menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Тэйлор Лотнер (Jacob Black in New Moon)
Тэйлор Лотнер
АнютаДата: Четверг, 22.01.2009, 16:23 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
ginny, актер супер! Я его тоже обожаю, но не совсем представляю в роли Джейкоба
 
ginnyДата: Четверг, 22.01.2009, 17:05 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote
ginny, Этот конечно хорош))) но я бы предпочла видеть Тэйлора))) Стрейт не похож на того персонажа, которого Майер описывала - внешность не та ну и он чистокровный Американец... а там та лесной житель должен быть))))

LESSter, лесной житель ??? wink Если вы смотрите по книге, то скажите, разве Майер не писала, что Джейкоб возмужал, стал широкоплечим, она даже писала ОГРОМНЫМ, как медведь, и Белла постоянно чувствовала себя рядом с ним малюсенькой, по мне так лучше смотреть на гриммированного под индейца американца, чем на изнуренного тяжёлым спортом, протеиновыми коктелями подростка в ботинках с подошвой в 20 см, т.к. свой рост у Лотнера-1,78, а по книге он около 1, 95см!!!! Тем более Джейку 16, а выглядел он старше из-за этих оборотневских штучек, примерно на 20. Стрейту 22, а Лотнеру 16, как же надо исстязаться над мальчиком, чтобы превратить его в Блэка????

Quote
Я его тоже обожаю, но не совсем представляю в роли Джейкоба

Анюта, Вы правы я его очень люблю, но хочу видеть его в роли Джейка, потому что, имхо, он идеален на эту роль, а не из-за личной симпатии.....

вот вам "лесной житель" smile



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
LESSterДата: Четверг, 22.01.2009, 17:32 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
ginny, ту можно часами говорить об этом.... но тема Тэйлора и ЕГО утвердили, так что давайте будем радоваться за зайку ))))
А на счет всех этих вещей с ростом и возрастом - во властелине колец тоже Элайджа не был метр 10...... да Гендальф в жизни не великан))) техника сейчас творит чудеса))) и тут не главное какого ты роста и возраста, а главное какой у тебя талант!!! А он у Лотнера есть чего уж скрывать!!!!!!!!!!



Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
АнютаДата: Четверг, 22.01.2009, 17:39 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
LESSter, полностью с тобой согласна!
 
inka-shullerДата: Четверг, 22.01.2009, 17:41 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
я тож была за Стрэйта..но тогда нужно было его в первой части вводить..коней на переправе не меняют biggrin

 
ginnyДата: Четверг, 22.01.2009, 17:44 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
LESSter, я не считаю Тэйлора, самым ужасным Джейкобом просто мне кажется он идеально подходил в "Сумерках", а вот в "Новолунии".....простите, но думаю вряд ли бы кто-то стал думать между Робом и Тэйлором, но это лично моё мнение. wink


Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
inka-shullerДата: Четверг, 22.01.2009, 18:01 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
но как можно заменить актера? это ж не бразильский сериал..если взяли одного, о чем-то надо было думать ранее..

 
ginnyДата: Четверг, 22.01.2009, 18:30 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
inka-shuller, но почему же???? Есть фильмы в которых играют одни актёры, а в продолжении другие тех же персонажей, (например "Мумия 3" (Эвелин: 1,2-Рэйчел Уайс; 3-,Мария Белло), "Тёмный рыцарь" ( Рейчел: Кэти Холмс ; Мэгги Джилленхол), наши "Гардемарины" ( Никита: Владимир Шевельков; Михаил Мамаев)).


Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
АнютаДата: Четверг, 22.01.2009, 18:43 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Да играют, как по мне, то уже все равно не то
 
helenДата: Четверг, 22.01.2009, 19:32 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
коней на переправе не меняют
ну ты и сказанула
specool biggrin


 
ГалечкаДата: Четверг, 22.01.2009, 20:05 | Сообщение # 71
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Я его знаю по фильму"Сумерки". Моей сестре он нравится, а мне... я к нему нормально отношусь


 
LESSterДата: Четверг, 22.01.2009, 20:06 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
inka-shuller, =)))) такого коня я бы не поменяла))) biggrin


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
АнютаДата: Четверг, 22.01.2009, 20:08 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (LESSter)
inka-shuller, =)))) такого коня я бы не поменяла)))

biggrin biggrin
 
inka-shullerДата: Четверг, 22.01.2009, 21:21 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ginny)
Есть фильмы в которых играют одни актёры, а в продолжении другие тех же персонажей, (например "Мумия 3" (Эвелин: 1,2-Рэйчел Уайс; 3-,Мария Белло), "Тёмный рыцарь" ( Рейчел: Кэти Холмс ; Мэгги Джилленхол), наши "Гардемарины" ( Никита: Владимир Шевельков; Михаил Мамаев)).

мне кажется, смена актеров этим фильмам не пошла на пользу..а знаешь, почему их поменяли? потому что материал был уже слабее или денег на оригинальных не жватило, это я про Мумию. в Бэтмане вообще если заметила одна и та же актриса два раза не появляется, это как девушки Бонда, ну..Гардемарины..это..даже в пример приводить как-то..ээ..забавно))


 
inka-shullerДата: Четверг, 22.01.2009, 22:05 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
вот он - "конь"))



 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Тэйлор Лотнер (Jacob Black in New Moon)
Поиск: