menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Миша Бартон / Mischa Barton (Марисса Купер в О.С.)
Миша Бартон / Mischa Barton
PlushaДата: Четверг, 19.08.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline

Миша Бартон родилась в Лондоне 24 января 1986 года в семье англичанина и ирландки. Вскоре её отец получил работу в другой стране, и, когда девочке было 5 лет, семья перебралась в Нью-Йорк. На лето Мишу и её сестру отдали в детский лагерь. В лагере устраивали конкурс на чтение монолога, и Миша Энн Бартон прекрасно справилась с заданием, прочитав свой доклад о черепахах. Одним из зрителей был человек, занимающийся поиском талантов, который предложил ей попробовать себя в качестве актрисы.

Карьера Миши началась с небольших ролей во внебродвейских постановках. В 1995 году Бартон успешно прошла кастинг на одну из главных ролей в спектакле «Славяне!» (англ. Slavs!). Ей пришлось научиться говорить с русским акцентом и сыграть в дуэте с обладательницей премии «Оскар» Марисой Томей. Позднее Миша участвовала в таких постановках как Twelve Dreams, Where the Truth Lies и One Flea Spare.

После успешного дебюта на театральной сцене Миша Бартон начала работу на телевидении в сериале «Все мои дети» (англ. All My Children). Параллельно стартовала её модельная карьера в агентстве «Ford». В 1995 году Бартон получила роль в короткометражном фильме «Polio Water» об эпидемии полиомиелита в 1950-х гг. В 1996 сыграла роль в картине «Вокзал Нью-Йорка» (англ. New York Crossing). Весьма успешным для неё было участие в драме «Луговые собачки» (англ. Lawn Dogs), где её партнером стал Сэм Рокуэлл. Затем последовали такие фильмы как «Щенки» и «Ноттинг Хилл», а также исполнение роли призрака в мистической драме «Шестое чувство».

С 2000 года актриса сыграла в таких фильмах как «Детям до шестнадцати», где снималась в компании Дрю Бэрримор и Дженнифер Джейсон Ли, триллер «Паранойя» (англ. Paranoid) и драмы «Вас не догонят» и «Колледж» (англ. Tart).

В 2003 году Мише Бартон была предложена роль в триллере «Октан» (англ. Octane). Но настоящий успех она завоевала после выхода сериала студии «Fox» «Округ Орендж». В переводе телеканала «СТС» название сериала звучало как «Одинокие Сердца» и было показано только два сезона из четырёх.

В 2006 году Миша Бартон снялась в фильме «Оргазм в Огайо» (англ. The Oh in Ohio). В 2007 получила роль в драме «Замыкая круг» (англ. Closing the Ring), рассказывающей о любви в годы войны 1941—1945 гг., а также сыграла роль Пампинеи в экранизации романа Джованни Боккаччо «Декамерон». Фильм был выпущен под названием «Территория девственниц».

В 2007 году приняла участие в русско-американском проекте «Ты и я». Её героиня — 16-летняя девочка-фанатка скандальной группы «Тату», приехавшая в Москву ради встречи со своими кумирами.

В настоящее время актриса занята в нескольких проектах: «Крутая наука» (англ. The Science of Cool), в драме «Upstate» и в телесериале «Красивая жизнь» (англ. The Beautiful Life), продюсером которого выступил актёр Эштон Катчер.



 
PlushaДата: Четверг, 19.08.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Мне очень нравится Миша, особенно ее героиня в О.С.) А как вы к ней относитесь?

 
Milashka91Дата: Четверг, 19.08.2010, 17:40 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Любила ее в ОС..она там такая красивая..но вот сейчас интерес к ней угас..


 
PlushaДата: Четверг, 19.08.2010, 22:37 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
Сейчас она вообще так ужасно выглядеть стала(

 
dragonflyДата: Пятница, 20.08.2010, 15:21 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
В период ОС она была довольно милой, а сейчас наступает на пятки Лохан dry

 
veryveryДата: Суббота, 21.08.2010, 17:58 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
а сейчас наступает на пятки Лохан

ага. раньше я ее любила, она прям такой оленёнок была sad


 
PlushaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:23 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Награды: 1
Статус: Offline
31 августа




 
Milashka91Дата: Понедельник, 06.09.2010, 07:11 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
вид ужасный angry что с ней происходит? sad


 
helenДата: Вторник, 07.09.2010, 01:22 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Мне она с О.С тоже нравилась и Марису я любила,а потом Бартон страдать фигней начала и меня разочаровала,но сейчас спокойно к ней отношусь,может еще остепенится smile sad

 
Milashka91Дата: Вторник, 07.09.2010, 06:57 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 6
Статус: Offline
Quote
может еще остепенится

helen, очень хотелось бы этого..



 
Soleil1326Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:43 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 183
Награды: 1
Статус: Offline
В О.С. очень её любила,жаль что сейчас она творит что-то непонятное
Quote
может еще остепенится

тоже надеюсь на это!
 
helenДата: Пятница, 08.10.2010, 18:55 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Milashka91, Soleil1326, будем надеяться вместе smile ,а то жалко смотреть как себя гробят молодые люди cry

 
superciliousДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:17 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Посмотрела недавно "Fearne and..." и мне понравился этот выпуск с Мишей. В итоге после просмотра у меня к ней неоднозначное отношение.. мне конкретно не понравилось то, что она с неуважением к этой девушке отнеслась, все время заставляла ждать, в другой раз вообще забыла о назначенной встрече. А на счет того, что она пьет и потолстела.. знаете, на мой взгляд, это все сугубо ее личное дело (кстати эту тему для обсуждения они тоже поднимали):






Сообщение отредактировал supercilious - Воскресенье, 10.10.2010, 13:56
 
helenДата: Вторник, 12.10.2010, 00:57 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (supercilious)
мне конкретно не понравилось то, что она с неуважением к этой девушке отнеслась, все время заставляла ждать
вот это я тоже не понимаю,нельзя так с людьми вообще,кто бы это ни был sad ,она на своей шкуре наверное такое ни разу не испытала.вот и выпендривается,звезда....
Quote (supercilious)
в другой раз вообще забыла о назначенной встрече.
рано вставать надо angry и меньше пить....а то всю память прогуляет ..
Quote (supercilious)
А на счет того, что она пьет и потолстела.. знаете, на мой взгляд, это все сугубо ее личное дело (кстати эту тему для обсуждения они тоже поднимали):
личное это правда,но если ты знаешь что есть те, кто тебе подражает,возьмем в расчет молоденьких девушек с комплексами и тут, какой может быть им пример,хотя она ее боготворят,это из разряда фанатов Линдси,обидно что их оправдывают те,кто вообще не ценится как фанатов или просто поклонники их творчества,я считаю это не уважением даже к своей работе... sad


 
ЮюДата: Четверг, 09.12.2010, 20:32 | Сообщение # 15
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Статус: Offline
Миша очень красивая,жаль что её часто обзывают,хотя наверно это происхдит со всеми известными людьми(
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Актеры/Актрисы » Миша Бартон / Mischa Barton (Марисса Купер в О.С.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: