menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Robert Pattinson (:heart:)
Robert Pattinson
helenДата: Четверг, 20.11.2008, 03:08 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
Патисон: В прошлом году я не мог найти себе девушку, сейчас только и слышу в след: "Укуси меня".
Действительно смешно
biggrin biggrin biggrin


 
inka-shullerДата: Четверг, 20.11.2008, 13:09 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Патисон похоже готовится к премьере в Москве..с этих фото просто валялась..

будут они у нас или нет?вернее у вас biggrin


 
maxxieoliverДата: Четверг, 20.11.2008, 13:30 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж, ему такое скоро надоест!!!

 
inka-shullerДата: Четверг, 20.11.2008, 14:35 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
maxxieoliver, что конкретно?

 
inka-shullerДата: Четверг, 20.11.2008, 15:53 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
совсем забыла - Роберт попал в список "открытие года"...от Entertainment Weekly...так же там Тристан Уайлдс из 90210 biggrin и Рассел Брэнд из "В пролете"

 
maxxieoliverДата: Четверг, 20.11.2008, 16:24 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
inka-shuller,
Ну я имею ввиду то, что скоро ему жутко надоест ЧРЕЗМЕРНОЕ внимание, особенно одержимых людей до 18.....Как говорят, у медали две стороны biggrin :D Представляете сколько припадочных cranky :cranky: cranky :cranky: начнут на него чуть ли не молиться!!!Будут преследовать его везде, звонить по ночам и угрожать расправой killed :killed: его собаки, которая ни в чем не виновна weep :weep: weep :weep: weep Он начнет менять свой номер чуть ли не каждую неделю и бегать кругом с двумя амбалами, в основном они темнокожие...Дойдет до того, что он разобьет какому-нибудь папарацци его дорогущую камеру и вмажет ему лично evil :evil: evil Потом пойдут судебные разберательства, в результате которых с него сдерут немалую сумму денег deal :deal: deal




Сообщение отредактировал maxxieoliver - Четверг, 20.11.2008, 16:28
 
helenДата: Четверг, 20.11.2008, 18:16 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
inka-shuller, Парень с юмором ничего не скажешь,любит нашу водку наверное biggrin .
Quote (maxxieoliver)
Ну я имею ввиду то, что скоро ему жутко надоест ЧРЕЗМЕРНОЕ внимание, особенно одержимых людей до 18.....Как говорят, у медали две стороны biggrin biggrin Представляете сколько припадочных cranky cranky cranky cranky начнут на него чуть ли не молиться!!!Будут преследовать его везде, звонить по ночам и угрожать расправой killed killed его собаки, которая ни в чем не виновна weep weep weep weep weep Он начнет менять свой номер чуть ли не каждую неделю и бегать кругом с двумя амбалами, в основном они темнокожие...Дойдет до того, что он разобьет какому-нибудь папарацци его дорогущую камеру и вмажет ему лично evil evil evil Потом пойдут судебные разберательства, в результате которых с него сдерут немалую сумму денег deal deal
Я тут интервью смотрела он рассказывал что ему кто смс-ки присылаю,а он даже не знает кто это,они там так смеялись,оттого что та герл писала,а он ей ответ:Да конечно,они там угорали со смеха biggrin ,Так что все это уже началось и он в шоке...


 
inka-shullerДата: Четверг, 20.11.2008, 18:22 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
maxxieoliver, ты это не про Каниа Уэста все писал?))похоже)

 
maxxieoliverДата: Четверг, 20.11.2008, 19:04 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
inka-shuller,
Это уже стандартный период жизни половины звезд голливуда biggrin biggrin biggrin
helen,
Что касается того интервью, то там был разговор о том, что мол Роберт предложил Кристен выйти замуж (ну в шутку конечно). И Кристен рассказывала, что Роберт многим делает это предложение :))))) Вот он и показывал ведущей смс-ку, в которой какая-то девушка спрашивала, в силе ли их желание пожениться в "эту" пятницу (если не ошибаюсь), так он ответил, что, да, почему бы и нет!!!!! Я тоже так смеялся. Прикольное видео!!!!


 
inka-shullerДата: Четверг, 20.11.2008, 20:10 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
еще детали: оказывается, Роберт получил роль только потому, что Кристен отказывалась репетировать сцены поцелуев с 4-мя другими претендентами на роль.
ну и наконец, чего я ждала..даже удивилась, что так долго не сочиняли им роман..сочинили..но это все ложь и провокация..т.к. Стюарт встречается вот с этим молодым человеком..


 
helenДата: Пятница, 21.11.2008, 00:45 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (maxxieoliver)
Что касается того интервью, то там был разговор о том, что мол Роберт предложил Кристен выйти замуж (ну в шутку конечно). И Кристен рассказывала, что Роберт многим делает это предложение :))))) Вот он и показывал ведущей смс-ку, в которой какая-то девушка спрашивала, в силе ли их желание пожениться в "эту" пятницу (если не ошибаюсь), так он ответил, что, да, почему бы и нет!!!!! Я тоже так смеялся. Прикольное видео!!!!
Да это это интервью,я просто смотрела в плохом качестве и звук был левый,но суть эта biggrin .Я в английском не такой профи как ты,но понимаю многое smile
Quote (inka-shuller)
Стюарт встречается вот с этим молодым человеком..
Я знаю что она с этим парнем встречается,но он с ней в паре не так смотрится sad ,как Паттисон вот бы замутили,я была бы рада!!!


 
inka-shullerДата: Пятница, 21.11.2008, 10:37 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (helen)
Паттисон вот бы замутили,я была бы рада!!!

он слишком скромный.


 
inka-shullerДата: Пятница, 21.11.2008, 16:10 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
новости из жизни нашего любимого овоща - Патисона - сегодня он брал интервью у вокалистки группы PARAMORE, а потом она брала интервью у него..завтра видеовариант этого совместного труда появится здесь..кажется так..а вот сегодняшние фото

на последнем фото он мне даже нравится)


 
helenДата: Пятница, 21.11.2008, 16:55 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
inka-shuller, Большое спасибо за новости,продолжай в том же духе biggrin flower !!!!

 
inka-shullerДата: Пятница, 21.11.2008, 17:41 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
продолжаю....

Ни часа без новостей о Роберте - молодой актер возглавил список самых сексуальных вампиров мужеского полу, даже оттеснив на вторую строчку хит-парада Брэда Питта. Никки Рид тоже попала в 10-ку соответственно женского хит-парада клыкастых.

вот как выглядит 10-ка.

Robert Pattinson - "Twilight"
Brad Pitt - "Interview with the Vampire"
Cam Gigandet - "Twilight"
Antonio Banderas - "Interview with the Vampire"
Stuart Townsend - "Queen of the Damned"
Jason Patric - "The Lost Boys"
Gerard Butler - "Dracula 2000"
Tom Cruise - "Interview with the Vampire"
Dominic Purcell - "Town Creek"
Kiefer Sutherland - "The Lost Boys"

10-ка девочек:

Salma Hayek - "From Dusk Till Dawn"
Kate Beckinsale - "Underworld"
Angie Everhart - "Bordello of Blood"
Aaliyah - "Queen of the Damned"
Monica Bellucci - "Bram Stoker's Dracula"
Nikki Reed - "Twilight"
Olga Kurylenko - "Quartier de la Madeleine"
Sharon Tate - "The Fearless Vampire Killers"
Kristanna Loken - "BloodRayne"
Traci Lords - "Blade"


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Robert Pattinson (:heart:)
Поиск: