menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Джонни Депп
Джонни Депп
kenДата: Суббота, 21.01.2012, 00:48 | Сообщение # 316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (helen)
а замутил он с Евой Грин,по мне она не на кого можно было променять,мне обидно за Ванессу,они действительно красивая пара были,я так за них болела и радовалась что они вместе столько лет и тут Бум,Шок sad

ой.. я Еву не очень люблю.. да и старовата она уж.. выбрал бы тогда хоть какую нибудь модельку помоложе))) biggrin а вообще Ванессу действительно жаль..мужикам проще ..особенно таким красивым и секси)))
Я так люблю когда такие звездные семьи живут счастливо и не ходят бесконца на лево. прям таки Очень разочаровна(((((((((



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
AmoenitasДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:54 | Сообщение # 317
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Мне очень жаль, что эта пара рассталась, т.к. я считала, что их союз ничто не может разрушить и никогда с ними измены-романы не случатся...
 
lizagossipДата: Воскресенье, 22.01.2012, 15:09 | Сообщение # 318
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
а я до последнего надеялась,что все это слухи sad

Quote (helen)
замутил он с Евой Грин

ооо, как я ее ненавижу! никогда не понимала,что в ней такого,что все прям аж писаются! боже, Джонничка,ну зачем! я, конечно, не фанатка Паради, но лучше уж она, чем Грин!меня так умиляло и трогало то, как он о Ванессе отзывался, что она его изменила...к тому же сколько они прожили вместе!двое детей! ужасно разочарована(((((




Сообщение отредактировал lizagossip - Воскресенье, 22.01.2012, 15:18
 
RebeccaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:05 | Сообщение # 319
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (ken)
неужели Джонни расстался с Ванессой

нееееееееееееееееееееееееет sad cry cry , ну как это так?
 
Sofie_RhodesДата: Вторник, 31.01.2012, 14:40 | Сообщение # 320
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
впервые слышу о разрыве Деппа и Паради. Очень печально sad Мне всегда нравилось в нем сочетание привлекательности, сексуальности и верности жене.



Сообщение отредактировал Sofie_Rhodes - Вторник, 31.01.2012, 14:41
 
yoДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:56 | Сообщение # 321
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 78
Награды: 21
Статус: Offline
ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin heart heart heart heart biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Оч классный=)))) ГИНИАЛЕН=)))))))))))))

Sofie_Rhodes, они не были женаты((( Не смотря на то что у них есть дети, жили в гражданском браке, насколько я знаю


Как достало все! Чак и Блер ФОРЕВЕ!!!
 
Твоя_улыбкаДата: Среда, 11.04.2012, 20:45 | Сообщение # 322
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 268
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (Sofie_Rhodes)
впервые слышу о разрыве Деппа и Паради. Очень печально sad Мне всегда нравилось в нем сочетание привлекательности, сексуальности и верности жене.

Дааа) Они так классно вместе смотрелись sad
Quote (yo)
Оч классный=)))) ГИНИАЛЕН=)))))))))))))

Что есть то есть, он шикарный актер, обожаю его happy


 
lizagossipДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:31 | Сообщение # 323
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Новый клип Пола Маккартни

Все просто и прекрасно. И Депп happy что еще нужно для счастья. очень понравилось!



 
sunny-girlДата: Четверг, 03.05.2012, 20:53 | Сообщение # 324
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Сначала не любила этого актера, даже не знаю почему. Но моя систер его обожает, поэтому смотрела с ней все его фильмы... После этого я его полюбила))) Очень разноплановый актер)) Очень понравился фильм "Частный курорт" - там Джонни такоой молодой)))
Также конечно же люблю фильмы "Пираты Карибского моря", "Суинни Тодд", "Турист" и "Ромовый дневник".
Очень жаль, что он расстался с Ванессой.... Они были замечательной парой))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Джонни Депп
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: