menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x05 Dare Devil (Сорвиголова)
1x05 Dare Devil
gossipДата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
1x05 Dare Devil

 
CalypsoДата: Пятница, 12.12.2008, 22:20 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
Эту серию просто обожаю, понравилась в ней мне все без исключения, особенно сцена в клубе)))
 
DenДата: Суббота, 07.03.2009, 13:18 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
Уже не помню но вроде здесь первый поцелй Дена и Сирены!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
IloveGossipGirlДата: Суббота, 14.03.2009, 20:26 | Сообщение # 4
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Den)
Уже не помню но вроде здесь первый поцелй Дена и Сирены!

да кажется!
люблю их..
<3


Кукла Вуду-Ви помирает от количества воткнутых в неё иголок...хДД

XOXO

 
dragonflyДата: Среда, 03.06.2009, 11:29 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
первое свидание С и Д, а также Б делает проверку малышке Дж - было очень интересно пересмотреть и вспомнить, а то уже и забыла как все начиналось happy

 
BlerДата: Пятница, 04.12.2009, 20:46 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
Оч люблю эту серию))))Литл Джей доказывает, что она не Литл happy Би отличную ей проверочку ей устроила))
нус...))
Quote (dragonfly)
забыла как все начиналось

Да и я)
Дэн устроил всю эту заваруху с правильным свиданием, чем очень меня порадовал)ведь все закончилось хорошо?)))Он милаха))сколько же нужно было собирать столько монет)Дэн+Сирена, еще раз убеждаюсь, что оч люблю эту пару)))Бедый официант, Дэн успел 100 раз поменять заказ))Или бедный Д.? happy Жаль,что они моцык не позаимствовали)ну это уже у меня фантазия разигралась!)Отличное свидание.Эс. успела заплатить в ресторане за Д., также спасти своих сестер, братьев,ну как всегда))И оч красивый поцелуй в конце)Ня... happy А еще улыбка напросилась, когда Д. нечаянно Эс, увидел, переодевающуюся и его почти поймала Лил!)
Би как всегда в всвоем репертуаре, умеет устраивать вечериеки, мечтаю побыть на таком девишнике, только не в роли Дженни, новенькой)))Би в роли наркоманки-это что то с чем то)))Сыграла супер))Сцена в клубе с мужиком это вообще невероятно.Ту Би лю, а щас уже не так(((

Лил и Руфус ведут себя как дети, оч классно за ними наблюдать, любят они на протяжении многих сезонов повспоминать концерты Руфуса))))П.С.Люблю Эрика с такой прической)Милаха!
Конец серии потрясный, Дженни задала жару! biggrin


james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 12:19 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Bler)
Лил и Руфус ведут себя как дети, оч классно за ними наблюдать, любят они на протяжении многих сезонов повспоминать концерты Руфуса))))

а мне нравится..они такие прикольные..и складывается такое впечатление...что дети и родители поменялись местами....со стороны их поведения)))

Quote (Bler)
Конец серии потрясный, Дженни задала жару!

она кстати вроде простая девчонка...но в ней есть такое качество....она может отомстить и не дать себя в обиду.....УВАЖАЮ* wink


 
Effy_StonemДата: Суббота, 06.03.2010, 22:01 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Сурия супер.Первое свидание Серены и Дена.первый поцелуй. happy
 
ГриДата: Понедельник, 19.04.2010, 06:51 | Сообщение # 9
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
А мне не очень эта серия понравилась..мне скучновато было немного, понравились моменты, когда Джени пришла к Блэр в конце серии, и сказала типа "Я пойду домой" и в клубе..ну и все

"Настоящая любовь, предательство, месть и ещё раз месть. Героин в невозможных дозах. Если бы только Моцарт жил на верхнем Истсайде"
 
CuddyДата: Четверг, 27.05.2010, 17:19 | Сообщение # 10
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Там был отсыл на дебют самой Блэр, было бы интересно посмотреть как это было)
 
Baby-DollДата: Суббота, 25.12.2010, 13:08 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1903
Награды: 0
Статус: Offline
Одна из любимых серий 1 сезона.Динамичная,интересная.Ден и Серена такие милые...ностальгия по паре ДС.А Дженни открылась по новому,вот такой её настоящий характер cool


MyLiveJournalPage
My formspring
 
ПатиДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:08 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 57
Статус: Offline
одна из моих самых любимых серий. Дженни - красота. вся такая милая, дала жару это "королеве" biggrin
конец серии понравился. про Серену и Дена cool


http://s51.radikal.ru/i134/1111/fe/2508caaabff6.gif
 
love_summerДата: Четверг, 10.03.2011, 20:27 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Безумно нравится эта серия. Особенно моменты с Би и малышкой Джей. Тей тут такая миленькая, совсем не такая как сейчас)
Первое свидание Дэна и Серены тоже очень понравилось, все-таки они были отличной парой (особенно в 1 сезоне)


 
Jul21yДата: Пятница, 25.03.2011, 14:23 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
роо, а я только вчера посмотрела 5 серию...понравилось всё...а особенно поцелуй Серены и Дена...класс)))
А, и конечно, Дженни красавица,сумела выпутаться из ситуации с копами, а потом заявилась к Блэр...и...вообщем офигеть!))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x05 Dare Devil (Сорвиголова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: