menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Кабинет частного психолога Доктора Джона Кепбери (НЙ)
Кабинет частного психолога Доктора Джона Кепбери
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:57 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline


 
FUCK_Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:54 | Сообщение # 2
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Прогуливаясь по одной из улочек шумного Нью Йорка, я решил посетить одного моего друга, работающего частным психологом. Хочу заметить деньги он зарабатывает немалые. По крайней мере побольше моего достатка. Так вот, когда я зашёл в его кабинет, я понял, что на это он хорошо потратился. Всё таки люди должна успокаиваться тут и думать, что они дома. При входе меня встретила его секретарша и тут же проводила меня к Джону. Он сидел спиной к двери, смотря в окно и когда я захлопнул за собой дверь, он развернулся.
Хэй дружище. Я смотрю ты так и промываешь мозги людям, которые к тебе приходят? Не устал? - с лёгкой усмешкой на губах произнёс я, и присел на край стола.
Джон был крайне удивлён моим посещением.
Здравствуй. А ведь правда давно не виделись... - он хотел что то продолжить, но тут в кабинет зашла его секретарша и сказала, что ему нужно срочно уйти на какую то важную запланированную встречу . Извини. Мне нужно ненадолго уйти, но скоро вернусь. Подожди меня здесь.
Я киснул и уселся на его стул, беря пример с него и развернув стул, начал восхищаться красотой Нью Йорка.
Оказывается его кабинет находится на самом последнем этаже этого высотного дома. Отсюда всё так отчётливо видно. Все машины, людей. Было бы здорово разбить это окно и выпрыгнуть...с парашютом конечно.




Сообщение отредактировал FUCK_ - Воскресенье, 15.04.2012, 23:54
 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:09 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen

Сама не знаю, что меня привело сюда. Просто, когда уже не знаешь во что верить, начинаешь верить во всякий бред.
Ругая себя в сотый раз, поднимаясь в лифте на последний этаж высотного здания, где был расположен офис того самого знаменитого психолога, я утешала себя мыслью, что если мне не понравится, я ведь в любой момент могу уйти.
Чёрт, какого хрена я тут делаю?Всё равно не могло успокоиться моё сознание.
Хотя, может быть мне это действительно поможет понять себя и найти в себе силы жить дальше. Двери лифта открылись и я встретилась взглядом с миловидной секретаршей. Здравствуйте, вам было назначено?Поинтересовалась девушка. Конечно мне не было назначено, я вообще случайно увидела афишу в городе и пришла сюда. Но я точно знала, что если я сейчас уйду, то во второй раз я себя не заставлю сюда явиться.
Да, конечно.Притворно улыбнувшись девушке, я не дожидаясь её ответа, направилась к двери кабинета.
Она хотела меня остановить, но было поздно, я уже вошла и закрыла за собой двери и только сейчас поняла, что не постучалась. Впрочем, неважно.
Я увидела статного светловолосого мужчину с голубыми глазами. Он был одет в строгий костюм.
Кстати довольно дорогой. Армани. Уж в моде то я разбираюсь. Интересно, а сколько стоит сеанс?Чёрт, опять я не о том думаю.
Простите за вторжение без стука и записи, но мне очень нужна ваша помощь.Боже, я похожа на жалкую дуру.
Виновато улыбнувшись, я так и застыла у дверей. Может таки стоит уйти?
Впрочем, я, пожалуй, приду в другой раз. Извините.Чёрт!
Я развернулась и хотела покинуть кабинет. Мне тут не место, не место.
И мне страшно...довериться вновь и поведать свою историю незнакомому человеку.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:24 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Тут моё уединение нарушил едва слышимый стук каблуков за дверью. Нет это не секретарша, а какая-то другая девушка. Через пару мгновений она уже захлопнула дверь в мой кабинет. Ой пардон, в кабинет моего друга. Хотя временно он мой. Я не стал разворачиваться к ней, но потом любопытство просто вывело меня из себя и я всё таки повернулся. Девушка была брюнеткой с выразительными карими глазами и слегка пухлыми губками. Стройная. Платье прекрасно подчёркивало её фигуру.
Простите за вторжение без стука и записи, но мне очень нужна ваша помощь.
Моя? О нет, нет. Помощь моего друга. - едва не сорвалось с моих губ, но я тут же понял, что когда мне ещё выпадет шанс побывать психологом? Да и ещё с такой репутацией. Что ж актёрских способностей мне не занимать.
Она виновата улыбалась и я заметил как она напряжена.
Впрочем, я, пожалуй, приду в другой раз. Извините. - она развернулась к двери и уже было хотела уйти, но что-то её останавливало. А я как порядочный психоаналитик вроде должен её остановить так?
Я думаю не стоит. Раз уж Вы пришли ко мне. - ко мне? Ну да конечно. Присаживайтесь. Чай, кофе?- спокойно произнёс я и указал на кресло.
Ух ты я вхожу в образ. Мне даже нравится.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 00:33 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Я думаю не стоит. Раз уж Вы пришли ко мне. Присаживайтесь. Чай, кофе?Прозвучал низкий голос мужчины.
Я неуверенно развернулась к нему и всё таки решилась присесть в кресло возле его стола.
Нет, спасибо. Разве что стакан воды.Любезно ответила я, всё ещё колеблясь о своём решении остаться.
Я не представилась. Меня зовут Мелисса. Мелисса Бейзен.
Вдруг выпалила я, просто чтобы заполнить тишину, потому что я совершенно не знала с чего начать и что вообще говорить.
Это меня злило, потому что обычно я прекрасно находила общий язык с мужчинами...которых хотела соблазнить.
А он врач и мне нужно перед ним исповедаться. Чёрт, и как мне себя вести?А он довольно таки привлекателен.
Так стоп, опять не то, Мел, ты зачем сюда пришла? Я так и сидела, смотря на него и не зная, что мне говорить. Он наверное подумает, что я дура.


 
FUCK_Дата: Понедельник, 16.04.2012, 00:56 | Сообщение # 6
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Немного неуверенно развернувшись, она всё таки присела в кресло. Я немного её даже побаивался. Взгляд у неё такой холодный, отверженный. И вообще вдруг она меня разоблачит. Ладно была не была.
Нет, спасибо. Разве что стакан воды. - я одобрительно кивнул и взял со стола графин с водой, открыл его и налил девушке воды в стакан, после чего я отдал его ей.Держите.
Я усердно думал, что должен произнести дальше, но она начала первая:
Я не представилась. Меня зовут Мелисса. Мелисса Бейзен.
Бэйзен? Знакомая фамилия. Где то я её уже слышал. Но где?
Очень приятно Мелисса. Я... - А в самом деле кто я? Она же пришла к моему дружку верно?Я доктор Джон Кепбери. Можно просто Джон. Надеюсь я могу называть Вас Мел? - я старался скрыть свои усмешки, потому что я уже представляю её лицо, когда она узнает, что я самозванец. Так зачем же Вы пришли Мел?
Тем временем я уже отлил себе немного виски из запасов Джона. Не хиленький, скажу я вам, этот запас.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:15 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Держите. Он налил мне стакан воды и протянул его мне.
Спасибо.Я приняла гранёный стакан и сделала пару глотков, поставив его на столик.
Очень приятно Мелисса. Я...Я доктор Джон Кепбери.
Можно просто Джон. Надеюсь я могу называть Вас Мел? Так зачем же Вы пришли Мел?

Конечно може...шь, Джон.Непривычно называть доктора на ты и так фамильярно, но ладно, может оно так нужно.А зачем я пришла сюда?
Просто в последнее время, я чувствую себя пустой, как будто меня выжали до последней капли и внутри ничего не осталось.
Только боль, тоска и уныние. Я не знаю зачем я открываю глаза каждое утро, зачем живу...я даже не могу работать, не могу рисовать.
Потому что внутри я умерла...
Какой бред. Может мне нужно в психушку?Это ведь не нормально, в 24 года судить о жизни так, будто она окончена.
Но я ведь здесь именно поэтому, чтобы понять в чём дело, потому что я совершенно отчаялась и потеряла веру в моё будущее...


 
FUCK_Дата: Понедельник, 16.04.2012, 01:38 | Сообщение # 8
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Конечно може...шь, Джон.Просто в последнее время, я чувствую себя пустой, как будто меня выжали до последней капли и внутри ничего не осталось.
Только боль, тоска и уныние. Я не знаю зачем я открываю глаза каждое утро, зачем живу...я даже не могу работать, не могу рисовать.
Потому что внутри я умерла...

Я не мог прочувствовать это лично, но такое было с моим другом. И выглядел он в это время отвратно, а она...держится. У друга тогда ни осталось никого из близких. Его предали друзья, умерли родители. И даже я не в силах был ему помочь, и не знаю помогу ли я Мелиссе.
Продолжайте...Какова причина вашего состояния? - я взглянул в её глаза и увидел лёгкую робость. Ну же. Ты можешь рассказать мне всё.
Я отпил ещё виски из своего бокала и ещё раз осмотрел Мелиссу. Внешне даже и не скажешь, что у неё на душе. Мне жаль её. Она красивая, но несчастная. Наверное все красавицы были несчастны. Даже допустим Мэрлин Монро или Вивьен Ли.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:55 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Продолжайте...Какова причина вашего состояния? Ну же. Ты можешь рассказать мне всё.
Я как-то не привыкла так в открытую общаться с теми людьми, которых вижу впервые. Но я должна найти в себе силы.
Может мне станет легче. Это долгая история. Я честно даже не знаю с чего начать. Просто с самого рождения, я будто обречена на несчастья.
Я постоянно нахожу проблемы. И кажется, я не достойна счастья...каждый раз когда мне кажется, что я его обрела, всё рушится вдребезги.
А я снова пытаюсь собрать себя по кусочкам. Может быть это в энный раз, уже стало невозможно?
Может именно сейчас это конец для меня?Я больше не верю людям, я не верю в себя.
Мне больно при каждом вздохе и ощущении удара моего сердца. Всё ненастоящее...
Люди не умеют ценить, любить и жить...А я не умею тем более...Я выросла в проблемной семье. Родители бросили меня с братом.
А пока они были вместе, кроме криков и брани в доме больше не было ничего. Потом брат попал в тюрьму, я уехала в поисках себя.
Работа модели казалась мне исполнением моих заветных желаний и я думала, что почти обрела себя. Но потом этот случай с девушкой...
В лицо которой я плеснула кислоту, из-за неразделённой любви к парню. Потом таблетки. Потом больница. Бегство в Нью-Йорк.
Тут меня чуть не изнасиловали. Я полюбила вновь, но сама всё разрушила из-за своей глупости. Влипла в историю с убийством.
Участвовала в заговоре против того человека, который меня хотел изнасиловать. Бежала в Бразилию. Потом меня поймали.
Я была в тюрьме, где меня жестоко избивали и морили голодом. Я думала, что умру. И почти умерла, когда почувствовала холодную сталь в своём животе. Но я выжила. Меня выпустили. И вроде бы я нашла человека, который дал мне второе дыхание к жизни.
Но...как же я ошибалась. Он меня предал. Он в меня не поверил тогда, когда я больше всего нуждалась в нём.

Я сделала паузу, смотря в окно на высотки.
Я думала, что беременна от него, но я была не готова...всмысле, я была немного на эмоциях, сказал лишнего.
Хотела избавиться от ребёнка. А он сказал, что я плохая мать...
После этого всё рассыпалось,я почувствовала как земля уходит из-под ног, и пропасть между нами всё больше.
Я просто собрала вещи и уехала. Потом оказалось, что тест был ошибочным и я не была беременна. Вот такой вот каламбур...
Один случай способен перевернуть жизнь вверх тормашками, а сколько этих случаев будет ещё в моей жизни?Я иссякла...больше не могу...

Тяжело выдохнув, я почувствовала, что мои глаза наполнились слезами, а я не хотела плакать перед ним.
Отвернувшись, я спешно смахнула слезинки с лица и вновь взяла стакан, сделав ещё несколько затяжных глотков.


 
FUCK_Дата: Вторник, 17.04.2012, 00:15 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Это долгая история. Я честно даже не знаю с чего начать. Просто с самого рождения, я будто обречена на несчастья.
Я постоянно нахожу проблемы. И кажется, я не достойна счастья...каждый раз когда мне кажется, что я его обрела, всё рушится вдребезги.
А я снова пытаюсь собрать себя по кусочкам. Может быть это в энный раз, уже стало невозможно?
Может именно сейчас это конец для меня?Я больше не верю людям, я не верю в себя.
Мне больно при каждом вздохе и ощущении удара моего сердца. Всё ненастоящее...
Люди не умеют ценить, любить и жить...А я не умею тем более...Я выросла в проблемной семье. Родители бросили меня с братом.
А пока они были вместе, кроме криков и брани в доме больше не было ничего. Потом брат попал в тюрьму, я уехала в поисках себя.
Работа модели казалась мне исполнением моих заветных желаний и я думала, что почти обрела себя. Но потом этот случай с девушкой...
В лицо которой я плеснула кислоту, из-за неразделённой любви к парню. Потом таблетки. Потом больница. Бегство в Нью-Йорк.
Тут меня чуть не изнасиловали. Я полюбила вновь, но сама всё разрушила из-за своей глупости. Влипла в историю с убийством.
Участвовала в заговоре против того человека, который меня хотел изнасиловать. Бежала в Бразилию. Потом меня поймали.
Я была в тюрьме, где меня жестоко избивали и морили голодом. Я думала, что умру. И почти умерла, когда почувствовала холодную сталь в своём животе. Но я выжила. Меня выпустили. И вроде бы я нашла человека, который дал мне второе дыхание к жизни.
Но...как же я ошибалась. Он меня предал. Он в меня не поверил тогда, когда я больше всего нуждалась в нём.Я думала, что беременна от него, но я была не готова...всмысле, я была немного на эмоциях, сказал лишнего.
Хотела избавиться от ребёнка. А он сказал, что я плохая мать...
После этого всё рассыпалось,я почувствовала как земля уходит из-под ног, и пропасть между нами всё больше.
Я просто собрала вещи и уехала. Потом оказалось, что тест был ошибочным и я не была беременна. Вот такой вот каламбур...
Один случай способен перевернуть жизнь вверх тормашками, а сколько этих случаев будет ещё в моей жизни?Я иссякла...больше не могу...

Я честно говоря был немного ошарашен. Неужели у такой хрупкой девушки может быть такая жизнь? Страшно. Именно, страшно чувствовать себя ни кому не нужной, покинутой. Она права. Это почти, что смерть, но не физическая, а моральная. Её душа умерла, но не тело. Так что ещё есть способ всё исправить.
Я допил свой стакан виски и подлил ещё. Нервы.
Все эти события...Ужас. - Стоп, стоп, стоп. Джон бы так не сказал. Это совсем не по - врачебному.Ты прошла через столько. Думаю бы даже самый смелый и сильный духом мужчина бы пал перед такими неприятностями, но ты смогла устоять и на этот раз устоишь. Я уверен. Тебе просто нужно найти в себе силы. А также просто отвлечься от этих мыслей. Они слишком угнетают тебя. Я вижу. - мой голос вдруг оборвался и дальше я просто не знал, что сказать. Возможно в институте меня учили всяким таким штучкам в плане психиатрии, но это слишком тяжёлый случай. Она должна помочь себе сама, иначе никто не поможет. Я взял из салфетницы ( всё предусмотрено тут. Думаю нередко в этом кабинете плачут) салфетку и протянул Мелиссе. Не плачь. Ты не должна плакать. Ты сильная. Верь в это.


 
gagoshkaДата: Вторник, 17.04.2012, 00:28 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Все эти события...Ужас. Ты прошла через столько. Думаю бы даже самый смелый и сильный духом мужчина бы пал перед такими неприятностями, но ты смогла устоять и на этот раз устоишь. Я уверен. Тебе просто нужно найти в себе силы. А также просто отвлечься от этих мыслей.
Они слишком угнетают тебя. Я вижу.
Он протянул мне салфетку. Не плачь. Ты не должна плакать. Ты сильная. Верь в это.
Я промокнула глаза и твёрдо приказала себе взять себя в руки. Сколько слёз я пролила уже. Хватит. Тем более не перед чужими людьми.
Я не знаю для кого мне оставаться сильной. У меня есть родной брат. Младший, но я его безумно люблю, уважаю и прислушиваюсь к его мнению, больше, чем к самой себе. Он единственный человек, который может меня сделать счастливой и докопаться до глубин моей души.
Он знает меня наизусть. Но...у него своя жизнь. Мне было сложно осознать то, что он давно вырос и я уже не буду убаюкивать его сказками и оберегать, как раньше.А теперь пустая квартира, отсутствие общения и любого настроения...меня убивают.
Как будто это бомба медленного действия. И мне кажется, что...наркотики и выпивка, а так же игра на грани безумия с риском, меня более не спасает.
А только делает ещё хуже...Я хочу жить. Но я просто не знаю как начать. Правильно. Как все.
Иногда мне кажется, что я другая и не могу быть как все...

Я замолчала, уловив мимолётным взглядом фотографию на полке. На ней была изображена счастливая семья.
Они улыбались и были такими настоящими. Но доктора не было на фото. Это ваша семья?
Поинтересовалась я, чтобы немножко отвлечься от своих переживаний. Извини, я наверное не должна задавать личные вопросы...
Мне по-прежнему было как-то неуютно и я пыталась ухватиться за любую возможность сгладить ситуацию и успокоиться. Просто довериться, так?


 
FUCK_Дата: Вторник, 17.04.2012, 01:06 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Я не знаю для кого мне оставаться сильной. У меня есть родной брат. Младший, но я его безумно люблю, уважаю и прислушиваюсь к его мнению, больше, чем к самой себе. Он единственный человек, который может меня сделать счастливой и докопаться до глубин моей души.
Он знает меня наизусть. Но...у него своя жизнь. Мне было сложно осознать то, что он давно вырос и я уже не буду убаюкивать его сказками и оберегать, как раньше.А теперь пустая квартира, отсутствие общения и любого настроения...меня убивают.
Как будто это бомба медленного действия. И мне кажется, что...наркотики и выпивка, а так же игра на грани безумия с риском, меня более не спасает.
А только делает ещё хуже...Я хочу жить. Но я просто не знаю как начать. Правильно. Как все.
Иногда мне кажется, что я другая и не могу быть как все...

Брат. Возможно единственное, что у неё осталось. И любовь к нему - единственное, что она может ощущать. Так страшно не ощущать ничего. Одиночество. Никогда я не был одинок. Вокруг меня всегда было много друзей и я наверное никогда не пойму что это такое. Но раз уж я играю роль крутого психиатра мне стоит подыграть и сделать вид, что я понимаю её.
Выпивка и наркотики не выход. Этим ты сокращаешь свою жизнь, а ты же хочешь жить верно? Я вообще никогда не понимал, когда люди запивают своё горе пивом или просто принимают наркотики. От этого же ситуация не изменится...Возможно будет казаться, что проблема исчезла, но это временно. Потом она снова вернется. Так что бросай ты с этим. - я слегка усмехнулся, но потом продолжил: Хочешь жить да? Мне не кажется. Ты подавляешь себя этими мыслями и от этого тебе становится всё хуже. Прошлое остается в прошлом. Как там Паланик говорил...."Трудно забыть боль, но ещё труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов." Отчасти правда. Да, трудно забыть, но возможно. Ты сказала у тебя есть брат. Попробуй хотя бы ради него оставаться сильной...
Её взгляд скользнул по полке, на которой стояла какая то фотография.
Это ваша семья?Извини, я наверное не должна задавать личные вопросы...
Я тут же стал осматривать фотографию. На ней была счастливая улыбающаяся семья и там конечно присутствовал Джон. Он не рассказывал мне о своей семье.
Нет. Это семья одного из моих пациентов. Я пытаюсь проникнуться его ситуацией через эту фотография. Довольно занятно. - Так Мэтт ты сам понял, что сказал? Не думаю.


 
gagoshkaДата: Вторник, 17.04.2012, 01:16 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Выпивка и наркотики не выход. Этим ты сокращаешь свою жизнь, а ты же хочешь жить верно? Я вообще никогда не понимал, когда люди запивают своё горе пивом или просто принимают наркотики. От этого же ситуация не изменится...Возможно будет казаться, что проблема исчезла, но это временно. Потом она снова вернется. Так что бросай ты с этим. Хочешь жить да? Мне не кажется. Ты подавляешь себя этими мыслями и от этого тебе становится всё хуже. Прошлое остается в прошлом. Как там Паланик говорил...."Трудно забыть боль, но ещё труднее вспомнить радость. Счастье не оставляет памятных шрамов." Отчасти правда. Да, трудно забыть, но возможно. Ты сказала у тебя есть брат. Попробуй хотя бы ради него оставаться сильной... Он говорил много и правдиво. Но как-то непроникновенно.
Будто бы между нами была преграда. Не знаю, кажется он не до конца меня понял, или я его.
Я знаю...это просто способ заглушить боль, которая никогда не уйдёт. Я почти не сплю...и это меня ещё более угнетает.
Когда мысли крутятся в голове бесконечным круговоротом и ты не можешь их ни остановить, ни заглушить.
Немного задумчиво проговорила я.
Нет. Это семья одного из моих пациентов. Я пытаюсь проникнуться его ситуацией через эту фотографию. Довольно занятно.Чего?
Я бросила на него непонимающий взгляд. Ну мало ли, я же не врач, может метод есть такой. Пожав плечами, я добавила.
Судя по фото, люди на ней счастливее меня сейчас. А я даже не знаю что такое семейное счастье.
У меня по сути и детства то не было. Я очень быстро повзрослела и стала самостоятельной.
Уехала из дома и стала зарабатывать себе на жизнь.
А теперь мне кажется, что наверное меня недолюбили и я пытаюсь компенсировать это достаточно изощрённым способом.
Неугомонностью и постоянным поиском приключений на свой зад.
Я усмехнулась. Вообще я наверное странная. Если посмотреть со стороны.


 
FUCK_Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:55 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Я знаю...это просто способ заглушить боль, которая никогда не уйдёт. Я почти не сплю...и это меня ещё более угнетает.
Когда мысли крутятся в голове бесконечным круговоротом и ты не можешь их ни остановить, ни заглушить.

...хочется просто забыться. Согласен. Когда мне было восемнадцать и я только только приехал в Нью Йорк, покинув родной дом, я хотел вернуться обратно. Здесь я не мог найти работу и часто напивался. У меня было куча проблем, но потом как то всё само собой утряслось и всё. Закончилось. Теперь я, можно сказать, счастлив. Мне ничего не нужно. Просто хорошо.
Понимаю, но это не выход. Не пробовала больше общаться с людьми? Это успокаивает и помогает даже немного. Или...увлечение! Точно! У тебя есть хобби? - я радостно взглянул на стакан с виски и отставил его в сторону.
Судя по фото, люди на ней счастливее меня сейчас. А я даже не знаю что такое семейное счастье.
У меня по сути и детства то не было. Я очень быстро повзрослела и стала самостоятельной.
Уехала из дома и стала зарабатывать себе на жизнь.
А теперь мне кажется, что наверное меня недолюбили и я пытаюсь компенсировать это достаточно изощрённым способом.
Неугомонностью и постоянным поиском приключений на свой зад.

Она тоже это любит? Ну я имею в виду приключений на свой зад? Вот хоть в чём то мы с ней похожи. Только я не пытаюсь компенсировать что то, мне просто нравится это делать.
Это всего лишь фотография. Уверен улыбаться ты пока ещё не разучилась. А насчёт детства...Это здорово. Некоторые люди бывают вырастают и становятся маменькими сыночками или дочками, и вот это уже проблема. Они не живут. Они не знают, что такое жизнь, потому что верят в мамины россказни. А ты самостоятельная и сильная девушка. Тебе никто не нужен. Ты можешь сама прожить свою жизнь, так как ты хочешь. Стоит только подумать как ты хочешь жить...


 
gagoshkaДата: Вторник, 17.04.2012, 23:10 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Понимаю, но это не выход. Не пробовала больше общаться с людьми? Это успокаивает и помогает даже немного.
Или...увлечение! Точно! У тебя есть хобби?
Я почему-то только сейчас обратила внимание на то, что он пил.
А разве на работе можно пить?Дурацкий вопрос, но просто...Хотя, почему бы и нет.
Если так подумать, выдержать такую атаку впавших в депрессию людей, и сам повеситься захочешь.
Я рисую со школы. Помнится мне сулили будущее знаменитой художницы. А я пошла в модели.
Я улыбнулась, вспоминая свою первую учительницу по изобразительному искусству. Она так слепо верила в меня. Почему же я не могу верить в себя?
А потом я окончила факультет архитектуры и дизайна в Майами, но так и не смогла найти себя на этом поприще.
Пока однажды один человек не подсказал мне попробовать рисовать эскизы одежды.
Спустя месяц бессонных ночей, я сотворила свою коллекцию. Может быть ты слышал о скандальном показе в Уолдорф Астории несколько месяцев назад. Я сорвала показ знаменитого кутурье своим показом.
И снова я улыбаюсь, потому что это было так здорово.
Я была счастлива. И рядом был...Джейк. Наверное я должна его ненавидеть, но я благодарна ему за то, что он дал мне второе дыхание к жизни.
Помог найти себя. Правда после он же меня и уничтожил...душевно. Смешная штука жизнь. Такая шаткая и зыбкая. Никогда не знаешь где упадёшь.
Это всего лишь фотография. Уверен улыбаться ты пока ещё не разучилась. А насчёт детства...Это здорово. Некоторые люди бывают вырастают и становятся маменькими сыночками или дочками, и вот это уже проблема. Они не живут. Они не знают, что такое жизнь, потому что верят в мамины россказни. А ты самостоятельная и сильная девушка. Тебе никто не нужен. Ты можешь сама прожить свою жизнь, так как ты хочешь. Стоит только подумать как ты хочешь жить... Я внимательно посмотрела на него.
Ты не прав. Всем нужен кто-то. Даже тем, кто это отрицает и ведёт холостятский образ жизни.
Мы часть социума и варимся в нём хотим мы этого или нет. Я признаться ненавижу людей.
Не верю им. Просто всегда наступает момент когда перевесит либо зависть, либо алчность, либо какие-то ещё свои интересы.
Все мы эгоисты и продажные твари...Я уже молчу о животных инстинктах.
Но тем не менее, все ищут кого-то, кто бы смог разделить их одиночество.
Интересно кто пришёл на сеанс, я или он. Что-то я много на себя беру.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Кабинет частного психолога Доктора Джона Кепбери (НЙ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: