menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x12 School Lies (Школьная ложь)
1x12 School Lies
gossipДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Tragedy nearly strikes when the kids break into the school's swimming pool during the night and comes close to drowning. Tension between Serena and Dan is caused when a pact of secrecy is reluctantly agreed upon in the face of expulsion. Meanwhile, Chuck and Blair's affair is discovered by Vanessa, and Lily considers revealing her true feelings to Rufus.

 
IloveGossipGirlДата: Суббота, 14.03.2009, 21:09 | Сообщение # 2
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
а это серия с бассейном...было жалко смотреть на чака как он мучается видя нэйта и блэр рядом...

Кукла Вуду-Ви помирает от количества воткнутых в неё иголок...хДД

XOXO

 
dragonflyДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:17 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
суперская серия! единственное - было очень жаль Лили и Руфуса!

 
LeightonBeautifulДата: Четверг, 01.10.2009, 14:00 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Я так обожаю тот момент,когда Блэр с Нейтом целуются)))
 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 12:36 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
когда Блэр с Нейтом целуются)))

ннеее..меня уже это не привлекает..да ну....

Quote (IloveGossipGirl)
было жалко смотреть на чака как он мучается видя нэйта и блэр рядом...

дда...но ведь Блер...не особо сама этого хотела..у нее это не взывала пложительных эммоций


 
_Blair_Waldorf_Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:21 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Скучала по первому сезону. Одна из любимых серий, однозначно.
Чак занят любимым делом - мучает Би biggrin "пока меня не перестанет тошнить, когда вы вместе" . Ну еще бы - Басс младший тоже умеет ревновать, вот только по-своему. Не любит Чак страдать в одиночестве - получи и Блэр порцию элитных мук )
По-своему мил Нейт, всячески пытающийся вернуть Блэр. Любовное письмо - вот уж не ожидала happy И как всегда рядом Чак, пытающийся "помочь" - "Кто тебя кастрировал? Блэр тебя не хочет, она ясно показала это с тех пор ,как мы вернулись".
Ради своего увлечения Уолдорф, Чак готов отчасти пожертвовать дружбой. Браво, Блэр! До этого Басс вряд ли так постарался бы ради какой-нибудь девушки. Но Нейт сравнял счет, грудью вставший на защиту любимой. Найденный ключик в ящике шкафчика положил начало самопожертвованию во имя любви ) Нет, это правда мило. Нейт искренне хочет для Блэр соответствующего ее стараниям будущего. По его мнению, она слишком много трудилась, чтобы сейчас все перечеркнуть исключением. Все это говориться искренне. И как мучительно Блэр говорить "нет" Нейту в такие моменты. (ох, чак-шантажист)) Эх, все-таки отчасти я любила пару Блэр+Нейт. Такая романтичкая, милая, трогательная. Домашняя и уютная )
Мечущаяся Лили. Из пункта А в пункт Б. От Барта Басса к Руфусу Хамфри. Upper East Side vs Brucklin. Останется только один. И это Барт. Не устояло материнское сердце Лили перед жарким монологом дочери о чувствах к Дэну. Мое отношение к этому странное. С одной стороны, Серена думала об их будущем с Дэном - она с ним счастлива, он счастлив с ней. Все так гладко. И она встала на защиту этих чувств. Но с другой стороны, это несколько эгоистично. Это очевидно - Лили не любит Барта. Ее тянет к Руфусу. Хотя бы потому, что у них за плечами романтичное прошлое, не дающее покоя им обоим. Но Серена непреклонна и Лили тает. Руфус дожидается ее, пришедшей без вещей. Что ж, им обоим жаль, что так получилось. Точнее о том, что не получилось. Хамфри садиться в старенькую машинку и уезжает, оставив Лили наедине с мыслями и грустью.
Серена и Дэн - много писать не буду. И так после пересмотра все время твержу, что любила их и теперь скучаю. Они многое делали друг ради друга. Друг для друга. Просто так, потому что им хорошо вместе. Серена принимала Хамфри таким, какой он есть. Смешной момент, когда за Сереной подъехал лимузин и она отказалась в него садиться, вызывающе заявив, что пойдет пешком. Тогда Дэн сказал: "Вы же до Бруклина?" biggrin
В целом, впечатление хорошее. Нравится песня в конце One Republic - Come Home happy




Сообщение отредактировал _Blair_Waldorf_ - Четверг, 04.02.2010, 22:27
 
kenДата: Пятница, 05.02.2010, 17:46 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
_Blair_Waldorf_, браво!!!! Я прям зачиталась.... smile

Ну я немного тогда скажу... серию эту очень люблю... есть на что посмотреть, есть о чем подумать, есть что послушать и есть кем полюбоваться...
Итак.. бассейн.. классная тусовка... Нейт и его мускулистое тело ..безумно нравится смотреть на него.. и их с Блер горячий поцелуй.. меня заводит biggrin И конечно Чак, восседающий как царь на троне.. в этой серии его особенно люблю.. то как он говорит, как двигается, с кошачей грацией и то как смотрит на Блэр, а момент в гостиной Блер.. где он лежа говорит Дену "...Не важно с кем ты теперь спишь, мы принадлежим к разным мирам.." так по бассовски грубо и презрительно.. я просто его обожаю... Все таки Эд великолепно все это обыгрывает)))
Дена конечно жалко, но ... tongue Зато Ден очень хорош в моментах с Сиреной.. и их теплые отношения очень люблю....концовка где они с книжками умиляет...
А еще бесила всю серию Ванесса... сейчас меньше, но помню свое первое отношение... не могла понять что она там делает постоянно преследует всех со своей камерой... брр...еще хорошо что она поступила честно по отношению к Блер...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Арус_кинДата: Пятница, 05.02.2010, 19:22 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
так ну...
Блер красотка....как ж она обводит Чака,хаххаха....
Бедный парень, такой выскомерный...НО тут он просто ненает что делать, хватается за голову, думаю...у него на протяжении этой серии вся душа страдала!!!
Блер тож молодца...немного не ожидала от ней, этот ключ конечно заставил меня поволноваться..(((
Нейт...ну красавец...вот тут то я в него и влюбилась..просто супер парень.....

Оч жаль было Лили....теперь я поняла, что она не может постоянно следить за такой дочкой как Эс....тем более имея свои такие сложные душевные переживания!!!


 
PlushaДата: Пятница, 05.02.2010, 21:00 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Извиняюсь, что так поздно...вчера было совсем не до пересмотра. А сегодня вспомнила, что эта серия - одна из самых любимых!!! smile
Так вот...

Загадка серии - таинственный ключ. Никогда бы не подумала, что это была идея Серены. А как Нейт благородно поступил, подумав, что это проделки Би. Эх, нравилась мне все-таки эта парочка :)))
К Ванессе отношусь более-менее нормально (круто она Чака обманула) smile
Эс и Дэн - милахи! Особенно в конце angel2


 
_Blair_Waldorf_Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:05 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ken)
браво!!!! Я прям зачиталась....

ох, я получила признание - спасибо, женькин happy
Quote (ken)
Нейт и его мускулистое тело ..безумно нравится смотреть на него.. и их с Блер горячий поцелуй.. меня заводит

Мммм.. читаешь мои мысли happy
Quote (ken)
И конечно Чак, восседающий как царь на троне..

Балбес он biggrin
да ладно, ладно - царь happy Эххх.. happy
Quote (ken)
не могла понять что она там делает постоянно преследует всех со своей камерой... брр..

Вот меня это тоже напрягало. Я просто себя представила, если бы за мной этакая черноволосая ведьма с камерой носилась biggrin
Quote (ken)
так по бассовски грубо и презрительно.. я просто его обожаю...

Даааа.. ) Свысока так happy


 
kenДата: Суббота, 06.02.2010, 00:18 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
ох, я получила признание

ну надо было хоть как то тебя умаслить, чтоб ты простила меня biggrin
Quote (_Blair_Waldorf_)
Мммм.. читаешь мои мысли

ох и грязные же они dry
Quote (_Blair_Waldorf_)
Балбес он

как ты можешь... он просто прелесть.. такой тиранчик и деспоточек))) biggrin
Quote (_Blair_Waldorf_)
Вот меня это тоже напрягало. Я просто себя представила, если бы за мной этакая черноволосая ведьма с камерой носилась

ага.. и причем в моем собственном доме, куда ее и не звали... Беспредел!!! И почему Блер ее не прогнала...Еще Ден тут ее взялся защищать... sad
Quote (_Blair_Waldorf_)
Даааа.. ) Свысока так

ну этого у него не отнять, ...голубая кровь))) biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
_Blair_Waldorf_Дата: Суббота, 06.02.2010, 04:57 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ken)
ну надо было хоть как то тебя умаслить, чтоб ты простила меня

Я вся в масле biggrin
Quote (ken)
ох и грязные же они

я там вымыла - все чисто happy
Quote (ken)
такой тиранчик и деспоточек)))

тиранчик happy happy
я бы еще добавила - мерзавчик )
Quote (ken)
Еще Ден тут ее взялся защищать...

Вот именно. Я уж думала, что Дэну хватит здравого смысла понять, что это не очень хорошо снимать в чужом дома поднаготную его же хозяйки


 
Арус_кинДата: Суббота, 06.02.2010, 21:45 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
ага.. и причем в моем собственном доме, куда ее и не звали... Беспредел!!! И почему Блер ее не прогнала...Еще Ден тут ее взялся защищать...

надо было ей большого пинка дать


 
dragonflyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:34 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Девчонки молодцы, что справились)) уже и нечего додать biggrin
скажу только - эх, жаль что Серену и Чака не свели на пару серий - такая парочка пропала зря...


 
kenДата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:39 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Девчонки молодцы, что справились)) уже и нечего додать

мы старались... Но тебя все равно не хватало))) smile
Quote (dragonfly)
скажу только - эх, жаль что Серену и Чака не свели на пару серий - такая парочка пропала зря...

а я почему то всегда была противницей этого.. так боялась что это может произойти... Серена такая вся... попробуй потом у нее отними))) biggrin



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x12 School Lies (Школьная ложь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: