menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Зак Рериг (Мэтт Донован)
Зак Рериг
LESSterДата: Пятница, 16.10.2009, 15:18 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
Zach Roerig - дата рождения 22 февраля, 1985 |рыбы| 24 года, место рождения Montpelier, Ohio, USA, рост 1.80 м

Зак Рериг хочет стать убийцей
Зак Рериг играет хорошего парня Мэтта, бывшего бойфренда Елены, в пользующейся успехом новинке CW, «Дневников вампира». В новом интервью Рериг рассказывает о неблагополучной семье Мэтта, съемках в Джорджии и о том, почему, по его мнению, Мэтту стоит стать убийцей вампиров.

Почему Мэтт все еще так привязан к Елене?

Я думаю, это один из тех случаев, когда ему просто не с кем сравнить. Елена единственная подруга, которая у него была. Она – его друг детства, первая во всем.

Не появилось ли из-за того, что ты играешь не вампира, у тебя зависти к этим существам?

Когда все только начиналось, я был весьма доволен тем, что не играю вампира, из-за множества всех этих дополнений, контактных линз и косметики. Но сейчас я думаю, что, в общем-то, забавно было бы сыграть вампира. Ян Сомерхолдер делает все это похожим на взрыв.

Мне понравилось то, что Мэтт и Стефан стали дружелюбно относиться друг к другу в конце третьего эпизода. Мы увидим развитие их отношений?

Мэтту априори не нравится Стефан, потому что он претендует на его девочку. Но по прошествии некоторого времени хорошая сторона Мэтта все же побеждает, и он вынужден признать, что Стефан – довольно хороший парень. Я не могу действительно ненавидеть его.

Где родители Мэтта и Викки? Мэтт заботится о Викки так, словно он ее отец.

Я не думаю, что у Мэтта и Викки был когда-либо человек, которого они могли бы назвать отцом. Пока они были детьми, мама прыгала от одного парня к другому. Поэтому Викки и Мэтту пришлось самим себя растить.

Тебе нравится сниматься в Джорджии, вдалеке от Голливуда?

Да. У нас прекрасная съемочная группа, поскольку мы все связаны. Мы словно большая семья. Отчасти хорошо находиться далеко от Голливуда, потому что это позволяет тебе оставаться собранным.

Кто твои самые близкие друзья на площадке?

Я очень уважаю Маркоса Сигу, нашего контролирующего продюсера и режиссера нескольких эпизодов. Он действительно классный парень и я многому у него научился. Тоже самое могу сказать про Яна. Он уже проходил через такое. Он был наставником и лидером на протяжении всего процесса. Будучи на съемках шоу, мы получили много нового опыта. Мы сняли пилот, он собрал хорошие рейтинги и вот мы снова снимаем. Безумно, что я был частью проекта с самого начала. Это немного подавляло, ведь шоу такое популярное.

В прошлом сезоне ты играл Кэша в «Огнях пятничной ночи». Что из этого опыта запомнилось больше всего?

Это был первый раз, когда я работал со стэдикам. И был просто очарован этой системой. Она похожа на что-то из «Трансформеров». К тому же, я деревенский мальчик из Огайо. Я езжу на лошадях с самого детства. Когда я заключал контракт на работу, они спросили, умею ли я ездить верхом. Я приехал туда примерно за две недели до того, как начались съемки. Я тренировался с ковбоями на ранчо. Это было круто.

Какой из персонажей, которых тебе довелось играть, больше похож на тебя самого?

Мэтт и я очень похожи. Я оберегаю своих сестру и кузину. Фильм, в котором я сыграл пару лет назад, «Убийство школьного президента», только что вышел на DVD. Моя мама взяла его посмотреть и сказала: «Знаешь, что? Уже второй раз ты играешь ирландского парня по имени Мэтт».

Какой бы ты хотел видеть линию персонажа Мэтта?

Я думаю, что у каждой семьи [в Мистик Фаллс] есть свои секреты. Я думаю, что было бы здорово, если бы Мэтт убил вампира. Мне кажется, что как только Мэтт поймет, что вампиры существуют, он наверняка будет вовлечен в их убийства.

Какая сцена твоя любимая на данный момент?

Я фанат футбольного материала, потому что сам играл в него в средней школе.

Каково это, работать с Кевином Уильямсоном?

Для меня честь – работать с Кевином Уильямсоном, потому что на протяжении нескольких лет я пытался с ним поработать. Я пробовался для нескольких пилотов, написанных им, в прошлом, но каналы думали, что другие люди подходят больше и выбирали их. Но Кевин продолжал приглашать меня и вот, наконец, у нас есть возможность поработать вместе.

В свободное от работы время, какие телевизионные шоу ты любишь смотреть?

Мне нравится FlashForward («Мгновения грядущего, «Вспомни, что будет»). Моя подруга Пейтон Лист занята в этом проекте. А еще я, определенно, зритель Entourage («Красавцы», «Окружение»).



Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
helenДата: Пятница, 16.10.2009, 19:17 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
LESSter, Сасибо за тему,мы Мэтта любим biggrin !!!
Quote (LESSter)
Я думаю, что было бы здорово, если бы Мэтт убил вампира.
Плохих можно.но не наших братьев biggrin . Милый парень этот Зак,душка такой!!!


 
LESSterДата: Пятница, 16.10.2009, 20:25 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
helen, и оч секси))) ему бы в другого героя играть, более брутального.... ну и причу подлиньше))) как показывает первая фотка с длинными ему намного сексуальнее)))


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
helenДата: Суббота, 17.10.2009, 01:08 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (LESSter)
ему бы в другого героя играть, более брутального.... ну и причу подлиньше))) как показывает первая фотка с длинными ему намного сексуальнее)))
они из него сделали Мэтта по книге,поэтому он такой сейчас biggrin


 
LESSterДата: Суббота, 17.10.2009, 22:50 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
helen, изверги они)))


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
helenДата: Суббота, 17.10.2009, 23:03 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (LESSter)
изверги они)))
они любители поиздеваться, при чем над всеми biggrin иногда удачно,иногда нет..


 
LESSterДата: Суббота, 17.10.2009, 23:20 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
helen, ну ка пример... неудачного издевательста....
по моему всегда удачно(((



Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
helenДата: Суббота, 17.10.2009, 23:22 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (LESSter)
ну ка пример... неудачного издевательста....
по моему всегда удачно(((
сериалов много и они много раз снимали по книге где переписывали роли персонажей,сейчас вспоминать не буду,но такое было,вот в Дневниках нет Иередит,но она мне очень по книгам нравилась,Бонни в ниге другая
,к этой я правда быстро прониклась,но хотелось ближе к первоначальному персонажу.


 
LESSterДата: Суббота, 17.10.2009, 23:27 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
helen, это точно! Мередит убрали в небытиё.... ну а бони мне такая больше нравится, почему-то... может я просто не дочитала happy
мне просто она представлялась, во время чтения, такой некрасивой девочкой, с брэкитами, почему-то, и вечно плачущей ...короче не оч симпотичной wacko



Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
LESSterДата: Суббота, 17.10.2009, 23:28 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
Но вот Мэтт меня конечно добил... и его я другим представляла, хотя сейчас вот 6ю уже серию посмотрела.... и этот тоже хорош))) пускай будет)))
но я бы его более сласчавым бы сделала всетаки....
ну прям как на 1й фотке))) гы)))



Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
helenДата: Суббота, 17.10.2009, 23:32 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (LESSter)
Но вот Мэтт меня конечно добил... и его я другим представляла, хотя сейчас вот 6ю уже серию посмотрела.... и этот тоже хорош))) пускай будет)))
но я бы его более сласчавым бы сделала всетаки....
ну прям как на 1й фотке))) гы)))
Главное что уже привыкла и он такой ничего biggrin


 
dragonflyДата: Вторник, 20.10.2009, 17:25 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
LESSter, Сашуль, ты золотце - создала такую темку happy
Мэтт классный парень - дочитала книги и вот хочу такого преданного Мэтта в сериале smile


 
LESSterДата: Вторник, 20.10.2009, 19:57 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
dragonfly, спасибки киса! biggrin
Quote
Мэтт классный парень
согласна, он очень добрый!!!



Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
helenДата: Среда, 21.10.2009, 00:16 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Мэтт классный парень - дочитала книги и вот хочу такого преданного Мэтта в сериале smile
Похоже его таким и оставили biggrin ,что дико радует!!!


 
dragonflyДата: Среда, 21.10.2009, 10:45 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (helen)
Похоже его таким и оставили biggrin ,что дико радует!!!

меня тоже!!! happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Зак Рериг (Мэтт Донован)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: