menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1х10 Hi, Society (Привет, высшему обществу)
1х10 Hi, Society
IloveGossipGirlДата: Суббота, 14.03.2009, 20:52 | Сообщение # 16
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller,
biggrin biggrin biggrin
а помоему уже...


Кукла Вуду-Ви помирает от количества воткнутых в неё иголок...хДД

XOXO

 
dragonflyДата: Пятница, 19.06.2009, 14:16 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Calypso)
В серии очень понравился момент, когда Блэр на примерке у Нейта была, а ее Чак смсками забрасывал, она так искренне улыбалась)))

Quote (GossipG)
Да, и нарядик у нее был непривычный (для нее).)))) Еще понравился момент когда она заходит на бал, и Чак увидев ее подает знак чтобы опять начали петь)))

да моменты классные! наряд Блэр, точно не ее, но очень классный и ей очень идет!

Еще понравились два таких момента: Нейт и Чак разговаривают о Блэр и Нейт говорит, что она изменилась к лучшему, а Чак так забавно и довольно усмехается wink и второй момент - Серену представляют на бала дебютанток biggrin
вобщем серия супер!


 
NitaДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:18 | Сообщение # 18
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
а мне нравится саундтрек "the pierces – secret."..вот этот момент...танец...потом взгляды...как то так хм...даже не знаю)
во первых текст песенки прямо в десяточку , во вторых так красиво)


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"
 
BrigitteДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:58 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
IloveGossipGirl, обожаю этот фрагмент сериала... biggrin biggrin

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
dragonflyДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:37 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Nita, полность с тобой согласна - все подобрано просто идеально!

 
LeightonBeautifulДата: Пятница, 21.08.2009, 10:12 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Очень хорошая серия.В первую очередь,потому ,что Нейт наконец утер Чаку нос v и Блэр осталась с ним yahoo .Чака не жалко было.Ой,как я обожаю Нейта... heart heart heart lips
 
gugol4Дата: Пятница, 21.08.2009, 14:22 | Сообщение # 22
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (LeightonBeautiful)
что Нейт наконец утер Чаку нос и Блэр осталась с ним

biggrin А меня в тот период от Нейта мутило....Он только позволял Блэр себя любить.....Она,как дурочка носилась со своей невинностью и желанием её потерять,прямо навязывалась ему,только Арчибальду она нафиг не сдалась..он по Серине сох..И рада я ,что "цветок Блэр сорвал другой" biggrin
А то,что Блэр после бала осталась с ним он тоже не оценил впоследствии..я помню,как она его ждала на Рождество....надеялась на его поддержку,ведь её отец приехал первый раз после развода,а Нейт втихоря сбежал в Монако,с Чаком тусить...


love is hearing laughter in the rain..


Сообщение отредактировал gugol4 - Пятница, 21.08.2009, 14:23
 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 12:42 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (gugol4)
..он по Серине сох

оо..ддаа...в тот момент...я просто мечтала что б они были вместе))*

Quote (gugol4)
а Нейт втихоря сбежал в Монако,с Чаком тусить...

ну вт этом смысле Нейт....вообще...не нра....иногда теряет голову...и становится козлом..


 
dragonflyДата: Пятница, 22.01.2010, 13:11 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Я как всегда начинаю biggrin

Не буду повторяться, по-этому выделю то, о чем еще не писала:
понравились моменты как Чак плел свою интригу, искры между Сереной и Картером (еще не могу простить сценаристам начало третьего сезона angry ), бабуля тоже была хороша - настоящая интриганка из высшего общества. И еще Лили очень в этой серии молодец - осознала свою ошибку и помогла Серене и Дэну. И еще Нейт - первое проявление характера wink Музыка в этом эпизоде просто потрясающая и просто идеально подходит ко всем моментам.


 
RebeccaДата: Пятница, 22.01.2010, 21:40 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
dragonfly, молодец happy

я вот хочу поблагодарить сценаристов что включили в эту серию Чака – их с Блэр кувыркание на постели, чесно скажу, дало мне надежду на то что все таки они признают друг другу что им хорошо вместе. Но ведь это ж сеиал, сюжет надо както развивать...

Дженни меня искренне разочаровала – как можно идти на бал и не поддерживать маму в день открытия галереи? Извините но это непростительно. Я понимаю, ей очень хочеться оказаться в антураже, но ценой отношений с самым близким человеком по духу для девушке в ее возрасте, да и вообще... Хотя она попрасила потом прощения и она его получила...

Дэн и Серена – не в одной серии без драмы не могут обойтись. Хотя конец мне очень понравился – и музыка в самую точку подобрана.

Ну и Блэр, ну что я могу сказать, не хочу осуждать ее и говорить что она поступила неправильно переспав с Нейт... хотя мне искренне было жаль Чака. Именно в этой серии стало понятно что он действительно ее любит. С какой болью он наблюдал за Блэр и Нейтом с лесницы... такой взгляд будто он терят самое дорогое что у него есть... и я уверена что в тот момент он так и думал... Хотя и находиться в дилемме – любовь к Блэр или дружба с Нейтом??????????????????????????????

 
Арус_кинДата: Пятница, 22.01.2010, 22:46 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
(еще не могу простить сценаристам начало третьего сезона )

вхвххвхвхвххвх......ддддда)))-__.....
оч многие осуждают появление Картера....

Quote (Rebecca)
Ну и Блэр, ну что я могу сказать, не хочу осуждать ее и говорить что она поступила неправильно переспав с Нейт... хотя мне искренне было жаль Чака. Именно в этой серии стало понятно что он действительно ее любит. С какой болью он наблюдал за Блэр и Нейтом с лесницы... такой взгляд будто он терят самое дорогое что у него есть... и я уверена что в тот момент он так и думал... Хотя и находиться в дилемме – любовь к Блэр или дружба с Нейтом??????????????????????????????

ну я не со всем соглашусь...так как Чак помоему не в этот момент сильно любил и понял это Блер(((...просто ему не нравилось проигрывать....а в этот момент происходило именно это*))_


 
kenДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:26 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
ну я с опозданием)))
Серию очень люблю... особенно из-за момента Блер/Нейт и Чак смотрящий им в след... когда они уходят я прям ощущаю как разбивается его сердце ну и мое из-за переживаний за него... Музыка просто фантастическая... пересматривала эту серию по нескольку раз и все не могла оторваться)))
Так дальше.. очень люблю момент когда Чак и Блэр вместе дурачатся на постели и вдруг Нейт... такое потрясение... smile Но дальше просто с ума хожу от Нейта... я люблю к этому моменту Чака но когда Нейт стоит перед Блэр и теребит ее булавку...так нежно смотря в глаза своими чудными глазами.. я ору про себя "СОГЛАШАЙСЯ!!!".. и рада что это так.. но потом смотря на Чака уже жалею об этом... dry
Серена и Ден.. очень интересно было наблюдать за ними и в конце когда он взял ее на руки... просто шикарный момент!!! сердце мое возликовало)))
Про Дженни не хочу даже говорить.. глупая девочка и поступки глупые..



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Арус_кинДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:55 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ken)
Серена и Ден.. очень интересно было наблюдать за ними и в конце когда он взял ее на руки... просто шикарный момент!!! сердце мое возликовало))) Про Дженни не хочу даже говорить.. глупая девочка и поступки глупые..

дда.....блин...вот это вообще супер момент))_

Quote (ken)
Серию очень люблю... особенно из-за момента Блер/Нейт и Чак смотрящий им в след... когда они уходят я прям ощущаю как разбивается его сердце ну и мое из-за переживаний за него...

да было жалко..вот до сих пор задаю се вопрос..ну вот нахай она пошла с Нейтом спать???....


 
kenДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:35 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Арус_кин)
.вот это вообще супер момент))_

самое здоровское.. что такой момент можно найти в каждой серии...поэтому и сериал такой классный)))
Quote (Арус_кин)
.вот до сих пор задаю се вопрос..ну вот нахай она пошла с Нейтом спать???....

ну с мечтой трудно расстаться.. тем более с такой красивой как Нейт... я просто без ума от него в этой серии... smile



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:37 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ken)
ну с мечтой трудно расстаться.. тем более с такой красивой как Нейт... я просто без ума от него в этой серии...

да, и на Чака она была изрядно зла... а в таком состоянии можно многое натворить


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1х10 Hi, Society (Привет, высшему обществу)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: