menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Eleonor Waldorf Designs (1301 Avenue)
Eleonor Waldorf Designs
Queen_Of_New_YorkДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:06 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Воскресенье, 27.05.2012, 17:06
 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 22.06.2012, 23:40 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Eleonor Waldorf

-------------->Пентхаус Уолдорфов



Я вошла в здание и вдохнула атмосферу любимого дела.
Иногда я даже не могу повреить, что я добилась этого, вопреки всему.
Я первым делом проверила мастерскую, посмотрела как идут дела с моделями и нарядами. Меня все устраивало, но после инцидента в Париже мне прийдеться выпускать новую коллекцию в более ранние сроки. Мне просто нужно, чтобы все забыли ситуацию с ограблением и наслаждались новыми нарядами. И еще я загорелась идеей выпустить новую линию Eleonor Waldorf Designs for Teens. На эту линию меня вдохновила моя неблагодарная дочь.
Я слабо улыбнулась своим мыслям и направилась в свой кабинет, предварительно попросив секретаршу войти.
Когда она зашла и предложила кофе, я сразу же перешла к делу:
Мне нужны добровольные помощники.-обычно мы проводили практику только летом, но без помощи я не смогу выпустить коллекцию в нужное время.
Обьяви набор для начинающих дизайнеров начиная со следующей недели.
Секретарша кивнула и отправилась выполнять мое поручение.
Я открыла блокнот с зарисовками и на несколько часов углубилась в любимое занятие.
А еще мне нужна модель. Пробивная девушка с интересной внешностью. С этими мыслями я сразу вспомнила о Серене.
Она очень хорошенькая как для модели, возможно она захочет сотрудничать и демонстрировать мою новую линию?
Мне очень понравилась эта затея и после зарисовки эскизов я направилась домой, чтобы назначить Серене встречу.
----------------> Пентхаус Уолдорфов


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Eleonor Waldorf Designs (1301 Avenue)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: