menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The Plaza Hotel (Манхэттен)
The Plaza Hotel
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:01 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Спасибо, - спасибо, что вынудил меня сделать это. Тихо проговорила она.
Не стоит благодарить. Я рад, что смог помочь...Хотя разве это можно назвать помощью?
Промолчав, она крепко прижалась ко мне, уткнувшись лицом мне в грудь.
Ты добрый... и милый. И у тебя большое и любящее сердце. Я улыбнулся, обняв её.
Не знаю как можно стать столь близкими душевно за одну ночь, но я проникся ею и её историей. И я не хочу чтобы она страдала.
Она должна быть счастлива. Все хорошие люди должны. А мне суждено лишь падать ещё ниже, потому что я сам выбрал это.
Иногда кому-то просто нужен кто-то, кто будет рядом, выслушает, поймёт и поддержит. На сегодняшний вечер это моя роль. А мне никто не нужен...
Если тебе нравится так думать, я не против.Отшутился я, улыбнувшись. Но я так бы вовсе не сказал...


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:15 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Если тебе нравится так думать, я не против.
В данный момент мне просто приятно думать о тебе. Мы с тобой сильно похожи - нам обоим вырвали душу.
Он обнял меня и в его объятиях мне стало теплее. Он будто бы выкачивал из меня мою боль забирая ее. Я бы так пролежала еще очень долго - всю жизнь. От него вкусно пахло французскими духами и алкоголем.
Я решила, я больше не буду страдать по нему. Ты прав, он бы не хотел этого. - я села на кровати. - Ну, за это нужно выпить! - улыбнулась я и протянула ему бокал. - За мою новую жизнь и за моего нового друга - Анри!
Провозгласила я и чекнулась о его бокал.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:21 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
В данный момент мне просто приятно думать о тебе. Мы с тобой сильно похожи - нам обоим вырвали душу.
При чём с потрохами... Больше себе, чем ей ответил я. Жизнь - жестокая с*ка, но надо уметь с этим мириться, ей на зло.
Я решила, я больше не буду страдать по нему. Ты прав, он бы не хотел этого.
- Ну, за это нужно выпить! - За мою новую жизнь и за моего нового друга - Анри!
Быстро же я попал в список милости.
Чокнувшись с ней бокалом, я смотрел на её силуэт в полумраке и ещё раз отметил про себя, что она очень привлекательна и мила.
И даже немного напоминает мне Еву, только та была блондинкой и при том ужасно упрямой. Я отпил из бокала, молча и думая о своём.
Это наверное хорошо, что кого-то можно спасти. Кто-то падает, а кто-то вновь возносится ввысь, приобретя свои крылья. Небо - манит. Но не меня.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:34 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Я забрала у него бокал и отставила их в сторонку. Мы сново улеглись. Теперь уже я лежала у него подмышкой и начинала медленно проваливаться в сон.
Я очень рада, что с тобой, Анри, - сказала я и чмокнула его в грудь, - спокойной ночи, дорогой.
Я обняла его и сама не поняв как быстро провалилась в сон. Сегодня мне точно уже не будит сниться Джонас. Я его отпустила. Он меня отпустил.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:40 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Отставив бокалы в сторону, Айлар улеглась рядом со мной.
Я очень рада, что с тобой, Анри, - сказала она и чмокнула меня в грудь, - спокойной ночи, дорогой.
И тут я почему-то подумал о том, что теперь я как бы негласно в ответе за неё.
По собственному желанию. И я не знал хорошо это для неё или нет. Я ведь бываю неконтролируем и опасен. А я не хочу причинять ей боль.
Спокойной...Ответил я, когда она уже не могла слышать и размеренно посапывала.
Я прикрыл глаза, однако сон долго ходил вокруг меня, прежде чем забрать меня в свои объятия. Не хочу чтобы мне что-либо снилось...


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:32 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Открыв глаза я не сразу поняла где я. Но немного проморгавшись я вспомнила весь вчерашний вечер. Знаете в чем моя проблема? Я помню все, что творила под градусом... Не каждый может сказать о себе такое и я завидую таким людям. Обычно, лучше многого не помнить, но не вчера. Вчера я освободилась. Освободилась от Джонаса... Когда я только думала рассказать свою историю Анри, я не знала, что мне сможет быть лучше, но на последних словах я поняла, что что-то поменялось в тот момент. Я поменялась.
Я понюхала парня. Мне нравился его запах - духи и алкоголь.. Богато пахнет. - я приподняла голову. - И выглядит.
Я мягко провела кончиками пальцев по его лицу, чмокнула его в щечку и вылезла из под одеяла.
По дороге в ванную я подняла джинсы, сапоги и свитер.
Зашла, включила воду и уставилась в зеркало. Вроде такая же, но что то все же изменилось. Я наклоняюсь и сонного лица докасается еле теплая вода. Приведя себя в порядок. Я тихонько выхожу из ванны. Я хочу общаться с Анри. Очень хочу, но не так все сразу.
Я беру с комода фирменный плазовский блокнот и ручку и ровным, красивым почерком вывожу: Анри, спасибо за вчера. Кажется, тебе удалось освободить мою душу. Спасибо. Если будет грустно - звони. Xo Айлар. И номер моего мобильного.
Затем я нахожу свою сумочку, запихиваю одну клубничку в рот, кладу записку на мою подушку, еще раз целую его и тихо выхожу из номера.
Из сумки я достаю телефон из которого узнаю, что в 8 я должна быть на завтраке с Блэр. 6:30 - я еще успею переодеться и обмыться. - решаю я и называю таксисту свой адрес. ---> Aylar's home


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:10 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я проснулся от звуком мобильника и сонно отрыв глаза, не обнаружил Айлар рядом с собой на кровати.
Взгляд упал на часы, которые показывали 7 утра. Лениво поднявшись с кровати, я присел на её край, взъерошив волосы.
Затем я стал прислушиваться к звукам, которые могли бы оповестить меня о присутствии девушки в пределах номера, но было тихо.
И только после заметил записку на подушке. Взяв её в руки, я пробежался по аккуратным буковкам на бумаге:
Quote
Анри, спасибо за вчера. Кажется, тебе удалось освободить мою душу. Спасибо. Если будет грустно - звони. Xo Айлар.

Улыбнувшись, я восстановил в памяти события вчерашней ночи. Её улыбка возникла передо мной. Это хорошо, что ей стало легче.
В отличие от меня. Всё тело ломит. И это не только жажда наркотиков, я две недели запиваю ломку. Тяжело...чертовски тяжело не сорваться.
Каждый день - тяжкий соблазн, но я держал себя в руках. Взяв телефон, я прочёл смс. Азазель. Кто бы сомневался.
Попереписывавшись с ней, я положил телефон на кровать и задумался. А я ведь знал, что так будет. Что она узнает и мне придётся познакомить Айлар со своей второй стороной. А мне это не хотелось делать, потому что девушка мне понравилась. Я должен постараться сделать так, чтобы это её не ранило. Азазель, ты такая жестокая. Ты всё время подставляешь меня под нож и заставляешь резать себя по живому. Стерва. Но я любил её.
Всегда любил и это было выше меня. Моя слабость, перед которой я не мог устоять.
Снова игры, снова соперничество, снова уничтожение друг друга. История повторяется...В ней нет победителей, лишь боль и терзания.
Но она же мазохистка. Всегда такой была. Она не может жить без этого адреналина. Поднявшись с кровати, я сходил в душ и заказал себе завтрак.
Похоже, что этот номер стане моим домом ненадолго. Взяв телефон, я написал смс Айлар, чтобы убедиться, что с ней всё впорядке.
Находиться взаперти, да ещё и наедине со своими мыслями было крайне сложно Стены давили...ломка. Мне нужно отвлечься. А возможно и принять что-нибудь не сильнодействующее. А для этого мне нужен Майк. Парень, у которого я постоянно доставал дурь. Времени до свидания предостаточно.
Всё будет хорошо. Я не буду закидываться...мне просто нужно успокоиться. Я оделся и покинул номер, садясь на мотоцикл и мчась навстречу улицам.
-------------->Улицы Нью-Йорка


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The Plaza Hotel (Манхэттен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: