menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x06 The Handmaiden's Tale (История служанки)
1x06 The Handmaiden's Tale
gossipДата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
1x06 The Handmaiden's Tale

 
CalypsoДата: Пятница, 12.12.2008, 22:33 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Классная серия - все в костюмах, Блэр была прям истинная королева))
А Чак - когда я увидела его маску то расссплылась в улыбке)))
 
Chocolate_cakeДата: Вторник, 16.12.2008, 19:32 | Сообщение # 3
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
М-да серия супер ))))
Quote (Calypso)
Блэр была прям истинная королева))
полностью согласна ))))

Я только начала смотреть и поетому ет серия последняя мною просмотреная не судите строго если что ))))) А вообщем супер ))))


 
GossipGДата: Вторник, 16.12.2008, 19:49 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Chocolate_cake, ооо, следующая тебя должна порадовать!!!! Поверь)))))
 
Chocolate_cakeДата: Вторник, 16.12.2008, 21:23 | Сообщение # 5
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (GossipG)
Chocolate_cake, ооо, следующая тебя должна порадовать!!!! Поверь)))))

Ооооооооочень интересно , уже закачала )))))


 
GossipGДата: Среда, 17.12.2008, 08:49 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Chocolate_cake, очень жду отзыва))))))
 
Chocolate_cakeДата: Среда, 17.12.2008, 23:07 | Сообщение # 7
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (GossipG)
Chocolate_cake, очень жду отзыва))))))

Ооооо да )))) Я в шоке если честно )))) Я знала что Чак и Блер будут вместе но представляла себе ето не так )))) Вообще мне очень понравилось ))) еммм могу сказать что было очень неожыдано )))) В 12.30 я не удержалась и начала качать 8 серию ))))))


 
dragonflyДата: Четверг, 04.06.2009, 20:37 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Calypso)
Блэр была прям истинная королева))

согласна на все сто! и теперь пересматривая первый сезон, могу сказать, что именно такая Блэр самая классная!


 
dragonflyДата: Четверг, 04.06.2009, 20:47 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Забыла упомянуть - Дженни в этой серии здорово провела Чака!
И хоть я не очень люблю этот персонаж, но здесь она мне очень понравилась! wink


 
kenДата: Четверг, 03.12.2009, 20:10 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Ну что ...я вспомнила наши планы и пересмотрела... и рада этому....
Серия очень нравится.. с первых кадров...Серена и Блэр в постели ..такие милые и трогательные ...так тепло и уютно.. smile Блэр с таким энтузиазмом рассказывающая о задуманном ...очень люблю ее в этот момент...как кошечка потягивающая и мурлыкающая...
Почему то с этой серии пошла неприязнь к Ванессе...даже не могу объяснить...не нравится и все... sad
Очень люблю момент разговора Нейта и Серены, когда он приходит к ней... такой печальный и трогательный... ну и конечно маскарад...Блэр просто великолепна...самая эффектная...а Чак, если честно понравился больше в конце взъерошенный и помятый в чужом смокинге...такой милашка!!!



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
uliyaДата: Четверг, 03.12.2009, 20:36 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
я тоже посмотрела biggrin
Как же мне нравятся серии где у них всякие мероприятия, все так классно выглядят. Чак и Блэр такие занозы, смотрю на них в первом сезоне и обожаю их ещё больше))
Еще очень понравилось смотреть на отношения Нейта к Сирене, особенно на фоне событий которые сейчас происходят.


 
Bell33Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:54 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Ну вот я здесь, как и обещала!!
Quote (ken)
Очень люблю момент разговора Нейта и Серены, когда он приходит к ней... такой печальный и трогательный...
и пересматривая первый сезон опять понимаешь что у этой пары все не так просто.. Видно что эти мысли Нейту в голову не по пьяной лавочке в голову полезли..

Блер!.. Вот кто королева так королева! При всей моей любви к серене с первой серии, Би - это что то!!! И ее задумка"найди меня среди гостей по подсказкам", теперь точно понятно кто инициатор ролевых игр с Чаком!!


Люблю того, кого стоит бояться..
 
kenДата: Четверг, 03.12.2009, 22:00 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (uliya)
Как же мне нравятся серии где у них всякие мероприятия, все так классно выглядят.

да продумывают каждую деталь и это радует...
Quote (Bell33)
Ну вот я здесь, как и обещала!!

Умница...рада что отозвалась smile
Quote (Bell33)
и пересматривая первый сезон опять понимаешь что у этой пары все не так просто.. Видно что эти мысли Нейту в голову не по пьяной лавочке в голову полезли..

честно говоря вспоминая сейчас свои эмоции от первого просмотра, я злилась всегда на Нейта, за то что он не мог никак определиться со своими чувствами... так хотела что б он Блэр только любил...но понимаю теперь что было бы скучно...
Quote (Bell33)
Блер!.. Вот кто королева так королева! При всей моей любви к серене с первой серии, Би - это что то!!! И ее задумка"найди меня среди гостей по подсказкам", теперь точно понятно кто инициатор ролевых игр с Чаком!!

действительно Блэр это нечто... Я полюбила ее и не перестаю до сих пор...хотя не очень уж она меня радует теперь... sad



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Bell33Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:02 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 2
Статус: Offline
Да, что то нас негусто...
Вспомнилось что еще порадовало в серии. Желание Блер защитить и помочь Серене, пусть и в своей манере biggrin
Кстати, смотрю на нее в єтой серии, и просто не верится что сейчас она такая "эмоциональна"
Королева должна быть холодна.. Ведь это ее слова, и в первом сезоне она им как ни лучше подходит!!


Люблю того, кого стоит бояться..
 
dragonflyДата: Пятница, 04.12.2009, 21:33 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Сорри, что отписываюсь только сегодня.
Quote (ken)
Почему то с этой серии пошла неприязнь к Ванессе...даже не могу объяснить...не нравится и все...

меня кстати, тоже, хоть и отношусь к Ви положительно. но, тут бросила Дэна, потом приперлась обратно и еще претензии выставляет!

А так серия просто великолепная! И кстати, сейчас сплетнице не хватает вот такой истинной роскоши)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x06 The Handmaiden's Tale (История служанки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: