menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Robert Pattinson (:heart:)
Robert Pattinson
Sofie_RhodesДата: Вторник, 31.01.2012, 14:36 | Сообщение # 4231
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Мне Паттинсон, как-то совсем не нравится.
Хотя Воды слонам и Помни меня очень хорошие фильмы.


 
yoДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:10 | Сообщение # 4232
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 78
Награды: 21
Статус: Offline
А мне очень нравится Роб как актер, его роли глубокие и интересные. Он хороший в своем деле и я каждый раз жду фильмов с его участием. Раньше как и все, я тащилась по нему, потом эта "Патинсонамания" мне задолбала слегка, меня от него подташнивало.... Но потом такие классные фильмы, как "Воды слонам", "Помни меня" и т. д. изменили мое мнение. Он классный, мне нравится его игра. С нетерпением жду фильма "Милый друг") Надеюсь его вскоре ждут еще более значимые роли) happy

Как достало все! Чак и Блер ФОРЕВЕ!!!
 
helenДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:28 | Сообщение # 4233
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Алиночка)
Хочу посмотреть с Роберто фильм "Милый друг". В трейлере он классный по-моему, такой эмоциональный
а по мне если не думать об Эдварде,он очень вписывается в другие роли,сейчас посмотрела трейлер Милый друг,ни че так ролик и музыка и моменты,Роб Хорош !!!


 
FvbhfДата: Среда, 14.03.2012, 23:30 | Сообщение # 4234
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
ООоо а можно мне к вам)) Обожаю Роберта Паттинсона)
 
helenДата: Четверг, 15.03.2012, 21:01 | Сообщение # 4235
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Fvbhf)
ООоо а можно мне к вам)) Обожаю Роберта Паттинсона)
какая редкость такое услышать,конечно можно biggrin


 
missEllaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:58 | Сообщение # 4236
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 12
Статус: Offline
Я смотрю к Робу неоднозначное отношение) Кто то любимт кто то плюётся! biggrin
Лично я "нашла его для себя" только с Сумерек, до этого вообще не знала кто такой. Но поскольку у меня позднее зажигание и Сагу посмотрела только в 2010 году, то я все же отношусь к числу фанаток Роберта, уже конечно не так как ещё буквально полгода назад, но все же. У меня на компе где хранится папка с его фотками, так их там около 2500 штук) вот перло меня раньше по нему! Конечно же первая ассоциация с ним это Эдвалд Каллен ( эта роль как ни крути уже всегда будет с ним ассоциироваться). Но мне так же очень нравится другие фильмы с ним, особенно "Воды слонам" и "Помни меня". Роли в этих фильмах так или иначе немного затмили Эдварда. "Милый друг" тоже смотрела вот тут не понравился. Как же не упомнить "ГП и орден Феникса", после просмотра саги я неоднократно возвращалась к образу Седрика, тут он милашка просто! И ещё неплохие фильмы с Робертом это "Преследователи Тоби Джага" и "Переходный возраст" рекомендую посмотреть!


You know you love me....Xoxo Gossip Girl
 
masha10Дата: Среда, 15.08.2012, 22:50 | Сообщение # 4237
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Не вхожу в число фанаток Роберта (впрочем говоря и не входила никогда), но однозначно не плююсь на него.
Первый раз его увидела естественно в Сумерках, и если в первой части он смотрелся весьма хорошо, то к 4 он и вправду стал немного пресным и скучным, а его однообразное выражение лица поднадоело. Но считаю его весьма талантливым актёром, больше всего понравился в Помни меня и Воды слонам (первый фильм в особенности впечатлил и заставил меня пересмотреть отношение к Роберту как к актёру), а вот роль в Милом друге не удачная.


 
DevWДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:40 | Сообщение # 4238
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 299
Награды: 23
Статус: Offline
Роберт Паттинсон - эх как же я им болела! 2 года назад моя комната представляла из себя жилище маньячки) стены были обвешаны постерами и всякими журнальными вырезками, сейчас слава богу эта болезнь у меня прошла, но у нее бывают обострения в период перед новым выходом какого нибудь фильма с его участием. Признаюсь влюбилась я в него конечно после роли Эдварда (еще очень смешно получилось, Сумерки вышли ближе в весне вроде, и у меня подруга тогда заболела ими, ходила картинки на тел. показывала, песенки из фильма слушала, ну я тогда не посмотревшая сагу материла ее как могла biggrin что то вроде что за мудак, на мертвеца похож. Потом летом я нечаянно наткнулась на фильм....и пошло поехало у меня. А подруга переболела кстати) Потом были другие части на которые я ходила в первый же день на премьеру и спокойно при этом пропускала школу, колледж ( слава богу мама у меня хорошая, понимала меня и сама записки учителям строчила, кстати она у меня прочитала все части первее меня, а потом и фильмы посмотрела) потом я ждала Помни меня ....и честно я в конце расплакалась с подругой (другой уже) на пару прямо в кинотеатре, потом на нас так косо смотрели ужас!) Дальше Воды слонам - тоже было двойственное чувство, вроде все хорошо закончилось, но все таки я снова плакала. Сейчас я хочу посмотреть Милый друг и с нетерпением жду выхода Космополиса. Роберт для меня один из любимых актеров фильмы с которым я готова смотреть снова и снова, сейчас мне очень жаль его с этой шумихой и расставанием с Кристен ему действительно приходиться трудно, но я надеюсь что у него все будет хорошо и на Рассвете пара появиться вместе! smile

 
helenДата: Суббота, 27.10.2012, 22:32 | Сообщение # 4239
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (DevW)
сейчас мне очень жаль его с этой шумихой и расставанием с Кристен ему действительно приходиться трудно, но я надеюсь что у него все будет хорошо и на Рассвете пара появиться вместе! smile
Помирились и до сих пор меня мучает,пиар это или что вообще за хрень была %) посмотрим после фильма сколько они продержатся,жалко будет если нас все эти года за нос водили :(


 
Valenti-kissДата: Четверг, 01.11.2012, 23:51 | Сообщение # 4240
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (helen)
Помирились и до сих пор меня мучает,пиар это или что вообще за хрень была посмотрим после фильма сколько они продержатся,жалко будет если нас все эти года за нос водили

Думаю, что просто пиар и всё, после премьеры и кассовых сборов по-тихому расстанутся и шума уже не будет.


 
helenДата: Суббота, 03.11.2012, 16:16 | Сообщение # 4241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
Думаю, что просто пиар и всё, после премьеры и кассовых сборов по-тихому расстанутся и шума уже не будет.
так жалко будет,ничего в этом мире святого нет,только развод на деньги :(


 
helenДата: Суббота, 03.11.2012, 22:25 | Сообщение # 4242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Вроде появились общие фото с промо туров,а говорили вместе их не будут отправлять в промо.



Сообщение отредактировал helen - Суббота, 03.11.2012, 22:26
 
Valenti-kissДата: Пятница, 09.11.2012, 17:36 | Сообщение # 4243
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, помирившиеся после скандальных похождений актрисы, готовы вновь сняться в одном кинопроекте.
Как сообщает издание, об это они рассказали во время одной из пресс-конференций в рамках промо-тура фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".



По словам Паттинсона, их дуэт может воссоединиться на съемках будущих частей "Сумерек", но, он надеется, что это будут другие фильмы. "Иначе это было бы слишком глупо", - резюмировал актер.
"Мы снялись в пяти фильмах и сыграли таких замечательных персонажей. Я уверена, что мы сможет подобрать себе еще что-то интересное. Поэтому я с удовольствием снимусь еще с Робертом", - сказала Стюарт.
Напомним, что долгое время совместное участие актеров в рекламной кампании фильма было под вопросом из-за конфликта, возникшего после измены Стюарт.

helen, вот и вся пиар-акция!


 
helenДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:14 | Сообщение # 4244
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Valenti-kiss)
helen, вот и вся пиар-акция!
время покажет,но так и хочется на них выругаться :( все настолько продажные,что просто жить тошно становится,что кругом только и думают что деньги, да побольше :(


 
Valenti-kissДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:23 | Сообщение # 4245
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (helen)
время покажет,но так и хочется на них выругаться все настолько продажные,что просто жить тошно становится,что кругом только и думают что деньги, да побольше

Ради этого всё и делается. facepalm


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Robert Pattinson (:heart:)
Поиск: