menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Танцевальная школа "Freedom" (работа Джульет Шарп)
Танцевальная школа "Freedom"
love_gossipДата: Пятница, 29.07.2011, 17:29 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Квартира Джульет Шарп
Я забежала в здание и направилась к своему залу. Первая тренировка уже через пять минут
 
love_gossipДата: Пятница, 29.07.2011, 21:08 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Моя работа закончилась на сегодня. Переодевшись я вызвала себе такси и направилась домой
Квартира Джульет Шарп
 
love_gossipДата: Пятница, 26.08.2011, 23:48 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я зашла в знакомые стены. Это единственное место где я могу забыть его. Я зашла в свой зал и начала разминку.
-Мисс Шарп?-удивленно спросила секретарша когда увидела свет в моем зале и решила зайти.
-Да, здравствуй, Камила, я вот решила пораньше в кам, соскучилась,-сказала я пряча слёзы.
-Ну тогда не буду вам мешать,-сказала она и закрыла дверь.
Я продолжила повторять знакомые движения. Сразу вспомнила как меня чуть не изнасиловал тот хмырь. Если бы не Джек..
Опять Джек..боль, проклятье, когда я уже перестану думать о нем... Мои мысли прервала Камила. Эта хрупкая девушка влетела в зал.
-Мисс Шарп, вы нам очень нужны..сегодня выступление, а Анабетт только что сломала ногу..вы же помните програму..это же вы её ставили..пойдемте..
-Куда..как..-не понимала я,-я же не должна выходить, я же не готова..
-Мисс Шарп, все получиться, только пойдемте, о деньгах даже не думайте, все предусмотрено..
Деньги меня волновали меньше всего..просто забыть Джека..отдала бы все за это
-Ладно, пойдем,-и я направилась в гримерочную, а через чам уже сидела в машине и ехала к концерт-зал. Что творилось в моей жизни-давно уже не разобрать
театр
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Танцевальная школа "Freedom" (работа Джульет Шарп)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: