menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x09 Blair Waldorf Must Pie! (Вот такие пироги)
1x09 Blair Waldorf Must Pie!
gossipДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Rufus and Lily feel a bit awkward when Dan invites Serena's family for Thanksgiving dinner. Elsewhere, Nate and his parents also have an uncomfortable meal, and Blair is upset that her father won't be coming for Thanksgiving.

название эпизода - созвучно с фильмом 2006 года John Tucker Must Die (где одну из ролей исполнил Пенн Беджли)


 
АлиночкаДата: Суббота, 31.01.2009, 16:10 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
Как помню прикольненькая серия получилась

 
CapuchinaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:25 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Вчера пересматривала серию.Даже обидно стало, показали все семьи, их проблемы.Всех кроме Чака, как он встречает этот семейный праздник?

Сама скромность)
 
IloveGossipGirlДата: Суббота, 14.03.2009, 20:34 | Сообщение # 4
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Вчера пересматривала серию.Даже обидно стало, показали все семьи, их проблемы.Всех кроме Чака, как он встречает этот семейный праздник?

согласна!!!
бедный чак...


Кукла Вуду-Ви помирает от количества воткнутых в неё иголок...хДД

XOXO

 
GreenLizardДата: Пятница, 03.04.2009, 19:55 | Сообщение # 5
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
лююююди, а кто-нибудь может подсказать...момент с прошлого дня благодорения...пьяная Серена с Нейтом в ванне, а потом еще Блер приходит...так вот, очень хочется его отдельно скачать...никто не подскажет?
 
dragonflyДата: Вторник, 09.06.2009, 18:45 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
После Виктор, Викторола и Семнадцать свечей - эта серия немного проигрывает. Во-первых, стандартный сюжет для всех подобных серий в американских сериалах, а во-вторых, нет коментов сплетницы sad Да и еще Чака не показали... единственное, что порадовало - это флешбэки про прошлогодний День Благодарения. Было забавно наблюдать за развитием этой лини. Ну, и конечно сцена в ванной - супер! happy

 
FlowerДата: Суббота, 13.06.2009, 12:45 | Сообщение # 7
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
а мне серия очень понравилась)
Там показали какую-то человеческую, семейную часть всех, кроме Чака sad Но и его можно понять, представляю, как он отмечал дни благодарения, на контрасте с этими всеми теплыми семейными вечерами...брррр...
 
SulellyДата: Вторник, 16.06.2009, 02:03 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Lana222, может сценаристы просто решили дать зрителю немного отдохнуть?Ты права,сильный контраст по сравнению с двумя предыдущими,но все в этой серии озабочены какими-то более семейными проблемами и нет никаких страстей(ну,кроме треугольника Элисон/Руфус/Лили,который,конечно,не сравнить с Блэр/Нейт/Серена и др.).Серия хороша в другом плане.И меня она действительно немного расслабила после седьмой и восьмой,так что десятую я смотрела с вдохновением.
 
dragonflyДата: Вторник, 16.06.2009, 10:54 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Enery, я с тобой согласна, что серия расслабляющая. Но мне она показалась более в стиле первого Беверли-Хиллз, чем в стиле Сплетницы smile
Но ты наверное права, что это сценаристы дали возможность зрителям передохнуть, что бы подготовить к новым сплетням biggrin


 
LeightonBeautifulДата: Четверг, 20.08.2009, 23:48 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
Одна из моих любимых серий.Больше всего жалко было Блэр. eat sadwalk
 
NitaДата: Четверг, 20.08.2009, 23:57 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Offline
а мне в этой серии нравится именно Серена и Дэн,особенно последнии фразы Дэна"год назад",типа когда Дженни говорит, мол может она когда -нибудь узнает твоё имя, а он "может быть,и тогда мне будет за что благодарить"))
балдею)


"В жизни есть по крайней мере три мужчины, которые любят тебя, просто за то, что ты есть - Jack Daniels, John Jameson и Johnie, мать его, Walker!!!"
 
Blair_WoldorfДата: Вторник, 17.11.2009, 20:03 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Мой самый любимый эпзод в ванной с Сереной, Нейтом и Блэр happy ! Они дурачатся там как маленькие дети! С одной строны было весело смотреть на это, но с другой когда показали наши дни стало грустно.... а казалось бы всего год назад все было так хорошо... sad



Team Delena ♥
 
PlushaДата: Суббота, 28.11.2009, 19:22 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Blair_Woldorf)
Мой самый любимый эпзод в ванной с Сереной, Нейтом и Блэр ! Они дурачатся там как маленькие дети! С одной строны было весело смотреть на это, но с другой когда показали наши дни стало грустно.... а казалось бы всего год назад все было так хорошо...

Да, полностью согласна smile

Quote (dragonfly)
Но мне она показалась более в стиле первого Беверли-Хиллз, чем в стиле Сплетницы

А что тут такого? По-моему, очень даже неплохо, что эта серия именно в стиле Беверли. Очень любила этот сериал)


 
dragonflyДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:19 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Plusha)

А что тут такого? По-моему, очень даже неплохо, что эта серия именно в стиле Беверли. Очень любила этот сериал)

думаю, ничего... тоже люблю этот сериал, просто по стилю мне этот эпизод напомнил беверли


 
Арус_кинДата: Среда, 06.01.2010, 12:22 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Всех кроме Чака, как он встречает этот семейный праздник?

думаю..как и всегда.....в клубе...с виски в руках.....в окружении....девушек....))

Quote (Plusha)
Очень любила этот сериал)

))))уууу.... tongue


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 1 сезон » 1x09 Blair Waldorf Must Pie! (Вот такие пироги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: