menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The ideal place (Кухня всех стран. Выгляди маловато,но только сначала...)
The ideal place
FelДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:12 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline




 
FelДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:20 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Пока я ехала по пути к этому зданию,который уже имел название,как мы с Оливией решили по пути,я думала о Вулфорте,сосредоточенно смотря на дорогу,пока Оливия мне что-то рассказывала о идеях и прочем,показывая достаточно уверенную амбициозность. Да,в её годы я такая же и была. Уверенная,острая на язык,жаждущая нового. Ей правда проще придётся.Её я научу,чтобы она не сделала тех ошибок,на которых училась я. Ей лишь только послушать,да поработать некоторое время на меня,пока она не сможет точно заиметь свой бизнес и не стать предпринимателем. Однако,мои мысли целиком и полностью сейчас принадлежали Вулфорту,из-за которого сейчас мой братец неизвестно где и неизвестно что делает. Как он будет добывать деньги?? Мне вот интересно,ведь он же не думает,что я поверю,будто бы он добыл их законным путём. Такую сумму легально заработать нельзя. Учитывая,что это я обычно добываю деньги,после отца.Тут же мы поменялись ролями. Что ж,я ещё разберусь со своим засранцем.

-Ну что,как тебе?-ухмыльнулась я,вытаскивая ключ из зажигания и выходя из машины,кивая на здание,которое,ежду прочим,было шикарным.


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:38 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Всю дорогу я рассказывала Шарлотте о своих идеях. У меня их и правда было много. Мне понравилась Шарлотта. она хороший бизнесмен и вообще человек. Странно, обычно я привыкла к тому, что меня окружают фальшивые актеры. Но ведь все изменчиво, не так ли?
-Ну что,как тебе?
- С виду симпатичное, давай посмотрим, как внутри,- сказала я улыбнувшись.
Мы вошли в ресторан. Он был неплохой, но не идеальный, как было в названии, поэтому я думаю, с дизайном нужно еще поработать. Мне не очень нравится сам цвет стульев. Ну не очень они сюда подходят, а еще я думаю, что надо немного подкорректировать вид с улицы. Нам нужен просто идеальный ресторан. Это Нью-Йорк, здесь живет вся элита, которая готова растратить свои деньги в самых лучших ресторанах, каким надеюсь, будет и наш.
- Думаю, надо подумать над новым дизайном, потому что мне не нравится цвет стульев, они явно сюда не подходит. И еще нужно поменять вид с улицы.
Я бы была рада этим заняться. Выбрать дизайн для ресторана, что может быть лучше?


 
FelДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:46 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-С виду симпатичное, давай посмотрим, как внутри,- сказала она улыбнувшись. Я прыснула,как бы насмехаясь над её замечанием. О да,он не идеален. Ведь здесь нечего не было,а было что-то вроде паба раньше. Вулфорт лишь дал информацию о некотором воспоминании этого здания.Чорт,совсем не могу выкинуть его из головы.

Мы зашли внутрь. Боже,что за ужас? Мне нечего не понравилось. Единственное,что радовало,это размеры. Они были шикарны.А вот с дизайном-полный пролёт,который должна устранить теперь Оливия.

-Думаю, надо подумать над новым дизайном, потому что мне не нравится цвет стульев, они явно сюда не подходит. И еще нужно поменять вид с улицы.

Я оценивающе ухмыльнулась и цокнула языком. В большенстве случаев именно так я выражала неудовольствие.
-Мне нечего не нравится.-я провела рукой по пыльному столу и смахнула пыль с руки.-Дизайн полностью переделать. Я немалые деньги сюда вбухала,так что оправдай их и свои способности,Оливия. Через три дня ты должна изменить здесь всё и сделать мне отчёт. Написать в нём что ты изменила почему,как,сколько денег брала у меня на всё это. Вообщем всё. Понятно?


 
Vanessa_AbramsДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:24 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Мне нечего не нравится.Дизайн полностью переделать. Я немалые деньги сюда вбухала,так что оправдай их и свои способности,Оливия. Через три дня ты должна изменить здесь всё и сделать мне отчёт. Написать в нём что ты изменила почему,как,сколько денег брала у меня на всё это. Вообщем всё. Понятно?
- Да, хорошо. Тогда через три дня у тебя в офисе, да?
Я осмотрелась. Работы и правда многовато, но я то справлюсь.
Мне нравится этим заниматься и я просто чувствую себя счастливой. Это ведь идеальная работа.
Поищу в интернет магазинах все. Как раз смогу заняться этим и дома за кружкой кофе. Моего любимого кофе.
Моя жизнь просто мечта, не считая того, что меня преследуют журналисты и фотографы. Да, а они настырные.


 
FelДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:12 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта ЙОрк:

Я продолжала разглядывать помещение,то и дело находя какие-то изъяны. Всё было ужасным. Неудивительно,что Вулфорт отдал это здание. Но всё-таки размеры его были шикарны. Если над этой "хибаркой попыхтеть,то вполне приличное место получиться.

- Да, хорошо. Тогда через три дня у тебя в офисе, да?-вот и прекрасно,разъяснять нечего не придётся.

-Вау. А ты быстро схватываешь.-я ухмыльнулась,выходя из помещения и доставая из сумки большой конверт,в котором была достаточная сумма на дизайн будущего ресторана,взятые из моего сейфа,как раз отложенные на это дело.-Это тебе на подушки для стульев,-отшутилась я и открыла машину.-Там и не только на это хватит. Ты едешь?


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:23 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Вау. А ты быстро схватываешь.-Это тебе на подушки для стульев.Там и не только на это хватит. Ты едешь?
Я немного подумала и осмотрелась. У меня ровно три дня, зато много дел. И куда мне ехать?
Я должна тут все осмотреть и придумать новый дизайн, а еще я должна выбрать цветовую гамму и меню в конце концов.
- Думаю, нет. Я пожалуй останусь, чтобы осмотреться и подумать над дизайном.
Я опять вошла в это ужасное здание. Так, надо с ним что-то делать. И кто мне в этом поможет?
Я посмотрела на двух парней официантов. Вот и отлично, будет кому мне помогать и все носить.
- Парни, я ваш новый босс, поэтому в ближайшие три дня вы будете трудиться в поте лица, чтобы превратить этот в кошмар в пятизвездочный ресторан,- сказала я строго и серьезно, а они в ответ лишь кивнули.


 
FelДата: Вторник, 15.05.2012, 03:42 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Я выжидающе уставилась на неё,уже заводя мотор своей железной малышки. Почему-то мне казалось,что она сразу примется за работу. Не потому что надеялась,потому что уже поняла,из чего состоит милашка Оливия Бёрк.

-Думаю, нет. Я пожалуй останусь, чтобы осмотреться и подумать над дизайном. -шикарно.Мои предположения оправдались. Я и не сомневалась в ней.

-Шикарно,детка. Я откланююсь,мне ещё и с бумагами рабтать.Так что бай.-я ухмыльнулась ей,а она ушла внутрь.

Превосходно.Скоро я утру нос этому мерзавцу Вулфорту.И посмотрим ещё,кто кого вздёрнет.
========= Yorkbranch


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 15.05.2012, 17:27 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Шикарно,детка. Я откланююсь,мне ещё и с бумагами рабтать.Так что бай.
Я обратно пришла в это богом забытое место, иначе его просто не назовешь.
Я сделала пару снимков, чтобы можно было работать дома, а затем взяла телефоны у официантов. С виду они добросовестные ребята, но, посмотрим, что будет дальше. "Нельзя судить о книге по её обложке" действительно правдивые слова.
Я еще раз осмотрелась. Да, работы еще много.
Так, для начала надо заказать стулья, потом еще столы и обои, а то этот декор меня просто убивает. А еще можно сделать вывеску.
Я решила оставить все свои идеи до вечера. Дома легче работается.
А сейчас пожалуй схожу в кафе и попью свой любимый кофе.

------Sturbucks


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 15.05.2012, 17:32 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
-



Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Вторник, 15.05.2012, 17:32
 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 13.06.2012, 19:05 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

---->Olivia Burke's penthouse


Я вошла в здание, которое пока нельзя назвать ресторан, даже кафешкой не назовешь.
Так-с с чего бы начать? Работы у меня явно много. А какого было мое удивление, когда все рабочие как бы заболели. Нет, в этой стране хоть кто-то хочет работать?
В общем, для начала нужно просто успокоиться. Я положила на какой-то стол свои эскизы. Хорошо хоть, что сейчас здание вообще пустое, все новые столы и принадлежности в грузовиках снаружи. Тут только голые стены и кое-где лежат новые обои и побелка. Так, и это я должна эти заниматься?
Кажется, да. Ну и ладно, я справлюсь.
Я начала сдирать обои. Они были очень старыми и хорошо поддавались.
Тут раздался звонок. Звонила Шарлотта. Во время разговора мне на голову вообще упала деревяшка и последующее время я просто сидела на полу.
Мне было так лень вставать, а сейчас должен приехать какой-то там Джеймс. Слава богу, хоть кто-то мне поможет.
Надеюсь, он только оденется правильно, ведь в костюме он клеить обои не будет, правильно? Черт, нам еще и люстры вешать.Зато у нас три дня. Господи, убейте меня, я же не успею. Так, надо просто успокоиться, все будет хорошо и я все успею.
Я все-таки поднялась с пола и начала сдирать все обои. Хорошо хоть, я нашла что надеть. Кто знал, что у меня в гардеробе будет такое? Я сама была удивлена.
И вот наконец все обои были сняты и выброшены в мусорный бак, который находился в метрах 200 от здания. Ничего, прогулка еще никому не мешала, вот и мне не помешает. Я быстро прогулялась туда и обратно. Надо сказать очень даже быстро.
Потом я зашла опять в здание и решила немного передохнуть. Отдых ведь еще никому не мешал.


 
VmtmsДата: Четверг, 14.06.2012, 21:51 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

--------> Maxwell' house

Войдя в ресторан, я осмотрелся в поисках девушки. Вдруг послышался какой-то грохот. Я сразу же чуть ли не побежал туда и увидел одну блондинистую особу, сидевшую или упавшую на пол.
Помочь? - я протянул ей руку, чтобы помочь встать, и улыбнулся.
Ну, в общем я Джеймс. И теперь надо... - я посмотрел вокруг- ...надо бы узнать, что мы будем тут делать.
Оглядевшись, я увидел большое помещение с полу содранными обоями на стенах.
Интересно, в какой срок нам надо это облагородить? - усмехнувшись сказал я.


 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 14.06.2012, 22:03 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Мне позвонил Джеймс, по голосу приятный парень. Я отдохнула и опять принялась за работу.
Я начала сдирать обои. Одни совсем не поддавались, я так сильно потянула, что упала. Да, мне сегодня просто везет, ничего не скажешь.
Помочь? он протянул мне руку и я поднялась.
Ну, в общем я Джеймс. И теперь надо... - он посмотрел вокруг- ...надо бы узнать, что мы будем тут делать.
Слава богу, что хоть с этим проблем нет.
Я подошла к сумке и взяла эскизы двух этажей.

- Вот то, что должно получится,- я протянула Джеймсу эскизы,- И, кстати, я Оливия Берк и я актриса, так на всякий случай, просто я уже и так скрываю это от многих, кто не видел со мной фильмов.
Да, надо будет все-таки рассказать об этом Луи. Только если он спросит, конечно. Надеюсь, он мне хотя бы позвонит.
Интересно, в какой срок нам надо это облагородить?
Я начала вспоминать слова Шар. Так, вроде у нас три дня. И как мы все успеем?
- У нас три дня,- обреченно сказала я.


 
VmtmsДата: Четверг, 14.06.2012, 23:07 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

- Вот то, что должно получится, - она протянула мне эскизы. Довольно миленько, мне нравится. И сделать это вполне реально.
И, кстати, я Оливия Берк и я актриса, так на всякий случай, просто я уже и так скрываю это от многих, кто не видел со мной фильмов.
По-моему ты уже представляешься, - я слегка рассмеялся.
Актриса, так актриса. Для меня это роли не играет.
- У нас три дня.
Шар смеется? Этого же... - я начал подбирать приличные слова в своей голове, - этого же мало!
Я в недоумении посмотрел на Оливию и снял куртку, позже кинув ее куда-то в сторону.
Нужно приниматься за дело. Сначала сдираем обои! - я подошел к стене и потянул обоину на себя, но черт на что их клеили, у меня ничегошеньки не получилось с первого раза.
Чуть не упав на пол, я рассмеялся.
Найди мне работенку попроще, - улыбаясь сказал я.
А вообще надо обдумать с чего начать и как мы все это, - я указал на эскизы, - будем делать.




Сообщение отредактировал Vmtms - Четверг, 14.06.2012, 23:10
 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 15.06.2012, 22:04 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

По-моему ты уже представляешься, - он слегка рассмеялся.
Я рассмеялась с ним напару, все-таки смех еще никому не вредил и уж точно не мне.
Шар смеется? Этого же...- этого же мало!
Вот с этим точно не поспоришь.
Я и сама не представляю, как можно справиться за три дня. Но, если усердно работать, то возможно все, я надеюсь.
- Думаю, общими силами мы справимся,- сказала я с улыбкой
Нужно приниматься за дело. Сначала сдираем обои! - он подошел к стене и потянул обоину на себя, но у него ничего не получилось.
Он чуть не упал на пол и рассмеялся. Да, кто бы знал, что сдирать старые обои очень трудно.
Найди мне работенку попроще, - улыбаясь сказал он.
Я подошла к стене и потащила на себя ту обоину, которую не смог сорвать Джеймс. И все-таки я её оторвала, не зря же я так люблю спорт.
- Что может быть проще этого? я подняла в руке обоину и кинула её на пол,- Ладно, может будешь красить потолок? спросила я.
Это тоже важное занятие, а потом нужно будет привести пол в порядок и установить люстру. Вроде бы не так трудно.
А вообще надо обдумать с чего начать и как мы все это, - он указал на эскизы, - будем делать.
Как хорошо, что у меня уже готов план работы. Всего лишь одна бессонная ночь и все сделано, как нельзя лучше.
Я отдала Джеймсу план работы.
- Это план работы, все материалы в грузовиках снаружи,а рабочих совсем нет, потому что никто не хочет работать. поэтому сделать все это,- я указала на план,- нам нужно вдвоем.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The ideal place (Кухня всех стран. Выгляди маловато,но только сначала...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: