menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x16 All about my brother
1x16 All about my brother
RoxyДата: Среда, 07.05.2008, 09:10 | Сообщение # 31
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Da vot eto nastoyawaya A** bila dlya S =)))
Mne kajetsya druz'ya S budut razbiratsya s G ili 4to to v etom rode(liw bi oni ee toje ubili tongue )


 
EsДата: Среда, 07.05.2008, 12:38 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Сначала, у меня была очень трагическая предыстория.
Пришла домой вся в нетерпении, что сейчас скачаю новый эпизод. Торрент у меня небыстрый, так что ждала часа два, вся извелась, а когда скачалось... представляете, это был архив под паролем, а для пароля нужно было идти туда-то и туда-то, а оттуда-то еще по какой-то ссылке, а там порнуха, и ни намека на пароль! Я уже приготовилась реветь. Поставила новый торрент на закачку. К ночи было готово - не выспалась, но оно того стоило!!
Просто шквал эмоций. Просто вау! Я даже не знаю, что сказать и как это сказать.
Эпизод был эмоционально супер-напряженный, я такого еще не испытывала, даже во время просмотра 13го.
Блэр превзошла сама себя в плане "выгляда" и в плане действий. Тут без комментариев, ибо no words are good enough to describe it.
Эрик приятно удивил! Не тем, что гей happy А тем, как он это воспринимает, как об этом говорит и что при этом делает. Он оказался сильнее, чем мы думали. Или они думали. Или вообще. В момент, когда Эрик признавался перед всеми, а Блэр посылала сообщение ГГ, у меня аж дух захватило.
Джорджи, правда, немножко меня раздражает. Или даже не немножко. Да, шабаш она навела знатный, Серену встряхнула как следует, но я по-прежнему не понимаю ее мотива. Просто так, из вредности? Ок, тогда она бесит меня еще больше ))
Хоть я и читала спойлеры, все равно все эти повороты меня немного удивили (уже не столько то, ЧТО, сколько то, КАК это все произошло). Не представляю, как я была бы взволнована, если бы ничего наперед не знала ))
Дженни... очень правдоподобна, на самом деле. "She won't listen, unless it's coming from one of them". Так они и ведут себя в большинстве случаев, подростки. Слепы и глухи, пока не шибанет по голове. Но я уважаю ее уже хотя бы за то, что она способна признавать свои ошибки - и признавать весьма достойно. Вот на это способны совсем не многие.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Среда, 07.05.2008, 13:05 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Es, ага - я тоже согласна про этот шквал эмоций. А еще я для себя определила что по последним двум эпсам не буду читаь спойлеры, хватит тех, что уже нахваталась )) и действительно, мне понравилось КАК все показано, спойлер не может передать - но по сникпикам я жду не дождусь 17. кстати мы там у меня в журнале в All about my brother топике с Бече дискутируем (она правда смотрела до 13) про Лили, Руфуса и Барта - присоединяйся со своим мнением.

Я до конца не понимаю Джорджи, но скорее всего да, просто потому что обижена на весь мир, и вообще, ей нужна ее Серена.

И согласна, Дженни получилась реалистичной. И перестала раздражать (а бесила она в 14-15 сильно)

У меня кстати вопрос ко всем. РуфусЛилиБарт. Хороший треугольник, но за кого вы? Не знаю, мне очень нравится пара Барт-Лили и жаль что первого мало показано, хотя его характер здорово показан. В чем-то это ожесточившаяся копия Чака, те же спрятанные эмоции, только не за сарказмом а за холодностью. Но с Лили он сразу таким лапочкой выглядит. лили Руфус как пара мне не нравятся, мне кажется они сразу "сдохнут" - а вот те отношения что у них сейчас, легая печаль по несбыточному и дружеские разговоры придают им очарование


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Среда, 07.05.2008, 15:18 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, если честно, то у меня отсутствует мнение по поводу треугольника Барт-Лили-Руфус. У Барта, как у персонажа, есть потенциал. Он интересный мужчина, пока что весьма загадочный (мало показан?) и, к счастью, вовсе не такой кретин, как родитель Нейта, например (кстати, посмотрев на нейтовых стариков, я перестала удивляться тому, что сам Нейт частенько ведет себя, как последний идиот - а каким ему еще быть, будучи воспитанным такими недоумками?). Но мы его слишком мало видели, поэтому он как-то прошел мимо меня.
Конечно, Лили и Руфус - идеальная пара, они были бы очень счастливы вместе, с Бартом ей никогда не будет так хорошо. Однако нам, как зрителям, было бы весьма тоскливо наблюдать за их безоблачным счастьем: ведь нет проблемы - нет и сюжета, нет эмоций, нет накала, нет переживаний. Думаю, эта пара так же идеальная "финальная" пара: как в сказках, когда все преодолено, влюбленные должны быть вместе и все счастливы.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
helenДата: Среда, 07.05.2008, 19:06 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Посмотрела серию и......она мне очень понравилась,столько всего прям эмоции так и бурлили.Серену жаль, что она так себя ведёт слабо по отношению Джорджи,я бы шла на пролом и не боялась....Блер умничка прям так себя вела себе не изменяет,да и вообще сейчас ей будет дан шанс показать на сколько она Серене как подруга и сестра,надеюсь она не подведет нас....Джинни так и надо,Эрик молодчина хотя я думала он будет с Джинни,но сценаристы так по ходу не думаю....Мне нравится пара Лили и Руфус,они как бы упустили свой шанс,а сейчас могли бы им воспользоваться ведь чувства ещё есть... smile

 
gossipДата: Среда, 07.05.2008, 19:14 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
У меня кстати вопрос ко всем. РуфусЛилиБарт. Хороший треугольник, но за кого вы?

Честно нравятся Лили и Руфус как пара, но я отношений не вижу долгоиграющих... пусть лучше вздыхают и переживают smile

P.S.НО есть момент в сериале за который больше всего хотелось прибить СЕРЕНУ! когда она сказала Лили, что она так любит Дэна, что предпочла бы видеть отчимом Барта а не Руфуса!! Именно за этот разговор об отношениях Лили и Руфуса я стала недолюбливать Серену.


 
helenДата: Среда, 07.05.2008, 19:18 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
gossip, Я тогда тоже оболдела от Серены,гонора было достаточно, эгоистка такая оказывается...Сейчас так мило наблюдать за Руфусом и Лили,жалко немного,но действительно было бы не так, если бы их сразу сделали парой,так что ждем продолжения.. smile

 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 12:51 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (helen)
Посмотрела серию и......она мне очень понравилась,столько всего прям эмоции так и бурлили.Серену жаль, что она так себя ведёт слабо по отношению Джорджи,я бы шла на пролом и не боялась....Блер умничка прям так себя вела себе не изменяет,да и вообще сейчас ей будет дан шанс показать на сколько она Серене как подруга и сестра,надеюсь она не подведет нас....Джинни так и надо,Эрик молодчина хотя я думала он будет с Джинни,но сценаристы так по ходу не думаю....Мне нравится пара Лили и Руфус,они как бы упустили свой шанс,а сейчас могли бы им воспользоваться ведь чувства ещё есть...

ничего не могу добавит...
helen, и так все сказала


 
Jul21yДата: Среда, 30.03.2011, 22:39 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Руфуса лпять мне жаль...так хочется, чтоб он был с Лили
Джи меня бесит...фу...в какой серии она уедет??
Дженни так и надо, а Блер молодчинка)))
Эс...кошмар, я такого не ожидала, но посмотрим, что будет дальше...
 
love_summerДата: Суббота, 02.04.2011, 23:47 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Jul21y)
Джи меня бесит...фу...в какой серии она уедет??

Еще не скоро biggrin

По серии - отношения Серены и Дэна разрушаются на глазах, очень жаль. Во втором сезоне им вообще почти не дадут быть вместе cry
Жалко, что парня Дженни геем сделали, было бы интересно посмотреть на эту парочку еще хотя бы несколько серий tongue


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x16 All about my brother
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: