menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Online Путешествия » Париж, Франция (город огней)
Париж, Франция
badgirl2771Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:36 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5032
Награды: 1335
Статус: Offline
Париж,Париж какое прекрасное место)очень хочется в Париж)я

[img][/img]
 
dragonflyДата: Четверг, 02.06.2011, 22:12 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Вот прочитала свой давнишний комент и хочу сейчас вот что сказать: еще полгода назад я даже и не думала, что буду в Париже уже 4 раза и что могу сказать. Впервые побывав в этом городе, мне понравилось. Но с каждым разом приезжая в него он меня все больше и больше разочаровывает, и вот в эти выходные еду в 5-й раз, а я жду уже возвращения с Парижа. Хотя может быть, я когда нибудь таки пойму этот город...

 
helenДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:28 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Вот прочитала свой давнишний комент и хочу сейчас вот что сказать: еще полгода назад я даже и не думала, что буду в Париже уже 4 раза и что могу сказать. Впервые побывав в этом городе, мне понравилось. Но с каждым разом приезжая в него он меня все больше и больше разочаровывает, и вот в эти выходные еду в 5-й раз, а я жду уже возвращения с Парижа. Хотя может быть, я когда нибудь таки пойму этот город...
Галчонок,читаю твои коммент и меня он немного развеселил,такое бывает,значит это не твои город или происходит, что-то такое, что обламывает все то, что до этого нравилось wink Поэтому не заморачивайся и просто наслаждайся временем smile


 
dragonflyДата: Вторник, 14.06.2011, 00:31 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
Галчонок,читаю твои коммент и меня он немного развеселил,такое бывает,значит это не твои город или происходит, что-то такое, что обламывает все то, что до этого нравилось wink Поэтому не заморачивайся и просто наслаждайся временем

да, бывает такое. Париж явно не мой город wink


 
helenДата: Вторник, 14.06.2011, 18:35 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
да, бывает такое. Париж явно не мой город wink
Главное что попала в своей жизни, в город Мечты, как его называют biggrin


 
dragonflyДата: Суббота, 02.07.2011, 14:03 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
Главное что попала в своей жизни, в город Мечты, как его называют

у меня их несколько, в одном уже была, осталась еще парочка cool


 
ma_petiteДата: Суббота, 02.07.2011, 19:41 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 898
Награды: 145
Статус: Offline
Я была в Париже в середине июня. В первый раз. Божественно. Не устану повторять, что это город-мечта, город-сказка. Чистый рай. По крайней мере, для меня. Действительно, увидишь Париж и замрешь на какое-то время от изумления и удивления. Неописуемая красота.

 
ВашаGGДата: Суббота, 09.07.2011, 19:04 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 196
Награды: 12
Статус: Offline
Всегда считала банальным любить Францию, Париж, но случайно пошла на французский. Учительница классная попалась и теперь я жутко хочу побывать в этом городе))))

Любовь, которая боится препятствий, не любовь.
 
Coco2017Дата: Среда, 10.08.2011, 00:24 | Сообщение # 24
Freshman
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
А я вот 30 августа уезжаю. Буду учиться целый год в Париже. До этого никогда там не была.

We deserve the best. Let's not be shy, let's accept the best.
 
Coco2017Дата: Суббота, 13.08.2011, 01:16 | Сообщение # 25
Freshman
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Всегда считала банальным любить Францию, Париж, но случайно пошла на французский. Учительница классная попалась и теперь я жутко хочу побывать в этом городе))))


Да, французский очаровывает.


We deserve the best. Let's not be shy, let's accept the best.
 
Little_NessaДата: Четверг, 18.08.2011, 19:20 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 59
Награды: 6
Статус: Offline
Ах, Париж... Как и все, всегда хотела побывать в нем. Язык, достопримечательности и все это мечта)
Но бывает, что и самые заветные мечты сбываются)


 
Little_QueenДата: Пятница, 09.09.2011, 16:10 | Сообщение # 27
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Всегда считала, что любить Париж это банально. Мне хотелось посмотреть, как цветет сакура в Японии, побывать на карнавале в Рио-де-Жанейро, посмотреть подводный мир и коралловые рифы в Австралии, занятся серфингом на Бали. Но я никогда не стремилась в Европу, считала, что это не для меня. Что это скучно и не интересно.И когда родители подарили мне на день рождение автобусный тур по Европе, я думала, что это лето явно не удалось. Но именно эти 12 дней в Европе изменили мое мнение о ней координально, я влюбилась в нее, а еще я очень влюбилась в Париж! И надеюсь, что еще и в эти зимные каникулы я окажусь там)

Ем счастье ложками)
 
Valenti-kissДата: Воскресенье, 28.10.2012, 13:04 | Сообщение # 28
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Хотелось-бы разочек побывать и увидеть его величие и красоту. Люблю Париж безумно, но ещё ни разу там не была. Люблю смотреть документальные фильмы о истории Парижа и читать о его достопримечательностях. И в онлайн походить по городу тоже. Думаю, что моя мечта увидеть его сбудется, надо только верить. И почаще мужу намекать на ближайшую годовщину свадьбы! :)



 
MedalkaДата: Четверг, 17.09.2015, 14:31 | Сообщение # 29
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Есть железнодорожные туры по Европе я бы на такой хотела попасть. Там же и Париж есть.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Online Путешествия » Париж, Франция (город огней)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: