menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Джаред Падалеки/Jared Padalecki
Джаред Падалеки/Jared Padalecki
inka-shullerДата: Вторник, 17.02.2009, 13:40 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
LESSter, не-не..не ходи..скачала, смотреть не хочу..стока кровищи..я такие ужасы не люблю...

 
inka-shullerДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:37 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline

Джаред с подружкой...встречаются уже черти скока лет оказывается...

в Суперах он с ней жестоко поступил..
помните, демоншу на перекрестке?))



 
black_berry_Дата: Понедельник, 23.02.2009, 00:39 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
фу,он с ней встречается(( no

 
helenДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:41 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
Джаред с подружкой...встречаются уже черти скока лет оказывается...

в Суперах он с ней жестоко поступил..
помните, демоншу на перекрестке?))

да да я это помню,но она мне не нрава...ему другая бы подошла,но вот что значит мы хотим одного,а получаем совсем другое...


 
inka-shullerДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:45 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
helen, они познакомились еще на съемках ужастика Волк -одиночка

 
helenДата: Понедельник, 23.02.2009, 00:47 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
они познакомились еще на съемках ужастика Волк -одиночка
Это настоящая любофф!!!


 
АнютаДата: Вторник, 14.04.2009, 13:18 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Она такая маленькая, а он такой гигант! ну если это настоящяя любовь, то я за них рада!

Добавлено (14.04.2009, 13:18)
---------------------------------------------

Для многих уже давно не секрет, что Джаред Падалеки, горячий молодой актёр, который играет Сэма Винчестера в шоу CW Network “Supernatural”, обожает животных, особенно собак. Вряд ли есть хоть один поклонник, который ещё не видел фото Джареда Падалеки с его любимыми собаками, Сайди и Харлей, два подобранных им щенка, которые дороги его сердце и всегда находятся рядом.
На днях Джаред Падалеки каким-то образом нашёл в сердце место ещё для одного хвостатого чуда. Её зовут Мика, и она одна из собак, подобранных с улиц Лос-Анджелеса организацией спасения животных, известной как “A Dog’s Life Rescue” [“Спасите Жизнь Псу”]. Мика в возрасте двух недель была найдена в переулке молодым парнем, идущим со школы домой. Мама мальчика вошла в контакт с “A Dog’s Life Rescue” и попросила помощи, потому что Мика нуждалась в медицинской помощи. У Мики парализована задняя часть тела, от талии до задних ног. Она передвигается самостоятельно и очень полна жизни и любви.

Именно эта вдохновляющая история Мики сразила Падалеки, он дал ей имя и получил одобрение от организации. Джареда Падалеки хочет быть в курсе дел и судьбы Мики, так как история так коснулась его сердца.

“A Dog’s Life Rescue” – некоммерческая благотворительная организация в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. После расформировавшегося “Connect-A-Pet Rescue” ранее в 2005 году, партнёры Джулия Пеннингтон, Кили Куинн и Эллисон Ландж объединились и организовали ““A Dog’s Life Rescue”, миссия которой спасать жизнь брошенным или потерявшимся собаками и другим животным, обеспечивая убежище, заботу и медицинское обслуживание бездомным животным.

Поклонники “Сверхъестественного” могут помочь Джареду Падалеки поддержать “A Dog’s Life Rescue”, делая пожертвования непосредственно организаторам сайта для оставленных и особенных животных, таких как Мика, кому нужна человеческая забота со стороны таких, как Джаред Падалеки, чтобы помочь им и сделать их жизнь лучше.

Вы можете посетить “First Giving” вебсайт : http://www.firstgiving.com/formika или обратиться за дополнительной информацией через adogsliferescue@yahoo.com .

 
dragonflyДата: Суббота, 06.06.2009, 22:45 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Он и симпатичный, и актер неплохой. Мне понравился еще с Девочек Гилмор))) Но, Дженсену немного уступает happy

 
bionsiДата: Суббота, 25.07.2009, 05:47 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
Симпатяжка)) Хотя в Сверхъестественном я всегда больше Дина любила) happy

 
BrigitteДата: Суббота, 25.07.2009, 17:08 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Видела его в "Девочках Гилмор". Тма он был очень, очень приличным парнем - мечтой любой девушки. Только не для тех, кто любит плохих парней. Собственно на такого его и променяли. biggrin

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BlaiseДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:54 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Полюбила его с первого взгляда biggrin В нём есть какое-то мужское очарование, которое так и манит heart

 
LeightonBeautifulДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:22 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4674
Награды: 13
Статус: Offline
оН мне нравится)Еще снимался в фильме с Сестрами Олсен "Мгновения Нью-Йорка") smile
 
ginnyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:20 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
LeightonBeautiful, да там он такой миленький, смешной и усатый gentleman
Я просто в восторге от его роста, знаю, что всех его партнерш, специально снимают либо на подставках, либо камеру приближая, чтобы "скрасить" разницу в росте...... tongue



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlaiseДата: Понедельник, 21.09.2009, 17:27 | Сообщение # 29
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
Я просто в восторге от его роста

Да неужели? 1,93м вряд ли на дороге найдёшь!!! Тем более Такого 1,93м....*вздохи-вздохи*


 
helenДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:39 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Blaise)
Да неужели? 1,93м вряд ли на дороге найдёшь!!! Тем более Такого 1,93м....*вздохи-вздохи*
люблю высоких,ничего себе рост biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Джаред Падалеки/Jared Padalecki
Поиск: