет поигрывать в картишки, а картер, как завзятый картёжник, проиграет ему кучу бабок. а дэн вместо денег попросит его познакомить его с той же джоджи и ввести его в мир элиты (для его будущей книги), и с тех пор картер и дэн будут достаточно часто проводить вместе времени.

Quote (художник2903)
и что делаем с Эс и Би? я если честно не хочу их ссорить(((

пусть определённое время поборются за корону и враждуют, а потом поймут, что из них могли бы выйти неплохие друзья.

а насчёт ДБ - я тоже их как-то не особо хочу. потому что изобразить их отношения в нормальном и приемлимом виде будет очень трудно. если чак и би - все знают их линию поведения и отношений, то с ДБ всё сложнее. )


 
АпрельскаяДата: Среда, 13.04.2011, 20:57 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Награды: 200
Статус: Offline
художник2903, ну замашек тут и нет) Когда он узнает её - он перегорит)

Кликай **
 
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 21:04 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Quote
дэн иногда будет поигрывать в картишки, а картер, как завзятый картёжник

ок, сейчас обыграю))

Ванесса!!! на повестке дня

Quote
пусть определённое время поборются за корону и враждуют, а потом поймут, что из них могли бы выйти неплохие друзья.

ок, пусть это будет зоровая конкуренция в рамках констанс)))

Апрельская, ну, можете обыграть этот момент в квестах))) кстати, будем их придумывать?))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пишем сюжет для ролевой
Поиск: