menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Кабинет частного психолога Доктора Джона Кепбери (НЙ)
Кабинет частного психолога Доктора Джона Кепбери
FUCK_Дата: Среда, 18.04.2012, 00:03 | Сообщение # 16
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

А разве на работе можно пить?
Она только что заметила? Странно. Теперь надо только как то выкрутится.
На самом деле мои приёмные часы закончились минут десять назад, но мне очень интересно с Вами разговаривать.
Вот так вот. Интересно когда вернется Джон? Я надеюсь он мне всю игру не испортит. А то я даже не знаю чего от него ждать.
Я рисую со школы. Помнится мне сулили будущее знаменитой художницы. А я пошла в модели. - Рисование это немного занудно по моему мнению, но облагораживает человека. Так как я рисую отвратно и полная бездарность в этом, могу сказать одно - для Мелиссы это может послужить верным выходом из этой непростой ситуации.А потом я окончила факультет архитектуры и дизайна в Майами, но так и не смогла найти себя на этом поприще.
Пока однажды один человек не подсказал мне попробовать рисовать эскизы одежды.
Спустя месяц бессонных ночей, я сотворила свою коллекцию. Может быть ты слышал о скандальном показе в Уолдорф Астории несколько месяцев назад. Я сорвала показ знаменитого кутурье своим показом

Кажется Сплетница что то писала об этом, но я особо не влезаю в сплетни, ибо мне это совершенно неинтересно.
Почему ты остановилась? Раз уж у тебя есть талант ты должна не забрасывать его. Рисуй, создавай одежду. Всё в твоих руках.
Ты не прав. Всем нужен кто-то. Даже тем, кто это отрицает и ведёт холостятский образ жизни.
Мы часть социума и варимся в нём хотим мы этого или нет. Я признаться ненавижу людей.
Не верю им. Просто всегда наступает момент когда перевесит либо зависть, либо алчность, либо какие-то ещё свои интересы.
Все мы эгоисты и продажные твари...Я уже молчу о животных инстинктах.
Но тем не менее, все ищут кого-то, кто бы смог разделить их одиночество.

,В этом есть доля правды, но в основном она видит мир, как что ничтожное и жалкое. И это обидно. Ведь Бог создавал мир, чтобы все были добрыми и всё было хорошо. О да, я знал, что профессия психолога не моё.
Хорошо. Раз уж ты так говоришь...То кого ищешь ты? кто нужен тебе?


 
gagoshkaДата: Среда, 18.04.2012, 00:21 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
На самом деле мои приёмные часы закончились минут десять назад, но мне очень интересно с Вами разговаривать.
Я дико извиняюсь за то, что отнимаю у тебя время...Мне стало как-то не по себе.
Но потом я подумала, что я всё равно заплачу за визит. Это ведь его хлеб.
Почему ты остановилась? Раз уж у тебя есть талант ты должна не забрасывать его. Рисуй, создавай одежду. Всё в твоих руках.
Сколько раз я пробовала...сидя часами над белым листком бумаги, ища хоть капельку вдохновения во всём вокруг.
И ничего. Ни единой точки.
Может быть я вовсе не талантлива?И всё это не мой путь...
Я вообще слабо подхожу для чего либо, кроме самоуничтожения. Чем я активно и занимаюсь.
Хорошо. Раз уж ты так говоришь...То кого ищешь ты? кто нужен тебе? Этот вопрос застиг меня врасплох.
Я посмотрела в его голубые глаза и ужаснулась им. Опять голубые...Это какое-то наваждение.
Отбросив от себя воспоминания о Джейке, я попыталась сосредоточиться на вопросе.
Того, кто не станет меня менять, кто будет любить во мне все изъяны и носить на руках.
Того, кто заставит меня смеяться, даже когда всё будет плохо. Того, кто будет беспокоиться о том, что я голодна или мне холодно.
Кто будет ухаживать за мной когда я болею и кто будет радоваться моим удачам.
Кто будет бесконечно верить в меня и никогда не даст упасть мне на колени. Никогда не допустит моих слёз и грусти.
Того, кто никогда не предаст и не уйдёт...
А это вообще возможно?Я никому не нужна...ведь я не достойна счастья и любви.
У меня никогда не будет семьи. Смешно...но я хочу того, что никогда не сможет сбыться для меня.
Может это моё наказание, быть одинокой и непонятой.


 
FUCK_Дата: Среда, 18.04.2012, 21:54 | Сообщение # 18
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Я дико извиняюсь за то, что отнимаю у тебя время...
Ха! А мне лестно. Я ведь даже не знаю куда пойду после того, как закончу здесь. А она думает, что супер - пупер какой занятой человек. Но всё таки стоит притвориться...
О, нет что ты. Всё хорошо. - улыбнулся я.
Сколько раз я пробовала...сидя часами над белым листком бумаги, ища хоть капельку вдохновения во всём вокруг.
И ничего. Ни единой точки.

Не нужно искать. Вдохновение само найдет тебя. Просто сейчас не время. Может чуть позже. Но ты не забывай о точ, что ты можешь и умеешь хорошо рисовать. Это важно.
Да, крутой я всё - таки философ и советник. Ну ничего сказать нельзя.
Того, кто не станет меня менять, кто будет любить во мне все изъяны и носить на руках.
Того, кто заставит меня смеяться, даже когда всё будет плохо. Того, кто будет беспокоиться о том, что я голодна или мне холодно.
Кто будет ухаживать за мной когда я болею и кто будет радоваться моим удачам.
Кто будет бесконечно верить в меня и никогда не даст упасть мне на колени. Никогда не допустит моих слёз и грусти.
Того, кто никогда не предаст и не уйдёт..

А она всё таки удивительная. Возможно каждая женщина ищет себе такого муженька, но беспричинно. А ей нужен такой человек, чтобы дополнять её и поддерживать. И она будет маленькой девочкой рядом с ним.
Жди и верь. Возможно скоро ты найдёшь его.
Нет, ну а что мне ещё сказать?


 
gagoshkaДата: Среда, 18.04.2012, 22:28 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
О, нет что ты. Всё хорошо. А он умеет улыбаться, в отличии от меня за последнее время.
Не нужно искать. Вдохновение само найдет тебя. Просто сейчас не время. Может чуть позже.
Но ты не забывай о том, что ты можешь и умеешь хорошо рисовать. Это важно.

Да, только в данном случае мне это не помогает. Я на мели. Нужно как-то зарабатывать себе на жизнь.
А мои методы слишком радикальны и приводят меня к большим проблемам.
И нет, я не граблю банки. Просто я ищу острых и дерзких ощущений. Адреналина.
В последний раз я участвовала в уличных гонках и проиграла главарю 400 тысяч.
Слава Богу у меня есть брат, который умеет искусно блефовать в покере.

Карти, что бы я делала если бы он не вытаскивал мой очаровательный зад из передряг.
Жди и верь. Возможно скоро ты найдёшь его. А разве у меня есть выбор?Хотя...
Я не верю в это. Просто, мне суждено быть одиночкой. И пора уже с этим смириться.
Я поняла, что совершенно не умею строить отношения.
Более того я очень сложная и тяжёлая характером. Со мной не уживаются...

Я как-то натянуто улыбнулась, поднимая на него свой взгляд.
А у него он был волевой и уверенный. Твёрдый и мужественный. А у меня наверное потухший и пустой...


 
FUCK_Дата: Среда, 18.04.2012, 23:13 | Сообщение # 20
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Да, только в данном случае мне это не помогает. Я на мели. Нужно как-то зарабатывать себе на жизнь.
А мои методы слишком радикальны и приводят меня к большим проблемам.
И нет, я не граблю банки. Просто я ищу острых и дерзких ощущений. Адреналина.
В последний раз я участвовала в уличных гонках и проиграла главарю 400 тысяч.
Слава Богу у меня есть брат, который умеет искусно блефовать в покере.

Ты ищешь заработок в чём то сверхъестественном и возможно более привычным тебе. Но оглянись. В мире полно того, чем занимаются обычные люди. И раз уж у тебя нет денег...Я дам тебе задание. Да. Устройся на работу, где ты могла бы общаться с людьми. Убьём двух зайцев сразу. У тебя будут деньги. Раз. И второе. Ты научишься общаться с людьми. Как тебе?
Довольно смешно получится.
Я не верю в это. Просто, мне суждено быть одиночкой. И пора уже с этим смириться.
Я поняла, что совершенно не умею строить отношения.
Более того я очень сложная и тяжёлая характером. Со мной не уживаются...

С таким настроем она действительно никого не найдет.
Какая разница? Если человек действительно любит, он будет готов на всё, чтобы быть рядом. Даже терпеть такой характер, как у тебя.


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.04.2012, 00:50 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Ты ищешь заработок в чём то сверхъестественном и возможно более привычным тебе. Но оглянись.
В мире полно того, чем занимаются обычные люди. И раз уж у тебя нет денег...Я дам тебе задание. Да.
Устройся на работу, где ты могла бы общаться с людьми. Убьём двух зайцев сразу.
У тебя будут деньги. Раз. И второе. Ты научишься общаться с людьми. Как тебе?

Ты что шутишь что ли?Я же Бейзен, чёрт подери. Взглянув на него, я поняла что он вовсе не шутил.
Нет. Я не смогу. Ты не понимаешь. Я привыкла жить независимо. Я...
Да нет, он что издевается?Вы посмотрите на его категоричное лицо.
Я ведь сама пришла сюда, так?По собственному желанию. Значит...
Ладно. Я попробую. Но, ничего не обещаю.Всё таки сдалась я. Это нонсенс конечно. Но, с чем чёрт не шутит.
Какая разница? Если человек действительно любит, он будет готов на всё, чтобы быть рядом. Даже терпеть такой характер, как у тебя.
Могу поспорить с тобой, что даже ты бы не выдержал и недели.Усмехнулась я. Умно, Мел, спорить со своим лечащим врачом.
Прости, я кажется лишнего сказала. Неловко и глупо.
Спасибо за уделённое мне время. Сколько я должна за сеанс?И...я пожалуй возьму визитку.
Я потянулась к столу, где в визитнице покоилась стопочка визиток и вытянула себе одну, вертя её в руках.
На следующий приём записываться у секретарши?Вопросительно посмотрев на него, я поднялась на ноги, ожидая ответа.


 
FUCK_Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:47 | Сообщение # 22
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Ты что шутишь что ли?Нет. Я не смогу. Ты не понимаешь. Я привыкла жить независимо. Я... - она ненамного задумалась и потом продолжила:Ладно. Я попробую. Но, ничего не обещаю.
Отлично. Из тебя получится отличный продавец - консультант.
Могу поспорить с тобой, что даже ты бы не выдержал и недели.
Я? Не выдержал? Я бы поспорил, но боюсь, что ты тут же проиграешь. Я не из таких кто сразу сбегает. - самодовольно улыбнулся я.
Прости, я кажется лишнего сказала. Спасибо за уделённое мне время. Сколько я должна за сеанс?И...я пожалуй возьму визитку. - она потянулась к визитнице и я тут же напрягся.
Чёрт она придет и тут уже будет сидеть реальный Джон. Нельзя этого допустить.
На следующий приём записываться у секретарши?
Можно? - я потянулся за визиткой, находящуюся у неё в руках. Тебе это не понадобится. Оставь мне свой номер и я сам позвоню тебе. - положив визитку обратно, я подал Мелиссе ручку и бумажку.


 
gagoshkaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:00 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Отлично. Из тебя получится отличный продавец - консультант.
Что?Бейзен будет прислуживать кому-то?Он издевается?Боже...до чего я опускаюсь.
Главное сознательно. Я точно сошла с ума. Я чуть было не съязвила ему о том, что из него бы получился отличный официантик. Ну да ладно...
Я? Не выдержал? Я бы поспорил, но боюсь, что ты тут же проиграешь.
Я не из таких кто сразу сбегает.
Эта самодовольная улыбка и блеск в глазах.
Он реально не знает с кем спорит. Ухмыльнувшись, я закусила нижнюю губу, прищурив глаза.
Кишка тонка, Джон. И я не из тех, кто шутит.Уверенно добавила я. Если врачебная этика не преграда, то я спорю ровно на одно свидание.
Только при одном условии. Ты до конца вечера исполняешь беспрекословно все мои желания и капризы, плюс, программа вечера на тебе.

Ну я загнула. Может сразу спросить у него где сейф в его квартире и какой от него код?А что...я бы и такое не постеснялась спросить.
Можно? Тебе это не понадобится. Оставь мне свой номер и я сам позвоню тебе. Забрав у меня визитку, он протянул мне листочек и ручку.
Ты что женат что ли?Усмехнулась я. Впрочем, неважно. Пусть у тебя будет хоть десять двойных жизней. Это не моё дело.
Я чуть склонилась над столом и красиво вывела циферки своего номера телефона, подписавшись, как "Lissa". Люблю свой творческий псевдоним.
Подав ему листочек, я протянула ему свою ручку. Ну что, по рукам?Ну же, рискни и я тебя съем. Ха, ха...это шутка конечно. Но я его сделаю.


 
FUCK_Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:42 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Кишка тонка, Джон. И я не из тех, кто шутит.Если врачебная этика не преграда, то я спорю ровно на одно свидание.
Только при одном условии. Ты до конца вечера исполняешь беспрекословно все мои желания и капризы, плюс, программа вечера на тебе.

Ничего себе какая наглая. Но мне всё равно повезло. Вот сидел бы тут реальный Джон и заливал бы ей о всяких психологических фиговинах, о том что у неё сейчас какая то там депрессия. А вот я... Я красавчик! Уже с девушкой на свидание иду. Круто.
Идёт. Но только одно свидание. Если тебе вдруг понравится, я не приглашу тебя больше. Только одно, ясно?
Нет ну а что? Мало ли...влюбится ещё в меня. А я ещё от прежних отношений не отошел.
Ты что женат что ли?Пусть у тебя будет хоть десять двойных жизней. Это не моё дело. - усмехнулась она и что то тщательно вывела на листке бумаги. Позже, когда она отдала мне бумажку, я прочитал номер и подпись. Lissa? Точно. Она де художник вроде. У неё должна быть фирменная подпись.
Ну что, по рукам?
Конечно. - произнёс я и протянул ей руку для заключения сделки.
А в детстве мы ещё плевали на ладонь и слюной закрепляли наш союз...ну или спор.
Значит до вечера?


 
gagoshkaДата: Пятница, 20.04.2012, 23:34 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Идёт. Но только одно свидание. Если тебе вдруг понравится, я не приглашу тебя больше. Только одно, ясно?
Боже мой, какие мы самоуверенные. Не волнуйся. Второго свидания не будет. Потому что ты его не заслужишь.
Я не менее уверенная в себе девушка и знающая себе цену. Так что он рано тут загордился собой.
Мужчины. Ещё раз убеждаюсь в том, что все они одинаковы.
Считают себя неотразимыми и незаменимыми альфа-самцами, к ногам которых падают девушки. Ха!
Конечно. Значит до вечера? Он пожал мне руку и как-то ехидно улыбнулся.
А это ещё что значит?Врачебные трюки?Или вообще кто кого испытывает сейчас?
Жду звонка. Джон.С долей насмешливости и твёрдого знания о своём выигрыше заблаговременно, пропела я.
А затем покинула кабинет. Господи, я только что пригласила на свидание своего лечащего психолога?Нет, я однозначно сошла с ума.
Что ж, тем не менее, это хотя бы будет весело и отвлечёт меня от моих проблем хоть на один вечер.
------------->???


 
FUCK_Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:22 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Matthew Lawrence

Не волнуйся. Второго свидания не будет. Потому что ты его не заслужишь.
Ах ну да, мисс Самовлюблённая Стервочка, конечно. Ещё посмотрим.
Жду звонка. Джон - пропела она и покинула кабинет.
Чёрт. Джон. Она же думает, что меня зовут Джон. Глупое имя, не в обиду другу, конечно. Ну ладно. Думаю пока не стоит признаваться, ибо я представляю её лицо, когда она узнает, что открывала душу совершенно постороннему человеку. Это будет смешно. Для меня.
А пока не вижу смысла и дальше дожидаться тут Джона. Пойду - ка я домой, готовиться к свиданию как никак.
Встав со стула, я вышел из кабинета и подмигнул секретарше.
Не говори шефу, что у него была клиентка. Я отдам ему деньги. Позже. - прошептал я и вышел из офиса.

--------------->
Квартира Мэтью Лоуренса


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Кабинет частного психолога Доктора Джона Кепбери (НЙ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: