menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Заброшенное здание на пустыре(окраина Нью-Йорка) (обычно сходка дилеров)
Заброшенное здание на пустыре(окраина Нью-Йорка)
_Crystal_Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:14 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline


always and forever
 
_Crystal_Дата: Суббота, 28.04.2012, 00:21 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
------------>Пентхаус Шарлотты и Джулии

Приехав, я вошел в это богом забытое место, где воняло канализацией. Но что поделать такие дела проворачиваются только в таких местах.
Через пару минут появился какой-то парень и передал мне пакет и сразу ушел.
Как и обычно. У Тео все парни не разговорчивые, да и собственно, что ему со мной беседовать.
Ведь ни он, ни Тео ничего с этой поставки не поимеют. Но мне пох*й. Для меня всегда буду важен я.
Раскрыв пакет, я убедился, что там лежали экстази и героин, как мы и договаривались.

Я даже не стал проверять товар на качество. Зная Тео там все качественно.
Ведь хороший дилер плохой товар толкать не будет. Да и он прекрасно меня знает.
Всего лишь один его косяк и он любо мертв либо за решеткой, причем надолго.
И его глупая мечта купить остров Вату Вара в районе Фиджи так и не осуществиться, а он так этого отчаянно хочет.
Глупо. Но у всех свои мечты. И я не вправе его осуждать. Хоть и вдоволь посмеяться над этой его мечтой мне никогда не мешало.
Да и как я могу его осуждать после того как сам так отчаянно и до безумия хочу чтобы Серена была со мной.
Пыталась спасти меня хоть и это невозможно, но пусть пытается. Мне это нравиться.
И пох*й что это эгоистично. Она приняла меня таким, каков я есть. И я, наверное, еще долго буду отрицать, что кто-то может меня таким принять.
Закончив свой мысленный бредовый разговор с самим с собой, я позвонил Тео и сказал что товар у меня.
Поговорив с ним, я сразу же набрал Дэвида - моего здешнего знакомого и буквально через полчаса он приехал сюда со своими людьми.
Дэвида я знаю еще со школы. Вместе учились и такие дела творили, что аж забыть хочется.
Пока меня не было здесь, он неплохо устроился. Купил себе яхту и занимался перевозкой оружия и естественно наркоты.
И по "старой дружбе" он согласился помочь в распространении, когда я ему позвонил.
Ибо заниматься таким не благодарным делом как самому подходить и предлагать товар это не для меня. Собственно я ему и позвонил для этой грязной работенки. Я всегда использовал его для таких целей.
Но бедняжка Дэвид всегда думал, что я его лучший друг. Ему же хуже.
И как оказалось дела у него сейчас не ахти копы недавно прикрыли его дело и, отсидев, он решил все начать заново.
Возможно, у него и получиться, но опять же ненадолго. До первого его провала.
Раньше я всегда выкручивался из таких ситуаций и во многом помогал ему, а он просто был благодарен мне за это как другу.
Смешно, но приятно.
И поэтому я пообещал отдать ему малую часть товара, но это не так важно. Ничто в этом мире просто так не делается.
Тем более это жалкая предоставленная мною работенка единственный его способ вернуться в круги, где он вертелся ранее.
Да и собственно такие люди нужны всегда.
В моей жизни было, да и сеть по сей день мало таких людей, которых я мог назвать друзьями.
Еще с детства я привык полагаться только на себя. Я та себя точно не подставлю.
Договорившись с ним о сроках. Я отдал ему пакет, и они благополучно уехали.
Находиться в этом здании, напрочь пропитанном канализацией на самой окраине гребанного Нью-Йорка я не собираюсь.
И поэтому сразу после них направился к своей машине и поехал к Серене.Я же обещал ей.
Как я вообще мог найти такое ужасное место.
Ах да я же просто спец в нахождении подобных мест. Печально, но, как и раньше пох*й.

------------>Квартира Альберта Йорка------------>Serena's penthouse in NY


always and forever
 
_Crystal_Дата: Четверг, 24.05.2012, 23:31 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
------------>Квартира Альберта Йорка

Можно сказать, я очень быстро домчался сюда, что не удивительно.
Как-никак меня ждали мои деньги, а точнее деньги нужные Шар. Но это лишь не нужные уточнения.
Дэвид приехал один, что было удивительно. Он никогда так не делал.
Ну, наконец-то, я уже хотел уезжать, не предупредив тебя, что не видать тебе бабок, они нужны мне. Я только вернулся из тюрьмы. И я начну снова свой бизнес. - с уверенностью сказал Дэвид.
Я, конечно, понимал, что он не просто так мне помогает. Изначально было ясно, что он захочет вернуться в это дело.
Но что это с ним? Не так же самоуверенно. Не верю, что люди могут измениться. Особенно он. Каким был он амебой в обществе таким он и останется.
Рассмеявшись на его реплику я, замедлив шаг, усмехнувшись, посмотрел на него.
Да мне по*уй на тебя и на то, что ты хочешь. Ты же знаешь, я тебя из подземли достану и заставлю жрать землю. Так что лучше закрой е*альник и давай кейс.
Я кивнул на кейс с деньгами в его руках.
Ты не получишь этих денег, да и маловероятно, что ты вообще выйдешь отсюда придурок.
Он направил ствол пистолета на меня. Неожиданно скажу я вам.
Снова рассмеявшись, я не стал отвечать на эту его глупую реплику и начал приближаться к нему, дабы забрать кейс, а то Дэвид начал под надоедать мне.
Стой на месте. - я продолжал дальше идти.
А иначе что? Выстрелишь? Так давай. Но мы прекрасно понимает что у тебя кишка тонка.- я продолжал смеяться и остановился потому что Дэвид начал сам отходить подальше от меня. И я никак не мог понять, что он собирается делать.
По нему было видно, что он начинал злиться, я помню этот взгляд по тем довольно редким моментам в школе, когда он был порой зол.
Дэвид продолжал ничего не делать и тупо держать ствол, направив на меня.
Ну, до безобразия глупо и смешно. Я дальше начал идти, но тот неожиданно пальнул по железной балке здания рядом со мной.
С не понимание, посмотрев на него, я развел руки по сторонам и, усмехнулся.
Ты даже попасть нормально не можешь, ты так низок Дэвид. И всегда таким был.
Грубо произнеся, я вскинул бровь, замечая, что из его рук выпал кейс, и он взялся двумя руками за ствол и, подойдя ближе ко мне, но не настолько, чтобы точно попасть в меня, Дэвид направил дуло пистолета мне в грудь.
Ошибаешься, я могу убить тебя, уж я та знаю, что ты этого достоин. Так вот убив тебя, я тра*ну твою новую шлюшку, Серена вроде да? И потом со всеми этими деньгами я укачу в Техас с твоей любимой сестрой Шар и ее тоже я буду тра*ать - кровь в венах начала закипать от злости и я сжал руки в кулак.
Он знал, что это запретные темы и никому не позволено говорить об этом.
Мои сестры – это самое святое и никому не позволю что-то с ними сделать. И теперь с Сереной тоже.
Я уже было ринулся к нему с кулаками как тот, выстрелил, и я услышал свист пули, и что-то обожгло мне плечо. Я упал, но быстро поднявшись, достал свой пистолет, который я, наверное, носил с лет 12 точно.
Дэвид медленно прицелился. Настолько медленно, что я смог дважды выстрелить ему в грудь, прежде чем он нажал на курок. И еще я успел упасть на пол, на случай если он бы успел засадить мне еще одну пулю.
Я выстрелил от страха. Может быть, можно было не стрелять. Не знаю. Но я выстрелил - от страха, что он опередит меня, и сделает то, что говорил. И во вспышке моего выстрела увидел, как в его груди образовалась кровавая дыра.
И было страшно не себя за себя, я никогда не боялся за себя мне, по сути, плевать как, когда и где я словлю пулю, которая убьет меня, но они. Я не смог этого допустить и не думаю, что вообще когда-либо бы мог.
Уж таков я есть. Лучше сам сдохну, чем позволю случиться тому, что сказал Дэвид, я же по сути уже и не знаю его.
Столько воды утекло с момента нашего последнего общения.
И только сейчас понимаю, что некоторым людям свойственно меняться под гнетом событий.
С опытом начинаешь, понимать, что в жизни есть игры, в которые опасно играть.
И люди, которые способны на все ради достойного возвращения туда, где они были и хотят вернуться.
Боль в плече давала о себе знать, но я, забив на нее поднявшись с пола, направился к кейсу.
Взяв его, я убедился, что Дэвид мертв с обычным для меня хладнокровием посмотрев на него, я закрыл его веки и вышел их здания.
Бросив кейс в машину, я расстрелял машину Дэвида, летели стекла и я чувствовал облечение.
Становилось проще выносить себя и то кем я являюсь, и осознавать, что это в себе невозможно изменить, даже захотев.
Надо было бы спросить его, как он изменил себя, прежде чем убивать.
Но да ладно как нибудь сам разберусь с этим сам.
Превозмогая боль я сделал последний выстрел в бак с бензином, и она взорвалась на моих глаза, взглянув еще раз я завел машину и поехал к домой.
Надо залатать мое плечо, а то это боль просто невыносима.

------------>Квартира Альберта Йорка


always and forever
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Заброшенное здание на пустыре(окраина Нью-Йорка) (обычно сходка дилеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: