menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Игры и Развлечения » Пишем книгу вместе!!!
Пишем книгу вместе!!!
I_love_you_mmmДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:03 | Сообщение # 436
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
- Как?! - Удивленно вскрикнула Серена.
- Я сделаю аборт. Немедленно. Не выйду замуж. Уеду. Подальше. - У Блэр был шок от своих же слов.
- Стоп, Би! Прекрати! - Кричала Серена подруге. Но та уже не слушала.
- Поехали а больницу. Сейчас же. И это не обсуждается. - Прийдя в себя сказала Блэр.
Через несколько недель она все таки сделала аборт. И так и никто об этом кроме Серены не узнал. Все прошло, как какой-то сон. Свадьбу перенисли на неопределенный срок. Все эти дни Блэр жила как в тумане, не зная что делать, она решила уехать из города, отдохнуть.


 
dteДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:58 | Сообщение # 437
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
дееееееееевочки! я прочла с таким удовольствием;) ааааааа, жесть. нам прям только писать.:)))))))

на фоне абсолютно влюбленных и счастливых серены с нейтом, которые наслаждались своим браком, был полный бардак. эта парочка за своим увлечением друг-другом не заметила ничего: ни слез блер,ни грусти чака, ни пропажи дена. каким то странным образом он пропал. ровно через час после аборта. и вот в солнечный день, который арчибальды хотели провести на гавайских пляжах, собирая вещи, они услышали звонок... это был мобильный нейта. это быфло смс. в нем было одно слово HELP! - отправитель Хамфри...


 
Serena2338Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:52 | Сообщение # 438
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Серена прочла смс.
-Господи Би!- только и смогла промолвить она.
Нейт схватил телефон и начал искать ее номер.
-Алло! Телефон Блэр Уолдорф.- ответил заплаканный голос.
-Алло, алло! Би? Где Би? Я хочу услышать ее!- зарыдала в трубку Серена.
-Это Дорота. Мисс Блэр... мисс Блэр...- она зарыдала. Нейт выхватил телефон у Серены.
-Алло Дорота ты где?
-Больница..-промямлила Дорота, связь оборвалась. Нейт поклацал по телефону и нашел где находилась Дорота с телефонои Би.
-Поехали,- сказал Нейт и дернул жену за руку, но она не была в состоянии идти он поднял ее и помог дойти до машины. Больница находилась за городом, они еле доехали туда.
-Попробуй поищи Дена,-опомнившись за 2 часа дороги сказала Серена.
-Он здесь! По крайней мере его телефон.
Они вбежали по ступенькам и их быстро проводили к друзьям. Рядом с кроватью Блэр стояла Дорота.
-Что с ней?- промолвила Серена.
-Они хотели уехать,- начала Дорота, но из за слез половина слов исчезала,- начать новую жизнь... С малышом, вместе, далеко отсюда.
-Но она же сделала аборт?!- удивилась Серена и посмотрела на Нейта.- Я потом расскажу.
-Нет. Она не смогла, она слишком любит его... Он поехал снимать дом для них, но пропал. Мы искали его и нашли его через неделю! Здесь! Он был избит и сейчас он в коме,- слезы опять полились из глаз няни,- Она не дождалась меня! Поехала одна! Машина врезалась в столб! Она выжила, но малыш... НЕТ!


I'm back
 
dteДата: Вторник, 01.03.2011, 00:01 | Сообщение # 439
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
в это время нейт набрал чака:
чак, тут такое дело, вобщем надо кое-что разрулить!


 
Serena2338Дата: Вторник, 01.03.2011, 00:08 | Сообщение # 440
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
-Я сейчас не могу!
-Би разбилась!
-Насмерть?
-Нет! Но тут какие то козлы Дена избили и он в коме!
-Что? Би знает?
-Ты знаешь что то?
-Да я помогал им открыть счет и устроится на новом месте! Блин! Что он? ОЙ, как он? Я... правда не могу, но я сейчас пошлю к вам моих ребят! И доктора Би следившего за...- он запнулся.
-Ты знаешь про беременнось?
-Да! Ты тоже? Как малыш?
-Эти врачи сказали что его больше нет!
-НЕ верьте пусть ее доктор Фитц посмотрит! Ждите!


I'm back
 
OloloshkaДата: Вторник, 01.03.2011, 18:05 | Сообщение # 441
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
В больницу вбежал Чак. Его глаза не показывали ни радости, ни горя. Он вошёл в палату Блэр. И с его глаз потекли слёзы. Вдруг его замучала одна мысь, что это он во всём виноват!

 
dteДата: Вторник, 01.03.2011, 18:54 | Сообщение # 442
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
чак, выскажись - подойдя к нему сказали эс с нейтом. - мы же непобедимы всместе, давай, скажи, что на душе. с нашей неотьемлимой частью - блер- беда, мы не можем сейчас и тебя потерять...

- тот ребенок был .... чак говорил заикаясь. - нам должны были помочь. вы бы узнали позже. там все очень сложно. я не смогу без нее. что же сделать, как помочь....


 
OloloshkaДата: Вторник, 01.03.2011, 20:40 | Сообщение # 443
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
-ЧАК! ЧАК! - кричла Серена - Что случилось!!!
-Тот ребёнок был мой! Мы с Блэр...
- О боже! - сказал Нейт
- Я люблю её! - крикнул Чак.


 
Serena2338Дата: Вторник, 01.03.2011, 20:55 | Сообщение # 444
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
-Чак успокойтесь!- выкрикнула Дорота,- мисс Серена и мистер Нейт все знают! Не надо больше ничего от них скрывать.
Чак перестал рыдать, как по хлопку, вытер слезы и заговорил размеренным голосом Басса.
-Я должен был помочь им уехать. Этого хотела Рейна, но когда я отправился на поиски жилья я встретил Еву и наша любовь вспыхнула вновь. Рейна узнала, это она подстроила избиения Хамфри и скорее всего она сотворила это с Би.
-Чак стой! Дай мне немного въехать! Ты любишь Би? Еву? Или Рейну?- тормознул его Нейт.
-Еву! Мы обвенчались...
-А Би?- со всхлипом сказала Серена.
-эС! Забудь! Это было пять лет назад! Да мы спали месяца три назад, но это было с пьяну! Она поругалась с Деном и вот... Она любит его! А я...- он помедлил с ответом,- Я не знаю кого люблю! Но точно не Блэр!


I'm back
 
dteДата: Вторник, 01.03.2011, 20:55 | Сообщение # 445
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
-ну так иди, подержи ее за руку. любовь спасет ее. поможет...-предложил нейт
-я не могу...я боюсь....я не переживу...мы пытались спрятаться, чтобы утихли страсти сс короной, этот принц оказался не так прост...
- не надо подробностей. потом расскажете вместе , а сейчас иди, ты сильнй....сможешь. - прошептала серена обнимая чака.


 
UES_ChuckBlairДата: Четверг, 03.03.2011, 20:06 | Сообщение # 446
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Чак был совершенно разбит, напуган, потерян, опустошен... Там за стеной, в совершенно стерильной, холодной комнате лежала девушка, которую он бесконечно любил... Господи, сколько же они пережили вместе! Он просто не может ее потерять...
Чак сделал глубокий вдох и вошел в палату.




Сообщение отредактировал UES_ChuckBlair - Четверг, 03.03.2011, 20:07
 
dteДата: Четверг, 03.03.2011, 23:54 | Сообщение # 447
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
все было как в тумане. он ничего не видел вокруг. для него существовала лишь она. она и все. это было единственным, что существовало в его жизни. он не понял, как подошел, взял за руку, прижал ее к груди. наклонился и прошептал:
- ты не можешь так поступить со мной. борись. ты же уолдорф, ты же любовь басса...блер, пожалуйста, - он подвинулся ближе и поцеловал. но нет, сказки не случилось, и принцесса не очнулась от поцелуя.
прошла неделя. чак почти не покидал палату, и держал ее за руку. вот как-то он задремал.
- милый чак, ты рядом, я так люблю тебя - послышался шепот. чак думал, что ему снится, но нет. это была блер. настоящая и абсолютно реальная. он поцеловал ее и позвал врача. спустя месяц блер вышла из больницы. перед входом стоял басс вс букетом пионов, улыбкой на лице и....


 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 04.03.2011, 01:52 | Сообщение # 448
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
самым романтичным подарком на свете. Маленькая бархатная коробочка! А как известно самые дорогие подарки обычно в самых маленьких коробочках. Кому как не Блэр Уолдорф знать об этом??
Чак как-то странно улыбался, очень нежно и волнительно:
-Блэр, любимая....
-О,Боже, Басс, ты же не можешь сделать это сейчас....
-Эээ, Блэр..
-Нет! Я не могу услышать это сейчас....Я только с больницы..и я совершенно не в форме..
-Любимая, у нас такая длинная история и я так долго ждал...


 
dteДата: Пятница, 04.03.2011, 02:19 | Сообщение # 449
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
-ну тогда, Басс, нарушим все мои представления об этом моменте. ДА дА дА!!!! я согласна!!!
они целовались, обнимались, он ее кружил:) и тут блер говорит:
-нет, не получилось нарушить мои представления. свои чувства и ощущения, чувства, момент счастья, и , что самое важное, моего любимого мужчину, я представляла именно таким:)
через 7 недель....


 
UES_ChuckBlairДата: Пятница, 04.03.2011, 02:27 | Сообщение # 450
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
-Эс, это определенно самое красивое кольцо на свете! Оно совершенно! Не обижайся, но то, что подарил тебе Нейт не идет ни в какое сравнение. Ты, только посмотри...
-Би, я так рада за вас обоих! Давно не видела тебя такой счастливой! Мы с Нейтом всегда верили в вас....и кстати мое кольцо мне очень нравится..


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Игры и Развлечения » Пишем книгу вместе!!!
Поиск: