menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The ideal place (Кухня всех стран. Выгляди маловато,но только сначала...)
The ideal place
VmtmsДата: Суббота, 16.06.2012, 21:01 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Думаю, общими силами мы справимся
Я лишь кивнул в знак согласия.
Три дня. Среднестатистический мужчина. Среднестатистическая девушка. Огромный зал. Маленький зал на втором этаже. Интересно, как, черт возьми, мы справимся?!
Оливия оторвала ту гребанную обоину и, указав на нее, сказала:
Что может быть проще этого?
Надеюсь ты не думаешь, что сильнее меня? - шутя сказал я, показывая ей свои бицепсы и усмехаясь.
Ладно, может будешь красить потолок?
Давай распрощаемся с этим гребаными обоями, а потом приступим к потолку. Ты как? Согласна? - вопросительно посмотрев на нее, произнес я.
Блондинка... - вдруг пронеслось в моей голове. Почему сегодня я так часто встречаю блондинок?! Или может быть я просто не замечаю других? Впрочем, пошла бы эта Кейси далеко и надолго. Даже то, что в каждый раз, встречая какую-нибудь блондинку, я вспоминаю ее, ничего не значит!
Тем временем Лив уже протягивала мне план работы. Кинув мимолетный взгляд на него, я принялся внимательно слушать Оливию.
Это план работы, все материалы в грузовиках снаружи,а рабочих совсем нет, потому что никто не хочет работать. поэтому сделать все это нам нужно вдвоем
В принципе все ясно! Но сначала ведь надо избавится от всего этого, - я указал на окружающую нас обстановку то ли бывшего кафе, то ли какого недорого ресторана.


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 16.06.2012, 23:13 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Надеюсь ты не думаешь, что сильнее меня?
Да, он очень самоуверенный. Видел бы он моего тренера, так бы не говорил.
- Мы еще посмотрим, только для начала займемся делом,- сказала я и сдерла еще обоев.
Давай распрощаемся с этим гребаными обоями, а потом приступим к потолку. Ты как? Согласна?
Я кивнула в знак согласия и мы начали заниматься делом.
Кто вообще эти обои клеил, скажите мне. Но вот, прошло минут 40 и мы справились. Не прошло и года!
Слава богу, что Джеймс работает со мной,а то у меня до этого возникало чувство, что работать здесь хочу только я одна. Вот ведь, повезло.
Ладно, я хоть теперь вижу, что я не одна. Вдвоем с Джймсом и то не так скучно.
В принципе все ясно! Но сначала ведь надо избавится от всего этого
- Вот как раз этим мы сейчас и займемся,- с улыбкой сказала я.
Да, я люблю работать. Это даже доставляет удовольствие. Думаю, еще часика три и мы закончим на сегодня.
Я же не собираюсь здесь сидеть до трех ночи.!


 
VmtmsДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:32 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Мы еще посмотрим, только для начала займемся делом
Я слегка рассмеялся. Что? Будем бороться что ли?
Быстро сдирая обои, мы с Лив справились где-то за час. Неплохо.
Оглядев зал, уже с ободранными стенами, я усмехнулся и начал убирать обои в мешок для мусора. Учитывая площадь зала, я набрал мешка три-четыре с этими жуткими обоями, которые немного начали меня бесить. Сложив все в один угол, я завалился на эти огромные черные мешки.
Перекур, - кинул я Оливии, улыбнувшись.
Достав пачку сигарет из куртки, валявшейся в том же углу, я только хотел прикурить, но вспомнив особенности Шарлотты(она похоже ненавидит табак), спросил:
Ты не против? Я немного устал.
Нам всего-то осталось покрасить потолок. Завтра поклеим обои и положим новый пол. Потом повесить новые люстры, жалюзи и прочую требуху. И можно расставлять мебель. Ах, еще ведь этот чертов второй этаж. Ну что ж...Справимся!


 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:13 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Перекур
Ты не против? Я немного устал.
Джеймс достал пачку сигарет.
Я, конечно, не курю, но к курению отношусь совершенно нейтрально и уже давно. Если кому-то хочется покурить, то почему я должна быть против?
Вот я пробовала курить три раза, когда мне было плохо. И не один раз мне не помогло.
- Нет, не против, - быстро сказала я и присела.
Господи, нам еще столько работы. Когда Джеймс докурил, а я немного отдохнула, я спросила у него: Что будем дальше делать?
Нам осталось только потолок и поклеить обои. Ну, это то, что мы сделаем сегодня, а там посмотрим.
Потому что никакого желания сидеть здесь до часа ночи, а то и до двух у меня нет.
Слава богу, что мне есть чем и без этого заняться. Например, выспаться, а то на проделывание эскизов и плана ушла почти вся ночь.


 
VmtmsДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:25 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Нет, не против, - быстро проговорила Лив и села подле меня. Я закурил. Медленно выпуская дым, я посмотрел на нее и таинственно улыбнулся. Лишь черт помнит что промелькнуло тогда в моей голове. Потушив сигарету о старый замызганно-старый пол, я посмотрел на Оливию. Она сидела ниже меня и моя рука чуть было не потянулась к ее волосам. Но во время остановилась. Наступила мертвая тишина. Были слышны лишь наши дыхания. Ее мелодичный голос вдруг разрушил образовавшееся затишье.
Что будем дальше делать?
Лив...логичнее было бы покрасить потолок. Если у тебя есть время, то мы можем успеть поклеить обои.
Я приподнялся, чтобы убрать все еще лежавшую в моей руке пачку сигарет.
Прости за нескромный вопрос, но...сколько тебе лет?
Любопытство надо утолять, господа!
И, кстати, краска для потолка тоже в грузовике? - усмехнувшись сказал я.
Если так, то надо и мусор выкинуть. Так, заодно.


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 19.06.2012, 19:38 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Лив...логичнее было бы покрасить потолок. Если у тебя есть время, то мы можем успеть поклеить обои.
Есть ли у меня время? Как ни странно, с тремя работами есть.
Ну вообще, куда только катиться мир?
- У меня оно есть всегда. Поэтому все сделаем,- сказала я.
Прости за нескромный вопрос, но...сколько тебе лет?
Я даже знаю, почему Джеймс задает мне такой вопрос.
Ну и что, что у меня три работы, я просто их люблю. На одной появляюсь раз в месяц, вторая как когда, да и третья такая же в принципе.
- Мне 19, а ты думал, сколько?
Да, всегда интересно узнать, что думают другие. Особенно о моем возрасте. Ну, на тридцатилетнюю, я, слава богу, не похожу. И это радует.
да и на 25 я вроде тоже не выгляжу. Хотя, кто знает?
И, кстати, краска для потолка тоже в грузовике?
Вот блин, а ведь и правда она там. Ладно, прогулки еще никому не помещали. заодно возьмем мусор.
- Да, именно там, поэтому пошли,- обреченно сказала я,- И возьмем с собой мусор.


 
VmtmsДата: Среда, 20.06.2012, 17:36 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

У меня оно есть всегда. Поэтому все сделаем.
Я улыбнулся. Что сказать, это безусловно прекрасно.
Мне 19, а ты думал, сколько?
Честно? - я немного сочувствующе посмотрел на нее, - двадцать-двадцать два. Заметь, я почти угадал.
Я ослепительно улыбнулся. Двадцать, девятнадцать - для меня это не играет большой роли. Зато до нашего с ней телефонного разговора, я думал, что ей лет тридцать пять. Вот это, понимаю, разница!
Да, именно там, поэтому пошли.
Я послушно кивнул, накидывая куртку.
И возьмем с собой мусор.
Читаешь мои мысли?! - с полным удивлением на лице сказал я, сразу же после рассмеявшись.
Я волок пакетов пять с обоями и другой требухой, которую нужно было выкинуть. И именно волок! Потому что нести столько огромных пакетов было невозможно.
Как не удивительно, но по воле случая мусорные баки стояли совсем не близко. Закинув в них все пакеты(я, конечно, хотел помочь нашей молодой леди, но она, как ни странно, справилась сама), мы с Лив пошли к грузовикам и забрали оттуда краску, кисточки, валики, обои, клей и другую чушь, требующуюся для нашей последующей работенки.
Вернувшись, я сгрузил все в один угол и, одев перчатки и сделав из газеты милую шапку на голову, открыл банку с краской и сразу же открыл окно. Не хватало еще обморока!
Я подумал, что валиками красить будет проще и поэтому перелил часть краски в специальный лоток, позже обмакнул туда сам валик и начал красить.
Ты где-нибудь учишься? Я, в твоем возрасте, учился в университете, а не работал, - в упрек Оливии сказал я, обмакивая валик и начиная красить потолок.
Такими темпами мы быстро тут все переделаем!


 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 20.06.2012, 17:55 | Сообщение # 23
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Честно?двадцать-двадцать два. Заметь, я почти угадал.
Так я выгляжу старше на три года? Все, мне надо срочно на пластику и на маникюр, педикюр и все в этом роде. Но, я, конечно, шучу.
Никогда не собираюсь делать пластику. Зачем быть силиконовой куклой? Хватит того, что я блондинка. А сколько стереотипов про блондинок!
- Так, а теперь я угадываю твой возраст. Тебе 25?
Ну, на 19 летнего парня он то точно не похож.
Читаешь мои мысли?!
- Увы, но нет. Ясновидение я не практикую,- я усмехнулась.
Мы взяли все пакеты с мусором и потащили их на мусорку. Ну вот почему она так далеко? Слава богу, занятия спортом не прошли даром и я все сама дотащила. Все-таки быть грузчиком и рабочим просто кошмарно. Вот поэтому я и актриса или управляющая.
Затем мы подошли к грузовикам. Мы оттуда все выгрузили. Господи, что бы я еще раз занималась дизайном и воплощением его в жизнь! Да ни за что, теперь я буду только управлять всем, но сама никогда ничего делать не буду.
Мне, слава богу, деньги совсем не нужны.
Ты где-нибудь учишься? Я, в твоем возрасте, учился в университете, а не работал
Я учусь. Правда в своем университете была один единственный раз на лекции у Шарлотты и теперь я на неё работаю. Скажите, здорово.
- Вообще-то я учусь в Колумбии. А работаю я потому,что мне это нравится. Что насчет тебя? спросила я.
Господи, нам же еще один этаж остался, я так просто не могу. Мне нужен отдых, а еще лучше сходить и отдохнуть в спа. Да, в спа. Это будет просто раем, а то я чувствую себя, как в аду.
- Кстати, Джеймс, чем ты увлекаешься? спросила я у него.
Ну, я ведь должна все-таки узнать того, с кем я работаю в паре. А вдруг нам еще придется один ресторан обустраивать.


 
VmtmsДата: Четверг, 21.06.2012, 22:52 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Так, а теперь я угадываю твой возраст. Тебе 25?
Я довольно улыбнулся. Как же прекрасно, что я выгляжу на два года моложе. И, надеюсь, это всегда будет оставаться именно так. Меня же устраивает.
Думай так, - я похлопал ее по плечу и самодовольно улыбнулся.
Прокрасив еще одну полосу, я заметил, что мне осталось еще...одну четвертую всего потолка. Хм..неплохо.
Передвинув банку с краской в сторону, я обмакнул валик и продолжал красить.
Но чуточку позже, я отвлекся и посмотрел на Оливию, красящую потолок с другого конца.
А если честно, мне 27, - я улыбнулся и, как ни в чем не бывало, продолжил покраску этого огромного потолка.
Вообще-то я учусь в Колумбии. А работаю я потому,что мне это нравится. Что насчет тебя?
Увы, ты знаешь, я уже не в том возрасте, чтобы учится. Да и не горю желанием поступать даже на заочное отделение. Зачем?
Я усмехнулся, спускаясь на пол, и, передвигая стул ближе(да, да! даже при моем росте, я не доставал до этого потолка!), встал на него, начиная красить.
Кстати, Джеймс, чем ты увлекаешься?
Да, в принципе, немногим. В частности, мне нравится пить кофе и читать газеты в безлюдных кофешках. Или сидеть в парке, наблюдать за прохожими. Мне кажется это интересно, хоть я и понимаю что это звучит глупо, - я провел рукой по шее, смущено улыбнувшись. - Ну и конечно же различные вечеринки и тому подобное...


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 22.06.2012, 17:45 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Думай так, - он похлопал меня по плечу и самодовольно улыбнулся.
Да, у меня всегда не было способностей, чтобы у кого-нибудь узнать что-нибудь.
Взять к примеру Луи. А вообще, плохой пример. Он известен, я известна, нам просто не хотелось представляться.
В общем, я не сильна в общении. Даже все интервью и ответы на него за меня придумывают другие. Один раз у меня был свободный полет фантазии на интервью. Больше я так точно не хочу.
Я красила потолок. Все-таки ремонт это скучное занятие. Хорошо, что рядом Джеймс, а то я бы точно умерла.
Да, быть богатой и капризной девочкой проще. Но, я не ищу легких путей.
А если честно, мне 27, - он улыбнулся.
Да, сегодня день сюрпризов. Я узнала то, что мне было интересно. А это вообще приятно.
Вообще, я уже давно ни с кем не знакомилась, надо будет это исправлять. Например, сходить на вечеринку, что ли. Да, отличная идея, я вроде что-то слышала про Хэллоуин. Совсем вылетело из головы.
Я продолжала красить. Ладно, осталось еще не так много.
Увы, ты знаешь, я уже не в том возрасте, чтобы учится. Да и не горю желанием поступать даже на заочное отделение. Зачем?
Я поняла, что это был вопрос в пустоту, но у меня все-таки было желание ответить.
- Ну, учиться нужно всегда,- я пожала плечами.
Но, я думаю, если бы мне было 27, то я бы тоже не хотела учиться. Да, я и сейчас этого сильно не хочу. Я просто хочу стать нормальной и сильно не выделяться. Ну, да ладно.
Да, в принципе, немногим. В частности, мне нравится пить кофе и читать газеты в безлюдных кофешках. Или сидеть в парке, наблюдать за прохожими. Мне кажется это интересно, хоть я и понимаю что это звучит глупо. Ну и конечно же различные вечеринки и тому подобное...
Если бы не последнее его предложение, я бы посчитала его скучным. Хотя, я на него во многом похожа.
Вечеринки я не особо люблю, но там можно познакомиться с интересными людьми. Да, сразу вспоминается Стив. Очень интересный человек, конечно.
Ладно, забыли.
- А ты не хочешь пойти на вечеринку по случаю Хэллоуина?- спросила я, а затем посмотрелась,- Мы уже все сделали, а обои поклеим завтра, и все расставим.


 
VmtmsДата: Суббота, 23.06.2012, 16:27 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Ну, учиться нужно всегда
Я рассмеялся. Она и правда так думает? В моем возрасте это все же немного странно...
Прошло немного времени, но мы с ней уже успели докрасить потолок. Вот и прекрасно!
А ты не хочешь пойти на вечеринку по случаю Хэллоуина?
Эмм...не знаю. Это ведь вечеринка для студентов, плюс ко всему я буду глупо смотреться в любом из костюмов для Хэллоуина, - я невольно засмеялся, представив себя в костюме супермэна.
Мы уже все сделали, а обои поклеим завтра, и все расставим.
А как же второй этаж?
Я с интересом посмотрел на нее. Хотя можно будет завтра покрасить потолок там, тут поклеить обои и так далее...


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 23.06.2012, 17:05 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

-Эмм...не знаю. Это ведь вечеринка для студентов, плюс ко всему я буду глупо смотреться в любом из костюмов для Хэллоуина
Кстати о костюмах, я себе еще тоже не подобрала. Ну и ладно, можно ведь по-быстрому заехать в магазин и взять любой.
Я, наверное, выберу костюм вампира или ведьмы. В общем, что-то в таком духе.
Мне не привыкать играть вампиров.
- Ну, давай. Будет весело.
Да, весело. Я в этом просто уверена.
А как же второй этаж?
Черт, я о нем совсем забыла. Ну, да ладно. Можно ведь и завтра сделать. Я не привыкла так работать, мне надо хоть немного отдохнуть, полежать в спа и расслабиться.
Мне нужен полноценный отдых.
- Его можно сделать и завтра. Поэтому пошли, вначале в магазин, потом на вечеринку,- я улыбнулась и потянула Джеймса к выходу.
Да, в таком виде мы ведь не появимся на вечеринке.
Мы по-быстрому выбрали себе костюмы и поехали на вечеринку. Интересно, кто там будет и главное, в каких костюмах.

Я решила побыть в образе леди Гаги. А что? Она мне вполне нравится, как певица, да и костюмы у неё всегда классные.

-----> Бутики -----> Банкетный зал


 
VmtmsДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:51 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Его можно сделать и завтра. Поэтому пошли, вначале в магазин, потом на вечеринку.
Ну ладно, так уж и быть, - я сделал снисходительное лицо, а после улыбнулся.
Неприлично ведь отказывать девушке? Ну вот, будем приличными людьми!
Мысленно рассмеявшись, я вышел из "ресторана" и мы с Лив поехали сначала в магазин, а потом уже в этот университет.

--------------> Бутики--------> Банкетный зал


 
VmtmsДата: Вторник, 17.07.2012, 00:57 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
James

Лив?!
Хм...как ни удивительно, никого здесь не было. Отлично...
Достав телефон, я позвонил ей, но она не ответила...Сразу же включился этот долбанный автоответчик, сообщения которого мало кто читает.
И где ее носит? Думал, она пунктуальна, но как видимо я ошибся!
Содрав обои на втором этаже, я выкинул их в мусорный ящик, а похоже развел клей и начал клеить обои.
Это оказалось задачей не из легких, но комнату где-то за четыре часа я обклеил.
Решил заняться покраской потолка на верхнем этаже, в итоге измазал всю кофту, слава она никому, кроме бомжей, не нужна.
Теперь осталось лишь поклеить обои на втором этаже и расставить мебель... Да, так вроде.
Я накинул на себя куртку и, прикуривая, вышел из помещения

--------------->?????


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The ideal place (Кухня всех стран. Выгляди маловато,но только сначала...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: