menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x04 Bad News Blair (Плохие новости для Блэр)
1x04 Bad News Blair
gossipДата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
1x04 Bad News Blair

кто не заметил но в роли плохого парня надувшего Нейта был Себастьян Стэн, они вместе с Чейзом Кроуфордом играли в Сделке с дьяволом...



 
Something_newДата: Пятница, 14.11.2008, 22:44 | Сообщение # 2
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
недавно пересматривала первые серии и опять бросился в глаза финальный момент.когда Б и С фоткали друг друга в похожих платьях. так вот платье на Блер ей велико?)) или так и должно торчать на спине?))
 
dragonflyДата: Вторник, 02.06.2009, 11:16 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
а мне понравились платья Б и С, и финальная сцена с фотосесией очень прикольная happy

 
Summer_17Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:11 | Сообщение # 4
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Награды: 0
Статус: Offline
мне тоже этот момент очень нравится)
 
dragonflyДата: Четверг, 19.11.2009, 11:46 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
ну, что же начнем))
Серия замечательная! Элеонор просто превосходна - настоящая мамаша из Верхнего Ист-Сайда, стервозна и вечно всем недовольно, и Блэр в том числе. Запомнились съемки в студии - Би и С были просто великолепны! Обожаю этот момент. Сора между ними была настоящей и действительно нужной. А момент между Блэр и Дэном был таким трогательным. Ну, а концовка - сплетницы, Нью-Йорк и красивые наряды. Как писала выше - классный момент.
Чак - это Чак: вечеринки, развлечения и девушки. Картер такой плохой парень, который научил всему подрастающее поколение, то бишь Чака и Нейта. Ну, и главный момент между парнями в этой серии - это как Чак выручает Нейта, их настоящая дружба. Но самый кульный момент - игра в баскетбол! Это наверное единственный раз за весь сериал, когда на Чаке не костюм, а что-то другое! (пижамы не в счет)
Дэн и Серена просто невероятные - у них только все начинается, в отношениях не ловкость, но они такие милые и естественные. Замечательный момент в начале, когда эС встречает Дэна на улице, а потом подходит Би и называет его "благотворительностью"))) и еще на крыше - когда они договариваются о свидании. Хотя между ними не все так гладко и иногда меня Дэн просто бесил своими заморочками.
В общем всю серию можно разобрать на классные эпизоды и цитаты))


 
Mis-teeqДата: Четверг, 19.11.2009, 16:28 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
Одна из самых любимых серий))

Думаю главной темой серией была дружба. А дружба имеет не меньшее, если не точно такое же значение,как и любовь.
Как сказала Сплетница: "Withought you.I`m nothing.",так и с дружбой "Withought friendship.People`re nothing",я так думаю))) Кстати на счёт Сплетницы, как же мне нравится.Что в первом сезоне её комментарии не только в начале(как в третьем сезоне), а на протяжении всей серии и они всегда в тему.

Quote (dragonfly)
Сора между ними была настоящей и действительно нужной

согласна, не высосана из пальца.

Обожаю все снимки за эту серию, они такие здоровские.Фотограф отлино описал Блэр идеальная,чопорная.
Не хватает такой Би, внешне надменной и уверенной в себе, а на самом деле до ужаса ранимой.

Разговор между Блэр и Дэном,о ну это достояние, так редко видишь Блэр и Дэна одних, рядом. Дэн очень милый, я бы на его месте давным давно забила на эту Сирену.А у него такая трогательная любовь)))
Эс тоже хорошая)

А из этой серии любимая фраза:"Просто Блэр иногда такая....эммм Блэр"


 
Mis-teeqДата: Четверг, 19.11.2009, 16:29 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 0
Статус: Offline
И кстати можете считать меня странной, но хоть я и люблю Чака и Блэр(кто же их не любит???)))
Пока наслаждаюсь тем, что до 7 серии они не вместе и наслаждаюсь ими,как сообщниками.И конечно же любуюсь парой Дэн/Сирена


 
dragonflyДата: Четверг, 19.11.2009, 17:18 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Mis-teeq)
они не вместе и наслаждаюсь ими,как сообщниками.

они в таком амплуа очень хороши biggrin


 
Lilu891Дата: Пятница, 20.11.2009, 05:58 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Серия интересная. Показывают важную вещь в нашей жизни. Дружба. Ведь в ней есть любовь друг другу, прощение, поддержка, и помощь. Одни из главных пунктов (по моему мнению) в этом эпизоде показано.
Блэр.. Я бы сказала ,что Блэр другая. Она не похоже девушек с обложки глянцевых журналов. Типичные, однотипные. Она другая. За надменностью, и её сарказмом скрывается ранимый ребёнок, которому нужна ласка и одобрение. Симпатией высшего общества она заменила любовь матери. Но её главное качество, что она умеет признавать свои ошибки. Как говорится трубку мира закуривает сильнейший.
Элинор, забавно как мнение об этой женщине изменилось в течение этих сезонов. Когда смотрела первый раз я подумала вот эгоистка, не думает о своей дочери. Ставит главной целью карьеру, признание элиты. Но потом с течение времени, Элионор стала мне нравится. Она воспитала Блэр сильной, контролировать своим эмоции. Возможно она поступила так, надеясь что её дочь поймёт данный поступок. Ведь Блэр для неё была мудрой не по годам. Интересно, сейчас я Элионрору оправдаю.
Чак. Именно с этой серии я стала его уважать. Видит людей насквозь. Как он распознал в Трипи не ладное. его вечеринки, девушки. Мы можем увидеть, что у Чака произошла переоценка ценностей. Из мальчишки для которого было важно "Три вещи: деньги, удовольствие, и Нэйт". то сейчас для него важно: " Блэр, деньги, думаю и друг".
Серена.. честно. в течение трёх сезонов я к ней не прониклась симпатией. У Серены есть талант влипать различные неприятности, а вот у Чака и Блэр постоянное хобби вытаскивать её из различных передряг.
Дэн романтик, в первых сериях мне напоминал Сэта из "Одиноких сердец". В этом эпизоде всеми силами он старается получить расположение девушки своей мечты.
Конец эпизода счастливый. Девушки устроили совместную съёмку... Мило))) Вот только платье Блэр меня больше впечатлило.
 
angelskoeДата: Пятница, 11.12.2009, 00:00 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Только только смогла посмотреть эту серию.
Начало мне не понравилось. Там где Блэр снится "кошмар". Буэ. Из Блэр хреновая Одри. Зато она очень мила, когда смущается, когда понимает, что Элеонор хочет ее сделать лицом коллекции)))
Картер Бэйзен такой забавный)))) Всё костюмы ему идут больше)
Сиреневая повязка на голове Чака - это перебор откровенный. Фуфуфу <_<
фраза фотограафа "твоя дочь жесткая как полено"
причесон у эС крутой на съемке. Грива такая)


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 12:16 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (angelskoe)
Сиреневая повязка на голове Чака - это перебор откровенный.

и не зря..его отец....считает что фиолетовый и сиреневый....цвета...которые не идут Чаку)))

Quote (angelskoe)
причесон у эС крутой на съемке. Грива такая)

да ничего..да..и вообще..у нее...хорошие волосы..они делают ее симпотягой))*


 
Marika84Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:02 | Сообщение # 12
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Шикарная серия!!!))) Посмотрев ее, я поняла , что ХОЧУ и дальше наслаждаться этим сериалом)))!
 
PrideДата: Суббота, 06.03.2010, 20:28 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 99
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gossip)
кто не заметил но в роли плохого парня надувшего Нейта был Себастьян Стэн, они вместе с Чейзом Кроуфордом играли в Сделке с дьяволом...

surprised


 
ГриДата: Понедельник, 19.04.2010, 06:57 | Сообщение # 14
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Очень нравится эта серия, любимые моменты - это фотосесия Блэр, когда Серена ее еще "оживляла"...потом в конце, когда Серена и Блэр в платьях фотографировались ( как кто-то сказал, у Блэр действительно платье велико, по крайней мере у Серены не такой был вид сзади), потом когда Чак помог Нейту.
Было забавно смотреть на Чака на баскетбольной площадке, на его костюм спортивный))


"Настоящая любовь, предательство, месть и ещё раз месть. Героин в невозможных дозах. Если бы только Моцарт жил на верхнем Истсайде"
 
love_summerДата: Четверг, 10.03.2011, 20:24 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Чего-то маловато комментариев к этой замечательной серии...больше всего запомнилась сцена разговора Дэна и Блэр (вот уже тогда,кстати, у меня возникла мысль, что они были бы очень даже неплохой парой

Еще суперский момент это, конечно же, фотосессия Би и Эс. В общем, серия без всяких интриг, но очень приятная и добрая)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x04 Bad News Blair (Плохие новости для Блэр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: