menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x16 All about my brother
1x16 All about my brother
gossipДата: Вторник, 06.05.2008, 12:24 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Annet)
я так и думала, что Эрик гей... вот так и думала.. biggrin

думаю неприятность эту мы переживем biggrin


 
DenДата: Вторник, 06.05.2008, 15:29 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
посмотрел серию! Серия супер, вот это поворт, я так понял то что Ден узнал что Серена изменила ему, Джину надо убирать из сериала и поскорее, она рушит счастье Дена и Сереы, я плачу они не будут вместе?...... Последнне слово Серены Блер, я так и не понял, что за слово хоть?

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
JoRanEДата: Вторник, 06.05.2008, 17:26 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 135
Награды: 2
Статус: Offline
Вот это серия! Какой поворот… И что же сделает Блэр?
 
nuckeraДата: Вторник, 06.05.2008, 17:44 | Сообщение # 19
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
S skazala 4to ubila kogo-to...
 
gossipДата: Вторник, 06.05.2008, 17:57 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Мне определенно понравилось!!

Малышку Дженни спустили с небес на землю, разговор ее с Блэр мне ооочень понравился, на самом деле ей надо было бежать оттуда еще когда Ашер завел разговор про "таких как она, и таких как он"

Понравились родители, вот кому надо быть вместе. Лили молодец что себя в руки взяла и с сыном поговорила, а Руфус понятное дело не отвернулся бы от дочери в любом случае даже если они столько гадостей наговорили. Дженни думаю урок на пользу пойдет.

Серена и Дэн и вся эта история с Джорджи меня вполне устраивает, хватит Серене жить спокойно smile


 
JoRanEДата: Вторник, 06.05.2008, 18:06 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 135
Награды: 2
Статус: Offline
Отличная серия.
Quote (gossip)
Малышку Дженни спустили с небес на землю, разговор ее с Блэр мне ооочень понравился, на самом деле ей надо было бежать оттуда еще когда Ашер завел разговор про "таких как она, и таких как он"

Полностью согласна.
Quote (gossip)
Серена и Дэн и вся эта история с Джорджи меня вполне устраивает, хватит Серене жить спокойно

Им просто необходима стряска
Жаль Чака небело(
 
DenДата: Вторник, 06.05.2008, 18:08 | Сообщение # 22
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
им не нужна стряска, им любовь и тока любовь!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
gossipДата: Вторник, 06.05.2008, 18:09 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (JoRanE)
Жаль Чака небело(

Мысленно он был с нами.... но нам надо его видеть чем больше тем лучше biggrin


 
gossipДата: Вторник, 06.05.2008, 18:10 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Den)
им не нужна стряска, им любовь и тока любовь!

После таких проблем они поймут что любят друг друга еще больше (ну наверно) biggrin


 
DenДата: Вторник, 06.05.2008, 18:11 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Offline
gossip, посмотри финал сезона, там она расскажет правду о себе всю!

ДЭН И СЕРЕНА=FOREVER!!!
 
gossipДата: Вторник, 06.05.2008, 18:19 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Den)
gossip, посмотри финал сезона, там она расскажет правду о себе всю!

Мне не нравится что она Дэну ничего не говрит, понятно она боится его разочаровать и потерять, но она врет еще больше и все больше сама запутывается. Сложнее будет после всего вернуть доверие


 
DelphinkaДата: Вторник, 06.05.2008, 22:30 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Все о моем брате. I love it!

И все же Серена вела себя как настоящая дура (так казалось весь эпизод, прям хотелось, чтобы она вцепилась в волосы Джорджи и рассказала правду, противостоя как свое время Блэр) но учитывая, что Дж имеет на свою бывшую подругу, ясно почему Серена молчит) Говоря о последней – да уж, это действительно news!!! – такого я честно и не ожидала, что история повернется к стилистике «я знаю что вы сделали прошлым летом» - а Джорджи определенно знает. Хочу подробностей. Дэн, кстати, очень реалистичный типаж – этакий «правильны», который якобы видит то в людях, что в них есть, в итоге самый большой слепец. Тут говорилось, что зря она врет – это я, конечно, согласна, но она с трудом призналась Блэр, Блэр которая как сестра, которой можно верить без оглядки. А с другой стороны Дэн, который становится далеким и кажется, что признание ему только все ухудшит. К тому же Дэн весь из себя такой правильный, это не может не пугать.
Как и предполагало большинство, история с тем, что Дженни и Ашер переспали, всего лишь оказалась уткой, к тому же запущенной не Блэр (вот что мне понравилось) а Ашер да, казался таким мишкой косолапым, а оказался… не знаю с кем сравнить, но актера подобрали потрясающего – в лице сразу что-то такое гаденькое проявилось.
Джорджи может и злючка, и иногда прям и хочется ей врезать, но иногда она бывает довольно милой злючкой в стилистике Блэр, как например «случайное» проговаривание про бойфренда Эрика wink эх ты, жаль что я знала кто будет геем (правда я давно уже знала) но была бы не против сюрприза.
Эрик безумно понравился в сцене противостояния с Ашером, такой лапочка – еще одно преданное сердце в Сплетнице. Еще один кто pay back за это разбитое сердце скандалом небывалой величины. Все эти моменты Блэр-Эрик очень милые, как она заботится о нем и готова проиграть в битве, лишь бы не ранить его. И его «разрешение» было очень к месту.
Возвращаясь к вечеринке, наряды Блжр и Дженни вне конкуренции, каждый мне по своему понравился. Ну и затем Блэр-Дженни в пентхаузе, их обеих там жалко, по-разному, но жалко. Видно что Блэр с грустью говорит о цене, которую приходится платить. И комплимент про достойную драку wink и конечно же, Блэр была бы не Блэр, не добавь она потом про объятия. Я рада что Дженни вернулась к своему образу гуд-герл, она была очень приятной, когда балансировала между UES-style и самой собой. Все же надеюсь ей придумают не менее интересную линию в будущем
Руфус-Лили. Я не являюсь фанатами этой пары как сладкой парочки, или любовной пары, но они очень хорошо «работают» вместе, у них отличная команда, какие-то общие воспоминания о прошлом. Но я буду рада если их оставят просто друзьями, у которых есть какие-то непогасшие чувства, которые никогда не разговорятся вновь. Просто уж больно мне нравятся вместе Лили-Барт


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
RoxyДата: Среда, 07.05.2008, 03:45 | Сообщение # 28
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
Blin po4emu po knige sovsem po drugomu?=(
Ne ponimau po4emu Serena ne rasskazala vse Danu?
Vi kak dumaete?


 
gossipДата: Среда, 07.05.2008, 08:26 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (kamilla)
Ne ponimau po4emu Serena ne rasskazala vse Danu?

я уже писала что она боиться потерять, еще думаю боиться его осуждения и что он не будет смотреть на нее как раньше


 
gossipДата: Среда, 07.05.2008, 08:33 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
а Ашер да, казался таким мишкой косолапым, а оказался… не знаю с кем сравнить, но актера подобрали потрясающего – в лице сразу что-то такое гаденькое проявилось.

ага мне понравился разговор его с Дженни, такая гадкая ухмылка, а вот с когда собачек выгуливал таким милым казался cool

Quote (delphin4ik)
Тут говорилось, что зря она врет – это я, конечно, согласна, но она с трудом призналась Блэр, Блэр которая как сестра, которой можно верить без оглядки. А с другой стороны Дэн, который становится далеким и кажется, что признание ему только все ухудшит. К тому же Дэн весь из себя такой правильный, это не может не пугать.

Ну еще одного надо на землю спустить, что в жизни не все идеально

Quote (delphin4ik)
Эрик безумно понравился в сцене противостояния с Ашером, такой лапочка – еще одно преданное сердце в Сплетнице. Еще один кто pay back за это разбитое сердце скандалом небывалой величины.

Думаю Эрика Чак поддержит и этот скандал он должен проще пережить

Quote (delphin4ik)
Джорджи может и злючка, и иногда прям и хочется ей врезать, но иногда она бывает довольно милой злючкой в стилистике Блэр, как например «случайное» проговаривание про бойфренда Эрика wink эх ты, жаль что я знала кто будет геем (правда я давно уже знала) но была бы не против сюрприза.

Мне нравится Мишель, мне нравится как ее персонаж с невинным лицом и мило улыбаясь все с ног на голову поставил


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x16 All about my brother
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: