menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Модельная школа Нины Хэйс (НЙ)
Модельная школа Нины Хэйс
Queen_Of_New_YorkДата: Суббота, 26.05.2012, 15:51 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Дженни заполнила анкету и отдала ее мне.
Я быстренько прошлась взглядом по содержимому.
Одна голая по подиуму бегает, вторая-фотосессии устраивает. Чего они добиваются?
Это начинает раздражать. Надеюсь, следующая учасница не "порадует" меня этими выходками.
Я жестом показала на белое полотно фона и встала со стола.
Я буду щелкать с интервало в две секунды,а ты крутись в таких ракурсах: правый профиль, три четверти, анфас, левые три четверти и профиль.
Дженни послушно кивнула и исполнила свое задание.
Теперь собери волосы.
Она собрала волосы и мы снова повторили пройденное.
Спасибо, Джей. Это все. Если есть вопросы, можешь смело их задать.
Я улыбнулась, выключила фотоаппарат и включила свет в кабинете.
Потом я села на кресло и начала смотреть ее фотографии на ноуте.


 
[OopsS]Дата: Суббота, 26.05.2012, 17:01 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стивен Гейдж

Дженни заполнила анкету. Потом Нина провела с ней все те же операции, что и с Эмили.
И так же уселась смотреть получившиеся фотографии на ноутбуке.
Я мельком взглянул на ее фото. Вроде ничего, но как по мне, нет ничего особенного.
Изюминки, искры, загадочности... Плевать.
Нина уже явно выпроваживала Дженни. Я тоже решил уйти.
Ей нужно работать, я сижу тут как приставучий щенок. Лучше увидеться в клубе.
А желательно в Виктролле. На сцене.
Как-нибудь я обязательно возьму ее в охапку и мы вместе поедем в другое место.
Но пока я тут и мне нужно валить.
- Вынужден тебя покинуть, дама моих грез, - произнес я, целуя Нину в щеку. - И тебе пока, Дженни. Удачи.
Развернувшись к девушкам спиной, я направился к выходу, "нацепляя" едкую ухмылку на лицо.

------> ??


 
VmtmsДата: Понедельник, 28.05.2012, 10:39 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Нина пробежалась глазами по моей анкете, и я заметила на ее лице некое недовольство.
Интересно, чем же она может быть недовольна? Хотя...нет, мне не интересно.
Я буду щелкать с интервало в две секунды,а ты крутись в таких ракурсах: правый профиль, три четверти, анфас, левые три четверти и профиль.
Я позировала, так как попросила Нина, а после, завяз волосы, проделала тоже самое.
Спасибо, Джей. Это все. Если есть вопросы, можешь смело их задать.
Вынужден тебя покинуть, дама моих грез. И тебе пока, Дженни. Удачи
Я мило улыбнулась и, попрощавшись с Ниной, последовала в сторону выхода. Может прогуляться до ближайшего магазина с журналами и купить свежие номера Vogue и InStyle?

----------------> ????


 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:31 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Вынужден тебя покинуть, дама моих грез
И куда это он собрался? Ну и ладно.
Стив поцеловал меня в щеку и удалился.
И тебе пока, Дженни. Удачи.
Дженни улыбнулась и порпощалась.
Я помахала ей рукой на прощание и осталась в одиночестве.
Потом я еще раз пересмотрела фотографии Джей.
Она хорошенькая, естественная, еще и рост подходит.
Беру ее. Определенно.
Я начала подпевать музыке в ожидании следующего поситителя.
Осталось 30 минут до конца кастинга.


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 05.06.2012, 20:52 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

---->Olivia Burke's penthouse

Мне на телефон пришло смс о том, что открывается новая модельная школа. Нет. моделью я быть как-то не хочу.
Да, было время, было пару показов, лучше даже не вспоминать последствия.
Я просто хочу попробовать себя в роли преподавателя актерского мастерства. Ну, у меня как бы и так еще две работы. Но, в кино у меня каникулы месяца на два, а у Шарлотты у меня почти свободный график. Ну как, свободный. Просто я уже выбрала интерьер нового ресторана. Завтра все покажу Шарлотте и надо только не забыть сегодня написать отчет.
Я вошла в модельную школе. А здесь миленько.
Я увидела девушку. Это наверно та самая Нина Хейс. Надеюсь, я не ошиблась. По крайней мере моя интуиция меня еще не подводила.
- Здравствуйте, меня зовут Оливия Берк. У вас еще не занята вакансия на работу преподавателя актерского мастерства? Я хотела бы им стать, у меня есть опыт работы и я профессиональная актриса.
Можно было попробоваться и на модель. Только в фотосессиях ню я не участвую. Слава богу, что да такого я еще не докатилась даже в пьяном состоянии.
А вообще, работать преподавателем моя мечта. В детстве я так хотела им стать, но родители решили за меня. И поэтому я стала актрисой, но я не жалуюсь, мне и эта работа нравится. Но иногда хочется отдохнуть от съемок.
Сейчас как раз подходящее время. Скоро выходит новый фильм с моим участием, а продолжение будут снимать только весной. В общем времени сейчас у меня предостаточно и даже очень.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Среда, 06.06.2012, 13:50 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я сидела в кресле, наслаждаясь своими любимыми песнями. В данный момент играла Maroon 5 feat. Wiz Khalifa – Payphone. Мне хотелось танцевать, но вместо этого я всего лишь качала головой из стороны в сторону, с каждым разом все сильнее.
В этот неловкий момент, в комнату зашла девушка.
Я приветливо улыбнулась ей. Где-то я ее видела..
Здравствуйте, меня зовут Оливия Берк. У вас еще не занята вакансия на работу преподавателя актерского мастерства? Я хотела бы им стать, у меня есть опыт работы и я профессиональная актриса.
Ах, вот где я ее видела. Кажется, на афише в кинотеатре.
Здравствуйте, я-Нина Хэйс.
Я протянула ей руку через стол и пожала ее ручку.
Сотрудники-это очень важная деталь начинающего бизнеса.
Присаживайтесь-я кивнула рукой на стул напротив и присела на кресло.
Я думала, что у девушек будет одно занятие актерского мастерства и одно-сценической речи в месяц. Вам это подходит? Мы можем составить свободный для вас график.
Актрисы-они же всегда такие занятые.
И, да..Зарплату мы обсудим
Я улыбнулась и посмотрела в глаза Оливии




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Среда, 06.06.2012, 13:50
 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 06.06.2012, 19:16 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Здравствуйте, я-Нина Хэйс.
Мы пожали друг другу руку.
И все-таки, моя интуиция меня не подводит и это мне очень нравится.
Присаживайтесь.
Я присела на кресло, которое стояло напротив кресла Нины.
Я думала, что у девушек будет одно занятие актерского мастерства и одно-сценической речи в месяц. Вам это подходит? Мы можем составить свободный для вас график.
Вау, у меня такое чувство, что она просто читает мои мысли.
Мне и правда это очень подходит. Знаете, одно занятие в месяц, это довольно удобно. Во-первых, я могу поставить его в свободный день и полностью погрузиться в уроки. Да, давно я не была в школе.
- Да, это было бы просто замечательно,- сказала я с улыбкой.
Все-таки сегодня замечательный день и неважно, что Луи от меня сбежал. У него были дела, я думаю. А вообще, мне как-то все равно, я живу и радуюсь.
И, да..Зарплату мы обсудим
Следующие минут десять мы обсуждали все уроки и время, которое было бы удобно нам двоим.
Интересно, а Нина как-нибудь заглянет на мой урок?
Мы все обсудили. Знаете, мне понравилась Нина, она очень хороший человек и ей нравится то, чем она занимается. И мне тоже нравятся все мои занятия, бизнес и игра, определенно мое.
Кстати, о бизнесе, мне бы надо было съездить в наш ресторан и приняться за работу. Кто бы мне только помог.
- Думаю, мы все обсудили. Когда я могу начинать?спросила я.
Думаю, я больше не буду задерживать Нину. Думаю, у неё, как и меня, еще есть дела.
А вот в мои дела входить покраска потолка. Черт, еще же надо обои поклеить. Надеюсь, те официанты мне помогут. Да, пусть только попробуют мне не помочь.
Я бываю страшной в гневе и не смотрите тогда на мою милую улыбку.


 
Sofie_RhodesДата: Пятница, 08.06.2012, 00:08 | Сообщение # 38
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
----------> Cassie' penthouse

Машина остановилась прямо у дверей школы. Я не сразу вышла из нее, еще не много не подвижно сидя и глядя в одну точку, я думала о сегодняшнем утре... тупо прокручивала в голове сцены... Меня прервал голос моего водителя:
- Приехали, мисс
- Оу, спасибо, - опомнилась я. Отбросив прядь волос, я открыла дверь и вышла из машины.
Я зашла внутрь и огляделась. А тут не плохо, стильно, строго и по делу... Мне нравится.
Тут я заметила Нину, почему-то сразу поняла, что это она.
- Здравствуй. Я Кейси. Мы говорили по телефону по поводу работы. Ты тогда сказала, что тебе может пригодиться мой опыт. Вот я и пришла, как договаривались.
Я говорила серьезно, уверено, даже наверное через чур. Прямо как на своих последних деловых встречах. Нина мне понравилась, поэтому я решила не усердствовать.
- Здесь все отлично устроено, - добавила я, дружелюбно улыбнувшись, - профессионально и в то же время стильно.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 08.06.2012, 11:33 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Да, это было бы просто замечательно
Мы еще немного пообсуждали детали, а потом я порылась в тумбочке в поиске контракта.
Я поставила там свой афтограф и протянула Оливии.
Распишись здесь
Она показалась мне очень приятной в общении, думаю, мы сработаемся.
Думаю, мы все обсудили. Когда я могу начинать?
Я позвоню тебе, хорошо?
Она кивнула и я подумала, что ей пора.
Готовься к уроку, пока.
Я помахала ей ручкой и она удалилась.
Через пару минут ко мне в кабинет зашла еще одна девушка.
Да сегодня просто аншлаг.
Здравствуй. Я Кейси. Мы говорили по телефону по поводу работы. Ты тогда сказала, что тебе может пригодиться мой опыт. Вот я и пришла, как договаривались.
Привет, Кейси. Я Нина. Да, давай обсудим все.
Я улыбнулась и предложила ей присесть, заранее достав из ящика стола контракт и положив его на стол.
Здесь все отлично устроено, профессионально и в то же время стильно.
Спасибо..Над этим работала моя подруга.
Я сразу вспомнила о Миле. Странно, что от нее так долго нет звонка. Я уже соскучилась.
Смотри, ты можешь быть моим администратором и помогать девочкам на фото-классах. Учить их позировать и помогать раскрепощаться.
Я еще немного рассказала ей о занятиях и по ней было видно, что она уловила суть.
Занятия будут раз в две недели. Это очень удобный и гибкий график.
Я улыбнулась и протянула ей контракт.
Ты согласна?


 
Vanessa_AbramsДата: Пятница, 08.06.2012, 12:51 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Olivia Burke

Я позвоню тебе, хорошо?
Я просто кивнула.
Готовься к уроку, пока.
- Пока,- сказала я и удалилась.
Я вышла из здания. Мне очень понравилось общаться с Ниной, она хороший собеседник.
Так, а вот теперь пора подумать и о ресторане. Для начала надо убедиться, что туда доставили краску, обои, салфетки, новые столы, в общем все, что я заказала.
Как ни странно, но делать все придется мне. Почему? Просто люди не очень-то хотят работать. Да, а деньги получать хотят.
Ну и черт с ними, справлюсь и сама. Я ведь умею красить, клеить, двигать. Что еще нужно?
Ах да, надо заехать домой и переодеться в какие-нибудь джинсовые шорты и майку. Дизайнерская одежда для такого явно не подойдет.
Я завела машину и поехала вначале домой, а потом в ресторан.

----> Olivia Burke's penthouse -----> The ideal place


 
Sofie_RhodesДата: Пятница, 08.06.2012, 17:06 | Сообщение # 41
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Нина села за рабочий стол и достала из ящика какие-то бумаги, должно быть договор. Мне же она предолжили присесть на против нее.
Смотри, ты можешь быть моим администратором и помогать девочкам на фото-классах. Учить их позировать и помогать раскрепощаться.
Меня полностью устраивали мои обязаности. К тому же это очень интересно, раньше мне никогда не приходилось учить чему-то. Пробывать все новое, двигаться вперед и никогда не останавливаться... Только так я и живу.
Занятия будут раз в две недели. Это очень удобный и гибкий график. Ты согласна?
Я взяла протянутый Ниной контракт. Пробежавшись взглядом по первым двум страницам, я положила контракт на стол и, улыбнувшись Нине, сказала:
- Да! Я согласна на эту работу... С удовольствием помогу молодым моделям начать свою карьеру.
Я посмотрла на Нину и на контракт. В общем, мне не так важен размер заработной платы, чем само получение работы и каких-то недостигнутых целей. На данный момент цель, смочь научить девушек быть настоящими моделями, получать дорогие предложения и мне стать, так скаать, модельным тренером... Поэтому я просто взяла лежащую на столе ручку и поставла подпись. Взяв в руки контракт, я протянула его Нине.
Но мы не обсудили один момент... оплата, - добавила я.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 08.06.2012, 19:49 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Да! Я согласна на эту работу... С удовольствием помогу молодым моделям начать свою карьеру.
Она подписала контракт и протянула его мне.
Я в свою очередь поставиль роспись и сложила контракт обратно в ящик стола, приветливо улыбаясь.
Но мы не обсудили один момент... оплата
Есть предложения и пожелания?
Конечно,я смогу выплатить любую зароботную плату. В пределах возможного.
Я закрыла на замок ящичек с контрактами и анкетами прошедших девушек и проверила сообщения на телефоне.
Кажется, уже все желающие пришли. Что буду делать дальше?


 
Sofie_RhodesДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:00 | Сообщение # 43
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
Нина взяла договор и поставила свою подпись. Убрав договор в стол, она посмотрела на меня и, улыбнувшись ответила:
- Есть предложения и пожелания?
- $6000 за занятие... если, это устраивающая тебя сумма, то мы договорились... - сказала я, повесив сумку на плечо.
Отлично... Я думаю, что основное мы уже закончили и я вполне готова приступать к работе...
- Так, когда мне начинать? - спросила я, улыбнувшись Нине.
В голове уже кишили мысли о моих уроках... Я с нетерпение хотела приступать, хоть прям сейчас... Камера, свет, гримерки и небольшое волнение, непременно охватывающее модель до начало съемки... А мне, как раз придется научить их избавляться от него... Ну что ж, справлюсь...


 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:17 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
$6000 за занятие... если, это устраивающая тебя сумма, то мы договорились...
6 тысяч? Нормально, мы ведь работаем на уровне.
По рукам-я улыбнулась и перевела взгляд на будущего сотрудника.
Так, когда мне начинать?
Возможно послезавтра, но я тебе еще позвоню.
Мы попрощались и Кейси ушла, а я задумалась о открытии модельной школы.
Почему бы не устроить вечеринку?
Я позвала свою секретаршу и она мигом зашла в кабинет.
Я к вашим услугам, мисс Хэйс.
Дина, не можешь помочь мне с вечеринкой?-я улыбнулась и поиграла ручкой в руке.
А где вы хотели бы ее провести?
Хм..Я задумалась.
Даже не знаю.
Может, в Виктролле?
Виктролла? Ха..Кажется, там хозяин Басс и некий Нейт,с которым мне не предстояло общаться.
Отличная идея. Загляну туда после кастинга.
Секретарша кивнула и удалилась.


 
Sofie_RhodesДата: Вторник, 12.06.2012, 00:01 | Сообщение # 45
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 132
Статус: Offline
По рукам. Возможно послезавтра, но я тебе еще позвоню.
Отлично...
Улыбнувшись своей начальнице, встала. Еще раз поправила сумку на плече и, мотнув головой, отбросила прядь волос.
Мы попрощались, Нина позвала свою секретаршу, с которой я чуть было не столкнулась в дверях кабинета.
Я вышла на улицу и остановилась... Не знаю куда идти, но пожалуй, дома мне делать не чего... Так и не решив, куда направляюсь, я повернула на право и пошла вперед...
Надо будет позвонить без вести пропавшей Ванессе... Чуть позже

-------->??????


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Модельная школа Нины Хэйс (НЙ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: