menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Mary-Kate and Ashley Olsen
Mary-Kate and Ashley Olsen
angelskoeДата: Суббота, 07.02.2009, 14:24 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline


БИОГРАФИЯ

Две сестры близняшки Мэри-Кейт и Эшли Фуллер Олсен родились в пятницу 13 июня 1986 года в Лос-Анджелесе. Они родились под знаком близнецы. Мэри-Кейт на 2 минуты младше Эшли, она - левша, Эшли - правша. У них есть старший брат Трент и младшая сестра Элизабет(Лизи). Их родители, Жарнет (Жарни) и Дэйв Олсен разводятся в марте 1995 года. Позже Дэйв женится на Маккензи Тэйлор, и у них рождается сын и дочь, наполовину сестра и наполовину брат Мэри-Кейт и Эшли. Сейчас близняшки живут с матерью на юге штата Калифорния. Когда сестренкам было всего по 9 месяцев, их выбирают на роль Мишель Теннер, в комедийном сериале "Полный дом" на канале ABC.
Их популярность мгновенно возрастает до предела, только у Билла Косбиn рейтинг остается немного выше, чем у близняшек. В 1991 году Дэйв Олсен увольняет менеджера близняшек и нанимает своего друга, Роберта Торна. Торн основывает компанию Dualstar Intertainment Group, владельцами которой становятся Мэри-Кейт и Эшли. Это делает их самыми молодыми продюсерами в истории Голливуда. В этом же году выходит видео вместе с компакт-диском под названием "Продается братик" (Brother for Sale) и "Я - самая симпатичная" (I'm the Cute One). Все они были награждены золотыми пластинками. Первые 90 минут фильма "Прячься бабушка, мы уже едем" (To Grandmother's house we go), с участием близняшек в главной роли были показаны по кналу ABC на рождество 1992 года. В 1993 году близняшки запускают свой детективный сериал "Приключения Мэри-Кейт и Эшли" (The Adventures of Mary-Kate & Ashley). Кинофильм,"Тайна в экстерриториальных водах", был основан на этом сериале. В хэллоуин в том же самом году близняшки выпускают еще один фильм: "Страсти-мордасти" (Double Double, Toil & Trouble).В середине 1993 они выпустили своё первое видео, которое так и назвали "Наше первое видео". Оно состояло из 7 музыкальных клипов, которые были скорее похожи на 5-минутные фильмы. От фильма пошли большие прибыли и их менеджер Роберт Торн решил раскрутить девчонок. Следом было снято несколько фильом с названиями "Приключения с Мэри-Кейт и Эшли Олсен", "Вы приглашены на...", но это всё маленькие клипы. Наконец-то их пригласили сняться в настоящем кино, под названием "Прячься бабушка, мы уже едем" им было тогда по 4 года и кино произвело огромный успех. Далее вышли фильмы "Маленькие непоседы", "Страсти-Мордасти",В 1994 году "Весёлые деньки на самом диком западе"и "Маленькие мошенницы" (Little Rascals). В 1995 году для Мэри-Кейт и Эшли почти все изменяется. Развод их родителей и факт того, что показ сериала "Полный дом" (Full House) был отменен, заставляет критиков предположить, что карьера близнецов закончена.Но компания Dualstar доказывает противоположенное. Она выпускает новый сериал, начинающийся с: "Вы приглашены на вечеринку Мэри-Кейт и Эшли" (You're Invited to Mary-Kate & Ashley's Sleepover Party). ,17 ноября выходит в свет первый широкоэкранный кинофильм, "Двое: я и моя тень" (It Takes Two). Этот фильм не пользуется популярностью в кинотеатре (некоторые критики шутят, что всего два билета было продано), но выход данного фильма на видео, буквально, производит фурор как в Америке, так и в России. Именно этот фильм "открывает" дорогу остальным фильмам в России. Год 1996 и 1997 проходят спокойно для близняшек. Выходит только несколько интервью, несколько новых видео (последняя кассета с продолжением сериала "Приключения Мэри-Кейт и Эшли" была выпущена в 1996, Торн считал, что близняшки стали "слишком старыми", чтобы играть в детективов), новый компакт-диск и несколько книг. Однако, довольно значительным для сестренок становится 1998 год. Они выпускают два новых компакт-диска, несколько новых видео "с вечеринками", а также "Наше музыкальное видео" (Our Music Video). 9 ноября 1998 года на видео выходит еще один полнометражный фильм "Папаша с афиши" (Billboard Dad). Но самым знаменательным становится выход сериала "Двое в своем роде" (Two of a Kind) на канале ABC каждую пятницу. Компания Dualstar хорошо угадала с выпуском этого сериала. Близняшкам было по 12 лет, когда начался этот комедийный сериал, хотя большинство "детских звезд" (актеров-детей) в этом возрасте становились абсолютно непопулярными. Выпуская сериал "Двое в своем роде", близнецы могли легко перешагнуть через эти "опасные" годы, но, к сожалению, после первого сезона сериал прекращает существование из-за нехватки средств на его показ. Но это не останавливает Сёстры Олсен фотографииМэри-Кейт и Эшли. В 1999 году вышли фильмы "Меняемся воротами" и "Паспорт в Париж" (сняли во Франции), "Олимпийский секрет"(уже в Австралии). Когда им было по 14 они снялись в фильме "Победить Лондон", съемки которого проводились именно там. Сейчас в Америке идёт сериал под названием "So Little Time". Близнецы так же пишут книги, их огромное кличество, самыми успешными были "Новые приключения МК-А", которые пишутся по сей день. Также девчонки уже написали мемуары. Ещё они уже задумываются о будущих профессиях. Мэри-Кейт увлекают скачки, а Эшли решила заняться режиссурой.

1986
13 июня - Привет, Мир! Мэри-Кейт и Эшли родились в Лос-Анджелесе у любящих родителей Джэрни и Дейва Олсен

1987
Февраль - Семи-месячные Мэри-Кейт и Эшли попали на первую беседу, чтобы получить роль Мишель Тэннер в телесериале "Полный Дом". Сентябрь - "Полный Дом" начал сниматься в Лос Анджелесе. Мэри-Кейт и Эшли начали играть роль Мишель Тэннер в сериале, который скоро должен был появиться на канале ABC. Интересный факт: Малышка Мэри-Кейт играла смешные сцены, а Эшли - более серьезные.

1992
Июнь - Мэри-Кейт и Эшли снялись в своем первом фильме, "Прячься бабушка, мы уже едем". Интересный факт: Пока снимался фильм в Канаде, Мэри-Кейт прокатилась впервый раз на лошади и стала поклонницей этого вида спорта! Сентябрь - У эшли выпал первый зуб, через четыре недели выпал у Мэри-Кейт!

1993
Апрель - Мэри-Кейт и Эшли выпускают свое первое музыкальное видео "Наше первое видео". Ноябрь - Агенство расследований Олсен и Олсен открыто! Мэри-Кейт и Эшли игают часных следователей и раскрывают загадки как "The Trenchcoat Twins" в новом видео сериале "Приключения Мэри-Кейт и Эшли". В то же время вышла первая серия их книг.

1994
Сентябрь - "Вы приглашены на Мэри-Кейт и Эшли..." видео сериал начался с "Вечеринка с ночлегом". Декабрь - Мэри-Кейт и Эшли празднуют рождество в круизе за границу на военном корабле и снимают видео "The Case of the Mystery Cruise".

1995
Июнь - Карибский круиз за границу на подводной лодке с друзьями и фанатами. Июль - Мэри-Кейт и Эшли играют с дельфинами и даже встречаются с гангстерами, снимаясь в видео "The Case Of The Sea World Adventure". Октябрь - В космосе! Почти. Мэри-Кейт и Эшли в NASA космическом лагере с папой и старшим братом, Трентом, чтобы сняться в видео "The Case of the U.S Space Camp Mission". Они находятся в симуляторе космоса и встречаются с астронавтом. Октябрь - Мэри-Кейт и Эшли вдвоем потеряли свои передние зубы во Флориде. Декабрь - Мэри-Кейт получила свою первую пони и назвала его "CD".

1996
Апрель - Мэри-Кейт и Эшли снимаюстя в первом фильме, показанном в кинотеатре, "Двое: я и моя тень". Также снимались Кирсти Элли и Стив Гуттенберг. Июль - Гавайские каникулы! Мэри-Кейт и Эшли учатся серфингу на Гавайях! Мэри-Кейт и Эшли получили награду Nickelodeon Kid's Choice за их роли в фильме "Двое: я и моя тень".

1997
Февраль - Учимся кататься на лыжах! Мэри-Кейт и Эшли едут в Вейл, Колорадо и снимаются в видео "Рождественская вечеринка". Весна - Королевы косметики! Мэри-Кейт и Эшли начинают экспериментировать с губной помадой, тональным кремом и тушью. Ноябрь - Мэри-Кейт и Эшли учавствуют в параде Macy's Thanksgiving Day в Нью Йорке, катаясь на платформе Jell-O.

1998
Август - Развлечения в круизе в Флориду, каникулы на корабле Магический Дисней с семьей, друзьями и фанатами. Сентябрь - Новый сериал - "Двое в своем роде", начался на телеканале ABC. Интересный факт: Девочки играли персонажей, у которых были имена Мэри-Кейт и Эшли, но фамилия была Берк.

1999
Сентябрь - Мэри-Кейт и Эшли перешли в 8 класс и подключились к группе поддержки. Октябрь - Интернет! Мэри-Кейт и Эшли открывают свой сайт, mary-kateandashley.com Июнь - Мэри-Кейт и Эшли делают свою первую поездку в Европу и снимаются в новом фильме "Паспорт в Париж". Интересный факт: На съемках, они первый раз поцеловали парней на экране.

2000
Май - Игрушки! Куклы Мэри-Кейт и Эшли Mattel. Они большой хит! Апрель - Мэри-Кейт и Эшли отправляются в Австралию и снимаются в новом фильме "Рот на замок!" Октябрь - Месяц в Великобритании, съемки фильма "Победить Лондон". 25 сентября - Мэри-Кейт и Эшли посетили свой первый большой концерт в Лос Анджелесе и увидили Counting Crows.

2001
Январь - Мода! Мэри-Кейт и Эшли запускают линию моды в Wal-Mart. Июнь - Новый сериал "Близняшки". Премьера на телеканале Fox Family. Август - Журнал Hollywood Reporter назвал Мэри-Кейт и Эшли "Most Powerful Young Women in Hollywood". Октябрь - Мэри-Кейт и Эшли получили разрешение на обучение с California Department of Motor Vehicles. Октябрь - Анимация! "Мэри-Кейт и Эшли в действии!" Ноябрь - Мэри-Кейт и Эшли на Карибских островах, снимаюстя в фильме "Летние каникулы".

2002
Февраль - Мэри-Кейт и Эшли катаются на лыжах в Deer Valley, Юта, пока снимаются в новом фильме "Веселая поездочка". Весна - Конец учебного года в старшей школе! Подготовка к поступлению в колледж. Апрель - Италия! Мэри-Кейт и Эшли путешествуют в Италию и снимаются в новом фильме "Однажды в Риме", который был выпущен в конце года. Июнь - Мэри-Кейт и Эшли уделяют особое внимание окончанию старшей школы. 13 июня - Сладкие 16.
8.00 - Мэри-Кейт и Эшли сдают на права, чтобы получить лучшие подарки - водительские права!
Весь день - проводят время с друзьями, бойфрендами и семьей. Сентябрь - Снимается новое видео, возможно на каникулах в южном Тихом океане! Что дальше? Много приключений Мэри-Кейт и Эшли!

Мери-Кейт Олсен/Mary-Kate Olsen
Дата рождения: 13.06.1986, на две минуты позже, чем Эшли
Рост: На 5 см. ниже Эшли
Левша или правша: Левша
Бойфренд: На данный момент нет
Цвет глаз: Зелено-голубой
Спорт: Баскетбол, футбол
Хобби: Кататься на лошади, смотреть футбол, заниматься йогой
Цвет: Синий
Фильм: Титаник
Книга: Оливер Твист, Чарльз Дикенс
Мороженое: Мока, Баскин Робинс Gold Medal Ribbon
Предмет: Творческая работа
Способности: Хочет учится в коледже, заинтересована больше актерским искусством, чем управлением и делами компании
Предметы, которые знает лучше всех: Алгебра, История США, Французский язык
Любимые дизайнеры: Chloe, Stella McCartney, Mark Jacobs
Машина: Рэндж Ровер
Больше всего нравится в том, что она близняшка: Всегда есть с кем поговорить
Больше всего не нравится в том, что она близняшка: Иногда, если ты не хочешь делиться, тебе приходится делать это
Три вещи, которые нужны на необитаемом остраве: Губная помада, музыка и вода
Любимые музыкальные исполнители: Dave Matthews, Counting Crowes, John Mayer и Lauryn Hill
Лучший подарок: "Когда мне было девять лет, я получила пони в подарок на рождество
Скрытые таланты: "Не все люди знают о том, что я люблю писать, писать рассказы"
С кем нравится сниматься в фильмах: Cameron Diaz, Gewneth Paltrow, а также с Owen Wilson
Самое странное, что она слышала о себе: "Что у меня диабет - эта абсолютная ложь" Любимые места: Австралия, Рим
Самый волнйющий момент: "Когда у нас был показ моды в реальном времени, я шла впереди всех"
Места покупки вещей: "Мы не люби большие магазины, мы посещаем маленькие будтики. Моя слабость - часы и хорошие сумочки"
Влюблена в: Ben Affleck

Эшли Олсен/Ashley Olsen
Дата рождения: 13.06.1986, на две минуты раньше, чем Мэри-Кейт
Левша или правша: Правша
Бойфренд: Есть, возможно Стив - футболист
Цвет глаз: Зелено-голубой
Спорт: Футбол
Хобби: Танцы (балет, свинг, хип-хоп), йога, гольф
Цвет: Розовый
Фильм: Ever After
Книга: О Мыши и Человеке, Джон Стейнбек
Мороженое: Шоклоадный чип, приготовленный на тесте
Предмет: Искусство и право
Способности: Хочет учится в коледже, заинтересована больше управлением и делами компании
Предметы, которые знает лучше всех: Алгебра, История США
Любимые дизайнеры: Chloe, Stella McCartney, Mark Jacobs
Три вещи, которые нужны на необитаемом остраве: Губная помада, музыка и телефон Машина: Черный Рэндж Ровер
Любимые места: Австралия, Рим
Больше всего нравится в том, что она близняшка: Всегда есть с кем поговорить и кому доверять
Больше всего не нравится в том, что она близняшка: Большую часть времени люди не могут говорить с нами отдельно
Лучший подарок: Машина на шестнадцатилетие
Самое странное, что она слышала о себе: "Что я встречалась с Nick Carter из Backstreet Boys. Вам не кажется, что он немного стар для меня."
Вещи, которые нравится покупать: "Обувь... и все остальное"
Скрытые таланты: "Я люблю играть в гольф. Мой папа играет в гольф очень хорошо, и его талант передался мне"
Самый волнующий момент: "Когда мне было восем лет, мы были на Nickelodeon Kids'' Choice Awards. Я запуталась в своих линиях, два раза. За кулисами я заплакала. Мне было очень стыдно. На любом событии в жизни я нервничаю"
Любимые музыкальные исполнители: Counting Crows, Dave Matthews, Sade, David Gray и Blues Traveller
С кем нравится сниматься в фильмах: Either Cameron Diaz или Gweneth Paltrow - они выглядят действительно симпатичными
Влюблена в: Мой бойфренд, с ним скучно, но это правда.


www.mary-kateandashley.net.ru
www.mkeolsen.narod.ru

Биография отсюда

Сайты http://sistersolsen.ucoz.ru/
http://olsen-files.com/


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
veryveryДата: Суббота, 07.02.2009, 14:46 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
ох, в детсте я их так любила))...мне Эшли больше нравится, она симпатичнее)

 
black_berry_Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:12 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
я их тоже в детстве очень любила!! все фильмы наверно пересмотрены не по одному разу))

Quote (veryvery)
мне Эшли больше нравится, она симпатичнее)

мне тоже=))


 
АнютаДата: Суббота, 07.02.2009, 15:43 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
И мне тоже Эшли
 
veryveryДата: Суббота, 07.02.2009, 15:44 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
все фильмы наверно пересмотрены не по одному разу))

в свое время настолько обожала Паспорт в Париж, что каждые 2 дня смотрела)..ну может я утрирую, но оочень часто))


 
black_berry_Дата: Суббота, 07.02.2009, 15:49 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (veryvery)
в свое время настолько обожала Паспорт в Париж, что каждые 2 дня смотрела)..ну может я утрирую, но оочень часто))

мне тоже Паспорт в Париж нравился,но больше наверно все таки Солнечные каникулы))вот их я очень много раз смотрела)


 
inka-shullerДата: Суббота, 07.02.2009, 15:51 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
а я их ненавидела всю жизнь biggrin

как будто знала, какими какашками вырастут..поклонники, простите..но в смерти Хита точно замешана одна из них.


 
angelskoeДата: Суббота, 07.02.2009, 15:59 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
inka-shuller, оп. что за история?!!

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
angelskoeДата: Суббота, 07.02.2009, 16:23 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
оох...(( у меня жж-знакомый ходил к дому в котором он жил, фотографии потом выкладывал. Я слезами умывалась.. так грустно...(((

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
inka-shullerДата: Суббота, 07.02.2009, 16:26 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
angelskoe, годовщина была..а толку...

 
angelskoeДата: Суббота, 07.02.2009, 16:27 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
inka-shuller, он сразу после этого ходил.. все эти медведи...свечи...фотографии, открытки....

Как найдешь статью, выложи плиз тут..


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
ginnyДата: Суббота, 07.02.2009, 16:29 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
Quote
Quote
мне Эшли больше нравится, она симпатичнее)
мне тоже=))
И мне тоже Эшли

и мне она в детстве нравилась больше, чем Мэри, а после этой истории с Хитом....... sad Помню смотрела передачу, как какую-то девчонку на два года посадили за то, что она в Олсен кинула ножом с криками"ты виновата, что он ушёл", жутко cry



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
АнютаДата: Суббота, 07.02.2009, 18:56 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ginny)
Помню смотрела передачу, как какую-то девчонку на два года посадили за то, что она в Олсен кинула ножом с криками"ты виновата, что он ушёл", жутко

ginny, а что за история с ней и Хитом?
 
angelskoeДата: Суббота, 07.02.2009, 19:04 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Анюта, инна тут писала несколькими постами выше -

Quote
найду новость..там все подробно более или менее..ну вкрадце - таблетки, которыми он дозанулся, на имя Эшли были выписаны...

Так что ждемс


nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
inka-shullerДата: Суббота, 07.02.2009, 19:34 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
My WebPageвот там больше в комментах

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Mary-Kate and Ashley Olsen
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: